А почему? Бывает, что эффекты не совпадают с обещаниями, или частично совпадают.
Это так. Просто именно мне режет глаз разные заоблачные обещания и компоненты в духе рога единорога. Доверие сразу пропадает. Хотя я, честно, в восторге от результатов. Мне очень нравится на коллаже среднее фото сверху и третье снизу.
Сложно сказать от чего этот эффект. Ты ведь не натуральная блондинка? Может масла дают такой вау блеск и лоск. Если это так, то я бы заменила на натуральную маслянную маску раз в неделю.
Для меня он первостепенный!, потому что, если я смогу определить, что в составе сработало, я буду пркупать средства с таким компонентом! Но к сожалению, на данном этапе, я еще не могу выделить из составов рабочие на мне компоненты и вредящие тоже
И у меня есть с этим проблемы. Очень дёргают комментарии девочек про увлажнение волос и гиалуроновую кислоту. Многие говорят о разнице в применении зимой и летом. Я вот вообще не ощущаю разницы при применении средств с ней летом и в отопительный сезон. А кто-то парится и меняет уход… Не камень в их огород. Скорее в мой. Пора бы научится лучше чувствовать эффекты.
Но для работы на заметку, а потом мб и на постоянной основе, возьму выше перечисленное.
Рада, что подборка оказалась полезной. Unitones со своими разными составами меня прям озадачил Но в работе классный, правда, не пробовала разбавлять его в водой для создания пастельных оттенков. А ты работала гелевыми красителями? Помимо антоцианина Кстати, читала, что Unitones на него похож.
Подробно не изучала эту тему в косметическом сигменте. Ты меня заинтриговала.Нужно почитать. Но если это клетки зоны роста растений, то это мёртвому припарка.
Ага, ну вот я у нее сама ни разу не видела синевы: и когда она разбавляла, и когда нет — даже когда она снимала сразу после окрашивания. Может, она в тот раз, о котором здесь написала, что-нибудь сделала с волосами предварительно или передержала, например. У меня тоже не было синевы даже сразу после окрашивания, даже на седине, но я разбавляла бальзамом, хотя и держала максимальное время. Ну мне и в принципе не страшно, если вдруг будет не вырви глаз синева, которая потом полностью смоется: у меня одежда располагает к такому оттенку волос и волосяной дресс-код блюсти не обязательно) Так что в этом смысле я готова рискнуть — лишь бы смылся потом в ноль.
я к ампулам очень скептически отношусь. Только от никотиновой кислоты (тоже в ампулах) увидела эффект. Надо ее тоже кстати повторить, точнее добавить ко всему этому «богатству»
Вроде неплохо, возможно и попробую когда-нибудь. Но в ближайшее время я «на диете»
Интересно, а эти пленки могут ли защитить волосы от сильного солнца, как думаешь?
Думаю, нет. Иначе бы не придумывали специальные линейки с физическими и химическими уф-фильтрами. Впрочем, я и на спецлинейки не сильно расчитываю, лучше головных уборов не защитит ничего хна, кстати, тоже неплохо так от выгорания защищает
не так давно, пребывая в розово-красном, мониторила фиолетовый unitones и iro iro, а когда внезапно вернулась, стала снова искать красные. Но для работы на заметку, а потом мб и на постоянной основе, возьму выше перечисленное.
Спасибо за совет! Был у меня момент, когда волосы реко стали сухими на концах, но почему-то ожили после тонировки, перед которой помыла их ШГО… Может в этом было дело…
Поздравляю с окончанием первого марафона! Положительная динамика на волосах ооочень заметна Как только волосы «накушаются» и прекратят делать «обломинго» — пойдет рост. Только не пропустите момент, когда маска каждый день станет уже черезчур интенсивными уходом — перепит часто выражает себя через сухость, кажется, что надо еще чего нибудь посильнее намазать на волосы
С днем рождения!
Спасибо за интервью) эхиверии просто прелесть Вообще, цветоводство не хуже ухода за волосами затягивает, знаю по себе, дома уже джунгли непролазные)))
Я тебе в личку скину, но я сейчас посмотрела, ее там уже нет в наличии. И скидки есть уже на другие бренды.
очень надеюсь, что она не сделает волосы легкими и не будет работать, как Гидра.
Мне как раз тут попался чей-то отзыв про нее, и было написано, что она по увлажнению не хуже Гидры и хорошо заменяет ее, без таких побочных эффектов как у Гидры. Я поэтому и взяла именно её.
Напиши, как попробуешь!
Так она мне не сказала, что сломала
Мало того, что сломала, так еще и скрыла это, надеясь, что ты не заметишь СлабО было признаться и извиниться Фу, на таких!
Сложно сказать от чего этот эффект. Ты ведь не натуральная блондинка? Может масла дают такой вау блеск и лоск. Если это так, то я бы заменила на натуральную маслянную маску раз в неделю.
И у меня есть с этим проблемы. Очень дёргают комментарии девочек про увлажнение волос и гиалуроновую кислоту. Многие говорят о разнице в применении зимой и летом. Я вот вообще не ощущаю разницы при применении средств с ней летом и в отопительный сезон. А кто-то парится и меняет уход… Не камень в их огород. Скорее в мой. Пора бы научится лучше чувствовать эффекты.
Рада, что подборка оказалась полезной. Unitones со своими разными составами меня прям озадачил
Думаю, нет. Иначе бы не придумывали специальные линейки с физическими и химическими уф-фильтрами. Впрочем, я и на спецлинейки не сильно расчитываю, лучше головных уборов не защитит ничего
не так давно, пребывая в розово-красном, мониторила фиолетовый unitones и iro iro, а когда внезапно вернулась, стала снова искать красные. Но для работы на заметку, а потом мб и на постоянной основе, возьму выше перечисленное.
Спасибо за интервью) эхиверии просто прелесть
Мне как раз тут попался чей-то отзыв про нее, и было написано, что она по увлажнению не хуже Гидры и хорошо заменяет ее, без таких побочных эффектов как у Гидры. Я поэтому и взяла именно её.
Напиши, как попробуешь!
Мало того, что сломала, так еще и скрыла это, надеясь, что ты не заметишь