Спасибо, Кристина По цвету схожу с ума — очень рада, что перешла на спецблонд.
Много питания.
У меня сложилось чувство, что состав действительно очень питательный, хотя маска и кажется лёгким. На КГМ кондиционер же нужно не до конца смывать, а у меня постоянно перепит от него :// Очень сложно поймать грань, эх. Возможно в составе баланс смещён в сторону масла, вот уж не знаю…
А в твоём уходе есть натуральные маски/кондиционеры?
Настя, волосы просто бомба Я в восторге от того, как они выглядят в прямом виде Классно, что средства тебе подошли и понравились, я тоже недавно попробовала средства для блонда от этого бренда и осталась очень довольна
Спасибо, Танюш. Очень приятно от тебя получить такую оценку🤗
Да, вот так вот мои волосы умеют, если сделать ставку на разглаживающий уход (и немного помочь феном).
Очень достойные средства у Aravia (не скажу, что прям удивлена, но меня порадовали), на повседневку — то, что надо. А шампунь вообще оказался универсальным для всей семьи)
Мне тоже недавно в голову пришла мысль: «А почему бы не наносить маску только на концы, а по длине кондиционер? тоже своего рода мультитаскинг. Но пока не пробовала. Мне кажется это слишком заморочено, а я сейчас, наоборот, люблю, когда легко, просто и быстро.
Когда волосы были темными, выпрямляла их практически каждый день, без термозащиты, и состояние волос было в норме более-менее, хорошо росли и длина было до талии (магия joy ).
Знаешь, как бы банального не прозвучало, но тут огромную роль имеет то, что подарила нам природа. Вон выше sanny рассказала про свой опыт постоянных осветления и постоянного утюжка и волосы живут и растут.
Твой опыт — выпрямление каждый день без термозащиты и волосы до талии — это значит, что волосы очень крепкие!
Сейчас волосы повреждены и осветлены, но если нет желания растить до талии — то пользуйся утюжком, конечно. С термозащитой. Чаще мультифункциональные маски (увлажнение+питание) для создания защиной пленки. И убирай своевременно износившиеся кончики.
Я считаю, что нужно жить в удовольствие и если прическа радует только после утюжка — то что поделать. Утюжить. Зачем иметь здоровые волосы, если они не нравятся?
Итоговая фотка волос — огонь Я даже не узнала тебя с выпрямленными волосами.
Хорошие ты средства подобрала. С интересом прочитала. Взяла на заметку спрей. Очень понравился побочный эффект
Есть приятный побочный эффект тонирования в светло-коричневый оттенок из-за присутствия шалфея в составе. Помогает замаскировать седину при регулярном применении
но все же я хочу укладку такую, какую я хочу, и чтобы волосы оставались прямыми весь день
Я бы вот тоже так хотела, но данные (пористые, вьющиеся волосы) этому не способствовали.
Поддержу Дашу HellerOst и проголосую за разглаживающую косметику. А расческу с ионизацией в течение дня для поддержания эффекта не пробовали?
У Hask смываемый уход очень достойный. Только несмываемый пробовать не советую — масло ещё более-менее, а вот спреи вообще бестолковые.
Буду рада, если подойдёт)
У меня тонкие, неокрашенные волосы, и когда я сушила волосы феном на горячем воздухе с расчёской для вытягивания, убила волосы за 2 месяца, хоть и использовала термозащиту, кончики стали ломаться , не бывает щадящего способа выпрямления, зависит все от температуры и времени воздействия на волосы.
Но после сушки волос феном волос феном волосы выглядят ухожено, тут уже надо выбирать
Но все равно хочу купить браш
Спасибо
Конечно у каждого свои предпочтения, мне наоборот nounou нравится
Для блеска маска очень ненавязчиво пахни по сравнению с восстанавливающий, просто мне уже начали на работе говорить что пахнет мазью ) поэтому я заострила внимание. А так все индивидуально, моей подружки тоже нравится запах
Спасибо большое
Мне нравится их серии для домашнего использования вот у них очень приятные отдушки, остальные маски я пока не пробовала, интересно было бы посмотреть разные схемы,
Мне понравился мультимаскинг, думаю буду использовать так и с другими продуктами)
Спасибо большое
Я запах от волос чувствовала, но думала это только я ощущаю и зашёл сотрудник и говорит « а кто пользовался мазью для ног ?)
На работу я ее больше не использовала )
Мне кажется, состав всё же слабоват для осветлённых. Для моего ушатанного блонда уж точно
У меня сложилось чувство, что состав действительно очень питательный, хотя маска и кажется лёгким. На КГМ кондиционер же нужно не до конца смывать, а у меня постоянно перепит от него :// Очень сложно поймать грань, эх. Возможно в составе баланс смещён в сторону масла, вот уж не знаю…
А в твоём уходе есть натуральные маски/кондиционеры?
Да, вот так вот мои волосы умеют, если сделать ставку на разглаживающий уход (и немного помочь феном
Очень достойные средства у Aravia (не скажу, что прям удивлена, но меня порадовали), на повседневку — то, что надо. А шампунь вообще оказался универсальным для всей семьи)
На гифке волосы выглядят роскошно!
Знаешь, как бы банального не прозвучало, но тут огромную роль имеет то, что подарила нам природа. Вон выше sanny рассказала про свой опыт постоянных осветления и постоянного утюжка и волосы живут и растут.
Твой опыт — выпрямление каждый день без термозащиты и волосы до талии — это значит, что волосы очень крепкие!
Сейчас волосы повреждены и осветлены, но если нет желания растить до талии — то пользуйся утюжком, конечно. С термозащитой. Чаще мультифункциональные маски (увлажнение+питание) для создания защиной пленки. И убирай своевременно износившиеся кончики.
Я считаю, что нужно жить в удовольствие и если прическа радует только после утюжка — то что поделать. Утюжить. Зачем иметь здоровые волосы, если они не нравятся?
Хорошие ты средства подобрала. С интересом прочитала. Взяла на заметку спрей. Очень понравился побочный эффект
А на сколько см ты планируешь подстричь их?
А проблема с сухостью кончиков до боли знакома. Интересные маски, я бы первую тоже попробовала — спасибо за отзыв.
Я бы вот тоже так хотела, но данные (пористые, вьющиеся волосы) этому не способствовали.
Поддержу Дашу HellerOst и проголосую за разглаживающую косметику. А расческу с ионизацией в течение дня для поддержания эффекта не пробовали?
Буду рада, если подойдёт)
немного магии вне хогвартса от меня: сушу на высоких температурах. пока полет нормальныйНо после сушки волос феном волос феном волосы выглядят ухожено, тут уже надо выбирать
Но все равно хочу купить браш
Конечно у каждого свои предпочтения, мне наоборот nounou нравится
Для блеска маска очень ненавязчиво пахни по сравнению с восстанавливающий, просто мне уже начали на работе говорить что пахнет мазью ) поэтому я заострила внимание. А так все индивидуально, моей подружки тоже нравится запах
Мне нравится их серии для домашнего использования вот у них очень приятные отдушки, остальные маски я пока не пробовала, интересно было бы посмотреть разные схемы,
Мне понравился мультимаскинг, думаю буду использовать так и с другими продуктами)
Не ожидала я такого от этих марок, но как есть. Главное эффект нравится, но перестроиться себя уже не могу)
Я запах от волос чувствовала, но думала это только я ощущаю и зашёл сотрудник и говорит « а кто пользовался мазью для ног ?)
На работу я ее больше не использовала )