avatar
Очень красивые волосы

Спасибо, очень приятно bouquet

Длина нереальная, это от линии лба
Да, это ото лба. Я вот только сегодня утром сообразила, что можно было измерять отрастающую длину по челке smiley Там, мне кажется, измерения были бы более точными
avatar
Жаль, что Милбон и Орибе немного подвели. Неожиданно от них

Орибе для меня совсем новая марка, так что особо у меня не было никаких ожиданий. А вот по поводу Милбон очень обидно. У меня от них было много средств и все отлично работали, так что это для меня полная неожиданность.

После стрижки волосы такие густые и плотные

Спасибо большое cherry_blossom Я уже и забыла, что кончики могут быть не сосулькой, а полноценным хвостиком. Сама не нарадуюсь. Очень нравится relaxed
avatar
Ну да, этот красный выглядит холодным… hushed Интересно, почему так
avatar
Мне Керастаз нравится, даже привыкла уже к его тяжёлому восточному аромату yellow_heart
avatar
Возможно, это как раз про меня
Надо пробовать
avatar
Спасибо! blush rose
средствах, которые попали в самое сердечко broken_heart Сразу видно, что масло тебе очень полюбилось и запало в душу, круто, когда средство
Это именно тот случай heartpulse two_hearts
avatar
Но он заметен тоже только со временем и регулярностью
joy joy joy joy
avatar
Нервы, операция, гормональная терапия, антибиотики)) нервы успокоила только в этом месяце кстати)))
avatar
Как же меняет волосы стрижка кончиков, пасть даже не особо значительная heart_eyes в который раз убеждаюсь в этом и вижу на себе и на других, как волосы после неё становятся намного гуще на вид fire
Про ломоксть передних прядей это больная тема конечно, мне кажется на своих тонких волосах до конца её победить не удастся, единственное решение минимизировать повреждения, беречь эти пряди и особенно внимание уделять именно им wink Но они все равно склонны к истончению в первую очередь конечно, но тут вступают со бой замечательные помощники несмывашки fist
Волосы очень красивые, о длине длине 100 см мне только мечтать в сказочных снах joy
При том, что думаю если бы не последнее выпадение, которое забрало часть драгоценной густоты и повредило мне передние пряди, я бы могла попробовать, был запал, но он ушёл smirk и мне почему-то кажется, что я больше не смогу без стрижки.

Поздравляю с завершением марафона! relaxed как мне показалось учитывая стрижку, прирост отличный blush fire Желаю тебе обязательно отрастить 100 см как ты хочешь, думаю обязательно получится v

А на счёт счёт завтрака хвалю kiss молодец!
Главное начать, потом затянет relaxed У меня сырники сегодня))



На счёт шёлка для волос я заинтересована, не разу не пользовалась такими штуками, спать на шелковой наволочке я конечно смогу вряд ли, а вот на счёт вреда обычных полотенец я думала давно pouting_cat
avatar
Спасибо большое blushblushblush
avatar
Спасибо blush
Нет, там еще половина где-то… угораздило же меня покраситься тогда sob уже покупая хну я знала что не правильно поступаю…
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Спасибо! Там густоты 7.5 см только relaxed
avatar
Лена, какой шикарный естественный эффект выгоревших на солнышке волос получился heart_eyes Особенно на фото после стрижки (под лампой) виден результат осветления wink Волосы очень красивые broken_heart
avatar
меня научили добавлять gif-ки
Наслаждайся wink ok_hand мне самой очень нравится наблюдать волосы в движении heartbeat
Конец апреля и начало мая ознаменовались очень неприятным открытием — я обнаружила белые точки на кончиках. sob
Наверное, меня настигла ломкость.
— От чего появилась эта ломкость?confused hushed
— Что было сделано не так? crying_cat_face

Предположу, от бессистемного ухода no_mouth
Средств много, меняешь часто, и по твоим же словам не все из них хорошо работают. Загляни в мои итоги осеннего марафона и сравни с итогами весенними
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Крутой результат, волосы выглядят отлично heart_eyes стрижка как перезагрузка, густой срез придаёт больше опрятности, что-ли, и кажется что волос больше heartpulse
avatar
Привет!
Поздравляю с успешным завершением марафона!
Волосы просто классс thumbsup thumbsup это они меня вдохновили научиться добавлять гиф-ки heart_eyes Разница с предыдущим марафоном просто колоссальная thumbsup fire
А насчет выпадения… Почему твои волосы реагируют на смену сезона выпадением? Ты разбиралась в этом вопросе?
Шампунь BAREX JOC CARE RE-HYDRA
Он не жирнит раньше времени? Ты как часто моешь голову?
avatar
В том числе) филлер Shary, маска с жожоба, стимуляшки роста — все мне в новинку)))
Ааа, нуу у меня такого добра неизвестного мноооого, я ж эксперименты люблю, проверенные средства это не про меня, мне ченть эдакое подавай)
Не продолжай, у меня глаз задергался joy
Ладно, не буду, поберегу твой глаз stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Слушай… А с чего вдруг начали так выпадать? У тебя уже бывало такое?
avatar
Привет!
Наконец-то добралась до твоего поста! cherry_blossom
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы прекрасны — мои самые любимые волосы на НМ heart_eyes Там где кудряшки с белым бантом, прямо как кукла star2 thumbsup
. А без качества длина с куцыми концами мне не нужна.
Вот и я думала о том же самом, когда сказала, чтобы мне отрезали 10 см. Поначалу думала, что буду беречь каждый см ради длины, а потом пришло осознание, что длинный веник мне не нужен smiley
Ампулы от Барекс Шелкотерапия,
Это смываемые ампулы? А эффект накопительный или «на выход»?