Даша, с успешным окончанием марафона! Волосы отличные!
спасибо
Как тебе удалось с 6 см почти до 7 см объем нарастить? Я с 6.5 за 2 мес до 7 см дошла, потом выпадение 2 недели и опять 6.5
это легко) дело в том, что я лениво, но долго стимулировала это дело+волосы непрерывно меняются и отрастают, и пока старые длинные волосы покидают голову сейчас, прошлогодние и позапрошлогодние малыши уже собираются в хвостик. Сегодняшние настимулированные малыши (а их тоже немало) спасут мою густоту через пару лет от подобного поредения. Все циклично, пока не случилась болезнь или гормональный сбой.
муж 3 раза перемеривал, даже сфотографировал 🤣малышни много опять, тк стимулировала, но за 3 мес не отросли до низкого хвоста
им минимум год-два надо, чтобы до хвоста добраться)
Даша, с успешным окончанием марафона! Волосы отличные!
Как тебе удалось с 6 см почти до 7 см объем нарастить? Я с 6.5 за 2 мес до 7 см дошла, потом выпадение 2 недели и опять 6.5 муж 3 раза перемеривал, даже сфотографировал 🤣малышни много опять, тк стимулировала, но за 3 мес не отросли до низкого хвоста
Блин, здорово конечно когда средство для увлажнения дает упругость -я пока такого не нашла, все что я пробовала делало из моих волос легкое безвольное нечто -мне такие волосы совсем не хочется Думаю на моих бы сработал противоположно -как я описываю Вот барекс с бананом многим понравился- а у меня после них не пойми что на голове, Гидра тоже так же, сейчас Естель заказала для увлажнения маску, попробую)
тут не в этом дело. Об этом DaRi в интервью писала, а я от нее в прошлом году узнала, на счет вреда УФ для кожи головы и выпадения. В прошлом году проносила его, но там выпадение сильное все равно по осени случилось. Надо еще раз проверить
это легко) дело в том, что я лениво, но долго стимулировала это дело+волосы непрерывно меняются и отрастают, и пока старые длинные волосы покидают голову сейчас, прошлогодние и позапрошлогодние малыши уже собираются в хвостик. Сегодняшние настимулированные малыши (а их тоже немало) спасут мою густоту через пару лет от подобного поредения. Все циклично, пока не случилась болезнь или гормональный сбой.
им минимум год-два надо, чтобы до хвоста добраться)
я соскучилась по красному, хочу обновить антоцианин и поднять немного его
Одно из них подошло на 100%, а остальные до идеальных приручать надо)
Пока будешь тонироваться в красный или какие-то другие цвета планируешь?)
Как тебе удалось с 6 см почти до 7 см объем нарастить? Я с 6.5 за 2 мес до 7 см дошла, потом выпадение 2 недели и опять 6.5
Я сделала фото для марафона -и стриганула концы
Волосам твоим средства точно понравились. Бери еще!!! Они могут быть лучше, я уверена!
Я пополняю хотелки однозначно
очень хорошо, что ты нашла свои средства) прирост хороший)
суперфуд и я не люблю) но я не помню, какой там визуал, я бухтела на отсутствие увлажнения и его вонь)
Обычно он или вообще результата не показывает, или показывает очень слабый.
Вы его как маску использовали или как несмывашку? Кондиционером закрывали? Последующий уход был?
Я люблю эту маску, держу минуты 2, моим низкопористым волосам хватает. Несмывашками не пользуюсь.
коса, хвосты любой высоты, иногда распущенные, у меня еще вредная привычка корни справа теребонькать, и там меньше волос((