avatar
солнцезащитные и увлажняющие линейки с дикими SPF
Мне в прошлое лето вот эта нравилась DEMI HAIR SEASONS AROMA SYRUPS SUMMER ICE POLARIS
А шляпки это реально хорошее решение для палящего солнца. И волосы под неё можно спрятать и лицо затеняет, и не так жарко в ней, как в кепке
avatar
Какая красота heart_eyes
avatar
Как идёт шляпка fire Ты рукодельница rose
avatar
Ути-пути, какая милота невероятная heart_eyes И правда зайка broken_heart
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! Отличный прирост thumbsup длинна восхищает heart_eyes
avatar
Яна, с успешным завершением марафона!
Спасибо! blush bouquet
На постоянку не зашло, слишком много силиконов, пришлось понизить до уровня «средств для бритья»
Да, самая большая беда масс-маркета. Хотя, вот тот же Пантин такой бякой не грешит с тем учётом, что я не все линейки пробовала, но золотые маски по крайней мере хорошо зашли на каждый день
avatar

Я представляю тебя так joy
avatar
Вот это волосы, вот это мечта heart Да еще и натуральные, не испорченные красками. Просто вау. В косе это выглядит прям как у девушек на Руси раньше. heart_eyes Давно не видела такой длины у современных девушек.
avatar
Яна, с успешным завершением марафона! hibiscus Волосы прекрасно выглядят, цвет очень насыщенный и глубокий получился, а уж какой срез heart
Закончившуюся термозащиту от Kaaral сменил кремушек от Fructis
Знакома с линейкой SOS-восстановления (шамп + кондей), она мне нравилась лишь на выход, перед выпрямлением утюжком. На постоянку не зашло, слишком много силиконов, пришлось понизить до уровня «средств для бритья» joy
avatar
после стрижки волосы все время подвиваются в одну сторону?
Да, бывает, замечала такое, когда с карешкой жила) укладка спасала ненадолго, но и правда лучше к хорошего мастера найти
avatar
побухчу на правах мастера:
По моим ощущениям — перепись работает мягче аммиака, но в любом случае подсушивает.
перекись вступает в реакцию с аммиаком или любым другим щелочным элементом, например, ethanolamine\этаноламином, который является заменителем аммиака если он в составе, то краска получает название безаммиачной, а в твоем масле он как раз присутствует, и их реакция на волосах способствует осветлению. Отдельно перекись или аммиак или его заменители уже давно никто не использует. Помимо этого завершить щелочную реакцию, в состав которой входит этаноламин, гораздо сложнее, чем реакцию с аммиаком, незавершение которой может провоцировать ухудшение состояния волос в перспективе, пскольку вялотекущая щелочная реакция в глубинных слоях волос способствует его разрушению. Тут по-хорошему после такого осветленя не только тонирование юзать, но и стабилизирующие шампуни\кондеи…

Так же странно, что не указан процентаж перекиси, по сути это тот же оксид, который добавляется к краске или порошку. Даже на массмаркетовских оксидах его указывают.

Вцелом, результат прикольный и предсказуемый)
avatar
Я под впечатлением от длины, никогда таких длинных не видела. И качество замечательное. Да, срез не такой густой, как, скажем, у девушек с каре, но для такой длины все супер smiley
Я восхищаюсь, но не понимаю) Не поймите меня не правильно, я не хочу Вас обидеть или ещё чего-то негативного. Мне просто очень интересно, зачем Вам такая длина? Это спортивный азарт, может быть? Или Вы хотите отрастить свой максимум и срезать все на благотворительность?
На мой скромный и временно(надеюсь) коротковолосый взгляд, плюс у длинных волос только один — визуал, но Вы написали, что сейчас не ходите с длинными. А минусов много: постоянно убирать в причёски, трудности с расчесыванием (я вообще не представляю, как расчесывать такие волосы), расход масок и несмывашек… И это только то, что я, как человек, у которого никогда не было волос ниже поясницы, могу навскидку сказать)
avatar
Спасибо) Когда-нибудь и я отрежу 16, но точно не сейчас и не в ближайший год
avatar
С успешным окончанием марафона cherry_blossom

Прирост отличный thumbsup Волосы после периллы замечательно выглядят!

Почему-то думала отрезать 6 см и наслаждаться густым срезом. Ага, да, так это и работает.
Я также в свое время думала, а потом отрезала 16 см smiley По делу: если стричь пока не хочется, значит это делать и не стоит. Всему свое время)
avatar
Ну это тоже важно, мне не хочется получить хрустящие кончики и сложно расчесываемую длину, например.
А ты веришь, в то что смываемый уф-уход может защитить волосы?
скажем так, эти средства будут «для поддержки штанов», лучше с ними, чем без них, поскольку условия суровые, тут и защиту перед выходом на солнце, и мощный уход после того, как ушла с солнца\пляжа\моря, чтобы соль не буйствовала в волосах)

Наверное какая-то несмывашка нужна с уф. Никогда не приходилось интересоваться уф-защитными средствами для волос.
все когда-то бывает в первый раз))

И буду выглядеть как немецкая бабушка на отдыхе в Египте)
немецкие бабушки иной раз покруче нашей молодежи выглядят joy joy а вообще, если подобрать шляпу, которая идет, то это будет выглядеть стильно. реально, посмотри в интернете фото звезд на пляже в шляпах, они что-то не похожи на престарелых немок smirk joy joy

А от кондиционеров, наверняка, волосы тоже страдают (( чОрт, везде подстава
ну тут не знаю…
avatar
Думаю, что в Саудовской Аравии ещё строже.
Так было до недавнего времени, но сейчас там уже можно ходить с непокрытой головой и иностранкам и местным тоже.
Если только не будете жить где-то на территории посольства и только по нему ходить
Жить будем там, где можно ходить даже в шортах) yum
avatar
Шикарно heart_eyes
avatar
Вкусный завтрак для меня, как ритуал. я всегда с вечера знаю, что будет утром на завтрак и встаю с радостью

Для меня это самая большая проблема как раз. Я вообще не кулинар. Вот ни разу. Более того, кушать я люблю, а готовить не очень smiley smiley smiley Пока помогают идеи завтраков из одного приложения для подсчета калорий, там девочки много идеи скидывают.

Я после мытья заворачиваю волосы в полотенце, но понимаю, что иногда передерживаю и ругаю себя

Я раньше также делала, но как купила полотенце из микрофибры, проблема исчезла. После мытья волосы в него заворачиваю, через 2-3 минутки можно уже снимать. С волос не капает уже и можно несмывашку наносить

Желаю удачи в отращивании. Думаю ты сможешь и у тебя обязательно получиться с таким опытом в вопросе отращивания

Я буду очень стараться muscle
avatar
но после 2-х выпадений это вообще не так

Ох как понимаю wink У меня такая же тема, мало кто видит, что количество волос сократилось, но я то знаю сколько их было и ощущаю это disappointed
Будем восстанавливать густоту fist

У меня белых точек раньше было очень много, сейчас появляются только когда долго не стригу, поэтому предпочитаю регудярную стрижку и думаю буду верна теперь этому способу wink

Желаю удачи в отращивании ok_hand думаю ты сможешь и у тебя обязательно получиться с таким опытом в вопросе отращивания fire

Вкусный завтрак для меня, как ритуал heart_eyes я всегда с вечера знаю, что будет утром на завтрак и встаю с радостью sparkling_heart

Я после мытья заворачиваю волосы в полотенце, но понимаю, что иногда передерживаю и ругаю себя scream
avatar
Шляпы я не ношу, а в кепке жарко будет,
Я точно знаю только насчёт Ирана, там ни шляпа, ни кепка не пройдёт. Прям запрещено на улицах появляться без этого покрытия мусульманского, забыла как оно называется. Думаю, что в Саудовской Аравии ещё строже.
Если только не будете жить где-то на территории посольства и только по нему ходить