Даша, нам не нужны на планете Земля инопланетяне, и без них веселья хватает, не надо их привлекать! Блеск твоих волос точно из космоса заметен! Волосы после фиолетовой масочки шикарные!
их привлекают другие, кто шапочки из фольги носит, те блестят еще сильнее
Ты сейчас разрушила немного мои планы, я как раз на маску в голубой баночке засматривалась и почему-то была убеждена, что она для увлажнения.
вот знаешь, когда я ее присматривала, тоже думала, что она для увлажнения, однако позиционируется как питательная, а на сайте вообще пишется, что питательно-увлажняющая… вот и пойди пойми ее. но ведет себя как все же питательная.
. Скорее всего из-за цвета
вот да, те же мысли у меня были.
Я все ищу что-то среднее между Гидрой и Viege, чтобы увлажняла достаточно сильно и при этом не быть одуванчиком.
а барекс тебе не дотягивает? вроде нормальная маска?
Даша, нам не нужны на планете Земля инопланетяне, и без них веселья хватает, не надо их привлекать! Блеск твоих волос точно из космоса заметен! Волосы после фиолетовой масочки шикарные!
Ты сейчас разрушила немного мои планы, я как раз на маску в голубой баночке засматривалась и почему-то была убеждена, что она для увлажнения. Скорее всего из-за цвета. Я все ищу что-то среднее между Гидрой и Viege, чтобы увлажняла достаточно сильно и при этом не быть одуванчиком.
Да, я тоже заметила, что волосы после укладки феном выглядят лучше, чем если высохнут сами. И благодаря хорошей термозащите я уже не боюсь им пользоваться
Мне этот ппд прям алый давал, странно, откуда малина полезла… А ты раньше ничего с розовинкой не использовала из ППД?
Сама удивляюсь до этого Concept был, ну а ещё до него но уже очень давно были и розовые и малиновые оттенки Bad girl, IroIro… Тоника и на ванной малиновые следы оставляет, может мне просто флакончик какой-то не такой попал!? позже проведу эксперимент, посмотрю как Тоника себя поведёт на не хенных волосах
Волосы очень хорошо выглядят и прирост отличный мне спрей тоже хорошо рост разогнал, теперь думаю попробовать и маску, хотя настороженно отношусь к разогревающим средствам
Обожаю маски с таким эффектом И верю, что они хорошо ухаживают за волосами. Ибо недовольные и недокормленные волосы так блестеть не будут +1 к хотелкам
спасибо
я думаю, блестеть волосы могут при любых обстоятельствах, а вот хорошо при этом лежать без укладки не всегда могут. +перекормленные тоже не всегда блестят) так что, можно сделать вывод о золотой середине)
Влезу — вы КУДРЯШКА!!! Скорее пробуйте кудрявый метод и не опускайте сразу руки, если не получится все сразу)) там свои заморочки, внимательно почитайте. И смиритесь со своей структурой — если я права и вы кудряшка, не надо плакать и жечь волосы плойкой\кератином до состояния идеально гладкого полотна.
Выбросите лядор в помойку, и ив роше туда же)) Приобретите например каарал (если нет возможноти походить по магазинам, на вайлдберризе представлены оригиналы средств, я уточняла) и начните ухаживать правильно — шампунька, маска, бальзам, несмывашка! И спрей я бы добавила, ибо пушистость есть. Или выберите другую фирму для кудряшек.
Для роста волос возьмите обычную настойку мяты в аптеке за 30 рублей, смешайте с водой 1:1 и пшикайте после мытья (добавьте больше воды если не комфортно) — самый бюджетный и хороший вариант.
Главное не бросать ничего! Сначала может понравиться эффект или ничего не получится, но со временем все будет шикарно! Не бросать!
Яна, хочу Вас поддержать, потому что сама боролась несколько лет с выпадением волос Что хочу посоветовать (кроме похода к врачам): заняться стимуляцией роста новых волос, но не агрессивными средствами, а ампулами или лосьонами Мне в своё время очень хорошо помогли ампулы BAREX JOC CURE и шампунь Kaaral К05 Anti Hair Loss, они останавливают выпадение и хорошо стимулируют рост новых волос Ампулы выглядят вот так: Ну и, конечно, подобрать уход, подходящий волосам, мои натуральные волосы без ухода выглядели ужасно (причём уход я забросила буквально на пару месяцев, но этого было достаточно, чтобы они дошли до состояния трэша):А вот как сейчас выглядят мои обесцвеченные порошком волосы при регулярном уходе:Это я к тому, что всё в наших руках, можно привести волосы в порядок, главное системный уход, бережное отношение и позитивный настрой Так что не отчаивайтесь, всё поправимо, главное Вам сейчас наладить своё здоровье, подобрать уход и всё у Вас получится
Мария🤗спасибо за ответполгода, наверно, не фотографироваласейчас, после завершения активного выпадения, снова вошла во вкус ухода за волосамиВы очень вдохновляете
Подстригу 10 см изношенных тонюсеньких кончиков, которых не жалко и уже спрошу мнения
Главное что меня смущает это схожесть названий этих капиксилов. И непонятно кто есть кто. Это если отвлеченно от прочих компонентов в составе рассматривать.
Да еще пишется что капиксил это и есть аминексил🤦
вот знаешь, когда я ее присматривала, тоже думала, что она для увлажнения, однако позиционируется как питательная, а на сайте вообще пишется, что питательно-увлажняющая… вот и пойди пойми ее. но ведет себя как все же питательная.
вот да, те же мысли у меня были.
а барекс тебе не дотягивает? вроде нормальная маска?
и без них веселья хватает, не надо их привлекать!Ты сейчас разрушила немного мои планы, я как раз на маску в голубой баночке засматривалась и почему-то была убеждена, что она для увлажнения. Скорее всего из-за цвета. Я все ищу что-то среднее между Гидрой и Viege, чтобы увлажняла достаточно сильно и при этом не быть одуванчиком.
Да, я тоже заметила, что волосы после укладки феном выглядят лучше, чем если высохнут сами. И благодаря хорошей термозащите я уже не боюсь им пользоваться
Сама удивляюсь
но уже очень давнобыли и розовые и малиновые оттенки Bad girl, IroIro… Тоника и на ванной малиновые следы оставляет, может мне просто флакончик какой-то не такой попал!?я думаю, блестеть волосы могут при любых обстоятельствах, а вот хорошо при этом лежать без укладки не всегда могут. +перекормленные тоже не всегда блестят) так что, можно сделать вывод о золотой середине)
Выбросите лядор в помойку, и ив роше туда же)) Приобретите например каарал (если нет возможноти походить по магазинам, на вайлдберризе представлены оригиналы средств, я уточняла) и начните ухаживать правильно — шампунька, маска, бальзам, несмывашка! И спрей я бы добавила, ибо пушистость есть. Или выберите другую фирму для кудряшек.
Для роста волос возьмите обычную настойку мяты в аптеке за 30 рублей, смешайте с водой 1:1 и пшикайте после мытья (добавьте больше воды если не комфортно) — самый бюджетный и хороший вариант.
Главное не бросать ничего! Сначала может понравиться эффект или ничего не получится, но со временем все будет шикарно! Не бросать!
Подстригу 10 см изношенных тонюсеньких кончиков, которых не жалко и уже спрошу мнения
Я уже пришла к тому, что пусть лучше будет длина короче, но срез будет мне нравится
А ты как завиваешь?
Да еще пишется что капиксил это и есть аминексил🤦