Поздравляю с завершением весеннего марафона
Жаль, что Милбон и Орибе немного подвели. Неожиданно от них.
После стрижки волосы такие густые и плотные А 100 см волос еще впереди
Я долго боялась их делать… Потому что одно дело поймать хороший момент волос для фото, а другое дело в движении… А как увидела, что волосы на гиф-ке прикольно выглядят, теперь мужу еще одна забота добавилась))
Желаю подобрать свой уход, чтобы также радовал
Спасибо! У меня столько средств уже есть, что не терпится все по попробовать, но голова одна и мою я ее раз в 3 дня
Срок годности гляну. А эффекта от аминексила нет. Как куча была в сливе — так и осталась.
Сыворотка у меня со стемоксидином. Как советовала Таня — сначала аминексил, потом стемоксидин. Хочу попробовать всё таки.
Что ни пост, то какое-то заморское невиданное мне средство
Поздравляю с успешным завершением марафона! Плюс 0,5 см к объему волос — это замечательный результат
Волосы очень красивые Не верю до сих пор, что ты отрезала целых 10 см))))
Ох, было бы очень интересно увидеть ваши натуральные кудряшки
В черновиках как раз конкурсный пост висит, скоро опубликую — там как раз будет фотка с моими натуральными волосами
Оооо, наверное, очень объёмно волосы лежат из-за такого роста
Да, всегда получала комплименты по поводу объема. Но сейчас это не мой конек, так как мне сделали филировка от корней (криворукий парикмахер) Плюс выпадение сильное было целый год.
У меня Керастаз желтое было, мазалась примерно год. Остатки отдала маме. Потом в приступе шопоголизма купила Гарниер, волосы превратились в сосульку))) Недавно приобрела Хаск с кератином, еще не пробовала.
Маша, отличный пост и шикарные волосы Очень люблю читать отзывы о средствах, которые попали в самое сердечко Сразу видно, что масло тебе очень полюбилось и запало в душу, круто, когда средство способно вызывать такие эмоции
Юля, поздравляю с успешным завершением марафона 🥳 У тебя отличный прогресс в качестве, волосы сейчас очень хорошо выглядят Гифки просто красота Желаю в новом марафоне наверстать отрезанные 10 см
Просто Вау какие волосы! Выглядят шикарно!
Очень сильно длина прибавилась. А ты мне говорила что нет. Очень классный прирост!
Все до хининовой воды не доберусь. Ну у меня ж пока ампулы с аминексилом. К счастью, заканчиваю. Правда, потом ещё сыворотка есть одна, хотела её сразу после ампул применять.
Вот просто возьми свои старые фото — ну, например из первого поста здесь, после которого мы и стали общаться — и сравни с тем, что сейчас. Это небо и земля! Ты достигла колоссального прогресса — и это факт. Поздравляю с удачным финишем марафона!
Яна, поздравляю с успешным окончанием марафона 🥳 Цели достигнуты, несмотря на стрижку И волос так много, мне прямо нравится твоя густота Не знаю, что там приключилось у тебя с передними прядями, но по фото сзади никаких проблем я не заметила Желаю скорейшего написания диплома и удачи на защите
Да, сама удивилась, что волосы так реагируют на подобранный уход, теперь уже назад пути нет, дальше хочу как у тебя, чтоб волосок к волоску были
Спасибо
Жаль, что Милбон и Орибе немного подвели. Неожиданно от них.
После стрижки волосы такие густые и плотные
Я долго боялась их делать… Потому что одно дело поймать хороший момент волос для фото, а другое дело в движении… А как увидела, что волосы на гиф-ке прикольно выглядят, теперь мужу еще одна забота добавилась))
Спасибо! У меня столько средств уже есть, что не терпится все по попробовать, но голова одна и мою я ее раз в 3 дня
Сыворотка у меня со стемоксидином. Как советовала Таня — сначала аминексил, потом стемоксидин. Хочу попробовать всё таки.
Потому что я сама этого не замечаю, мне все кажутся короткими, на фотках смотрятся длиннее… Но сейчас они и правда коротковаты, зато срез хороший)
А чего ждешь? Посмотри срок годности. В России она каких-то бешенных денег стоит, что-то в районе 1100 руб.
Ну хоть какой-то эффект есть?
Что за сыворотка?
Даже самой не верится когда сравниваю
Поздравляю с успешным завершением марафона! Плюс 0,5 см к объему волос — это замечательный результат
Волосы очень красивые
Поздравляю с успешным завершением весеннего марафона!
Очень красивые волосы!) прогресс очевиден)
Сейчас так холодно без отопления, что хочется об твою кошку погреться
Да, всегда получала комплименты по поводу объема. Но сейчас это не мой конек, так как мне сделали филировка от корней
Спасибо!
Волосы очень заметно отрасли, и выглядят отлично, как и до стрижки, так и после
Гифки классные !)
Желаю подобрать свой уход, чтобы также радовал
Очень сильно длина прибавилась. А ты мне говорила что нет. Очень классный прирост!
Все до хининовой воды не доберусь. Ну у меня ж пока ампулы с аминексилом. К счастью, заканчиваю. Правда, потом ещё сыворотка есть одна, хотела её сразу после ампул применять.
Вот просто возьми свои старые фото — ну, например из первого поста здесь, после которого мы и стали общаться — и сравни с тем, что сейчас. Это небо и земля! Ты достигла колоссального прогресса — и это факт. Поздравляю с удачным финишем марафона!