Поздравляю с окончанием марафона!
Вот это длина И главное, волосы продолжают расти, и очень даже активно!
Если виесо с периллой так зашла длине, то надо обязательно пробовать и розу
Кстати, я много видела негативных отзывов на запах маски с периллой, как он вам?
Кстати согласна с 1 Коментом Капус мне кажется такая вещь, я раньше тоже была в восторге, покупала постоянно его и только голубой, хотя пробовала и розовый и жёлтый и с арганой. Сейчас возможно подделки стали продавать, тк у нас вообще сложно его купить и я заметила на тот, что на фото, он очень классно увлажняет волосы и распутывает любые узелки. И бюджетный.
С завершением марафона! прирост отличный, если учесть, что даже не применялись спец средства, то тем более
Качество тоже приличное, год без стрижки это довольно интересный опыт и эксперимент попробуйте, но я наоборот в этом марафоне пришла к выводу, что это не моё и я считаю, что при регулярных стрижках можно быстрее отрастить длину, тк срез не будет так страдать, но возможно это только у меня так поэтому удачи, будет интересно почитать о результате
Голубой Капус раньше был основным из моих спреев для легкого расчесывания, а сейчас мне не кажется он таким классным уже, почему то стал не так хорошо работать, концепт намного лучше себя показал теперь его беру)
Хм, я с ним три (2.5 полных) месяца, поменяла три базы (шампунь-бальзам), откровенно не подошёл он только в комбинации со средствами 305 Miami, но там был вопрос личных ощущений именно после шампунь и бальзама и он не касался проблемы сухости. Со всем остальным уходом этот спрей как нельзя лучше действует на мои волосы, не заметила ухудшения состояния, повышения сухости или увеличения ломкости, спустя всё время использования.
А сухость кончиков, которую я упоминаю наблюдается после моих злоупотреблений кудрявой укладкой со стайлингом в виде геля или пенки, либо же после сна с влажными волосами.
Обычно мои волосы реагируют на неподходящие средство довольно быстро, поэтому если бы он мне не подошёл, это уже стало бы заметно.
В любом случае на данный момент это лучший спрей для моих волос из всех мной испробованных.
Любой уход за собой должен быть в удовольствие. Длинные волосы — это долго, дорого и роскошно.
Полностью согласна, что надо позволять себе максимальное по мере финансовых возможностей. До орибе ещё не дошла, всему свое время, но вот от Алтерны я под приятным впечатлением, даже не так, я в шоке от того на сколько уход стал проще, банок меньше, а волосы более гладкие, плотные, упругие и блестящие.
пищевые продукты, нанесённые на кожу нарушают ph кожи головы! Здоровая кожа = здоровые волосы. Без вариантов
Я как человек с мега чувствительной кожей подпишусь под каждым словом. Иногда шампунь с топорной формулой может нарушить баланс, а что уже говорить про потенциально аллергенные продукты.
сало видно и ароматы слышны оставьте причесочки — косички — заколочки детям.
Про сало — согласна. Но вот заколки и косы, естественно на чистых волосах, это вкусовые предпочтения каждого. Лично я очень много комплиментов ловлю на свою косу и пучки ( на распущеные тоже ловлю ).
Длинна удивляет, безусловна и да, для такой длинны волосы выглядят очень красивыми и здоровыми.
Интересно было бы увидеть, как красиво носить такую длину в повседневных прическах
Вот это длина… поднимаю челюсть После таких фотографий имею ли я право продолжать именоваться хайрманьком? Не видела в реальной жизни таких длинных волос и ухоженных волос. Просто браво!
Юля, с успешным завершением марафона! Прекрасный пример идеального блонда — гладкий и сияющий, у меня и на тёмных волосах такого блеска нет))
Заинтриговала хининовой водой, первый раз про такое средство слышу. А как его применяют, каждый день?
— я не знаю что и как будет работать в Сауд. Аравии, я уточнила что там и вода не очень хорошая…
У нас очень жёсткая, с водой без фильтра накипь на чайнике появляется уже на второй день, кожа от неё очень сохнет. Кожу спасаю кремами, волосы — масками при каждом мытье. Схемы «шампунь+кондей+несмывашка» мне недостаточно.
Возьми самые мощные средства — не прогадаешь. Есть возможность узнать, какие бренды профа там продаются? Я бы взяла с собой итальянские и японские бренды, потому что здесь их не купишь.
Шляпы я не ношу, а в кепке жарко будет, да и длину в кепку не запихнуть… вся в раздумьях…
Я тоже не носила, пока не переехала. Попробуй соломенную шляпу — смотрится стильно, и волосы с лицом под защитой. Недавно в поход попробовала кепку 🧢 — заплела косу, и не до конца продела её в отверстие кепки. Не так красиво, как со шляпой, зато удобно. Ещё есть вариант — кепи, из светлой ткани (у меня из кожи, на зиму).
если на летнем фото я без шляпы — значит я её сняла только ради фото
Кожа головы под головными уборами грязнится чуть быстрее, зато волосы здоровее, и солнечный удар не получишь. А солнцезащитные линейки вряд ли смогут выдержать такую мощь солнца.
Спасибо за прекрасное интервью!
С удовольствием прочитала.
Посты данного автора, для меня лично были мотивирующими и культовыми
И, Kerastase oleo relaxed тоже всю линейку безумно обожаю, а масло повторяла наверное раз 10
Спасибо
Я буду очень стараться!!!
Цвет чудесный, и переход совсем не заметен
Ох, тоже хочу год без стрижки
Вот это длина
Если виесо с периллой так зашла длине, то надо обязательно пробовать и розу
Кстати, я много видела негативных отзывов на запах маски с периллой, как он вам?
Азартно
Кстати согласна с 1 Коментом Капус мне кажется такая вещь, я раньше тоже была в восторге, покупала постоянно его и только голубой, хотя пробовала и розовый и жёлтый и с арганой. Сейчас возможно подделки стали продавать, тк у нас вообще сложно его купить и я заметила на тот, что на фото, он очень классно увлажняет волосы и распутывает любые узелки. И бюджетный.
Качество тоже приличное, год без стрижки это довольно интересный опыт и эксперимент
Голубой Капус раньше был основным из моих спреев для легкого расчесывания, а сейчас мне не кажется он таким классным уже, почему то стал не так хорошо работать, концепт намного лучше себя показал
Кисе комплименты передам, мурси! Да, согласна, котики просто чудесное лекарство от всех грустинок
А сухость кончиков, которую я упоминаю наблюдается после моих злоупотреблений кудрявой укладкой со стайлингом в виде геля или пенки, либо же после сна с влажными волосами.
Обычно мои волосы реагируют на неподходящие средство довольно быстро, поэтому если бы он мне не подошёл, это уже стало бы заметно.
В любом случае на данный момент это лучший спрей для моих волос из всех мной испробованных.
Я свой выбросила, не использовав и половины.
Не спешите влюбляться, он ещё покажет себя(
Полностью согласна, что надо позволять себе максимальное по мере финансовых возможностей. До орибе ещё не дошла, всему свое время, но вот от Алтерны я под приятным впечатлением, даже не так, я в шоке от того на сколько уход стал проще, банок меньше, а волосы более гладкие, плотные, упругие и блестящие.
Я как человек с мега чувствительной кожей подпишусь под каждым словом. Иногда шампунь с топорной формулой может нарушить баланс, а что уже говорить про потенциально аллергенные продукты.
Про сало — согласна. Но вот заколки и косы, естественно на чистых волосах, это вкусовые предпочтения каждого. Лично я очень много комплиментов ловлю на свою косу и пучки ( на распущеные тоже ловлю
Интересно было бы увидеть, как красиво носить такую длину в повседневных прическах
поднимаю челюстьПосле таких фотографий имею ли я право продолжать именоваться хайрманьком?Заинтриговала хининовой водой, первый раз про такое средство слышу. А как его применяют, каждый день?
У нас очень жёсткая, с водой без фильтра накипь на чайнике появляется уже на второй день, кожа от неё очень сохнет. Кожу спасаю кремами, волосы — масками при каждом мытье. Схемы «шампунь+кондей+несмывашка» мне недостаточно.
Возьми самые мощные средства — не прогадаешь. Есть возможность узнать, какие бренды профа там продаются? Я бы взяла с собой итальянские и японские бренды, потому что здесь их не купишь.
Я тоже не носила, пока не переехала. Попробуй соломенную шляпу — смотрится стильно, и волосы с лицом под защитой. Недавно в поход попробовала кепку 🧢 — заплела косу, и не до конца продела её в отверстие кепки. Не так красиво, как со шляпой, зато удобно. Ещё есть вариант — кепи, из светлой ткани (у меня из кожи, на зиму).
если на летнем фото я без шляпы — значит я её сняла только ради фото
Кожа головы под головными уборами грязнится чуть быстрее, зато волосы здоровее, и солнечный удар не получишь. А солнцезащитные линейки вряд ли смогут выдержать такую мощь солнца.
С удовольствием прочитала.
Посты данного автора, для меня лично были мотивирующими и культовыми
И, Kerastase oleo relaxed тоже всю линейку безумно обожаю, а масло повторяла наверное раз 10
100% защита от солнца и 100% внимание окружающих обеспечено
Насчет «аромата» согласна на все 100
Нет ничего лучше, чем чистые волосы