Что-то не нравятся мне такие густые текстуры, очень сложно дозировать на тонкие волосы, чтоб не получать сосульки
Я такое тоже обычно не жалую, так как волосы тонкие, но тут вообще надо крохотную каплю. Оно настолько легко распределяется, что я такое вообще первый раз вижу. Хотя если взять чуть больше, то влажные волосы оно не утяжеляет, по крайней мере у меня пока ещё ни разу не получилось)
Ароматы Davines обычно вкусно описывают, а тут такое наверное, так и не решусь попробовать эти майонезные пакетики
Я тоже делала мультимаскинг, но с другими масками — сочетала Kaaral Filler и Hydra, Lebel Bounce Fit+ и Bounce Fit. Эффект
Волосы отлично выглядят, кончики живые и плотные
справится))
я пришла тоже написать про обязательное увлажнение вкупе с восстановлением и питанием, но от себя добавлю, что на восстановление сильно не налегайте, т.к это больше прерогатива химически поврежденных волос всякие блонды, окрашивания, последствия кератина и хим.завивки
не видела еще, кто что писал про увлажнение, но т.к волосы пористые, то вам бы увлажняющую маску посильнее и потяжелее, чем гидра та все таки пушит.
Прирост волос отличный как мне кажется и волосы выглядят отлично, такие ухоженные и гладкие
Жаль, что спрей не дал должного укрепления, но я всегда радуюсь когда средство даёт хотя бы что то одно: укрепление или рост)
У меня сейчас к сожалению тоже началось весеннее выпадение и я тоже подготовилась средствами надеюсь пройдёт не так активно
А вот прикорневой объем шикарный, у меня шампунь для объема как раз, но мне такого шикарного объема он не дал, скорее гладкость волос
Скажите пожалуйста, маску надо наносить только на кончики или на все волосы, начиная от ушей?
Я начинающий волосоманьяк только начинаю постигать все тонкости.
У Вас очень красивые волосы
Спасибо большое! Постараюсь все усилия приложить
Кондиционер оранжевый тоже очень-очень классный и ранее я именно им маску перекрывала) Но розовый прям очень понравился!
На просторах только про гидру и слышала
Девочки выше все правильно написали, согласна с ними про увлажнение полностью. Со своей стороны хочу пожелать успехов в скорейшем отращивании красоты
Давай на ты?
на передние пряди наношу отступая 5 см от корня, по основной длине примерно от середины длины. Кончикам уделяю особое внимание
Спасибо
Успехов в этом не легком труде
Я такое тоже обычно не жалую, так как волосы тонкие, но тут вообще надо крохотную каплю. Оно настолько легко распределяется, что я такое вообще первый раз вижу. Хотя если взять чуть больше, то влажные волосы оно не утяжеляет, по крайней мере у меня пока ещё ни разу не получилось)
Усьма на месте, называется Woad Leaves Oil East Nights
Единственное, похоже, что-то они попутали с составом. Где же масло усьмы?
Я тоже делала мультимаскинг, но с другими масками — сочетала Kaaral Filler и Hydra, Lebel Bounce Fit+ и Bounce Fit. Эффект
Волосы отлично выглядят, кончики живые и плотные
Да, спрей порадовал
Обычно шампуни для жирной кожи смывают всё до скрипа, так что ARAVIA приятно удивил, и мне чувствуется гладкость от шампуня, ещё и объём
Не пользовалась таким, но верю опыту HellerOst , справится
Успехов в отращивании!
я пришла тоже написать про обязательное увлажнение вкупе с восстановлением и питанием, но от себя добавлю, что на восстановление сильно не налегайте, т.к это больше прерогатива химически поврежденных волос
всякие блонды, окрашивания, последствия кератина и хим.завивкине видела еще, кто что писал про увлажнение, но т.к волосы пористые, то вам бы увлажняющую маску посильнее и потяжелее, чем гидра
та все таки пушит.Жаль, что спрей не дал должного укрепления, но я всегда радуюсь когда средство даёт хотя бы что то одно: укрепление или рост)
У меня сейчас к сожалению тоже началось весеннее выпадение и я тоже подготовилась средствами
А вот прикорневой объем шикарный, у меня шампунь для объема как раз, но мне такого шикарного объема он не дал, скорее гладкость волос
Вполне вероятно, что именно за счёт него. Я была удивлена такому принципу работы
Я начинающий волосоманьяк
У Вас очень красивые волосы
Кондиционер оранжевый тоже очень-очень классный и ранее я именно им маску перекрывала) Но розовый прям