avatar
Это был шампунь Шик без эфирных масел в составе для чувствительной кожи головы. Объем 250 мл. Это было пару лет назад, когда я еще не была осознанным хэирманьяком, поэтому не могу оценить его. Помню, что когда оставалось на донышке, появился неприятный испорченый запах. В составе действительно не было консервантов. Однозначно повторю когда-нибудь этот бренд open_hands
avatar
Какой интересный эффект на волосах! Меня заинтересовал способ холодной укладки, люблю такие средства. Пока самое лучшее из мною опробованных — крем Provence с розой в плане и ухода, и фиксации формы, но он мне даёт скорее лёгкость и гладкость, а не плотность. Надо будет этот попробовать в качестве несмывашки
avatar
Цвет потрясающий! Удачи вам в отращивании!
avatar
Поздравляю 🥳
avatar
Интересный способ, у многих брендов такой подход, попробовать стоит smirk
Спасибо большое за комплимент kissing_heart
avatar
А поподробней для новичков?) Как и чем это лучше делать? И при обесцвечивании не потеряется ли родной рисунок основной цвет-седина? Нужно, чтобы новые отрастающие корни укладывались в свой же рисунок, чтобы не нужно было подгонять лесенку новых корней под изменившуюся лесенку отросших
avatar
Спасибо! blush tulip
avatar
Поздравляю! hibiscus hibiscus hibiscus
avatar
Поздравляю!!! bouquet tadaconfetti_ball
avatar
Это на другой девушке тот же ПП — мне хотелось бы получить примерно то же:
обесцветить, нейтрализовать желтизну, затонировать серым матриксом.
avatar
Мне очень нравится как сейчас выглядят Ваши волосы, цвет просто бомба boomheart_eyesfire
avatar
Маша, как шикарно выглядят волосы: блестящие, гладкие, шелковистые. Гифки просто огонь!
avatar
Спасибо relaxedbouquet
Да, конечно, эти знания помогли понять, как правильно выстроить уход за волосами blush
Нет, теория обычно подтверждала то, к чему я пришла практическим путём. Какой-то сильной рассинхронизации не припомню
avatar
Поздравляю с победойrelaxedbouquet
avatar
Даша, так приятно и интересно было познакомиться поближе.
Количество сертификатов впечатляетthumbsup А в планировании своего ухода ты часто пользуешься полученными знаниями или больше ориентируешься на опыт? И не было ли такого, что теоретические знания противоречили практическим результатам?
avatar
Неожиданно и безумно приятно! Спасибо heart
avatar
Спасибо, Катюшtulip
Ты знаешь, как ни странно, корни сильно не утяжеляет. Про лёгкость: нет, не замечаю такого эффекта, только усиление гладкости, упругости: так что порой волосы не держат укладку и вылезают из прически. Но у меня волосы толстые и пористые, как сработал бы на твоих, могу только гадать)

Да, мне тоже понравились средства, хочу с другими познакомиться — в планах несколько позиций.
avatar
Ксюша, поздравляем!cherry_blossom
А ещё с нетерпением ждём нового конкурсаblush
avatar
blush thumbsup
avatar
Очень хорошие волосы и данные fire густота шикарная heart_eyes думаю с таким набором средств все обязательно получиться и длина вернётся cherry_blossom
Хотя мне и сейчас очень нравится вид волос heart_eyes
Шампунь масил голубой мне тоже понравился relaxed возможно тоже буду брать полноразмер
punch