Рыба, рыба рыба. Надо заставить домашних есть рыбу! И не забывать про помидоры!
А какая рыба была в Мурманске… Какая чудесная копчёная горбуша
Я тоже заметила, что даже просто бережное обращение творит чудеса с волосами. А если ещё уход подобрать
И формат интересный)
Хорошо растут волосики скоро совсем длинные будут
Мне Капус давно нравится, несколько лет только им пользовалась, все наверное перепробовала и голубой и жёлтый и оранжевый. Но голубой вче равно лучше всех себя показал
Хотя в принципе мне ещё концепт хорошо подходят
Очаровательные локоны, какая прелесть и кокетливый бантик
У Masil много годных штучек, обожаю их и за такой удобный формат в том числе
У каждого есть свои любимые бренды, и Numero Brelil видимо твоя марка, подходит лучше всего и выручает в любой ситуации
Tony Moly именно этот крем тоже уже давно найти не могу в наличии, было интересно попробовать А сейчас нашла несмывашку, после неё другую искать не хочется. Советую Qtem попробовать, люблю его за очень нежную и лёгкую текстуру, не утяжеляет и не перегружает тонкие волосы
Спасибо на самом деле не такая уж она и новая Я так уже давно завиваюсь, просто не делала таких фото и выставляла только прямые. просто тут все дело ещё и в том как держаться локоны, когда все волосы накручиваешь отдельно все держится 2 дня, а когда на пару штук, то очень быстро все распадается
Мне кажется, новая укладка выглядит даже лучше, чем локоны раньше
Здорово, что у тебя теперь есть свежая банка маски любимой марки!
Волосы прекрасно выглядят, и кончики тоже
Эх, столько на этот спрей восторженных отзывов, а мне он делает сухостой на волосах.
Мне он тоже дает липкое сено. Если очень хочется именно спрей я использую гидролат, переливаю немного во флакон из под ампулы restructure с насадкой-пульверизатором.
Спасибо большое
Тут не до такой степени конечно аромат убийство, голова кстати от него не болит поэтому пользуюсь, но конечно больше это средство уже не куплю
Спасибо за поддержку если бы не случилось выпадение возможно я бы отращивала дальше, но пока что наверное не готова к этому меня вполне устраивает здоровые +70 с густыми концами
Странная штучка, я покупала тоже сашетки, пыталась дважды воспользоваться, но вообще его не поняла. Ждала усиления действия маски (хотела как раз в паре оценить), а он такой финт выдал.
Эх, столько на этот спрей восторженных отзывов, а мне он делает сухостой на волосах.
Вот, что значит индивидуальная реакция, обидно вместо увлажнения получить сухость( У меня со спреями другая беда, многие делают мои волосы тонкими сосульками — быстро ловлю перепит.
Буду ждать финальный пост — мне кажется прирост будет шикарный
Волнушки очень красивые и волосы такие длинные уже стали
Сейчас увлажняющий спрей помогает моим волосам оставаться увлажненными весь день, при этом не утяжеляет. Спустя почти весь флакон я окончательно прониклась любовью к этому средству и однозначно повторю его покупку, отличный спрей на любое время года для моих волос.
Эх, столько на этот спрей восторженных отзывов, а мне он делает сухостой на волосах. Но у меня волосы вообще к спреям капризные, пока нашла только один подходящий.
Буду ждать финальный пост — мне кажется прирост будет шикарный
Ой ну какова красота!
Волосы просто прелесть и прямые и уложенные в локоны!
Единственная моя претензия к средству это аромат, он убийственно не приятный, средство пахнет лекарствами в паре с травами
Вот такие финты я не люблю и вообще не фанат сильно пахучих средств. У меня не раз бывали случаи, когда средство отлично подходит, но от запаха просто раскалывалась голова
Так вот проанализировав все это я подумала и решила, что после марафона быть подравниванию кончиков. Пока что я не готова не стричь волосы, отращивая их длину, возможно я еще буду отращивать их, но наверное сейчас не то время для моих волос, чтобы этим заниматься
Хотела сказать не стриги как можно стричь такую красоту, но… в последнее время поняла, что внутреннее ощущение гораздо важнее того, что внешне. Поэтому, если решила стричь — удачной тебе стрижки и красивого густющего среза
Сначала решила, что на превью профессиональная модель, а потом разглядела.
Осталось заставить себя пить больше воды.
А какая рыба была в Мурманске… Какая чудесная копчёная горбуша
Я тоже заметила, что даже просто бережное обращение творит чудеса с волосами. А если ещё уход подобрать
И формат интересный)
Мне Капус давно нравится, несколько лет только им пользовалась, все наверное перепробовала и голубой и жёлтый и оранжевый. Но голубой вче равно лучше всех себя показал
Хотя в принципе мне ещё концепт хорошо подходят
У Masil много годных штучек, обожаю их и за такой удобный формат в том числе
У каждого есть свои любимые бренды, и Numero Brelil видимо твоя марка, подходит лучше всего и выручает в любой ситуации
Tony Moly именно этот крем тоже уже давно найти не могу в наличии, было интересно попробовать
Здорово, что у тебя теперь есть свежая банка маски любимой марки!
Волосы прекрасно выглядят, и кончики тоже
Тут не до такой степени конечно аромат убийство, голова кстати от него не болит поэтому пользуюсь, но конечно больше это средство уже не куплю
Спасибо за поддержку
спасибо, у самой уже руки чешутся посмотреть)))
Эх, столько на этот спрей восторженных отзывов, а мне он делает сухостой на волосах. Но у меня волосы вообще к спреям капризные, пока нашла только один подходящий.
Буду ждать финальный пост — мне кажется прирост будет шикарный
Волосы просто прелесть и прямые и уложенные в локоны!
Вот такие финты я не люблю и вообще не фанат сильно пахучих средств. У меня не раз бывали случаи, когда средство отлично подходит, но от запаха просто раскалывалась голова
Хотела сказать не стриги
как можно стричь такую красоту, но… в последнее время поняла, что внутреннее ощущение гораздо важнее того, что внешне. Поэтому, если решила стричь — удачной тебе стрижки и красивого густющего среза