Спасибо масил очень удобный формат средств тк можно взять на пробу саше и понять подходит ли средство в некоторых Им они продаются даже по 1 штуке.
Я не резделяю увлажнение, питание и восстановление. На моих волосах узконоправленые средства дают либо перепит, либо наоборот легкий пушистый ужас
Я за мультифункиональные маски, все что использую в посте+ Нумеро с овсом маска на постоянной основе и остальные средства можно посмотреть в посте «марафон », там я все описала
Ого, вот это да У меня наоборот после него волосы мягкие, гладкие, сквозь пальцы скользят и даже волнушки получаются, хотя он вообще никак не фиксирует.
Аромат у него мне вообще не запомнился, такое ощущение, что он там просто кремовый едва уловимый.
Ого, а мне этот крем так не понравился, что я целую «простыню» отзыва накатала на маркетплейсе, где купила его
Мне он делает волосы будто в клею, невозможно расчесаться, и аромат у него не понравился, будто какой то размокший хлеб(
Но вот кондиционер из той же серии — это любовь с первого применения Хотя там тоже свои нюансы использования есть
Катя, волосы просто загляденье, очень ухоженные, а с локонами такая нежность!
Интересно про шампунь масил голубой, красный мне не подошел вообще, возьму на заметку.
Очень красивые волосы, желаю, чтобы уход и дальше радовал Вас Тоже присматриваюсь к Масил, хочу попробовать пару масок.
Катя, а что Вы используете в качестве увлажнения? Расскажите, пожалуйста, примерно, вашу схему по питанию и восстановлению?
Спасибо за комплимент, Маша!
А я даже рада, что мне Виеж не зашла. Потому как, смотря на цены на краску, я даже боюсь представить цену на маску.
Но половина тюбика еще осталась, буду летом пробовать. И у меня есть еще и другие миниатюрки Лебел…
Таня, волосы после этого молочка настоящая зеркальная гладь Я вот тоже люблю, когда средство даёт эффект «всё и сразу», для меня сейчас это Lebel Viege, жаль, что у тебя она не вызвала восторга, может ещё распробуешь со временем
Таня, волосы даже после стрижки очень очень длинные А как мне нравится ровный срез без каскада Надеюсь, что ситуация в мире стабилизируется, и все мы сможем пользоваться своими любимыми средствами
Спасибо Маша большое
Да Нумеро для меня все таки почти идеальный уход, есть небольшие нюансы, но все таки лучше пока ничего не нашла для себя Поэтому думаю есть смысл попробовать их несмываемые средства, и если они зайдут будет уход от одной марки
Спасибо за комплименты волосам мне конечно все равно уже хочется подровнять срез, но пока держусь
Большое спасибо мне тоже очень нравится как выглядят волосы именно после папильоток заказала себе новые, а то мои уже ветераны и по бокам вылезают металлические штучки
Катя, отличная получилась подборка средств Жаль, что не все они подошли на 100%, но откровенно провальных среди них нет, и это хорошо Очень рада, что тебе понравилась маска Нумеро для объёма, когда сравниваешь новый продукт с любимым всегда есть вероятность разочарования, хорошо, что у тебя такого не случилось и теперь у тебя появилась вторая любимица в уходе Волосы выглядят бесподобно, такие длинные и красивые И локоны, и прямые смотрятся одинаково хорошо Буду ждать пост про ампулы Виши
Ну просто шикарнейшие волосы
Очень нравятся локоны на твоих волосах и прям здорово, что всего три папильотки использованы) Надо бы тоже купить и попробовать, так как выглядит это потрясно и без вреда для волос
Спасибо Давались бы ещё эти кудри без танцев с бубнами, цены бы им не было
Ой, у тебя уже такая длина солидная, что не удивительно, что они слабоваты оказались
Я не резделяю увлажнение, питание и восстановление. На моих волосах узконоправленые средства дают либо перепит, либо наоборот легкий пушистый ужас
Я за мультифункиональные маски, все что использую в посте+ Нумеро с овсом маска на постоянной основе и остальные средства можно посмотреть в посте «марафон », там я все описала
Ого, вот это да
Аромат у него мне вообще не запомнился, такое ощущение, что он там просто кремовый едва уловимый.
Мне он делает волосы будто в клею, невозможно расчесаться, и аромат у него не понравился, будто какой то размокший хлеб(
Но вот кондиционер из той же серии — это любовь с первого применения
P.S. у вас очень красивые волосы
Интересно про шампунь масил голубой, красный мне не подошел вообще, возьму на заметку.
Катя, а что Вы используете в качестве увлажнения? Расскажите, пожалуйста, примерно, вашу схему по питанию и восстановлению?
Уже месяц прошел и я офигела от роста своих волос без стимуляции — 1,5 см
Уже снова хочется чик-чик
А я даже рада, что мне Виеж не зашла. Потому как, смотря на цены на краску, я даже боюсь представить цену на маску.
Но половина тюбика еще осталась, буду летом пробовать. И у меня есть еще и другие миниатюрки Лебел…
Спасибо за комплимент, очень приятно!
Да Нумеро для меня все таки почти идеальный уход, есть небольшие нюансы, но все таки лучше пока ничего не нашла для себя
Спасибо за комплименты волосам
Очень нравятся локоны на твоих волосах и прям здорово, что всего три папильотки использованы) Надо бы тоже купить и попробовать, так как выглядит это потрясно и без вреда для волос
спасибо за такие приятные слова!
да уж. Но у меня запасы где-то до конца года, надеюсь, что-то изменится…
бывает и такое.
да, здорово, что они дают объём без всяких минусов ))
Ой, у тебя уже такая длина солидная, что не удивительно, что они слабоваты оказались