Катя, после твоего поста внесла этот шампунь в список того, что нужно попробовать Спасибо за такой подробный пост
Волосы превосходны, как впрочем и всегда
Радочка, как я счастлива тебя снова видеть здесь
Спасибо за атмосферные фото и жизнерадостность, которая чувствуется в каждой строчке
Не устану восхищаться твоей красотой
Хочу добавить ко всему, что выше уже написали девочки — не пытайтесь подобрать все продукты строго из одной линейки продукции. Скорее всего, клоран вам не подошел, потому что присутствовало недостаточное промывание кожи головы. При этом бальзам/кондей из той же линейки вам может отлично подойти. Шампунь подбирайте исходя из потребностей кожи головы, смываемый уход я бы посоветовала использовать с уклоном в увлажнение, и 100% надо начать использовать кремовую несмывашку (возможно без силиконовый, что бы не провоцировать излишнюю хрупкость волос).
А еще позитивный настрой и любить, холить, лилеить и бережно обращаться с волосами
Отличное интервью
Какая же интересная новая рубрика, я в восторге от авторов, каждая девушка настолько уникальна. Из каждого поста можно узнать что-то новое для себя.
Спасибо
Я держу как придется. То по часу, то по 5 минут. По часу действует на низкорпористую часть у длины, по 5 минут. ток на концы. Но низкопористой и не надо особо ничего.
Очень интересная линейка! У меня муж любитель Инсайт, надо будет ему поискать и прикупить. Думаю, что для кудрявых и высокопористых, тоже должна хорошо подойти.
У меня вообще волосы быстро растут, а если применять хорошие средства для роста, получается, что стрижки проходят почти не заметно это меня мотивирует
Я тоже не понимаю как можно утром не хотеть есть, я готовлю вкусный завтрак с вечера и утром в хорошем настроении просыпаюсь, потому что знаю, что меня ждёт вкусняшка
Я вечером обычно что то легкое ем, творог например и не позднее 7 часов, есть на ночь это табу, мне даже будет не уснуть
Как Вам многие тут уже посоветовали — начните с врача. Это вообще самое главное, что нужно сделать. После ковида у многих дефицит витаминов и микроэлементов, т.к. организм всё истратил на борьбу.
Во-вторых, абсолютно не увидела у Вас каких-либо несмывашек. Они как раз приглаживают пух и защищают волосы от изнашивания. С учётом того, что волосы тонкие, я б посоветовала подобрать либо кремовую несмывашку и наносить её в небольшом количестве на ещё влажные волосы, либо поискать масло, но более силиконистое и лёгкое, чтоб оно сильно не утяжеляло.
Я ещё травы бесцветные для укрепления корней посоветовала б, тот же Брингарадж, к примеру. Они очень хорошо укрепляют. Вот тут очень хороший пост про травы, можете себе подобрать по ситуации.
Ну, а с фразами про генетику — это Вы очень зря так. Тут большинство добилось красивых волос не благодаря генетике, а вопреки, вложив просто неимоверный труд.
У меня похожие волосы и похожая проблема. Была.
Волосы я бы подстригла по плечи примерно. То, что на фото я не вижу смысла беречь. Занялась бы уходом с акцентом на увлажнение и питание. Плюс белки разные. Посмотреть что лучше пойдет.
И раз Волосы волнистые то освоить укладку их в менее пушистое состояние. Мне для этого достаточно расчесать сухие волосы смоченной водой расческой с редкими зубьями.
Внутрь — витамины и омегу. На корни — сыворотки и дарсонваль. И может пилинг изредка?
Ну и повеселее… отрастет)
+8 см — это прям супер результат! Очень мотивирует тоже найти хорошие стимуляторы/профилактические средства. Уже даже прикупила парочку, посмотрим, как себя покажут.
Насчёт завтрака полностью с тобой согласна! Те, кому завтрак не лезет, на самом деле очень часто просто едят на ночь. Если вечером не есть тяжёлую пищу и не лезть перед сном в холодильник, то проснёшься голодным и завтрак влезет сам собой. Мне иногда даже кажется, что я просыпаюсь только ради завтрака)
А я бы не стригла. Будет просто торчать в разные стороны. Ни убрать, ни хвост завязать.
Для начала я бы поменяла косметику, тем более что
ничего хорошего пока не заметила, от слова, совсем
Отрезать всегда успеете. Тем более, что прям страшного-ужасного я ничего не вижу.
Да, пушаться.
Да, не густые.
И что?
Поменяйте косметику. Какую — смотрите на бюджет и отзывы девушек с похожими волосами.
Увидите улучшения, потом и подправите форму и длину.
Даша, я таки дождалась отзыв на волшебную маску, очень была заинтригована после этого фото в марафонском посте
да, я же обещала))
Волосы блестят космически, реально бриллиантовый блеск Фотографии очень красивые, особенно та, что под спойлером Получила эстетическое удовольствие от прочтения этого поста
спасибо, мне приятно вообще, люблю такие фото делать)
Волосы превосходны, как впрочем и всегда
С удачным тебя открытием
Тот самый эффект «волосок к волоску»
Блеск у волос просто космический
Спасибо за атмосферные фото и жизнерадостность, которая чувствуется в каждой строчке
Не устану восхищаться твоей красотой
А еще позитивный настрой и любить, холить, лилеить и бережно обращаться с волосами
Какая же интересная новая рубрика, я в восторге от авторов, каждая девушка настолько уникальна. Из каждого поста можно узнать что-то новое для себя.
Спасибо
Обязательно присмотрюсь
На фото в помещении волосок к волоску прям лежат
Я держу как придется. То по часу, то по 5 минут. По часу действует на низкорпористую часть у длины, по 5 минут. ток на концы. Но низкопористой и не надо особо ничего.
Очень интересная линейка! У меня муж любитель Инсайт, надо будет ему поискать и прикупить.
Очень познавательно и как все же блестит эта волна на прямых волосах.
Всегда интересно почитать, кто там скрывается за копной шикарных волос. Очень приятно услышать вновь авторов, что писали тут с самого начала!
Прекрасные интервью от прекрасных людей и вечных хэирманьяков!
У меня вообще волосы быстро растут, а если применять хорошие средства для роста, получается, что стрижки проходят почти не заметно
Я тоже не понимаю как можно утром не хотеть есть, я готовлю вкусный завтрак с вечера и утром в хорошем настроении просыпаюсь, потому что знаю, что меня ждёт вкусняшка
Я вечером обычно что то легкое ем, творог например и не позднее 7 часов, есть на ночь это табу, мне даже будет не уснуть
Как Вам многие тут уже посоветовали — начните с врача. Это вообще самое главное, что нужно сделать. После ковида у многих дефицит витаминов и микроэлементов, т.к. организм всё истратил на борьбу.
Во-вторых, абсолютно не увидела у Вас каких-либо несмывашек. Они как раз приглаживают пух и защищают волосы от изнашивания. С учётом того, что волосы тонкие, я б посоветовала подобрать либо кремовую несмывашку и наносить её в небольшом количестве на ещё влажные волосы, либо поискать масло, но более силиконистое и лёгкое, чтоб оно сильно не утяжеляло.
Я ещё травы бесцветные для укрепления корней посоветовала б, тот же Брингарадж, к примеру. Они очень хорошо укрепляют. Вот тут очень хороший пост про травы, можете себе подобрать по ситуации.
Ну, а с фразами про генетику — это Вы очень зря так.
Волосы я бы подстригла по плечи примерно. То, что на фото я не вижу смысла беречь. Занялась бы уходом с акцентом на увлажнение и питание. Плюс белки разные. Посмотреть что лучше пойдет.
И раз Волосы волнистые то освоить укладку их в менее пушистое состояние. Мне для этого достаточно расчесать сухие волосы смоченной водой расческой с редкими зубьями.
Внутрь — витамины и омегу. На корни — сыворотки и дарсонваль. И может пилинг изредка?
Ну и повеселее… отрастет)
+8 см — это прям супер результат! Очень мотивирует тоже найти хорошие стимуляторы/профилактические средства. Уже даже прикупила парочку, посмотрим, как себя покажут.
Насчёт завтрака полностью с тобой согласна! Те, кому завтрак не лезет, на самом деле очень часто просто едят на ночь. Если вечером не есть тяжёлую пищу и не лезть перед сном в холодильник, то проснёшься голодным и завтрак влезет сам собой.
Волосы, как всегда великолепны!
Для начала я бы поменяла косметику, тем более что Отрезать всегда успеете. Тем более, что прям страшного-ужасного я ничего не вижу.
Да, пушаться.
Да, не густые.
И что?
Поменяйте косметику. Какую — смотрите на бюджет и отзывы девушек с похожими волосами.
Увидите улучшения, потом и подправите форму и длину.
спасибо, мне приятно