avatar
Почему-то у меня смайлы меняются на знаки вопроса, редактирую, а они все равно так же.
avatar
Отличный формат! А волосы Кати — мотиватор всем, кто отрашивает длину.

Сначала решила, что на превью профессиональная модель, а потом разглядела. blue_heart

Осталось заставить себя пить больше воды. sweat_smile
avatar
Очень интересно было прочитать про Катю?? Всегда с удовольствием читаю ее посты. Это хорошая идея познакомится поближе через интервьюfour_leaf_clover
avatar
Очень интересный формат heart Классная идея, даёт возможность побольше узнать о любимых авторах heart_eyes С удовольствием прочитала интервью relieved
avatar
Рыба, рыба рыба. Надо заставить домашних есть рыбу! И не забывать про помидоры!
А какая рыба была в Мурманске… Какая чудесная копчёная горбуша yum
Я тоже заметила, что даже просто бережное обращение творит чудеса с волосами. А если ещё уход подобрать ok_hand
И формат интересный)
avatar
Ух ты, очень классный формат! Было интересно узнать о Катерине большеblush Её история и волосы – мотивация для многих и меня в том числеheartpulse
avatar
Хорошо растут волосики heart_eyes скоро совсем длинные будут wink
Мне Капус давно нравится, несколько лет только им пользовалась, все наверное перепробовала и голубой и жёлтый и оранжевый. Но голубой вче равно лучше всех себя показал punch
Хотя в принципе мне ещё концепт хорошо подходят relaxed
avatar
Очаровательные локоны, какая прелесть heart_eyes и кокетливый бантик ribbon
У Masil много годных штучек, обожаю их и за такой удобный формат в том числе yellow_heart
У каждого есть свои любимые бренды, и Numero Brelil видимо твоя марка, подходит лучше всего и выручает в любой ситуации wink
Tony Moly именно этот крем тоже уже давно найти не могу в наличии, было интересно попробовать pensive А сейчас нашла несмывашку, после неё другую искать не хочется. Советую Qtem попробовать, люблю его за очень нежную и лёгкую текстуру, не утяжеляет и не перегружает тонкие волосы heart
avatar
Спасибо two_hearts на самом деле не такая уж она и новая joy Я так уже давно завиваюсь, просто не делала таких фото и выставляла только прямые. blush просто тут все дело ещё и в том как держаться локоны, когда все волосы накручиваешь отдельно все держится 2 дня, а когда на пару штук, то очень быстро все распадается cry
avatar
Очень кравивые волосы. Идеально всё: густота, длина, упругость. Когда увидела на гифке в толще волос волны, всё, отвал башки. heart_eyes heart_eyes heart_eyes Очень мило smile
avatar
Мне кажется, новая укладка выглядит даже лучше, чем локоны раньше smiley
Здорово, что у тебя теперь есть свежая банка маски любимой марки!
Волосы прекрасно выглядят, и кончики тоже heart_eyes
avatar
Эх, столько на этот спрей восторженных отзывов, а мне он делает сухостой на волосах.
Мне он тоже дает липкое сено. Если очень хочется именно спрей я использую гидролат, переливаю немного во флакон из под ампулы restructure с насадкой-пульверизатором.
avatar
Спасибо большое fire heart_eyes
Тут не до такой степени конечно аромат убийство, голова кстати от него не болит поэтому пользуюсь, но конечно больше это средство уже не куплю satisfied

Спасибо за поддержку wink если бы не случилось выпадение возможно я бы отращивала дальше, но пока что наверное не готова к этому innocent меня вполне устраивает здоровые +70 с густыми концами relaxed
avatar
Спасибо, обязательно гляну🤗
avatar
Странная штучка, я покупала тоже сашетки, пыталась дважды воспользоваться, но вообще его не поняла. Ждала усиления действия маски (хотела как раз в паре оценить), а он такой финт выдал.
avatar
Эх, столько на этот спрей восторженных отзывов, а мне он делает сухостой на волосах.
Вот, что значит индивидуальная реакция, обидно вместо увлажнения получить сухость( У меня со спреями другая беда, многие делают мои волосы тонкими сосульками — быстро ловлю перепит.

Буду ждать финальный пост — мне кажется прирост будет шикарный
спасибо, у самой уже руки чешутся посмотреть)))
avatar
Тогда не буду его пробовать blush
avatar
Он странный, при том что не разглаживает и сушит — утяжеляет и напрочь лишает волосы объема
avatar
Волнушки очень красивые и волосы такие длинные уже стали relaxed

Сейчас увлажняющий спрей помогает моим волосам оставаться увлажненными весь день, при этом не утяжеляет. Спустя почти весь флакон я окончательно прониклась любовью к этому средству и однозначно повторю его покупку, отличный спрей на любое время года для моих волос.

Эх, столько на этот спрей восторженных отзывов, а мне он делает сухостой на волосах. Но у меня волосы вообще к спреям капризные, пока нашла только один подходящий.

Буду ждать финальный пост — мне кажется прирост будет шикарный blush
avatar
Ой ну какова красота! heart_eyes
Волосы просто прелесть и прямые и уложенные в локоны!

Единственная моя претензия к средству это аромат, он убийственно не приятный, средство пахнет лекарствами в паре с травами

Вот такие финты я не люблю и вообще не фанат сильно пахучих средств. У меня не раз бывали случаи, когда средство отлично подходит, но от запаха просто раскалывалась голова pensive

Так вот проанализировав все это я подумала и решила, что после марафона быть подравниванию кончиков. Пока что я не готова не стричь волосы, отращивая их длину, возможно я еще буду отращивать их, но наверное сейчас не то время для моих волос, чтобы этим заниматься

Хотела сказать не стриги как можно стричь такую красоту, но… в последнее время поняла, что внутреннее ощущение гораздо важнее того, что внешне. Поэтому, если решила стричь — удачной тебе стрижки и красивого густющего среза muscle