avatar
Спасибо two_hearts а красный чем не подошёл?
avatar
Спасибо two_hearts масил очень удобный формат средств тк можно взять на пробу саше и понять подходит ли средство wink в некоторых Им они продаются даже по 1 штуке. satisfied
Я не резделяю увлажнение, питание и восстановление. На моих волосах узконоправленые средства дают либо перепит, либо наоборот легкий пушистый ужас scream
Я за мультифункиональные маски, все что использую в посте+ Нумеро с овсом маска на постоянной основе и остальные средства можно посмотреть в посте «марафон », там я все описала fist
avatar
Розовую люблю! Глицерин есть, но он в составе ближе к концу
avatar
Спасибо!

Ого, вот это да flushed У меня наоборот после него волосы мягкие, гладкие, сквозь пальцы скользят и даже волнушки получаются, хотя он вообще никак не фиксирует.

Аромат у него мне вообще не запомнился, такое ощущение, что он там просто кремовый едва уловимый.
avatar
Ого, а мне этот крем так не понравился, что я целую «простыню» отзыва накатала на маркетплейсе, где купила его sweat_smile
Мне он делает волосы будто в клею, невозможно расчесаться, и аромат у него не понравился, будто какой то размокший хлеб(

Но вот кондиционер из той же серии — это любовь с первого применения heart_eyes Хотя там тоже свои нюансы использования есть

P.S. у вас очень красивые волосы star2
avatar
Катя, волосы просто загляденье, очень ухоженные, а с локонами такая нежность!
Интересно про шампунь масил голубой, красный мне не подошел вообще, возьму на заметку.
avatar
Очень красивые волосы, желаю, чтобы уход и дальше радовал Васbouquet Тоже присматриваюсь к Масил, хочу попробовать пару масок.
Катя, а что Вы используете в качестве увлажнения? Расскажите, пожалуйста, примерно, вашу схему по питанию и восстановлению?
avatar
Спасибо! heart_eyes тоже люблю срез без каскада, для меня это идеальный вариант.

Уже месяц прошел и я офигела от роста своих волос без стимуляции — 1,5 см
Уже снова хочется чик-чик scissors smile
avatar
Спасибо за комплимент, Маша! two_hearts
А я даже рада, что мне Виеж не зашла. Потому как, смотря на цены на краску, я даже боюсь представить цену на маску.
Но половина тюбика еще осталась, буду летом пробовать. И у меня есть еще и другие миниатюрки Лебел… smirk
avatar
Таня, волосы после этого молочка настоящая зеркальная гладь heart_eyes Я вот тоже люблю, когда средство даёт эффект «всё и сразу», для меня сейчас это Lebel Viege, жаль, что у тебя она не вызвала восторга, может ещё распробуешь со временем wink
avatar
Таня, волосы даже после стрижки очень очень длинные fire А как мне нравится ровный срез без каскада heart_eyes Надеюсь, что ситуация в мире стабилизируется, и все мы сможем пользоваться своими любимыми средствами pray
avatar
Его сложно не хотеть smirk wink

Спасибо за комплимент, очень приятно! heartpulse
avatar
Спасибо Маша большое fire heart_eyes
Да Нумеро для меня все таки почти идеальный уход, есть небольшие нюансы, но все таки лучше пока ничего не нашла для себя blush Поэтому думаю есть смысл попробовать их несмываемые средства, и если они зайдут будет уход от одной марки fist
Спасибо за комплименты волосам heart мне конечно все равно уже хочется подровнять срез, но пока держусь joy
avatar
Большое спасибо fire kissing_heart мне тоже очень нравится как выглядят волосы именно после папильоток blush заказала себе новые, а то мои уже ветераны joy и по бокам вылезают металлические штучки no_mouth
avatar
Катя, отличная получилась подборка средств fire Жаль, что не все они подошли на 100%, но откровенно провальных среди них нет, и это хорошо ok_hand Очень рада, что тебе понравилась маска Нумеро для объёма, когда сравниваешь новый продукт с любимым всегда есть вероятность разочарования, хорошо, что у тебя такого не случилось и теперь у тебя появилась вторая любимица в уходе relievedВолосы выглядят бесподобно, такие длинные и красивые heart_eyes И локоны, и прямые смотрятся одинаково хорошо heart Буду ждать пост про ампулы Виши wink
avatar
Ну просто шикарнейшие волосы heart_eyes
Очень нравятся локоны на твоих волосах и прям здорово, что всего три папильотки использованы) Надо бы тоже купить и попробовать, так как выглядит это потрясно и без вреда для волос cherry_blossom
avatar
Вообще-то отвечала на твой коммент еще в апреле, сейчас зашла и удивилась, что ответа нет.🤔

Не пропадай так надолго, без тебя хэирманьяк не хэирманьяк!
спасибо за такие приятные слова!sparklessparklessparkles засмущала)

Может какие-то торговцы и будут возить, но наценка там явно будет адовая.
да уж. Но у меня запасы где-то до конца года, надеюсь, что-то изменится…

стоит только постигнуть дзен, как вместе с ним постучится скука, а за ней апатия и пустота
бывает и такое. joy тут нужно балансировать
avatar
Спасибо relaxed
да, здорово, что они дают объём без всяких минусов ))
avatar
Спасииииибо relaxed Растут по-тихоньку)
avatar
Спасибо relaxed Давались бы ещё эти кудри без танцев с бубнами, цены бы им не было joy_catsweat_smile
Ой, у тебя уже такая длина солидная, что не удивительно, что они слабоваты оказались