Даша, а на более ранних фото только макушка розовая, а концы красные или это такой эффект перелива цвета? (как я всегда думала, даже решила, что на последнем фото это такой визуальный эффект, пока подпись не прочла
не, это я тогда уже начала подкрашивать макушку, конец декабря вроде, а до этого у меня на макушке красный в коралловый смывался на длине уже был антоцианин, поэтому она оставалась яркой
Роскошный красный блонд? и длина, и концы выглядят образцово.
Мне для нейтрализации коричневости основной массы волос 5 уровня нужно сделать их более серыми-дымчатыми за счет какого-то сине-фиолетово-зеленого красителя, чтобы убрать желтый-рыжий-красный пигмент в коричневой пятерке, я правильно понимаю?
только в случае явного бликования нежелательных цветов. Истинный цвет волос лучше смотреть отдельно от седых, к примеру, если есть знакомый мастер, у которого есть палитра натуральных оттенков, пусть выберет на вашей голове темные волосы и положит их отдельно от седины рядом с кисточками оттенков (отрывать волосы не нужно)))
Серый матрикс при этом на вид в тюбике и при нанесении на волосы очень темно-синий, но коричневый нейтрализовать до холодного оттенка ему не удалось. Может, в нем просто не хватает каких-то цветов и нужна коррекция каким-то другим пигментом из имеющихся на рынке?
ему не хватает концентрации для вашего уровня глубины тона, такие пигменты рассчитаны на тонирование обесцеченных или осветленных волос, у которых 9-10 угт, реже 7-8 угт. Для этих уровней у них пигментация достаточная, что сделать серый или стальной или серебристый или темно-серый. Да, холодный темно-серый делается на очень светлых волосах (от 8 уровня и выше), для меня в свое время это стало открытием.
Может, есть идеи, какие продукты и как стоит тогда использовать?
я могу вам посоветовать один продукт, но смотрите еще за тем, как тонируется седина… У бренда Lisap Milano есть мощный графитовый\стальной оттеночный бальзам, можно с ним попробовать. Помню, про него у блоггера одного увидела, там она тонировала крашенную семерку им, но в разбавленном виде. Но опять же: часть седых волос станет красивыми холодными, а часть могут стать серо-синими-фиолетовыми.
Даша, скажите пожалуйста, необходимость часто тонироваться относится только к обесвеченным волосам или так же и к просто крашеным хим.краской? У меня рыжие крашенные проф. краской. Корни крашу каждый месяц, длину раз в три-четыре месяца, раз в месяц тонируюсь маской Estel Newton 7.44. Надо чаще?
Всегда Вас с удовольствием читаю, волосы очень блестящие, глянцевые
Даша поздравляю с завершением марафона он оказался действительно удачным Волосы хорошо отрасли и самое главное качество оталось отличным так держать
Желаю отрастить желанную длину к следующему лету думаю все обязательно сбудуется
У Kerastase есть ночная сыворотка из линейки Нутритив, у неё шикарная память укладки. Там и гладкость, и плотность, и питание, и при этом нет утяжеления совершенно. У остальных несмывашек бренда не так сильно выражен эффект
Спасибо вам большое!
Я сидела какое-то время на КГМ, но он увеличивает мне объем волос, что для меня выглядело очень неопрятно, думаю напишу об этом пост как-нибудь!
не, это я тогда уже начала подкрашивать макушку, конец декабря вроде, а до этого у меня на макушке красный в коралловый смывался
на длине уже был антоцианин, поэтому она оставалась яркойему не хватает концентрации для вашего уровня глубины тона, такие пигменты рассчитаны на тонирование обесцеченных или осветленных волос, у которых 9-10 угт, реже 7-8 угт. Для этих уровней у них пигментация достаточная, что сделать серый или стальной или серебристый или темно-серый. Да, холодный темно-серый делается на очень светлых волосах (от 8 уровня и выше), для меня в свое время это стало открытием.
я могу вам посоветовать один продукт, но смотрите еще за тем, как тонируется седина… У бренда Lisap Milano есть мощный графитовый\стальной оттеночный бальзам, можно с ним попробовать. Помню, про него у блоггера одного увидела, там она тонировала крашенную семерку им, но в разбавленном виде. Но опять же: часть седых волос станет красивыми холодными, а часть могут стать серо-синими-фиолетовыми.
Стрижка из-за короны?
Волосы отлично выглядят, не успеешь оглянуться и будет прежняя длина
Всегда Вас с удовольствием читаю, волосы очень блестящие, глянцевые
Очень жду лета 23, прям хочу увидеть эту огненно красную копну длиной до талии. Удачи вам!
А что с ним не так? Мне его тут многие советовали, но я не договорилась с жабой и не купила…
Так на перепит похоже…
На общей фотке розовый флакончик Tigi — это что?
Желаю отрастить желанную длину к следующему лету
Прогноз обязательно сбудется!
Цвет волос получился очень глубокий и красивый получился
Нанопластику выбрал мастер исходя из моих запросов, а запрос был выпрямить надолго
Поздравляю с успешным окончанием марафона
Я сидела какое-то время на КГМ, но он увеличивает мне объем волос, что для меня выглядело очень неопрятно, думаю напишу об этом пост как-нибудь!