лично я вижу только две проблемы: отсутствие густоты и пушение, сами по себе волосы нормальные, блестят, волнистой структуры, ломкости\сечения не видно, хотя мб так сфотографировано. Поэтому соглашусь с предложениями, высказанными выше: дуйте по врачам на анализы и на стрижку.
Я тоже, как и Вы новенькая на сайте, но рискну высказать свои соображения.
Вам сначала к врачу, а уход потом. К эндокринологу в первую очередь, потом к терапевту выписать по результатам анализов недостающее Вам. Может железо, может магний. Мне советовали пить витамины для беременных, они после ковида быстро всё восстанавливают.
Потом я бы сделала стрижку по плечи.
А волосы до ковида в каком состоянии были? Вы очень мало написали
Волосы красивые! Их гладкость и блеск просто завораживают.
Линейка хорошо показала себя на волосах!
Я первый раз о такой слышу. Походила по сайтам-не нашла такую
Подскажите, пожалуйста, где брали?
Приветствую!
Не люблю советовать стрижку, но в Вашем случае — она нужна. Резать и не жалеть.
Посещали ли Вы врача? Сдавали ли анализы? Нет ли анемии?
По уходу: какой у Вас тип кожи головы? Можно выбрать два шампуня на чередование — помягче/пожёстче.
Масло ладор в синей колбе? Оно не лучший выбор для тонких волос.
Маска с кератином может делать тонкие волосы колючими. У Ладор есть маска Гидра, она довольно мультифункциональна и неплохо работает особенно в мягкой воде.
/Хотя посмотрела прикреплённые продукты- она у вас есть.
У инсайт есть линейка антифриз, против пушения. Можно попробовать её.
Спасибо! Я про неё узнала где-то с полгода назад, всё никак не доходили руки заказать. И в честь марафона таки решилась.
Я всегда с распущенными и у нас почти всегда ветер, так что волосы страдают конечно… а заплетать не люблю — голова устаёт и кода начинает болеть.
Спасибо! Судя по отзывам инсайт вообще частенько заходит и блонду, и травяным, так что кудряшкам тоже должно подойти. Я пробовала их шампунь и маски, почти всё зашло.
Спасибо! Хенный цвет тем и хорош, что всегда разный)
Я всегда ношу распущенные, у меня почти всегда сосульки на улице. Раньше, когда был блонд они на улице наоборот пушились и вились, а теперь гладкие, но сосулятся)
Эффект в этом плане был неожиданный.
Интересная и новая для меня процедура, я о таких ещё не слышала Волосы после неё выглядят очень красиво, блестят и лежат красиво
Мои волосы после прогулки на ветру тоже путаются особенно сильно, поэтому обычно заплетаю все же
Я вообще пару месяцев назад поняла, что ничего нельзя откладывать на потом, на завтра и т.д., потом что эти потом и завтра могут не наступить, поэтому полностью поддерживаю твоё решение
Даша, я таки дождалась отзыв на волшебную маску, очень была заинтригована после этого фото в марафонском посте Волосы блестят космически, реально бриллиантовый блеск Фотографии очень красивые, особенно та, что под спойлером Получила эстетическое удовольствие от прочтения этого поста
Какой шикарный результат – волосы выглядят просто чудесно
О слове «силер» впервые узнала Поглядываю на армирование Insight, потому что тоже привлекает отсутствие силиконов. Думаю, на кудряшках результат также порадует
Ариадна, рада снова Вас видеть на сайте С своё время зачитывалась Вашими постами, жаль, что больше здесь не пишите Было интересно почитать о том, как у Вас дела
Ох, как же нравится эта рубрика Я часто захожу на личные странички авторов, которые давно не писали посты здесь, чтобы посмотреть, как отрасли их волосы, какие перемены в жизни А в таких интервью множество ответов))
Очень рада была увидеть Ариадну! Интересный материал получился)) И в уходе крутые новинки, которые и сама хочу попробовать
Вам сначала к врачу, а уход потом. К эндокринологу в первую очередь, потом к терапевту выписать по результатам анализов недостающее Вам. Может железо, может магний. Мне советовали пить витамины для беременных, они после ковида быстро всё восстанавливают.
Потом я бы сделала стрижку по плечи.
А волосы до ковида в каком состоянии были? Вы очень мало написали
Линейка хорошо показала себя на волосах!
Я первый раз о такой слышу. Походила по сайтам-не нашла такую
Подскажите, пожалуйста, где брали?
Не люблю советовать стрижку, но в Вашем случае — она нужна. Резать и не жалеть.
Посещали ли Вы врача? Сдавали ли анализы? Нет ли анемии?
По уходу: какой у Вас тип кожи головы? Можно выбрать два шампуня на чередование — помягче/пожёстче.
Масло ладор в синей колбе? Оно не лучший выбор для тонких волос.
Маска с кератином может делать тонкие волосы колючими. У Ладор есть маска Гидра, она довольно мультифункциональна и неплохо работает особенно в мягкой воде.
/Хотя посмотрела прикреплённые продукты- она у вас есть.
У инсайт есть линейка антифриз, против пушения. Можно попробовать её.
Я всегда с распущенными и у нас почти всегда ветер, так что волосы страдают конечно… а заплетать не люблю — голова устаёт и кода начинает болеть.
Я всегда ношу распущенные, у меня почти всегда сосульки на улице. Раньше, когда был блонд они на улице наоборот пушились и вились, а теперь гладкие, но сосулятся)
Эффект в этом плане был неожиданный.
Мои волосы после прогулки на ветру тоже путаются особенно сильно, поэтому обычно заплетаю все же
Вот да
вот да, сама в последнее время практикую подобное
О слове «силер» впервые узнала
Очень рада была увидеть Ариадну!