Волосы очень красиво блестят
В онлайн магазинах ценники подняли, а вот в оффлайн у нас уже переклеивают обратно, срок годности и покупательский спрос на эти продукты и так был низкий, поэтому ещё можно найти по адекватным ценам )
Салерм никогда не пробовала, но было интересно почитать, как то не привлекает их дизайн баночек, но они молодцы, что цены не подняли
Моё любимое масло для волос За плечами десяток проф масел, три флакона Керастазовских, но ни одно Argan oil так и не переплюнуло
Про жесткую воду: я с такой живу с переезда в новую квартиру уже почти 4 года. Вода настолько жесткая, что в налёте все краны и мойки. А в графине с водой и в чайнике всегда оставалась белая взвесь после отстаивания. На питьё теперь воду фильтрую через кувшин, а вот на всю систему поставить фильтры не получается — маленький напор. Поставишь помпу — будут соседи без воды сидеть. Эх.
Что помогает — во первых, как ни странно, время. Со временем понимаешь, какие методы и банки в такой воде работают, а какие нет. Кожа тоже привыкает, правда, долго. Во-вторых, мне в условиях такой воды подходят шампуни помягче, косметика с обилием жирных спиртов и силиконов, большая выдержка масок, иногда кондиционер после маски, плюс многослойный уход. В общем все то, что в условиях обычной воды вызывало и вызывает (проверяла ) перепит.
Результат от маски очень понравился на Ваших волосах
Я все жду, когда цены еще снизятся, чтобы тоже что-то интересное попробовать
Весенние цветы приятно смотрятся на фото, спасибо за интересный пост
есть и «чудесные» отечественные бренды, которые «импортозамещают» исключительно ценой
Да, таких больше, чем можно было подумать. Веселят закосы под Корею с ценником выше этой самой Кореи, и попытки имитировать люкс при даже близко не стоявшей эффективности и качестве. От люкса только ценник.
А как эликсир ведёт себя на волосах? Всё же требуют повторного нанесения масел или это был просто эксперимент?
После эликсира волосы счастливы и ничего не требуют) Но наносить надо на влажные и чуть-чуть. Я пробовала на сухие после других несмывашек, не Салерм, в порядке эксперимента — и получила сосульки.
Всё же не зря производитель указывает, что продукт концентрированный, это действительно так. Многослойный уход тоже не пробовала с ним, думаю будет перебор, да и волосам хватает маски и эликсира
Ух ты, волосы просто отлично выглядят
Что сказать, не один L'Oreal ведёт себя странно, есть и «чудесные» отечественные бренды, которые «импортозамещают» исключительно ценой. Я очень рада, что знакомство оказалось таким удачным). Да, у маски консистенция и свойства настоящего «зелья»))🧙♀️
А как эликсир ведёт себя на волосах? Всё же требуют повторного нанесения масел или это был просто эксперимент?
Волосы выглядят хорошо. И не скажешь, что там концы хрустят.
Спасибо Именно в этот раз был good hair day)
Про тонирование вообще не заметила
я вижу пока только на седине. И это не эффект тонирования как краской, конечно, а очень лёгкое потемнение. Было средство с похожим эффектом (тоже стимулятор роста), от него потемнение постепенно накапливалось в зоне корней. Возможно, здесь будет также.
Да, спрей по ощущениям, как водичка, но я всё-таки верю в тонизирующие свойства намешанных туда полезностей)
Маску брать не стала (потому что не люблю греющий эффект в районе головы, да и раньше был негативный опыт с такими масками), пользуюсь сейчас для стимуляции только спреем и делаю массаж. У меня со спреем стабилизировалось выпадение (не сразу, через пару недель применения), и активно появляется поросль. К слову, массаж самостоятельно (без средств для роста) я делала и раньше, отдельно он тоже не так хорошо помогал, а спреем начала пользоваться при наметившемся усилении выпадения.
Это я всё к тому, что спрей, конечно, самостоятельно чудес не совершит (всё же, концентрация активов там не такая ядрёная), а как дополнительное поддерживающее средство на каждый день он вполне + и как средство на каждый день хорош тем, что не пачкает и не жирнит голову. Зависит от ожиданий, конечно, от задач, я хочу добавить ещё стимулирующие средства 1-2 раза в неделю, чтобы ускорить прогресс, потому что тоже считаю, что основной эффект от спрея Aravia будет не раньше, чем через пару месяцев.
Нет роста? Не влияет на выпадение? Мне просто очень интересно. Использую спрей вместе с маской для роста. И с одной стороны сам производитель говорит о курсе в 2-3 месяца. Т. Е тогда и ждать эффект… Но вот маску полюбила безумно, а спрей не поняла. От чего эффект? От маски или спрея? Может я смещаю восприятие т.к маска разогревает, а спрей вообще никак не проявляет себя на коже.
Прическа должна быть комфортной для его обладателя, и если вы чувствуете комфорт только после утюжка, то тут ничего не поделаешь
Я видела здесь на сайте статью про процедуру безопасности выпрямления волос без кератина. Возможно стоит присмотреться к такого рода манипуляциям и разглаживающей косметике.
А так то я против всяких утюгов/щипцов но не буду навязывать свое мнение, тут главное — личный комфорт)
Всегда рада, если удаётся найти хорошие, выполняющие все свои обещания средства, да ещё и бюджетные видно, что волосам новинки понравились, волосы шикарны
Для меня спрей оказался неоднозначным однако доведу курс до конца, прежде чем сделаю окончательные выводы.
В онлайн магазинах ценники подняли, а вот в оффлайн у нас уже переклеивают обратно, срок годности и покупательский спрос на эти продукты и так был низкий, поэтому ещё можно найти по адекватным ценам )
Салерм никогда не пробовала, но было интересно почитать, как то не привлекает их дизайн баночек, но они молодцы, что цены не подняли
Про жесткую воду: я с такой живу с переезда в новую квартиру уже почти 4 года. Вода настолько жесткая, что в налёте все краны и мойки. А в графине с водой и в чайнике всегда оставалась белая взвесь после отстаивания. На питьё теперь воду фильтрую через кувшин, а вот на всю систему поставить фильтры не получается — маленький напор. Поставишь помпу — будут соседи без воды сидеть. Эх.
Что помогает — во первых, как ни странно, время. Со временем понимаешь, какие методы и банки в такой воде работают, а какие нет. Кожа тоже привыкает, правда, долго. Во-вторых, мне в условиях такой воды подходят шампуни помягче, косметика с обилием жирных спиртов и силиконов, большая выдержка масок, иногда кондиционер после маски, плюс многослойный уход. В общем все то, что в условиях обычной воды вызывало и вызывает (проверяла ) перепит.
Я все жду, когда цены еще снизятся, чтобы тоже что-то интересное попробовать
Весенние цветы приятно смотрятся на фото, спасибо за интересный пост
После эликсира волосы счастливы и ничего не требуют) Но наносить надо на влажные и чуть-чуть. Я пробовала на сухие после других несмывашек, не Салерм, в порядке эксперимента — и получила сосульки.
Всё же не зря производитель указывает, что продукт концентрированный, это действительно так. Многослойный уход тоже не пробовала с ним, думаю будет перебор, да и волосам хватает маски и эликсира
Что сказать, не один L'Oreal ведёт себя странно, есть и «чудесные» отечественные бренды, которые «импортозамещают» исключительно ценой. Я очень рада, что знакомство оказалось таким удачным). Да, у маски консистенция и свойства настоящего «зелья»))🧙♀️
А как эликсир ведёт себя на волосах? Всё же требуют повторного нанесения масел или это был просто эксперимент?
я вижу пока только на седине. И это не эффект тонирования как краской, конечно, а очень лёгкое потемнение. Было средство с похожим эффектом (тоже стимулятор роста), от него потемнение постепенно накапливалось в зоне корней. Возможно, здесь будет также.
Маску брать не стала (потому что не люблю греющий эффект в районе головы, да и раньше был негативный опыт с такими масками), пользуюсь сейчас для стимуляции только спреем и делаю массаж. У меня со спреем стабилизировалось выпадение (не сразу, через пару недель применения), и активно появляется поросль. К слову, массаж самостоятельно (без средств для роста) я делала и раньше, отдельно он тоже не так хорошо помогал, а спреем начала пользоваться при наметившемся усилении выпадения.
Это я всё к тому, что спрей, конечно, самостоятельно чудес не совершит (всё же, концентрация активов там не такая ядрёная), а как дополнительное поддерживающее средство на каждый день он вполне
А в чем именно неоднозначный?
Да, приятные находки, согласна) жду твой отзыв на средства для блонда.
Да я тоже за быстроту, но с этой маской так не получилось, душила отдушками, пришлось искать подход)
Я тоже кондиционерами пользуюсь, разницу с масками не особо вижу)
Я уже не знаю как с ними бороться, видимо только стрижками)
Про тонирование вообще не заметила. Такой эффект очень удивил. Но у меня довольно тёмные волосы. Могла его просто не заметить.
Я видела здесь на сайте статью про процедуру безопасности выпрямления волос без кератина. Возможно стоит присмотреться к такого рода манипуляциям и разглаживающей косметике.
А так то я против всяких утюгов/щипцов
Для меня спрей оказался неоднозначным
Вот шампуни, судя по отзывам, у них и правда огонь получились! А над смываемым уходом, надеюсь, еще поработают
После твоего отзыва на старичков Ангелов в Телеге, полетела покупать себе кондиционер)) Так что, теперь тоже вижу, что и у них такая фишка с крышками
И я!