У этого шампуня отличный эффект, мне тоже понравился. Пусть ненамного, но визуально свежесть продляет
Хороший объём после средств, и они гладенькие-блестящие
Про кудрявый метод я узнала только недавно, поэтому не довелось) У меня всегда была проблема передних прядей-если сзади полотно лежит красивыми завитками, то у лица как-то неряшливо что-ли) а еще у меня волосы вверх растут, поэтому усмирить это может только выпрямление
Но я обожаю читать посты здешних кудряшек
Жуть, я максимум 600 рублей видела за краску Могу тебе в личку скинуть, где заказываю. Там часто скидки 30%, поэтому прежние 400 рублей за лонду выйдут.
После ковида лучше сходить к врачу, провериться, каких витаминов не хватает. Ковид забирает у организма очень много сил, поэтому организм избавляется от того, чем не страшно пожертвовать — от волос. Хорошо, что не что-то серьезнее. Я сама пережила 2 пост-ковидных выпадений, затянувшихся на 2 года.
Витамины по назначению врача, тоники для укрепления (по опыту могу посоветовать Daeng gi meo ri и Weleda), если есть дарсонваль — ещё лучше, на сухую кожу голову перед тониками если нет противопоказаний. Но будьте готовы, что результат будет не сразу, но он будет! Разогревающие маски лучше оставить на потом, поначалу они могут спровоцировать ещё большее выпадение.
По визуал — я вижу лишь неуложенные кудряшки. Посмотрите последний пост Катюши Curly_Nirvana — там очень наглядно продемонстрировано, как будут выглядеть ваши волосы на КГМ
Стрижка может подождать, сначала нужно посмотреть, сможет ли укладка скрыть недостатки.
Кремовые несмывашки — мастхэв, хоть для кгм, хоть без него. Именно они из несмываемых средств дают наибольшее увлажнение, уход и защиту.
Ребенок аллергик, побоялись пушистика заводить. В итоге я только рада, и шерсти нигде нет, и котя сладкая булочка Все-таки у сфинксов какие-то особенные характеры, ни на одну породу не похожие
Ох, сестры по несчастьюsob У тебя от окрашивания тоже?
Ну ничего, всё наверстаем, всё отрастим!
В конце прошлой осени приспичило мне цвет сменить, кислотная смывка и порошок в ход пошли. Вот, доменялась, теперь срезаю. Но с октября я уже много успела срезать поврежденного, сейчас получше стало) Мы справимся)
«Компания Wella летом запустила на своём заводе «Капелла» в Дзержинске Нижегородской области производство стойкой крем-краски доя волос Londa Professional»
Ого, я в Нижегородской области и живу) Получается, оригинал я и не пробовала. Но и наша хороша, в разы лучше Эстельки и Капуса
В магазине проф косметики краску и 60 мл окислителя взяла за 900 руб На вб еще дороже, на некоторых сайтах до 700 рублей ценник доходит только за краску, а раньше меньше 400 руб была
И как он тебе? а то я что-то не особо его заценила, и оно какое-то бесконечное, полбутылки ещё стоит и рука к нему не тянется
Печаль-беда. Первые два применения была в восторге, а на третий волосы повисли сосульками, хотя дозировка та же. Явно накапливается, как и все несмывашки из масс-маркета, за что их и не люблю
Термозащита от Каарал заканчивается, думаю теперь, что на замену брать.
А ты не одеваешь ему/ей зимой костюмчики? Я своим купила флисовые — не сказать, что любят их носить, но в костюмчиках они гораздо активнее, чем без них.
А ты бы не хотела ярко-красные блики на текущей длине?
Проблема в том, что мне не идёт ни красный, ни рыжий
Спасибо, Эльвира Оооо, и у вас сфинкс!
Прочитала в профиле, что вы тоже кудряшка, но делаете биовыпрямление. А до него не пробовали метод кудрявых? Или не комфортно с волнистыми?
Хороший объём после средств, и они гладенькие-блестящие
честно сказать я разницу не вижу между натуральными и волосами окрашенными хной.
я жду когда волосы выгорят сами у лица)
На моего одежду и шапочку под пистолетом не надеть
Но я обожаю читать посты здешних кудряшек
Вот-вот, и мне же приспичило цвет сменить
Да, это точно так. Но по сравнению с Tefia, которой я осветляюсь, Londa все равно жестче
Я тоже одеваю, но всякие свитера, рубашки или вот, например, шляпку
Витамины по назначению врача, тоники для укрепления (по опыту могу посоветовать Daeng gi meo ri и Weleda), если есть дарсонваль — ещё лучше, на сухую кожу голову перед тониками
если нет противопоказаний. Но будьте готовы, что результат будет не сразу, но он будет! Разогревающие маски лучше оставить на потом, поначалу они могут спровоцировать ещё большее выпадение.По визуал — я вижу лишь неуложенные кудряшки. Посмотрите последний пост Катюши Curly_Nirvana — там очень наглядно продемонстрировано, как будут выглядеть ваши волосы на КГМ
Стрижка может подождать, сначала нужно посмотреть, сможет ли укладка скрыть недостатки.
Кремовые несмывашки — мастхэв, хоть для кгм, хоть без него. Именно они из несмываемых средств дают наибольшее увлажнение, уход и защиту.
В конце прошлой осени приспичило мне цвет сменить, кислотная смывка и порошок в ход пошли. Вот, доменялась, теперь срезаю. Но с октября я уже много успела срезать поврежденного, сейчас получше стало) Мы справимся)
Ого, я в Нижегородской области и живу) Получается, оригинал я и не пробовала. Но и наша хороша, в разы лучше Эстельки и Капуса
Термозащита от Каарал заканчивается, думаю теперь, что на замену брать.
А ты не одеваешь ему/ей зимой костюмчики? Я своим купила флисовые — не сказать, что любят их носить, но в костюмчиках они гораздо активнее, чем без них.
Проблема в том, что мне не идёт ни красный, ни рыжий
Кто ищет, тот обязательно найдёт
Распущенные продержались весь день ?
самое интересное, что выпадение закончилось в момент, так же, как и началось)
да, раньше у меня было желание пробовать разные средства, но вскоре я поняла, что это просто лишнее)
Прочитала в профиле, что вы тоже кудряшка, но делаете биовыпрямление. А до него не пробовали метод кудрявых?