Мне кажется или на последних фото типа клубничного блонда? Очень люблю твой блонд, он всегда идеален! И кудряшки мне нравятся))
А как ты поборола выпадение? Кинь в меня постом пожалуйста если есть))
я бы посоветовала тот же Lebel Viege, но это самый крайний случай как по ценникам, ак и по мощности, его на блонд хорошо, а на натуральные часто нельзя. перегруз будет.
можно ампулы лакме и каарал реструктур попробовать. Тоже хвалят и те, и те. Только их кондеем закрывать надо.
мне нравится маска insight dry hair, она и питает, и увлажняет. У бренда есть более тяжелая артиллерия insight anti frizz (или как оно там пишется..), мне в свое время сделала дичайший перегруз, а вот более пористый блонд ее принял с благодарностью. Можно ее попробовать на натуральных волосах, но опять же — с большой осторожностью. Или в отливашке.
в свое время мне понравились маски Etine, это отечественный бренд, пробовала увлажняющую и восстанавливающую. удивительно, но восстанавливающая увлажняла мне сильнее, чем увлажняющая. писала тут про них. цены: на ВБ в районе 500-1500 в зависимости от наглости продавца и его игр со скидками.
Еще очень хвалят увлажняющую маску Barex Joc с цветком банана, я обожаю шампунь этой серии, кондей средний, а до маски руки не дойдут, т.к я мониторю ее на вб и жду, когда цена доползет до адекватных значений. Сейчас она 1323р там стоит… перешагнет за 1к, куплю))
вы можете ее попробовать и сравнить с другими масками похожего назначения) просто по моему наблюдательному опыту многие новички разочаровываются в ней из-за несовершенного визуала на пористых волосах
Спасибо огромное
Мне очень хочется, чтобы девушки, глядя на мои волосы: тонкие, не густые, достаточно хрупкие от природы, понимали, что нет ничего невозможного и не опускали руки на пути к своей цели🏻
Спасибо большое
Да, учиться очень важно, если хочешь разбираться в теме волос и давать советы. Ведь это в первую очередь большая ответственность и брать ее на себя, опираясь лишь на эго или только лишь на свой опыт, не совсем правильно А повышенное эго у меня было перед первым обучением) Я шла туда и думала: «Ой, ну что они мне там нового могут рассказать». Но буквально через час я спустилась с небес на землю
Даша — это пример ПОТРЯСАЮЩЕГО блонда Блондинок с ухоженным блондом я в реальной жизни практически не видела, поэтому Дашин пример показателен вдвойне. Количество обучений и курсов очень впечатлило, тут хайрманяк даже не в кубе, а больше))
Спасибо за такое интересное и очень познавательное интервью! Каждый раз узнаю что-то новое, что переворачивает мои собственные познания о волосах и помогает в уходе. Особенно ценно, что давая советы, DaRi основывается не только на собственном опыте «мне помогло и тебе поможет», но глубоко изучала тему, профессионально обучалась и учитывает нюансы, о которых в быту может просто и не догадываемся
По опыту могу посоветовать Lebel viege, она мультифункциональная, хорошее увлажнение в ней сочетается с восстановлением. Очень классная сбалансированная маска, которую моим волосам ни с чем не требовалось чередовать. Но ценник на неё сильно кусается
И ампулы Lakme master oil, тоже очень хорошие, глубоко увлажняют Они не на каждый день.
Девочки может ещё что посоветуют, с интересом послушаю, я тоже всегда в поиске увлажнения
печально, что сезонное выпадение не обошло стороной. Надеюсь, твои средства помогут лучше thumbsup чем сейчас пользуешься?
Да оно не может обойти стороной мне кажется. Такого не бывает наверное. Особенно с учетом последних событий и активности предыдущего выпадения.
Пользуюсь только ампулами от Виши, пройду курс- расскажу о них.
А как ты поборола выпадение? Кинь в меня постом пожалуйста если есть))
можно ампулы лакме и каарал реструктур попробовать. Тоже хвалят и те, и те. Только их кондеем закрывать надо.
мне нравится маска insight dry hair, она и питает, и увлажняет. У бренда есть более тяжелая артиллерия insight anti frizz (или как оно там пишется..), мне в свое время сделала дичайший перегруз, а вот более пористый блонд ее принял с благодарностью. Можно ее попробовать на натуральных волосах, но опять же — с большой осторожностью. Или в отливашке.
в свое время мне понравились маски Etine, это отечественный бренд, пробовала увлажняющую и восстанавливающую. удивительно, но восстанавливающая увлажняла мне сильнее, чем увлажняющая. писала тут про них. цены: на ВБ в районе 500-1500 в зависимости от наглости продавца и его игр со скидками.
Еще очень хвалят увлажняющую маску Barex Joc с цветком банана, я обожаю шампунь этой серии, кондей средний, а до маски руки не дойдут, т.к я мониторю ее на вб и жду, когда цена доползет до адекватных значений. Сейчас она 1323р там стоит… перешагнет за 1к, куплю))
Мне очень хочется, чтобы девушки, глядя на мои волосы: тонкие, не густые, достаточно хрупкие от природы, понимали, что нет ничего невозможного и не опускали руки на пути к своей цели
Да, сил было вложено много, а сейчас уже выстроена база ухода и все идёт на автомате
Да, учиться очень важно, если хочешь разбираться в теме волос и давать советы. Ведь это в первую очередь большая ответственность и брать ее на себя, опираясь лишь на эго или только лишь на свой опыт, не совсем правильно
Сейчас волосы волосы выглядят потрясно! Видно, сколько сил в них вложено
«мне помогло и тебе поможет»,но глубоко изучала тему, профессионально обучалась и учитывает нюансы, о которых в быту может просто и не догадываемсяИ ампулы Lakme master oil, тоже очень хорошие, глубоко увлажняют
Девочки может ещё что посоветуют, с интересом послушаю, я тоже всегда в поиске увлажнения
Интересно будет почитать твои впечатления, надеюсь, их стоимость полностью себя оправдывает и ампулки помогают
Да, если меня что-то увлекает, то я окунаюсь в омут с головой
Да оно не может обойти стороной мне кажется. Такого не бывает наверное. Особенно с учетом последних событий и активности предыдущего выпадения.
Пользуюсь только ампулами от Виши, пройду курс- расскажу о них.
А вот, нашла, woad и есть вайда (усьма), всё норм)), но вот при чем здесь East Nights🧐?
Благодарю