Это был шампунь Шик без эфирных масел в составе для чувствительной кожи головы. Объем 250 мл. Это было пару лет назад, когда я еще не была осознанным хэирманьяком, поэтому не могу оценить его. Помню, что когда оставалось на донышке, появился неприятный испорченый запах. В составе действительно не было консервантов. Однозначно повторю когда-нибудь этот бренд
Какой интересный эффект на волосах! Меня заинтересовал способ холодной укладки, люблю такие средства. Пока самое лучшее из мною опробованных — крем Provence с розой в плане и ухода, и фиксации формы, но он мне даёт скорее лёгкость и гладкость, а не плотность. Надо будет этот попробовать в качестве несмывашки
А поподробней для новичков?) Как и чем это лучше делать? И при обесцвечивании не потеряется ли родной рисунок основной цвет-седина? Нужно, чтобы новые отрастающие корни укладывались в свой же рисунок, чтобы не нужно было подгонять лесенку новых корней под изменившуюся лесенку отросших
Спасибо
Да, конечно, эти знания помогли понять, как правильно выстроить уход за волосами
Нет, теория обычно подтверждала то, к чему я пришла практическим путём. Какой-то сильной рассинхронизации не припомню
Даша, так приятно и интересно было познакомиться поближе.
Количество сертификатов впечатляет А в планировании своего ухода ты часто пользуешься полученными знаниями или больше ориентируешься на опыт? И не было ли такого, что теоретические знания противоречили практическим результатам?
Спасибо, Катюш
Ты знаешь, как ни странно, корни сильно не утяжеляет. Про лёгкость: нет, не замечаю такого эффекта, только усиление гладкости, упругости: так что порой волосы не держат укладку и вылезают из прически. Но у меня волосы толстые и пористые, как сработал бы на твоих, могу только гадать)
Да, мне тоже понравились средства, хочу с другими познакомиться — в планах несколько позиций.
Очень хорошие волосы и данные густота шикарная думаю с таким набором средств все обязательно получиться и длина вернётся
Хотя мне и сейчас очень нравится вид волос
Шампунь масил голубой мне тоже понравился возможно тоже буду брать полноразмер
Спасибо большое за комплимент
Да, конечно, эти знания помогли понять, как правильно выстроить уход за волосами
Нет, теория обычно подтверждала то, к чему я пришла практическим путём. Какой-то сильной рассинхронизации не припомню
Количество сертификатов впечатляет
Ты знаешь, как ни странно, корни сильно не утяжеляет. Про лёгкость: нет, не замечаю такого эффекта, только усиление гладкости, упругости: так что порой волосы не держат укладку и вылезают из прически. Но у меня волосы толстые и пористые, как сработал бы на твоих, могу только гадать)
Да, мне тоже понравились средства, хочу с другими познакомиться — в планах несколько позиций.
А ещё с нетерпением ждём нового конкурса
Хотя мне и сейчас очень нравится вид волос
Шампунь масил голубой мне тоже понравился