Да, это ото лба. Я вот только сегодня утром сообразила, что можно было измерять отрастающую длину по челке Там, мне кажется, измерения были бы более точными
Жаль, что Милбон и Орибе немного подвели. Неожиданно от них
Орибе для меня совсем новая марка, так что особо у меня не было никаких ожиданий. А вот по поводу Милбон очень обидно. У меня от них было много средств и все отлично работали, так что это для меня полная неожиданность.
После стрижки волосы такие густые и плотные
Спасибо большое Я уже и забыла, что кончики могут быть не сосулькой, а полноценным хвостиком. Сама не нарадуюсь. Очень нравится
Как же меняет волосы стрижка кончиков, пасть даже не особо значительная в который раз убеждаюсь в этом и вижу на себе и на других, как волосы после неё становятся намного гуще на вид
Про ломоксть передних прядей это больная тема конечно, мне кажется на своих тонких волосах до конца её победить не удастся, единственное решение минимизировать повреждения, беречь эти пряди и особенно внимание уделять именно им Но они все равно склонны к истончению в первую очередь конечно, но тут вступают со бой замечательные помощники несмывашки
Волосы очень красивые, о длине длине 100 см мне только мечтать в сказочных снах
При том, что думаю если бы не последнее выпадение, которое забрало часть драгоценной густоты и повредило мне передние пряди, я бы могла попробовать, был запал, но он ушёл и мне почему-то кажется, что я больше не смогу без стрижки.
Поздравляю с завершением марафона! как мне показалось учитывая стрижку, прирост отличный Желаю тебе обязательно отрастить 100 см как ты хочешь, думаю обязательно получится
А на счёт счёт завтрака хвалю молодец!
Главное начать, потом затянет У меня сырники сегодня))
На счёт шёлка для волос я заинтересована, не разу не пользовалась такими штуками, спать на шелковой наволочке я конечно смогу вряд ли, а вот на счёт вреда обычных полотенец я думала давно
Лена, какой шикарный естественный эффект выгоревших на солнышке волос получился Особенно на фото после стрижки (под лампой) виден результат осветления Волосы очень красивые
Наслаждайся мне самой очень нравится наблюдать волосы в движении
Конец апреля и начало мая ознаменовались очень неприятным открытием — я обнаружила белые точки на кончиках.
Наверное, меня настигла ломкость.
— От чего появилась эта ломкость?
— Что было сделано не так?
Предположу, от бессистемного ухода
Средств много, меняешь часто, и по твоим же словам не все из них хорошо работают. Загляни в мои итоги осеннего марафона и сравни с итогами весенними
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Крутой результат, волосы выглядят отлично стрижка как перезагрузка, густой срез придаёт больше опрятности, что-ли, и кажется что волос больше
Привет!
Поздравляю с успешным завершением марафона!
Волосы просто классс это они меня вдохновили научиться добавлять гиф-ки Разница с предыдущим марафоном просто колоссальная
А насчет выпадения… Почему твои волосы реагируют на смену сезона выпадением? Ты разбиралась в этом вопросе?
Шампунь BAREX JOC CARE RE-HYDRA
Он не жирнит раньше времени? Ты как часто моешь голову?
Привет!
Наконец-то добралась до твоего поста!
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы прекрасны — мои самые любимые волосы на НМ Там где кудряшки с белым бантом, прямо как кукла
. А без качества длина с куцыми концами мне не нужна.
Вот и я думала о том же самом, когда сказала, чтобы мне отрезали 10 см. Поначалу думала, что буду беречь каждый см ради длины, а потом пришло осознание, что длинный веник мне не нужен
Ампулы от Барекс Шелкотерапия,
Это смываемые ампулы? А эффект накопительный или «на выход»?
Спасибо, очень приятно
Да, это ото лба. Я вот только сегодня утром сообразила, что можно было измерять отрастающую длину по челке
Орибе для меня совсем новая марка, так что особо у меня не было никаких ожиданий. А вот по поводу Милбон очень обидно. У меня от них было много средств и все отлично работали, так что это для меня полная неожиданность.
Спасибо большое
Это именно тот случай
Про ломоксть передних прядей это больная тема конечно, мне кажется на своих тонких волосах до конца её победить не удастся, единственное решение минимизировать повреждения, беречь эти пряди и особенно внимание уделять именно им
Волосы очень красивые, о длине длине 100 см мне только мечтать в сказочных снах
При том, что думаю если бы не последнее выпадение, которое забрало часть драгоценной густоты и повредило мне передние пряди, я бы могла попробовать, был запал, но он ушёл
Поздравляю с завершением марафона!
А на счёт счёт завтрака хвалю
Главное начать, потом затянет
На счёт шёлка для волос я заинтересована, не разу не пользовалась такими штуками, спать на шелковой наволочке я конечно смогу вряд ли, а вот на счёт вреда обычных полотенец я думала давно
Нет, там еще половина где-то… угораздило же меня покраситься тогда
Предположу, от бессистемного ухода
Средств много, меняешь часто, и по твоим же словам не все из них хорошо работают. Загляни в мои итоги осеннего марафона и сравни с итогами весенними
Поздравляю с успешным завершением марафона!
Волосы просто классс
А насчет выпадения… Почему твои волосы реагируют на смену сезона выпадением? Ты разбиралась в этом вопросе?
Он не жирнит раньше времени? Ты как часто моешь голову?
Ладно, не буду, поберегу твой глаз
Наконец-то добралась до твоего поста!
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы прекрасны — мои самые любимые волосы на НМ
Вот и я думала о том же самом, когда сказала, чтобы мне отрезали 10 см. Поначалу думала, что буду беречь каждый см ради длины, а потом пришло осознание, что длинный веник мне не нужен
Это смываемые ампулы? А эффект накопительный или «на выход»?