Отличный формат, спасибо админам за идею и огромное спасибо Кате за такие подробные ответы
От себя же добавлю, что Катины волосы — это отдельный вид прекрасного, всегда восхищаюсь ими
Спасибо за пост, очень информативно! Волосы потрясающе красивые
Есть кислоты:
молочная
лимонная
винная
глюконовая
Судя по позиции в составе (после ксантовой камеди) кислоты выполняют роль консервантов, стабилизаторов и красивых названий, там процент ввода мизерный.
А ценовую политику отечественных брендов я так и не могу понять, если уж честно. Те же итальянцы, французы, испанцы и остальные мало того, что делают более эффективные средства, так еще и зарплату работникам платят в евро. И в соотношении стоимости продукции к уровню доходов большая часть продуктов в странах-производителях гораздо доступнее получается.
Почему подобным не могут похвастаться многие отечественные бренды — для меня загадка. Пробовала средства Mi&Ko, но по соотношению цена/качество так и не полюбилась мне эта марка.
Много обещаний на этикетках, которые не выполняются(
Скажите, пожалуйста, назначали ли вам L-тироксин и если да, то какая сейчас у вас дозировка?
У меня осенью был поставлен диагноз гипотиреоз, от прокола я отказалась — страшно, на тироксин согласилась)) Волосы стали немного меньше выпадать, хотелось бы устранить выпадение, надеюсь))
Если не затруднит, ответьте на мои вопросы, спасибо! И здоровья вам!
Спасибо большое
Да это единственные маски которые я покупаю на постоянной основе, пробовала и без них строить уход, но не получилось, все равно захотелось их снова взять.
Крем от Тони идеально разглаживает волосы и не утяжеляет и при этом я его обожаю, сейчас остатки достаю перевернув баночку. Возможно взамен попробую крем от Ангел, я уже его пробовала, нравился.
А Qtem посмотрю, спасибо
Рост действительно хороший но я в ближайшем времени планирую очередную стрижку, поэтому это все срежется будет снова 70, либо 65+
Спасибо за комплименты волосам
Эта рубрика, словно свежий морской бриз в засушливую жару
Новый формат очень увлекателен и затягивает!))
Катя-один из первых авторов сайта, спасибо за возможность познакомиться ближе
Правда последнее время бюджетные средства переходят в раздел не бюджетных.
это вообще печаль(
Я дико люблю маску от концепт «Горячий шоколад»
мне тоже эта маска раньше нравилась ну вот очень. В этом году хотела купить ради ностальгии, но линейку, походу, сняли с производства — нигде онлайн не нашла. А в оффлайн магазины я не хожу.
Однажды я с ними переборщила и коллеги по работе предлагали мне заплатить лишь бы я не душилась ими больше никогда. Я бы и сама себе заплатила, лишь бы не чувствовать эту вонь на тот момент.
какой ужас! Живо так представила эту картину. Потому я всегда обращаю внимание в отзывах на описание аромата. Хотя, мне бы лекарства с травами понравились Я люблю парфюм Aura Mugler, про которые многие в отзывах пишут «Доктор Мом»
Классно, что у тебя есть любимица-маска от Нумеро (и одна, и вот теперь вторая), на которые ты всегда можешь положиться.
От себя же добавлю, что Катины волосы — это отдельный вид прекрасного, всегда восхищаюсь ими
Судя по позиции в составе (после ксантовой камеди) кислоты выполняют роль консервантов, стабилизаторов и красивых названий, там процент ввода мизерный.
А ценовую политику отечественных брендов я так и не могу понять, если уж честно. Те же итальянцы, французы, испанцы и остальные мало того, что делают более эффективные средства, так еще и зарплату работникам платят в евро. И в соотношении стоимости продукции к уровню доходов большая часть продуктов в странах-производителях гораздо доступнее получается.
Почему подобным не могут похвастаться многие отечественные бренды — для меня загадка. Пробовала средства Mi&Ko, но по соотношению цена/качество так и не полюбилась мне эта марка.
Много обещаний на этикетках, которые не выполняются(
Сколько лет назад Катерина?
Спасибо
У меня осенью был поставлен диагноз гипотиреоз, от прокола я отказалась — страшно, на тироксин согласилась)) Волосы стали немного меньше выпадать, хотелось бы устранить выпадение, надеюсь))
Если не затруднит, ответьте на мои вопросы, спасибо! И здоровья вам!
Фотография на превью великолепная, как и Катины волосы
Да это единственные маски которые я покупаю на постоянной основе, пробовала и без них строить уход, но не получилось, все равно захотелось их снова взять.
Крем от Тони идеально разглаживает волосы и не утяжеляет и при этом
А Qtem посмотрю, спасибо
Я больше люблю Сладкие или свежие ароматы, травы наверное тоже разные бывают, тут аромат тяжеловат
Да, маски хорошие, но все равно есть желание и другие марки попробовать
Спасибо, я хочу чтобы они были в прямом виде идеальными
Спасибо за комплименты волосам
Какие классные локоны, такие упругие
Еще немного и я тоже захочу зеленую Нумеро
А вот с Масил так и не подружилась
Новый формат очень увлекателен и затягивает!))
Катя-один из первых авторов сайта, спасибо за возможность познакомиться ближе
мне тоже эта маска раньше нравилась ну вот очень. В этом году хотела купить ради ностальгии, но линейку, походу, сняли с производства — нигде онлайн не нашла. А в оффлайн магазины я не хожу.
какой ужас! Живо так представила эту картину. Потому я всегда обращаю внимание в отзывах на описание аромата. Хотя, мне бы лекарства с травами понравились
Классно, что у тебя есть любимица-маска от Нумеро (и одна, и вот теперь вторая), на которые ты всегда можешь положиться.
Волосы невероятно красивые в кудряшках.
Катя, фото очень красивые и информация очень структурная
Спасибо