avatar
Спасибо kiss
avatar
Поздравляю с окончанием марафона
Спасибо heart_eyes
А что с ним не так?

Конкретно мои волосы это масло утяжеляло в плохом смысле этого слова disappointed Пробовала и на сухие, и на влажные волосы. Но попробовать его прям стоит, вдруг именно твоим волосам зайдет. Не исключаю, что через пару лет соскучусь по нему и куплю снова)))

На общей фотке розовый флакончик Tigi — это что?

Это крем для гладкости волос, вот без него я не мыслю своего ухода. Абсолютно невозможно перепитать с ним волосы, прям любовь-любовь heart_eyes
avatar
Регина, рада снова тебя читать, давненько тебя не было на сайте rose Жаль, что пришлось расстаться с длиной, но я уверена, что ты в скором времени отрастишь её заново wink Желаю удачи на этом пути heart
avatar
Какой красивый пост, а волосы — просто класс!heart_eyes Понимаю, что у меня совсем другие волосы, но вам средства очень подошли!thumbsup
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Даша, поздравляю с успешным завершением марафона 🥳 Волосы отлично отросли, желаю скорейшего достижения длины до талии heart_eyes
avatar
Спрей с спф заменит головной убор?
avatar
Итоги у тебя просто отличные! thumbsup Волосы класс fire
Нужно прикладывать больше усилий в плане сохранения
Абсолютно согласна, а то мои кончики что-то очень быстро истрепались.
А с какой прической ты ходишь дома?
avatar
Мне очень понравились ваши волосы kissing_heart природные данные шикарные fire и сейчас они выглядят замечательно, густые и ухоженные, кончики здоровые heart_eyes думаю легко получится вернуть назад былую длину wink
А из ухода, какая систематика в средствах для роста? Они все сразу одновременно используются? Просто я в свое время, когда отращивала волосы делала чередование, сначала курс горчицы, перерыв, потом маска с перцем например. И эффект так не отследить что лучше работает.
А вот масло профс мне тоже нравится вполне thumbsup
avatar
я даже такого бренда не припомню
Я тоже) тут, наверное, только я им и пользуюсь smile
визуал просто супер
Визуал, да) но я хочу большего!
А как с ценовой политикой у бренда?
Я не стала писать про цены, потому что купила по скидке чуть ли не 60%… Иначе вряд ли бы купила вслепую stuck_out_tongue_closed_eyes. А так в районе 1100 руб. стоят.
avatar
Очень классные средства и малоизвестные на сайте, я даже такого бренда не припомню! Волосы шикарно выглядят, визуал просто супер! А как с ценовой политикой у бренда? Цены сейчас скачут, это понятно ну хоть примерно что почем расскажи. Я думаю, многим девочкам будет интересно — бренд неизвестный.
avatar
если рассматривать тот же эстель ньютон, то там сама нумерация подсказывает) если медные или русые оттенки, то концепт тоже подойдет (русые, медный), если стальной, то говорят, лисап милано хорош и очень пигментирован
avatar
Подскажите пожалуйста, какие тонирующие маски хорошие для волос окрашенных 7 уровня?
avatar
ампулы можно раз в месяц, а маски разных направленностей чередуете на поятоянной основе, ориентируясь на ощущения
avatar
ну вот у меня с барексом так же)))
avatar
Девчат, с победами вас bouquet bouquet cherry_blossom cherry_blossom cherry_blossom
avatar
Даша, скажите пожалуйста, необходимость часто тонироваться относится только к обесвеченным волосам или так же и к просто крашеным хим.краской? У меня рыжие крашенные проф. краской. Корни крашу каждый месяц, длину раз в три-четыре месяца, раз в месяц тонируюсь маской Estel Newton 7.44. Надо чаще?
да, надо тонировать не только обесцвеченные, но и окрашенные волосы. Здесь скажу так: если вам кажется, что длина опустела и просит краски\покушать, то надо кормить и тонировать. Здесь я бы была не столь категорична, что нужна именно краска или тонирующая маска, я больше придерживаюсь мнения, что тут нужны и цвет и уход, блонду посильнее со всякими наворотами в составе, чтобы структура окончательно не поехала, а окрашенным достаточно тонирующих масок со стандартным наполнением и хорошей кондиционирующей кислой базой (например, фруктовые кислоты в составе и блеск дают, и выглаживают волосы)

Всегда Вас с удовольствием читаю, волосы очень блестящие, глянцевые
спасибо heart heart
avatar
Прирост судя по коллажу отличный получился fist так держать, и волосы выглядят здоровыми wink удачного завершения марафона wink fire
avatar
Волосы у вас конечно огонь! А качество, блеск!!!
Очень жду лета 23, прям хочу увидеть эту огненно красную копну длиной до талии. Удачи вам!
спасибо heart надеюсь, все будет)
avatar
Даша поздравляю с завершением марафона он оказался действительно удачным
Во
спасибо heart
Волосы хорошо отрасли и самое главное качество оталось отличным так держать
от тебя, такого же перфекциониста, очень приятно это слышать cherry_blossom
Желаю отрастить желанную длину к следующему лету думаю все обязательно сбудуется
спасибо) надеюсь, все будет heart