avatar
У этого шампуня отличный эффект, мне тоже понравился. Пусть ненамного, но визуально свежесть продляет thumbsup
Хороший объём после средств, и они гладенькие-блестящие fire
avatar
Очень красивый получился эффект выгоревших прядок heart_eyes

честно сказать я разницу не вижу между натуральными и волосами окрашенными хной.

я жду когда волосы выгорят сами у лица)
avatar
Какой хорошенький heart_eyes_cat
avatar


На моего одежду и шапочку под пистолетом не надеть joy
avatar
Про кудрявый метод я узнала только недавно, поэтому не довелось) У меня всегда была проблема передних прядей-если сзади полотно лежит красивыми завитками, то у лица как-то неряшливо что-ли) а еще у меня волосы вверх растут, поэтому усмирить это может только выпрямление smile
Но я обожаю читать посты здешних кудряшек heart_eyes
avatar
Жуть, я максимум 600 рублей видела за краскуflushed Могу тебе в личку скинуть, где заказываю. Там часто скидки 30%, поэтому прежние 400 рублей за лонду выйдут.
avatar
шерсти нигде нет, и котя сладкая булочка
Ох, с аллергиями сфинксы точно лучший вариант. И, соглашусь, сами по себе чудесныеheart_eyes

Вот, доменялась, теперь срезаю. Но с октября я уже много успела срезать поврежденного, сейчас получше стало)
Вот-вот, и мне же приспичило цвет сменитьjoy Ну, ничего, маленькими шажочками, но идём к своей целиfist

в разы лучше Эстельки и Капус
Да, это точно так. Но по сравнению с Tefia, которой я осветляюсь, Londa все равно жестчеcry
avatar
Спасибо, надо будет к ним присмотреться)
avatar
Добрый день! relaxed Большое спасибо за отзыв и совет! kissing_heart
avatar
Добрый день! blush Большое спасибо за отзыв и советы! kissing_heart Обязательно буду пробовать и Вы правы, что очень удобно, когда средства есть в мини форматах thumbsup
avatar
Я своим купила флисовые
Уиииии, какая прелестьheart_eyes
Я тоже одеваю, но всякие свитера, рубашки или вот, например, шляпкуjoy Сама делаюjoy
avatar
После ковида лучше сходить к врачу, провериться, каких витаминов не хватает. Ковид забирает у организма очень много сил, поэтому организм избавляется от того, чем не страшно пожертвовать — от волос. Хорошо, что не что-то серьезнее. Я сама пережила 2 пост-ковидных выпадений, затянувшихся на 2 года.

Витамины по назначению врача, тоники для укрепления (по опыту могу посоветовать Daeng gi meo ri и Weleda), если есть дарсонваль — ещё лучше, на сухую кожу голову перед тониками если нет противопоказаний. Но будьте готовы, что результат будет не сразу, но он будет! Разогревающие маски лучше оставить на потом, поначалу они могут спровоцировать ещё большее выпадение.

По визуал — я вижу лишь неуложенные кудряшки. Посмотрите последний пост Катюши Curly_Nirvana — там очень наглядно продемонстрировано, как будут выглядеть ваши волосы на КГМ pray

Стрижка может подождать, сначала нужно посмотреть, сможет ли укладка скрыть недостатки.

Кремовые несмывашки — мастхэв, хоть для кгм, хоть без него. Именно они из несмываемых средств дают наибольшее увлажнение, уход и защиту.
avatar
Так забавно, что у хэирманьяков коти без волос
Ребенок аллергик, побоялись пушистика заводить. В итоге я только рада, и шерсти нигде нет, и котя сладкая булочка heart Все-таки у сфинксов какие-то особенные характеры, ни на одну породу не похожие smiley
Ох, сестры по несчастьюsob У тебя от окрашивания тоже?
Ну ничего, всё наверстаем, всё отрастим!
В конце прошлой осени приспичило мне цвет сменить, кислотная смывка и порошок в ход пошли. Вот, доменялась, теперь срезаю. Но с октября я уже много успела срезать поврежденного, сейчас получше стало) Мы справимся)
«Компания Wella летом запустила на своём заводе «Капелла» в Дзержинске Нижегородской области производство стойкой крем-краски доя волос Londa Professional»
Ого, я в Нижегородской области и живу) Получается, оригинал я и не пробовала. Но и наша хороша, в разы лучше Эстельки и Капуса thumbsup
avatar
В магазине проф косметики краску и 60 мл окислителя взяла за 900 руб grin На вб еще дороже, на некоторых сайтах до 700 рублей ценник доходит только за краску, а раньше меньше 400 руб была sweat
avatar
И как он тебе? а то я что-то не особо его заценила, и оно какое-то бесконечное, полбутылки ещё стоит и рука к нему не тянется
Печаль-беда. Первые два применения была в восторге, а на третий волосы повисли сосульками, хотя дозировка та же. Явно накапливается, как и все несмывашки из масс-маркета, за что их и не люблю unamused
Термозащита от Каарал заканчивается, думаю теперь, что на замену брать.
avatar
Переживает только зимой, когда холодно

А ты не одеваешь ему/ей зимой костюмчики? Я своим купила флисовые — не сказать, что любят их носить, но в костюмчиках они гораздо активнее, чем без них.
А ты бы не хотела ярко-красные блики на текущей длине?
Проблема в том, что мне не идёт ни красный, ни рыжий joy
avatar
Спасибо cherry_blossom
Кто ищет, тот обязательно найдёт smiley

Распущенные продержались весь день ?heart_eyes
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Таня, привет cherry_blossom

самое интересное, что выпадение закончилось в момент, так же, как и началось)

да, раньше у меня было желание пробовать разные средства, но вскоре я поняла, что это просто лишнее)
avatar
Спасибо, Эльвираheart Оооо, и у вас сфинкс! heart_eyes
Прочитала в профиле, что вы тоже кудряшка, но делаете биовыпрямление. А до него не пробовали метод кудрявых?blush Или не комфортно с волнистыми?