avatar
Все, отлично, спасибо большое🤗
avatar
Я не жалею сейчас, хочу вернуть былую густоту, поэтому надо резать и отращивать заново)
avatar
Даша, с успешным окончанием марафона! Волосы отличные!
спасибо heart
Как тебе удалось с 6 см почти до 7 см объем нарастить? Я с 6.5 за 2 мес до 7 см дошла, потом выпадение 2 недели и опять 6.5
это легко) дело в том, что я лениво, но долго стимулировала это дело+волосы непрерывно меняются и отрастают, и пока старые длинные волосы покидают голову сейчас, прошлогодние и позапрошлогодние малыши уже собираются в хвостик. Сегодняшние настимулированные малыши (а их тоже немало) спасут мою густоту через пару лет от подобного поредения. Все циклично, пока не случилась болезнь или гормональный сбой.

муж 3 раза перемеривал, даже сфотографировал 🤣малышни много опять, тк стимулировала, но за 3 мес не отросли до низкого хвоста
им минимум год-два надо, чтобы до хвоста добраться)
avatar
Я теперь не могу выбрать и хочу взять все линейки… кошелек спрятался joy
avatar
Волосам твоим средства точно понравились. Бери еще!!!
В основном, бальзам Extra Damage repair очень понравился, остальные 2 ещё буду пробовать в разных комбинациях.
avatar
аша, какие же они шикарные! Поздравляю с чудесными итогами марафона
спасибо heart
Пока будешь тонироваться в красный или какие-то другие цвета планируешь?)
я соскучилась по красному, хочу обновить антоцианин и поднять немного его
avatar
Я сделала фото для марафона -и стриганула концы
joy joy joy офигеть
avatar
.Какой красивый пост, а волосы — просто класс!
Спасибо) heart_eyes
но вам средства очень подошли!
Одно из них подошло на 100%, а остальные до идеальных приручать надо)
avatar
Даша, какие же они шикарные! Поздравляю с чудесными итогами марафонаheart
Пока будешь тонироваться в красный или какие-то другие цвета планируешь?)
avatar
Даша, с успешным окончанием марафона! Волосы отличные!
Как тебе удалось с 6 см почти до 7 см объем нарастить? Я с 6.5 за 2 мес до 7 см дошла, потом выпадение 2 недели и опять 6.5 screamмуж 3 раза перемеривал, даже сфотографировал 🤣малышни много опять, тк стимулировала, но за 3 мес не отросли до низкого хвоста
avatar
от тебя, такого же перфекциониста, очень приятно это слышать cherry_blossom

Я сделала фото для марафона -и стриганула концы joy joy
avatar
Блин, здорово конечно когда средство для увлажнения дает упругость -я пока такого не нашла, все что я пробовала делало из моих волос легкое безвольное нечто -мне такие волосы совсем не хочется smirk Думаю на моих бы сработал противоположно -как я описываю weary Вот барекс с бананом многим понравился- а у меня после них не пойми что на голове, Гидра тоже так же, сейчас Естель заказала для увлажнения маску, попробую)
avatar
Я бы конечно тоже хотела, чтобы они не выпадали вообще) grinning но уменя такого не было никогда)
avatar
Ух тыыыы не пост а постище!!!
Волосам твоим средства точно понравились. Бери еще!!! Они могут быть лучше, я уверена!
Я пополняю хотелки однозначно
avatar
все таки это был перепит) я про тот пост, который ты писала))
очень хорошо, что ты нашла свои средства) прирост хороший)

суперфуд и я не люблю) но я не помню, какой там визуал, я бухтела на отсутствие увлажнения и его вонь)
avatar
Странно, что Суперфуд дал такой результат.
Обычно он или вообще результата не показывает, или показывает очень слабый.

Вы его как маску использовали или как несмывашку? Кондиционером закрывали? Последующий уход был?

Я люблю эту маску, держу минуты 2, моим низкопористым волосам хватает. Несмывашками не пользуюсь.
avatar
тут не в этом дело. Об этом DaRi в интервью писала, а я от нее в прошлом году узнала, на счет вреда УФ для кожи головы и выпадения. В прошлом году проносила его, но там выпадение сильное все равно по осени случилось. Надо еще раз проверить
avatar
Даша, поздравляю с успешным завершением марафона 🥳 Волосы отлично отросли, желаю скорейшего достижения длины до талии
спасибо heart надеюсь, все будет))
avatar
Итоги у тебя просто отличные! Волосы класс
спасибо heart

А с какой прической ты ходишь дома?
коса, хвосты любой высоты, иногда распущенные, у меня еще вредная привычка корни справа теребонькать, и там меньше волос((
avatar
Спасибо heart