avatar
Даbroken_heart Спасибо!🤗
avatar
Я поняла, спасибо большое!
На просторах только про гидру и слышалаsweat_smile думала ее, теперь буду искать посильнее)
avatar
Ой ой ой… я залипла на волосы с фото июнь 2018 scream очень красивые relaxed

Девочки выше все правильно написали, согласна с ними про увлажнение полностью. Со своей стороны хочу пожелать успехов в скорейшем отращивании красоты muscle
avatar
Привет!
Давай на ты? relaxed
на передние пряди наношу отступая 5 см от корня, по основной длине примерно от середины длины. Кончикам уделяю особое внимание

У Вас очень красивые волосы

Спасибо blush

Я начинающий волосоманьяк smile только начинаю постигать все тонкости.

Успехов в этом не легком труде wink
avatar
Волосы firefirefire блеск бриллиантовый
Спасибо, мне очень приятно relaxed

Что-то не нравятся мне такие густые текстуры, очень сложно дозировать на тонкие волосы, чтоб не получать сосульки
Я такое тоже обычно не жалую, так как волосы тонкие, но тут вообще надо крохотную каплю. Оно настолько легко распределяется, что я такое вообще первый раз вижу. Хотя если взять чуть больше, то влажные волосы оно не утяжеляет, по крайней мере у меня пока ещё ни разу не получилось)
avatar
Спасибо, Настя! Скорее бы они стали длинныыыымиииии heart_eyes
Усьма на месте, называется Woad Leaves Oil East Nights relaxed
avatar
Очень красивые локоныheart_eyes отличный результат.
Единственное, похоже, что-то они попутали с составом. Где же масло усьмы?
avatar
По моим впечатлениям, спрей скорее профилактическое средство, для поддержки
В основном так и есть. Но надо посмотреть, что будет при применении пару месяцев.
avatar
Ароматы Davines обычно вкусно описывают, а тут такое flushed наверное, так и не решусь попробовать эти майонезные пакетики no_mouth
Я тоже делала мультимаскинг, но с другими масками — сочетала Kaaral Filler и Hydra, Lebel Bounce Fit+ и Bounce Fit. Эффект bomb bomb bomb
Волосы отлично выглядят, кончики живые и плотные fire
avatar
волосы выглядят отлично, такие ухоженные и гладкие fire
Спасибо blush
я всегда радуюсь когда средство даёт хотя бы что то одно: укрепление или рост) relaxed
Да, спрей порадовал smiley я ждала другого эффекта, укрепления, поэтому прирост стал приятным сюрпризом innocent
У меня сейчас к сожалению тоже началось весеннее выпадение и я тоже подготовилась средствами fist надеюсь пройдёт не так активно scream
anguished печально, что сезонное выпадение не обошло стороной. Надеюсь, твои средства помогут лучше thumbsup чем сейчас пользуешься?
у меня шампунь для объема как раз, но мне такого шикарного объема он не дал, скорее гладкость волос
Обычно шампуни для жирной кожи смывают всё до скрипа, так что ARAVIA приятно удивил, и мне чувствуется гладкость от шампуня, ещё и объём thumbsup
avatar
Тогда все же добавлю и увлажнение)?
Да, обязательно!
Справится ли с закрытием кондиционер от ангел спа?
Не пользовалась таким, но верю опыту HellerOst , справится fist
Успехов в отращивании!
avatar
справится))
я пришла тоже написать про обязательное увлажнение вкупе с восстановлением и питанием, но от себя добавлю, что на восстановление сильно не налегайте, т.к это больше прерогатива химически поврежденных волос всякие блонды, окрашивания, последствия кератина и хим.завивки

не видела еще, кто что писал про увлажнение, но т.к волосы пористые, то вам бы увлажняющую маску посильнее и потяжелее, чем гидра та все таки пушит.
avatar
Прирост волос отличный как мне кажется heart_eyes и волосы выглядят отлично, такие ухоженные и гладкие fire
Жаль, что спрей не дал должного укрепления, но я всегда радуюсь когда средство даёт хотя бы что то одно: укрепление или рост) relaxed
У меня сейчас к сожалению тоже началось весеннее выпадение и я тоже подготовилась средствами fist надеюсь пройдёт не так активно scream
А вот прикорневой объем шикарный, у меня шампунь для объема как раз, но мне такого шикарного объема он не дал, скорее гладкость волос blush
avatar
Мурси, Катерина! relaxed cherry_blossom
сильнее, возможно это из за активного компонента
Вполне вероятно, что именно за счёт него. Я была удивлена такому принципу работы sweat_smile Но главное, что работает thumbsup
avatar
Да, она достойна внимания relaxed Спасибо, надеюсь, ускорение роста продлиться ещё и в этом месяце laughing
avatar
Ох, как волосы пострадали astonisheddizzy_face Желаю Вам скорейшего возвращения былой длины и густоты, главное руки не опускать heart Всё обязательно получится rose
avatar
Спасибо за совет! Тогда все же добавлю и увлажнение)? Справится ли с закрытием кондиционер от ангел спа?
avatar
Не знаю, от чего я в большем шоке — от косички или от прироста на последнем коллаже heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Скажите пожалуйста, маску надо наносить только на кончики или на все волосы, начиная от ушей?
Я начинающий волосоманьяк smile только начинаю постигать все тонкости.
У Вас очень красивые волосы
avatar
Спасибо большое! Постараюсь все усилия приложить sparkles
Кондиционер оранжевый тоже очень-очень классный и ранее я именно им маску перекрывала) Но розовый прям heartpulse очень понравился!