линейку я смогла оценить только с точки зрения ухода,
Ну это тоже важно, мне не хочется получить хрустящие кончики и сложно расчесываемую длину, например.
А ты веришь, в то что смываемый уф-уход может защитить волосы?
Наверное какая-то несмывашка нужна с уф. Никогда не приходилось интересоваться уф-защитными средствами для волос.
бери с перфорацией, чтобы воздух туда сюда ходил
И буду выглядеть как немецкая бабушка на отдыхе в Египте) не, ну кроме шуток, и правда придётся искать такую шляпу или косить под местных — купить никаб и абайю))
Там народ не ходит по улице без сильной надобности — машина с кондеем, офис с кондеем и моллы с кондеем.
А от кондиционеров, наверняка, волосы тоже страдают (( чОрт, везде подстава
Поздравляю с успешным окончанием марафона! И желаю сдать диплом на пятюньку (как институтский препод, посылаю вам лучи удачи в учебных делах sweat_smile )
Спасибо-спасибо! Хоть и пишу второй раз, но страшно как в первый…
Марафон явно удачный, как минимум вы нашли краситель, который устраивает по эффекту.
Эволюция визуала тоже очевидна, срез густющий heart_eyes по-доброму завидую
Эх, если бы не седина, всё было бы намного проще, лучший цвет — это свой собственный
Я таких даже не знаю. Помню, что ты у тебя был пост про солнцезащитную линейу Kaaral и тебе не понравилось…
ты не сравнивай лето и жару Аравии и осень Астрахани)))) линейку я смогла оценить только с точки зрения ухода, т.к была уже осень, было прохладно, и основное назначение линейка не смогла выполнить по этим причинам)
из солнцезащитного можно попробовать те же кааралы, лореали, естель, ангел, в прошлом году тут рассказывали про корейскую линейку бренда Demi (или Demy), тоже вроде неплохая. Вообще, у солнцезащитных линеек есть прикольное свойство — их часто продают мини-версиями в наборе)
Никогда шляпами не интересовалась, Наверное и голову придётся чаще мыть, на +40 с чем-то под шляпой голове будет душновато
а ты плотную не бери, бери с перфорацией, чтобы воздух туда сюда ходил
воу воу воу. Это невероятно здорово слышать! Я по-прежнему схожу с ума от этого молочка.
Теперь будем сходить с ума вдвоем Огромное спасибо за твой подробный обзор на молочко, без него я наверно так бы и не решилась попробовать это чудо-средство.
я сейчас болею
Ну ты чего? выздоравливай скорее! У нас из-за дурацкой погоды и отсутствия отопления все носами шмыгают.
Я пока только о шелковых резинках и наволочке мечтаю.
Резинки очень удобные, только читай отзывы внимательно перед покупкой. У некоторых слишком тугая резинка и она очень быстро вытягивается. Про наволочки, тоже недавно решила сделать себе подарок на ДР и прикупила. Если ты любишь спать на холодном — она идеальна. Про эффект на волосах и коже пока ничего не могу сказать, меньше месяца еще использую.
Отличные итоги
Не все конечно так, как хотелось бы, но тоже не плохо) Раз результат не радует, значит буду стараться еще сильнее))
Чтобы понимать на сколько меня покорило это средство, я заказала литр и даже жаба frog не смогла победить. Это мой must have!
воу воу воу. Это невероятно здорово слышать! Я по-прежнему схожу с ума от этого молочка. Особенно радует его постоянно высокий результат, потому что я сейчас болею и волосы — это то, о чем думаю в последнюю очередь. Если бы не оно — не знаю что было бы.
Сами рукавички и способ их использования выглядят волшебными. 🤍 Я пока только о шелковых резинках и наволочке мечтаю.
Гидру я тоже иногда с любовью вспоминаю. Как и ампулки Реструктур
Поздравляю успешным завершением марафона!
С гифками совсем другой вид)) Волосы отлично выглядят, очень хорошо блестят
От чего появилась эта ломкость?confused hushed
— Что было сделано не так?
Я думаю, ты знаешь ответ на свой вопрос. Связан с отсутствием дисциплинированности. Что-то где-то не сделала, не спрятала волосы или механически сильно помурыжила — и вот она, ломкость.
Ну и еще чем длиннее волосы — тем сложнее за ними ухаживать. У них как-то сразу появляется больше потребностей и жрут уход как не в себя.
Поздравляю с успешным окончанием марафона! И желаю сдать диплом на пятюньку (как институтский препод, посылаю вам лучи удачи в учебных делах )
Марафон явно удачный, как минимум вы нашли краситель, который устраивает по эффекту.
Эволюция визуала тоже очевидна, срез густющий по-доброму завидую)
придется затариваться мощными средствами (солнцезащитные и увлажняющие линейки с дикими SPF)
Я таких даже не знаю. Помню, что ты у тебя был пост про солнцезащитную линейу Kaaral и тебе не понравилось…
Буду смотреть у кого что есть солцезащитного.
Тут либо одно либо другое: либо привычка ходить без него либо спасать волосы
Волосы, конечно, важнее , их надо не прошляпить
Никогда шляпами не интересовалась, Наверное и голову придётся чаще мыть, на +40 с чем-то под шляпой голове будет душновато
.Наслаждайся wink ok_hand мне самой очень нравится наблюдать волосы в движении heartbeat
Дааа, я залипаю на такие гиф-ки. Я долго боялась их попробовать делать, думала, что ужасно расстроюсь, когда увижу 3 летающих волосины
Средств много, меняешь часто, и по твоим же словам не все из них хорошо работают.
Я стараюсь придерживаться схемы увлажнение-восстановление-питание, но средства при этом меняю часто, тут да. Но с другой стороны, у меня идёт подбор подходящих средств, если я не буду пробовать, то и не узнаю какие средства мне подходят. Вот с увлажнением я сразу удачно попала, спустя почти год нашлось классное восстановление, а питания пока нет подходящего…
А это уйма средств, которая в запасах по 2м причинам:
— я не знаю что и как будет работать в Сауд. Аравии, я уточнила что там и вода не очень хорошая…
— ничего из этих средств там не продается, и вообще выбор ооочень маленький.
Поздравляю с окончанием марафона!
Волосы прекрасны, а после стрижки, на мой взгляд, визуал стал просто вау
Поддерживать состояние такой длины — это подвиг космических масштабов, так что марафон 100% у вас прошел удачно!
Ты знаешь, тут наверное всё же в срезе дело. У меня справа волосы закручиваются, если подстричь неправильно. Мне раньше для этого мастер стригла слоями, каждый следующий длиннее предыдущего, чтоб кончики внутрь подворачивались, а не в бок
А ты веришь, в то что смываемый уф-уход может защитить волосы?
Наверное какая-то несмывашка нужна с уф. Никогда не приходилось интересоваться уф-защитными средствами для волос.
И буду выглядеть как немецкая бабушка на отдыхе в Египте)
Там народ не ходит по улице без сильной надобности — машина с кондеем, офис с кондеем и моллы с кондеем.
А от кондиционеров, наверняка, волосы тоже страдают (( чОрт, везде подстава
Говоря про блеск, твои волосы — зеркальная гладь, это идеал блеска! Так что мне еще есть к чему стремиться
Ох, да( это меня сильно подводит во многом
Кончики особенно становятся просто неуправляемыми, то им мало, то им много
Эх, если бы не седина, всё было бы намного проще, лучший цвет — это свой собственный
у нее и возраст скоро солидный будет… 9 лет сейчас
из солнцезащитного можно попробовать те же кааралы, лореали, естель, ангел, в прошлом году тут рассказывали про корейскую линейку бренда Demi (или Demy), тоже вроде неплохая. Вообще, у солнцезащитных линеек есть прикольное свойство — их часто продают мини-версиями в наборе)
а ты плотную не бери, бери с перфорацией, чтобы воздух туда сюда ходил
Теперь будем сходить с ума вдвоем
Ну ты чего? выздоравливай скорее! У нас из-за дурацкой погоды и отсутствия отопления все носами шмыгают.
Резинки очень удобные, только читай отзывы внимательно перед покупкой. У некоторых слишком тугая резинка и она очень быстро вытягивается. Про наволочки, тоже недавно решила сделать себе подарок на ДР и прикупила. Если ты любишь спать на холодном — она идеальна. Про эффект на волосах и коже пока ничего не могу сказать, меньше месяца еще использую.
Не все конечно так, как хотелось бы, но тоже не плохо) Раз результат не радует, значит буду стараться еще сильнее))
Сами рукавички и способ их использования выглядят волшебными. 🤍 Я пока только о шелковых резинках и наволочке мечтаю.
Гидру я тоже иногда с любовью вспоминаю. Как и ампулки Реструктур
Отличные итоги. Желаю скорее отрастить 100см
С гифками совсем другой вид)) Волосы отлично выглядят, очень хорошо блестят
Я думаю, ты знаешь ответ на свой вопрос. Связан с отсутствием дисциплинированности. Что-то где-то не сделала, не спрятала волосы или механически сильно помурыжила — и вот она, ломкость.
Ну и еще чем длиннее волосы — тем сложнее за ними ухаживать.
Взаимно
Марафон явно удачный, как минимум вы нашли краситель, который устраивает по эффекту.
Эволюция визуала тоже очевидна, срез густющий
Я таких даже не знаю. Помню, что ты у тебя был пост про солнцезащитную линейу Kaaral и тебе не понравилось…
Буду смотреть у кого что есть солцезащитного.
Волосы, конечно, важнее
Никогда шляпами не интересовалась, Наверное и голову придётся чаще мыть, на +40 с чем-то под шляпой голове будет душновато
А это в итоге не получается как каскад?
Тут самое сложное начать, потом как-то само все идет
Ко мне на «ты»
Я стараюсь придерживаться схемы увлажнение-восстановление-питание, но средства при этом меняю часто, тут да. Но с другой стороны, у меня идёт подбор подходящих средств, если я не буду пробовать, то и не узнаю какие средства мне подходят. Вот с увлажнением я сразу удачно попала, спустя почти год нашлось классное восстановление, а питания пока нет подходящего…
А это уйма средств, которая в запасах по 2м причинам:
— я не знаю что и как будет работать в Сауд. Аравии, я уточнила что там и вода не очень хорошая…
— ничего из этих средств там не продается, и вообще выбор ооочень маленький.
Волосы прекрасны, а после стрижки, на мой взгляд, визуал стал просто вау
Поддерживать состояние такой длины — это подвиг космических масштабов, так что марафон 100% у вас прошел удачно!