Катерина, замечательный результат, как у вас здорово отросли локоны! Благодарю за обзор, буду иметь ввиду это средство, так как сейчас рост — это вопрос #1.
Ваши посты 2018 года с магическими фотографиями, на которых вы тестируете те или иные травы или хну — это просто нереальный шедевр, который оставил в моем неизгладимое впечатление, так что я выполнив один раз окрашивание химической краской (после обесцвечивания черной хны), запрыгнула в последний вагон уходящего хенного поезда, если можно так выразиться. Ваши красно-каштановые блестящие локоны — это просто какой-то недостижимый магический идеал. Я уверена, что и блонд вы сможете довести до такого же совершенства главное, мне из хенного вагона после этого обратно не выскочить шучу. Терпения, вдохновения и самых эффективных средств для достижения цели!
Тоже чет запутала статья..) С одной стороны, как поняла, тонирование — без каких-либо оксидов, поэтому цвет вроде как не может въестся, а может только налипнуть сверху и в любом случае должен окончательно смыться без следа. Потом говорится, что бывает тонирование уже аммиачными красками, или вообще прямым текстом пишется, что какое-то тонирование может въестся… Так чем тогда тонирование отличается от окрашивания, и как оно может въестся, если оно по определению не может проникать в структуру волоса?
Я сейчас отращиваю свои волосы где-то уровня 5 с сединой: мне важно ни в коем случае не закрасить (необратимо) седину, но при этом хочется свой теплый 5 сделать как можно холоднее, чтобы смотрелось ближе к соль-перец, т.к. теплый темно-русый так себе сочетается с белоснежной сединой… Как-то попробовала прямой пигмент матрикс серый, но волосы просто будто стали почти все похожи на родной 5 с меньшим процентом седины 🤦♀️) Хорошо хоть со временем все смылось) Еще полтюбика матрикса осталось, теперь пытаюсь придумать, что лучше сделать, но боюсь нечаянно необратимо закрасить седину. Девочки, как думаете, что бы хорошо сделать?)
Из перечисленного я прям фанат ДСД! Они шикарные!
Тайм ту гроу не полюбила, ужасный от него зуд((
От запаха масок нолла у меня помнится болела голова… теперь не рискую пробовать((
А вот кутрин хочу попробовать))
Коса просто шикардос
Для ускорения нет, против выпадения была маска от российского же производителя Konner, и тоник Aromatica (Корея).
Второй, кстати, на выпадение не повлиял, а рост разогнал немного.
Раньше было масло Бэй — тоже хорошо сработало по всем направлениям.
Вообще у меня очень медленно растут волосы — максимум 1 см в месяц.
При этом не все стимуляторы подходят — от мяты, например, очень сильно болит голова.
Перец не люблю — жжение, в глаза может попасть, и вообще не комфортно как-то.
Тоже использую их косметику для лица и тела. Оказывается, и для волос можно найти классные средства Надеюсь, маска вам понравится и даст отличный прирост!
Зашла в ваш профиль — какие перемены! А меня накрыла ностальгия по хенным временам: заваривании хны, разных трав на полочках, экспериментах и зельеварении. На травах и правда очень быстро растут А вам удачи в отращивании хенно-басменных волос!
Да, ты права Я раньше использовала только их косметику для тела, а сейчас присмотрюсь и к уходу за волосам.
понравился курс ускоряющей маски Nolla
Ооооо, ничего себе прирост! А у тебя была разогревающая (бей и перец, кажется) или холодящая (с мятой)? Nolla была у меня в хотелках в 2019 году, может, найду её сейчас
Я уже смирилась, но стараюсь на волосы смотреть меньше, а то были уже порывы все это обрезать…
Надеюсь, что тоник Ангел хоть чуть-чуть ускорит рост, чтобы уже можно было подправить косячки
Посмотрела на ваш прекрасный блонд и накрыла ностальгия.
Масками этого бренда я пользуюсь давно, но только для лица. После вашего отзыва заказала себе такую же масочку)))
Для стимуляции у меня сейчас травы. После блонда реально виден эффект.
Вам удачи в отращивании блонда!
Мне кажется схемы очень рабочие, должно всё получиться!
Интернесно будет узнать как сработает тоник с женшенем от Ангел, ни разу о нём ещё не слышала!
На волосы после стрижки не могу смотреть спокойно, цензурных выражений для этого вредительства просто нет
Какие красивые и длинные волосы у вас! Интересно было прочитать об опыте использования средств, спасибо за пост!
из линейки для увлажнения я пробовала кондиционер — он, кстати, прям неплохой) и крем
Тоже цены весьма приятные
Спасибо за пост! Здорово, что результат есть
Аравия интересный отечественный бренд, мне понравился у них ещё шампунь для объёма и кондиционер увлажняющий, неплохие средства.
А по теме поста, мне очень понравился курс ускоряющей маски Nolla, эффект был сначала +2см, затем +3см в месяц
Я в шоке была
Ваши посты 2018 года с магическими фотографиями, на которых вы тестируете те или иные травы или хну — это просто нереальный шедевр, который оставил в моем
главное, мне из хенного вагона после этого обратно не выскочить
шучу. Терпения, вдохновения и самых эффективных средств для достижения цели!Я сейчас отращиваю свои волосы где-то уровня 5 с сединой: мне важно ни в коем случае не закрасить (необратимо) седину, но при этом хочется свой теплый 5 сделать как можно холоднее, чтобы смотрелось ближе к соль-перец, т.к. теплый темно-русый так себе сочетается с белоснежной сединой… Как-то попробовала прямой пигмент матрикс серый, но волосы просто будто стали почти все похожи на родной 5 с меньшим процентом седины 🤦♀️) Хорошо хоть со временем все смылось) Еще полтюбика матрикса осталось, теперь пытаюсь придумать, что лучше сделать, но боюсь нечаянно необратимо закрасить седину. Девочки, как думаете, что бы хорошо сделать?)
Тайм ту гроу не полюбила, ужасный от него зуд((
От запаха масок нолла у меня помнится болела голова… теперь не рискую пробовать((
А вот кутрин хочу попробовать))
Коса просто шикардос
Второй, кстати, на выпадение не повлиял, а рост разогнал немного.
Раньше было масло Бэй — тоже хорошо сработало по всем направлениям.
Вообще у меня очень медленно растут волосы — максимум 1 см в месяц.
При этом не все стимуляторы подходят — от мяты, например, очень сильно болит голова.
Перец не люблю — жжение, в глаза может попасть, и вообще не комфортно как-то.
И оказывается мы почти землячки🙂
Тоже использую их косметику для лица и тела. Оказывается, и для волос можно найти классные средства
Зашла в ваш профиль — какие перемены!
Да, здорово, что есть рабочие аналоги. А вы используете средства для ускорения роста?)
Ооооо, ничего себе прирост! А у тебя была разогревающая (бей и перец, кажется) или холодящая (с мятой)? Nolla была у меня в хотелках в 2019 году, может, найду её сейчас
Я уже смирилась, но стараюсь на волосы смотреть меньше, а то были уже порывы все это обрезать…
Надеюсь, что тоник Ангел хоть чуть-чуть ускорит рост, чтобы уже можно было подправить косячки
Масками этого бренда я пользуюсь давно, но только для лица. После вашего отзыва заказала себе такую же масочку)))
Для стимуляции у меня сейчас травы. После блонда реально виден эффект.
Вам удачи в отращивании блонда!
Хорошо, что есть замена перцовым маскам — всё-таки на перец у некоторых девушек сильная аллергия.
Интернесно будет узнать как сработает тоник с женшенем от Ангел, ни разу о нём ещё не слышала!
На волосы после стрижки не могу смотреть спокойно, цензурных выражений для этого вредительства просто нет
из линейки для увлажнения я пробовала кондиционер — он, кстати, прям неплохой) и крем
Тоже цены весьма приятные
Аравия интересный отечественный бренд, мне понравился у них ещё шампунь для объёма и кондиционер увлажняющий, неплохие средства.
А по теме поста, мне очень понравился курс ускоряющей маски Nolla, эффект был сначала +2см, затем +3см в месяц
Я в шоке была