Да, тут нашли золотую середину. А то либо смывать холодной водой надо, как золотой шёлк, либо не греет, как комплимент с горчицей.
А тут прям в точку попали технологи, умнички. И ценник вполне доступный, около 500 рублей за 300 мл, и силиконов нет — одни плюсы
Какая у нас тут реклама вышла. smiley но из песни слов не выкенешь.
Это точно, у них есть очень достойные продукты. Никакие тоже есть, но достойных в целом больше. И что удивительно для нашей российской действительности — это то, что качество стабильно на протяжении многих лет, и цена остаётся доступной при вполне рабочих составах.
В этом плане меня не радует российский бренд Гельтек. Эффективность средняя, а ценник задрали — круче чем на Корею. При корейской эффективности, до которой им ещё ползти и ползти… У них тоже кстати линейка для волос планируется, солевой скраб уже есть и стоит 300 мл 1600 рублей или около того. Увидела — в осадок выпала, если честно.
Один из любимых брендов хны — Dalpana. Качественно и доступно. Можно даже на вайлберисе заказать
У них есть травяные краски-смеси. Тоже состоят только из трав, без колоранта. Там много трав в составе. БАсма в том числе
Есть разные оттенки
Светло/тёмно коричневый. Горький шоколад. Красно-коричневый и др
Если хотите без красноты по возможности, сможете подобрать у них.
Ещё можно добавлять в хну Катам, грецкий орех, басму. Но с ней осторожнее, легко сильно затемниться.
И лучше не использовать басму, если планируете осветляться потом
Хна для мехенди сама по себе более глубокий цвет. Не ярко-рыжий
топ качество ещё Prem Dulhan. Nupur, Trichup. Khadi (у них тоже есть смеси для определённого оттенка)
В домашнем использовании сложностей нет.
тщательно разводим хну. Не кипятком. градусов 80 примерно. Кистью для краски наносим хну по проборам, затем на длину, я фиксирую волосы крабом, надеваю шапочку для душа, чтоб хна не застыла, не высохла. Хожу в среднем 2-3 часа. Время индивидуально тоже. Эксперементируйте.
Смываю без шампуня водой, очень долго, очень тщательно.
Наношу кондей или маску, что есть. Выдерживаю и смываю. С кондеем/маской уходят тоже основные комочки хны, если есть, оттенок с кожи. Потом наношу несмывашки обязательно. Спрей, крем, масло, или без спрея. Сушу феном. В первый день окрашивания хны, волосы жёсткие немного от хны. даже со всеми несмывашками. Но это абсолютно нормально. Со второго мытья при хорошем уходе волосы снова мягкие, гладкие
Последний раз я после хны нанесла ампулу Lakme голубую. Закрыла её муссом от АльфаПарф голубым. Из несмывашек крем Виесо мёд и масло от insight. Волосы шёлк, мягкие. У меня первый раз такой эффект в день смывания хны. Видимо удачно подобрала сочетания. Ключевую роль сыграла Лакмэ+ кондей. думаю тут можно любой.
Я добавляю Красный Сандал. Ещё можно на крепком каркадэ заваривать. Использую хну для мехенди в основном.
В тени глубокий, приглушённый цвет всегда. А на солнце огненно красно-рыжий. обожаю хну за такой хамелеон при разном освещении.
Из любимых хна Dalpana. У них есть готовые смеси из трав Есть оттенок красно-коричневый. Но есть и просто горький шоколад или коричневый, кому надо без красноты по возможности.
Качества бомба
У меня на самом деле 2 энзимные пудры, одна с вит. С, другая с азелаиновой кислотой
У меня тоже с азелаиновой кислотой. Значит буду пробовать. Моя кожа головы к раздражение не склонна, а если у тебя все работает без сюрпризов, то и мне бояться не чего.
Я думаю другая партия. У меня обе банки с фольгой были и без доп.крышечек.
Жду сейчас вторую банку. Посмотрим, что будет в ней. На официальном сайте тоже фото с фольгой.
маска вообще классная, она теперь у меня в любимицах,
Мне сравнить не с чем. Это моя первая разогреваюшая маска. Как-то волна любви к комплимент и русскому полю меня в своё время не зацепила.
И средства для тела у них просто бомбические, эффективность на 5+.
Средства для тела не пробовала. Использую их крем для лица с мочевиной на руки. Он единственный спасает от трещин и пересыхания (очень часто мою руки по работе).
А вот серия анти акне просто восторг! Только она спасла мою кожу от кошмара. На лице прям реально катастрофа была. Другие фирмы, увы, или не помогли, или побочные эффекты перевешивали результат. А пробовала я 3 других зарубежных производителя из сегмента более дорого чем aravia.
Какая у нас тут реклама вышла. но из песни слов не выкенешь.
Интересные средства, с Аравией я ещё не знакома, а согревающая маска очень заинтересовала, потому что не превращает её использование в адские пытки огнём, как золотой шёлк с усьмой, я терпелива к согревающему эффекту, но нещадное пекло не особенно люблю.
И формат скраба интересный, люблю ощущение свежести и холодка после пилингов или скрабов.
Спасибо! Буквально недавно поймала себя на этой мысли — приличный и заметный рост, надеюсь ещё чуть до растут за май и я вложусь в задуманный на марафон рост
Ты её наносить и сразу смываешь или выдерживаешь на голове?
И на лице, и на голове выдерживаю её 5-10 минут.
У меня на самом деле 2 энзимные пудры, одна с вит. С, другая с азелаиновой кислотой. Обе классные, обе использую для всего тела, так что думаю из линейки анти-акне тоже смело можно в ход пускать. Очень меня продукты с азелаинкой спасают сейчас именно для кожи головы, потому что из-за смены воды чуть что — норовят воспаления вскочить. А вот пудра с азелаинкой и азелаиновый пилинг мне помогают справиться с этой бедой прям на отлично. Оба от Аравии кстати. Надо будет пост написать чуть позже про них.
У меня или другая партия или я ничего не понимаю. sweat_smile под серой крышкой у моей баночки дополнительная пластиковая крышка.
Я думаю другая партия. У меня обе банки с фольгой были и без доп.крышечек.
Мне показалось, что она ещё и хорошо распутывает корни. Не смотря на активный массаж кожи.
У меня корни особо не путаются, плюс я потом её шампунем смываю, поэтому особой разницы не заметила. Но вполне возможно, маска вообще классная, она теперь у меня в любимицах, подвинула и Комплимент, и Золотой Шёлк, и Русское поле с перцем.
Хочу теперь попробовать маску с кокосовым маслом и мультикислотный пилинг для кожи головы.
А вообще Аравия приятно удивила на этот раз, я пробовала раньше их увлажняющий шампунь, вот он восторгов не вызвал, хотя и ругать вроде не за что было. Но не запомнился ничем, повторно купить желания не возникло. А тут прям два продукта и оба в яблочко.
И средства для тела у них просто бомбические, эффективность на 5+. Крема просто вау, потрясающе рабочие средства. Без спецэффектов в виде ароматов и блёсток (за что отдельный плюсик в карму технологам), но заявленные обещания при регулярном использовании выполняют как по инструкции
Маша твои волосы роскошно выглядят! такие густые и ровный срез радует очень такой люблю Очень здорово, что тебе так подошли и понравились эти средства, меня эта марка радовала и ранее ( пользовалась средствами по уходу за кожей ) и сейчас порадовали также и средства для волос Я тоже очень довольна ими!
Мне особенно нравится ваш цвет волос на правой верхней фотографии, просто потрясающий .
Да, вино, по моим наблюдениям, как окислитель хорошо действует и пигмент лучше проявляется и цвет более стойкий. С хной я теперь надолго, хоть и была небольшая пауза в отношениях 🤩
А тут прям в точку попали технологи, умнички. И ценник вполне доступный, около 500 рублей за 300 мл, и силиконов нет — одни плюсы
В этом плане меня не радует российский бренд Гельтек. Эффективность средняя, а ценник задрали — круче чем на Корею. При корейской эффективности, до которой им ещё ползти и ползти… У них тоже кстати линейка для волос планируется, солевой скраб уже есть и стоит 300 мл 1600 рублей или около того. Увидела — в осадок выпала, если честно.
У них есть травяные краски-смеси. Тоже состоят только из трав, без колоранта. Там много трав в составе. БАсма в том числе
Есть разные оттенки
Светло/тёмно коричневый. Горький шоколад. Красно-коричневый и др
Если хотите без красноты по возможности, сможете подобрать у них.
Ещё можно добавлять в хну Катам, грецкий орех, басму. Но с ней осторожнее, легко сильно затемниться.
И лучше не использовать басму, если планируете осветляться потом
Хна для мехенди сама по себе более глубокий цвет. Не ярко-рыжий
топ качество ещё Prem Dulhan. Nupur, Trichup. Khadi (у них тоже есть смеси для определённого оттенка)
В домашнем использовании сложностей нет.
тщательно разводим хну. Не кипятком. градусов 80 примерно. Кистью для краски наносим хну по проборам, затем на длину, я фиксирую волосы крабом, надеваю шапочку для душа, чтоб хна не застыла, не высохла. Хожу в среднем 2-3 часа. Время индивидуально тоже. Эксперементируйте.
Смываю без шампуня водой, очень долго, очень тщательно.
Наношу кондей или маску, что есть. Выдерживаю и смываю. С кондеем/маской уходят тоже основные комочки хны, если есть, оттенок с кожи. Потом наношу несмывашки обязательно. Спрей, крем, масло, или без спрея. Сушу феном. В первый день окрашивания хны, волосы жёсткие немного от хны. даже со всеми несмывашками. Но это абсолютно нормально. Со второго мытья при хорошем уходе волосы снова мягкие, гладкие
Последний раз я после хны нанесла ампулу Lakme голубую. Закрыла её муссом от АльфаПарф голубым. Из несмывашек крем Виесо мёд и масло от insight. Волосы шёлк, мягкие. У меня первый раз такой эффект в день смывания хны. Видимо удачно подобрала сочетания. Ключевую роль сыграла Лакмэ+ кондей. думаю тут можно любой.
В тени глубокий, приглушённый цвет всегда. А на солнце огненно красно-рыжий. обожаю хну за такой хамелеон при разном освещении.
Из любимых хна Dalpana. У них есть готовые смеси из трав Есть оттенок красно-коричневый. Но есть и просто горький шоколад или коричневый, кому надо без красноты по возможности.
Качества бомба
Жду сейчас вторую банку. Посмотрим, что будет в ней. На официальном сайте тоже фото с фольгой.
Мне сравнить не с чем. Это моя первая разогреваюшая маска. Как-то волна любви к комплимент и русскому полю меня в своё время не зацепила.
Средства для тела не пробовала. Использую их крем для лица с мочевиной на руки. Он единственный спасает от трещин и пересыхания (очень часто мою руки по работе).
А вот серия анти акне просто восторг! Только она спасла мою кожу от кошмара. На лице прям реально катастрофа была. Другие фирмы, увы, или не помогли, или побочные эффекты перевешивали результат. А пробовала я 3 других зарубежных производителя из сегмента более дорого чем aravia.
Какая у нас тут реклама вышла.
И формат скраба интересный, люблю ощущение свежести и холодка после пилингов или скрабов.
У меня на самом деле 2 энзимные пудры, одна с вит. С, другая с азелаиновой кислотой. Обе классные, обе использую для всего тела, так что думаю из линейки анти-акне тоже смело можно в ход пускать. Очень меня продукты с азелаинкой спасают сейчас именно для кожи головы, потому что из-за смены воды чуть что — норовят воспаления вскочить. А вот пудра с азелаинкой и азелаиновый пилинг мне помогают справиться с этой бедой прям на отлично. Оба от Аравии кстати. Надо будет пост написать чуть позже про них.
Я думаю другая партия. У меня обе банки с фольгой были и без доп.крышечек.
У меня корни особо не путаются, плюс я потом её шампунем смываю, поэтому особой разницы не заметила. Но вполне возможно, маска вообще классная, она теперь у меня в любимицах, подвинула и Комплимент, и Золотой Шёлк, и Русское поле с перцем.
Хочу теперь попробовать маску с кокосовым маслом и мультикислотный пилинг для кожи головы.
А вообще Аравия приятно удивила на этот раз, я пробовала раньше их увлажняющий шампунь, вот он восторгов не вызвал, хотя и ругать вроде не за что было. Но не запомнился ничем, повторно купить желания не возникло. А тут прям два продукта и оба в яблочко.
И средства для тела у них просто бомбические, эффективность на 5+. Крема просто вау, потрясающе рабочие средства. Без спецэффектов в виде ароматов и блёсток (за что отдельный плюсик в карму технологам), но заявленные обещания при регулярном использовании выполняют как по инструкции
Да, вино, по моим наблюдениям, как окислитель хорошо действует и пигмент лучше проявляется и цвет более стойкий. С хной я теперь надолго, хоть и была небольшая пауза в отношениях 🤩