Я еще не пробовала мультимаскинг для волос, но смотрю в эту сторону Делаю такие маски для кожи лица, поэтому думаю, для волос тоже должно зайти.
Пост очень интересный, спасибо!
А от красоты ваших волос у меня даже нет слов
У меня шампунь Mi&Ko стух после окрытия баночки где-то через полгода, что подтверждает натуральность
Спасибо за интересный пост!
У вас такие здоровые красивые волосы
Дарья, спасибо, что поделились кусочком своей жизни Было очень интересно прочесть! Вы замечательная и волосы у вас — то, к чему хочется стремиться, просто невероятные. И история вдохновляющая!
Ампулы — тяжёлая артиллерия, их можно не чаще одного раза в неделю-две. В этот день, когда используется ампула, в зависимости от средства и состояния волос можно поверх ампулы использовать маску или кондиционер, а можно и обойтись одной только ампулой. А вот в периоды между применением ампул смываемый уход всё равно должен быть, и сбалансированный. Ампулы тоже разные есть, с разным эффектом
Да отдушки у давинес приятные были, а вот именно у меня на эту маску такая реакция)
Для блеска маска очень не плохая, единственное их маленький размер, проще взять многофункциональную маску)
Мне кажется лебел первые и придумали наносить такие маски вместе, правда дорого получается, но зато эффект какой
Спасибо большое
Кто-то нашел для себя мотивацию отращивать самые сложные случаи, а я-таки набрела на мотивацию учиться благодаря твоему примеру. Все таки знания никогда не будет лишними)
Пост шикарен, все по делу сказано моя любимая фраза, но это действительно так
Волосы отлично выглядят, густые и ухоженные красота
Шампунь мне вряд ли бы подошёл, скорее всего корни утяжелит через несколько применений, а он не делает волосы легкими? Мне обычно увлажняющие шампуни делают волосы очень безвольными
Хорошо, что средства подошли, я пробовала шампунь для объема и масло- я в приятном восторге
С удовольствием
Спасибо огромное за ответ,
я уже купила себе ночную маску Lador, такую, как выше в комментариях, буду пробовать, но уже очень хочу Loretta!..
Волосы с ней у тебя идеально выглядят
Очень интересно было почитать, и не только про мотивацию отращивания волос, а ещё о том как хобби стала частью жизни. Очень много сертификатов.
И шикарный блонд
Если честно, я уже не помню, какой оттенок делала
Благодаря пигментам, можно играть с цветом до бесконечности и он будет по-разному себя проявлять в разном освещении) Пост о выпадении
Спасибо! Я читала про неё, и готова к тому что визуал будет не очень, но главное что бы хорошо увлажняла мои волосы, но в отливавшке попробую, познакомлюсь так сказать🤗
А какой это был шампунь? И объем?
Пост очень интересный, спасибо!
А от красоты ваших волос у меня даже нет слов
Спасибо за интересный пост!
У вас такие здоровые красивые волосы
Я очень рада, что интервью было интересным для Вас
Успехов вам и процветания
Для блеска маска очень не плохая, единственное их маленький размер, проще взять многофункциональную маску)
Мне кажется лебел первые и придумали наносить такие маски вместе, правда дорого получается, но зато эффект какой
Спасибо большое
Все изучу. Инсайт все планирую взять и забываю. Лежат в избранном после постов здесь
Пост шикарен, все по делу сказано
моя любимая фраза, но это действительно такШампунь мне вряд ли бы подошёл, скорее всего корни утяжелит через несколько применений, а он не делает волосы легкими? Мне обычно увлажняющие шампуни делают волосы очень безвольными
Хорошо, что средства подошли, я пробовала шампунь для объема и масло- я в приятном восторге
Спасибо огромное за ответ,
я уже купила себе ночную маску Lador, такую, как выше в комментариях, буду пробовать, но уже очень хочу Loretta!..
Волосы с ней у тебя идеально выглядят
И шикарный блонд
Благодаря пигментам, можно играть с цветом до бесконечности и он будет по-разному себя проявлять в разном освещении)
Пост о выпадении