Я решила отказаться от использования в качестве базы шампуня и бальзама 305 by Miami Stylist Volume Booster, так как несмотря на шикарный объём и плотность волос, неприятное ощущения шероховатости во время сушки причиняло мне дискомфорт.
Часто замечаю такой момент со средствами для объема со временем, но удалось найти любимчик, который этого не делает — шампунь Масил (Корейский). Хорошо, что по ощущениям удалось определить этот момент и сменить линейку) желаю вам успехов в отращивании
Отличная идея с интервью! Интересно узнавать авторов чуть ближе. Тут уже как сериал затягивает, когда читаешь знакомых авторов, уже зная их предысторию волос. Но, если честно, хотелось бы немного больше информации о самом авторе. Из какого города, чем увлекается помимо волос, ну и так далее.
Мне бы такой рост волос, очень круто что есть такие рабочее продукты
Локоны очень крутые, красиво очень смотреться
Волосы идеальны как в прямом виде так и в локонах
все наверное перепробовала и голубой и жёлтый и оранжевый
я даже не знала, что такие есть) мне только голубой на глаза попался и хорошо подошел)
сейчас жду от натуры сибирики из серии ice для блондинок, пробовала у подруги, первое впечатление хорошее)
максимально неприятный эффект, лишний раз убеждаюсь, насколько все индивидуально)
я использую гидролат
я люблю гидролаты для лица, пробовала для волос, но моим волосам их мало — в отопительный сезон не спасают от статики и вообще никак не влияют на мои волосы, и летом тоже, хочется больше увлажнения.
Я вот мне кажется рыбу люблю даже больше, чем мясо
Согласна, жаль что не все бережно относятся к волосам, стоит посмотреть по сторонам и я ужасаюсь на то к примеру как люди дерут расческой волосы
Какой классный формат! 🏻
Очень интересно было узнать чуточку больше об авторе раздел про питание это конечно прям огромный пинок для того, что составить себе хороший и богатый рацион
Локоны очень крутые, красиво очень смотреться
Волосы идеальны как в прямом виде так и в локонах
я даже не знала, что такие есть) мне только голубой на глаза попался и хорошо подошел)
сейчас жду от натуры сибирики из серии ice для блондинок, пробовала у подруги, первое впечатление хорошее)
я люблю гидролаты для лица, пробовала для волос, но моим волосам их мало — в отопительный сезон не спасают от статики и вообще никак не влияют на мои волосы, и летом тоже, хочется больше увлажнения.
Рыбка шикарная, только вот я не люблю готовить рыбу, а люблю её есть
Волосы великолепны!
Это тот автор, у которого однозначно есть, чему поучиться!
Согласна, жаль что не все бережно относятся к волосам, стоит посмотреть по сторонам и я ужасаюсь на то к примеру как люди дерут расческой волосы
Очень интересно было узнать чуточку больше об авторе