А в твоём уходе есть натуральные маски/кондиционеры?
Нет. Я пользуюсь проф косметикой. На некоторой стоят значки эко, некоторые средства без силикона. Но, ни одно средство не похоже на те бальзамы и маски, которые продаются в эко отделе. Натуральные масла изключила совсем, на мне они как ШГО работают, волосы тонкие и повышенный фриз.
Волосы очень красивые и густые
Жалко, что остригли так сильно длину, как будто специально, желаю поскорее отрастить длину С таким уходом точно получится
Золотое маслице от Керастаз — у меня в хотелках многие девочки хвалят на сайте его, и говорят, что оно экономичное. Я бы не отказалась попробовать, но цены конечно на него ужас для меня
Год без стрижки- для меня нереальная задача, я не выдержу, у меня рекорд 7 месяцев и я не знаю как я вообще смогла)
Спасибо
А как по запаху у них этот кондиционер и маска? Линейку 21 за запах в интернете многие не любят, я вот поэтому не рискнула брать.
Может быть изменю Kaaral, когда волосики подрастут
У меня теперь Salerm и Kaaral рядышком стоят на полке, оба дают стабильно классный результат в любой непонятной ситуации) Хочу теперь ампулы Salerm попробовать
Если волосы впитывают запахи, то маска врядли подойдёт с такой чувствительностью. Всё же держится аромат долго, хоть он не противный и не химозный, но всё же специфичный и на любителя
Я сама удивилась, но по эффективности на моих волосах вполне может. Не знаю, как остальные их продукты, но конкретно эта маска и эликсир спокойно заменят Керастаз. Эликсир вообще оказался первым маслом, которое на моих волосах дало эффект, сопоставимый с золотым маслом Керастаз, только у Салерм расход меньше.
Волосы выглядят очень довольными, видно, что уход понравился и пришелся по вкусу
Да, уход прям в самое сердечко. Но на неделе пойду стричься — жёсткая вода добила и без того год не стриженные кончики, они начали ломаться и просвечивать совсем уж сильно. 5 см придётся срезать однозначно
В онлайн магазинах ценники подняли, а вот в оффлайн у нас уже переклеивают обратно
В онлайн тоже снижают уже, особенно где оборот более-менее хороший. Новые партии дешевле уже, даже на Лореаль Профешнл скидки начались.
Посматриваю на несмывашку Мифик Оил, на озоне она под 2 тысячи, а на Соколор уже 1200 со скидкой купить можно спокойно.
Салерм никогда не пробовала, но было интересно почитать, как то не привлекает их дизайн баночек, но они молодцы, что цены не подняли
Да, дизайн у них не очень, хотя при ориентации на салоны и мастеров это понятно — кто там будет этот дизайн рассматривать, если эффект хороший и качество исполнения упаковки на высоте (мембраны, не ломается и не бьётся ничего).
Ценник они поднимали на 20% примерно на новую партию, но сейчас с очередными поставками откатывают его на практически докризисные уровни
Огромное спасибо за ценную информацию! Я просто третий месяц пытаюсь приспособиться и пока что безуспешно. 2 месяца в такой воде навредили кончикам сильнее, чем предыдущие 8 месяцев в обычной, тоже далеко не артезианской. На неделе пойду стричься, концы просвечивают и ломаются, 5 см надо срезать (((.
За подсказки спасибо, значит можно смело доставать и пускать в ход то, что раньше было слишком сильным.
Многослойный уход у меня и без того рутина, а вот маски и кондиционеры посильнее можно попробовать скомбинировать.
Мне ещё хелатирующая Тефия помогла снизить ломкость кончиков, но я поздновато до неё додумалась. Теперь смотрю на Лореалевский Металл Детокс, тут в воде всякого хватает, не только жёсткости.
На питьё теперь воду фильтрую через кувшин, а вот на всю систему поставить фильтры не получается — маленький напор.
На питьё фильтр обратного осмоса стоит, а вот на систему тоже фильтры не поставить — холодная ещё ничего, а вот у горячей тоже напор слабый, мастер сказал что с таким напором фильтр не поставишь(((
Ополаскиваю волосы и кожу фильтрованной водой — возни больше, но эффект получше. Адаптироваться пока не очень получается, кожа просто сходит с ума, выдаёт сухость, а от неё жирность
На кожу головы сейчас наношу гиалуроновую безмасляную сыворотку для лица — кстати стало гораздо лучше, волосы стали меньше пачкаться (как ни странно).
Какие длинные и блестящие
Кажется, это первая маска с инструкцией и в коробочке, которую я видела Очень серьёзно!
Когда я была хенной барышней, то пробовала отливанты кондиционера 21 и аргановой маски — осталась в восторге! Может быть изменю Kaaral, когда волосики подрастут
Маска хороша конечно судя по фото волос. Но я не уверена что смогла бы терпеть такой запах долго с учетом аллергии и плохой переносимости сильных ароматов.
У Salerm я пробовала виноградный эликсир, но судя по описанию на мои волосы аргановый должен зайти еще лучше. очень люблю такие насыщенные масла, их надо меньше и эффект от них выше на сильно пористых волосах.
Ведьма!
Но у тебя, видимо, сам волос непрошибаемый. Какие-то последствия от утюжка видны только на кончиках. По длине вообще все хорошо. Я свои стайлером быстро ушатала. Пришлось отказаться от него и от фена. Терпела прилизанные волосы.
Сейчас пришлось вернуться к фену. Не для укладки, а чисто для сушки. Времени на естественную сушку не осталось. Придётся искать термощашиту…
Ого не ожидала, что Salerm может потягаться с керастаз Но это приятное удивление конечно
Волосы выглядят очень довольными, видно, что уход понравился и пришелся по вкусу
Переезд устроил волосам и уходу испытание на прочность по полной программе(((
Жалко, что остригли так сильно длину, как будто специально, желаю поскорее отрастить длину
Год без стрижки- для меня нереальная задача, я не выдержу, у меня рекорд 7 месяцев
А как по запаху у них этот кондиционер и маска? Линейку 21 за запах в интернете многие не любят, я вот поэтому не рискнула брать.
У меня теперь Salerm и Kaaral рядышком стоят на полке, оба дают стабильно классный результат в любой непонятной ситуации) Хочу теперь ампулы Salerm попробовать
Да, уход прям в самое сердечко. Но на неделе пойду стричься — жёсткая вода добила и без того год не стриженные кончики, они начали ломаться и просвечивать совсем уж сильно. 5 см придётся срезать однозначно
В онлайн тоже снижают уже, особенно где оборот более-менее хороший. Новые партии дешевле уже, даже на Лореаль Профешнл скидки начались.
Посматриваю на несмывашку Мифик Оил, на озоне она под 2 тысячи, а на Соколор уже 1200 со скидкой купить можно спокойно.
Да, дизайн у них не очень, хотя при ориентации на салоны и мастеров это понятно — кто там будет этот дизайн рассматривать, если эффект хороший и качество исполнения упаковки на высоте (мембраны, не ломается и не бьётся ничего).
Ценник они поднимали на 20% примерно на новую партию, но сейчас с очередными поставками откатывают его на практически докризисные уровни
За подсказки спасибо, значит можно смело доставать и пускать в ход то, что раньше было слишком сильным.
Многослойный уход у меня и без того рутина, а вот маски и кондиционеры посильнее можно попробовать скомбинировать.
Мне ещё хелатирующая Тефия помогла снизить ломкость кончиков, но я поздновато до неё додумалась. Теперь смотрю на Лореалевский Металл Детокс, тут в воде всякого хватает, не только жёсткости.
На питьё фильтр обратного осмоса стоит, а вот на систему тоже фильтры не поставить — холодная ещё ничего, а вот у горячей тоже напор слабый, мастер сказал что с таким напором фильтр не поставишь(((
Ополаскиваю волосы и кожу фильтрованной водой — возни больше, но эффект получше. Адаптироваться пока не очень получается, кожа просто сходит с ума, выдаёт сухость, а от неё жирность
На кожу головы сейчас наношу гиалуроновую безмасляную сыворотку для лица — кстати стало гораздо лучше, волосы стали меньше пачкаться (как ни странно).
Ко мне на ты)
Кажется, это первая маска с инструкцией и в коробочке, которую я видела
Когда я была хенной барышней, то пробовала отливанты кондиционера 21 и аргановой маски — осталась в восторге! Может быть изменю Kaaral, когда волосики подрастут
У Salerm я пробовала виноградный эликсир, но судя по описанию на мои волосы аргановый должен зайти еще лучше. очень люблю такие насыщенные масла, их надо меньше и эффект от них выше на сильно пористых волосах.
Но у тебя, видимо, сам волос непрошибаемый. Какие-то последствия от утюжка видны только на кончиках. По длине вообще все хорошо. Я свои стайлером быстро ушатала. Пришлось отказаться от него и от фена. Терпела прилизанные волосы.
Сейчас пришлось вернуться к фену. Не для укладки, а чисто для сушки. Времени на естественную сушку не осталось. Придётся искать термощашиту…
Волосы выглядят очень довольными, видно, что уход понравился и пришелся по вкусу