avatar
Юля, поздравляю с успешным завершением марафона
Спасибо большое! bouquet
У тебя отличный прогресс в качестве,
Да, сама удивилась, что волосы так реагируют на подобранный уход, теперь уже назад пути нет, дальше хочу как у тебя, чтоб волосок к волоску были thumbsup
Желаю в новом марафоне наверстать отрезанные 10 см
Спасибо hibiscus, но скорее за 2 получится, но по крайней мере буду стараться blush
avatar
мысли были заняты подготовкой к переезду.
И куда это? Что там за погодные условия?
avatar
Поздравляю с завершением весеннего марафона bouquet
Жаль, что Милбон и Орибе немного подвели. Неожиданно от них.
После стрижки волосы такие густые и плотные heart_eyes А 100 см волос еще впереди muscle
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона
Спасибо! kissing_heart
Гифки классные !)
Я долго боялась их делать… Потому что одно дело поймать хороший момент волос для фото, а другое дело в движении… А как увидела, что волосы на гиф-ке прикольно выглядят, теперь мужу еще одна забота добавилась)) smile
Желаю подобрать свой уход, чтобы также радовал
Спасибо! У меня столько средств уже есть, что не терпится все по попробовать, но голова одна и мою я ее раз в 3 дня smile
avatar
Не, правда, прогресс шикарный. Ну за год где-то, да, получается?
avatar
Срок годности гляну. А эффекта от аминексила нет. Как куча была в сливе — так и осталась.
Сыворотка у меня со стемоксидином. Как советовала Таня — сначала аминексил, потом стемоксидин. Хочу попробовать всё таки.
avatar
Просто Вау какие волосы! Выглядят шикарно!
Спасибо! hibiscus heart kiss
Очень сильно длина прибавилась. А ты мне говорила что нет.
Потому что я сама этого не замечаю, мне все кажутся короткими, на фотках смотрятся длиннее… Но сейчас они и правда коротковаты, зато срез хороший)
Все до хининовой воды не доберусь.
А чего ждешь? Посмотри срок годности. В России она каких-то бешенных денег стоит, что-то в районе 1100 руб. flushed, а в Болгарии 2.60 лв = 81 руб. 40 коп. smile
К счастью, заканчиваю.
Ну хоть какой-то эффект есть?
Правда, потом ещё сыворотка есть одна,
Что за сыворотка?
Ты достигла колоссального прогресса — и это факт
Даже самой не верится когда сравниваю blush, а ведь не делала ничего особенного, никаких процедур…
avatar
Что ни пост, то какое-то заморское невиданное мне средство yum
Поздравляю с успешным завершением марафона! Плюс 0,5 см к объему волос — это замечательный результат dancer
Волосы очень красивые heart_eyes Не верю до сих пор, что ты отрезала целых 10 см))))
avatar
Волосы выглядят здоровыми и они такие густющие heart_eyes
Поздравляю с успешным завершением весеннего марафона!
avatar
Вот на вид ни разу не 5,5))))
Очень красивые волосы!) прогресс очевиден)
avatar
ой сколько котеев, свою тоже к вам пристрою))
Хватит, меня переполняет мимимишность heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Сейчас так холодно без отопления, что хочется об твою кошку погреться smile
avatar
Ох, было бы очень интересно увидеть ваши натуральные кудряшки
В черновиках как раз конкурсный пост висит, скоро опубликую — там как раз будет фотка с моими натуральными волосами blush

Оооо, наверное, очень объёмно волосы лежат из-за такого роста
Да, всегда получала комплименты по поводу объема. Но сейчас это не мой конек, так как мне сделали филировка от корней smile (криворукий парикмахер) smiling_imp Плюс выпадение сильное было целый год.
avatar
Но если в волосах изначально влаги было мало — привет сухость и ломкость
Возможно, это как раз про меня speak_no_evil
avatar
У меня Керастаз желтое было, мазалась примерно год. Остатки отдала маме. Потом в приступе шопоголизма купила Гарниер, волосы превратились в сосульку))) Недавно приобрела Хаск с кератином, еще не пробовала.
avatar
Маша, отличный пост и шикарные волосы heart_eyes Очень люблю читать отзывы о средствах, которые попали в самое сердечко broken_heart Сразу видно, что масло тебе очень полюбилось и запало в душу, круто, когда средство способно вызывать такие эмоции fire
avatar
Не знаю, что там приключилось у тебя с передними прядями, но по фото сзади никаких проблем я не заметила
у меня волосы на висках заметно тоньше и реже, а вот задние да, можно было и не трогать вообще
Желаю скорейшего написания диплома и удачи на защите
Спасибо! kissing_closed_eyes
avatar
Юля, поздравляю с успешным завершением марафона 🥳 У тебя отличный прогресс в качестве, волосы сейчас очень хорошо выглядят fire Гифки просто красота heart_eyes Желаю в новом марафоне наверстать отрезанные 10 см kissing_heart
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона rose

Волосы очень заметно отрасли, и выглядят отлично, как и до стрижки, так и после heart_eyes
Гифки классные !)

Желаю подобрать свой уход, чтобы также радовал heart
avatar
Просто Вау какие волосы! Выглядят шикарно!
Очень сильно длина прибавилась. А ты мне говорила что нет. Очень классный прирост!
Все до хининовой воды не доберусь. Ну у меня ж пока ампулы с аминексилом. К счастью, заканчиваю. Правда, потом ещё сыворотка есть одна, хотела её сразу после ампул применять.
Вот просто возьми свои старые фото — ну, например из первого поста здесь, после которого мы и стали общаться — и сравни с тем, что сейчас. Это небо и земля! Ты достигла колоссального прогресса — и это факт. Поздравляю с удачным финишем марафона! wink wink
avatar
Яна, поздравляю с успешным окончанием марафона 🥳 Цели достигнуты, несмотря на стрижку wink И волос так много, мне прямо нравится твоя густота firebroken_heart Не знаю, что там приключилось у тебя с передними прядями, но по фото сзади никаких проблем я не заметила relieved Желаю скорейшего написания диплома и удачи на защите kissing_heart