Мне в прошлое лето вот эта нравилась DEMI HAIR SEASONS AROMA SYRUPS SUMMER ICE POLARIS
А шляпки это реально хорошее решение для палящего солнца. И волосы под неё можно спрятать и лицо затеняет, и не так жарко в ней, как в кепке
На постоянку не зашло, слишком много силиконов, пришлось понизить до уровня «средств для бритья»
Да, самая большая беда масс-маркета. Хотя, вот тот же Пантин такой бякой не грешит с тем учётом, что я не все линейки пробовала, но золотые маски по крайней мере хорошо зашли на каждый день
Вот это волосы, вот это мечта Да еще и натуральные, не испорченные красками. Просто вау. В косе это выглядит прям как у девушек на Руси раньше. Давно не видела такой длины у современных девушек.
Яна, с успешным завершением марафона! Волосы прекрасно выглядят, цвет очень насыщенный и глубокий получился, а уж какой срез
Закончившуюся термозащиту от Kaaral сменил кремушек от Fructis
Знакома с линейкой SOS-восстановления (шамп + кондей), она мне нравилась лишь на выход, перед выпрямлением утюжком. На постоянку не зашло, слишком много силиконов, пришлось понизить до уровня «средств для бритья»
По моим ощущениям — перепись работает мягче аммиака, но в любом случае подсушивает.
перекись вступает в реакцию с аммиаком или любым другим щелочным элементом, например, ethanolamine\этаноламином, который является заменителем аммиака если он в составе, то краска получает название безаммиачной, а в твоем масле он как раз присутствует, и их реакция на волосах способствует осветлению. Отдельно перекись или аммиак или его заменители уже давно никто не использует. Помимо этого завершить щелочную реакцию, в состав которой входит этаноламин, гораздо сложнее, чем реакцию с аммиаком, незавершение которой может провоцировать ухудшение состояния волос в перспективе, пскольку вялотекущая щелочная реакция в глубинных слоях волос способствует его разрушению. Тут по-хорошему после такого осветленя не только тонирование юзать, но и стабилизирующие шампуни\кондеи…
Так же странно, что не указан процентаж перекиси, по сути это тот же оксид, который добавляется к краске или порошку. Даже на массмаркетовских оксидах его указывают.
Я под впечатлением от длины, никогда таких длинных не видела. И качество замечательное. Да, срез не такой густой, как, скажем, у девушек с каре, но для такой длины все супер
Я восхищаюсь, но не понимаю) Не поймите меня не правильно, я не хочу Вас обидеть или ещё чего-то негативного. Мне просто очень интересно, зачем Вам такая длина? Это спортивный азарт, может быть? Или Вы хотите отрастить свой максимум и срезать все на благотворительность?
На мой скромный и временно(надеюсь) коротковолосый взгляд, плюс у длинных волос только один — визуал, но Вы написали, что сейчас не ходите с длинными. А минусов много: постоянно убирать в причёски, трудности с расчесыванием (я вообще не представляю, как расчесывать такие волосы), расход масок и несмывашек… И это только то, что я, как человек, у которого никогда не было волос ниже поясницы, могу навскидку сказать)
Ну это тоже важно, мне не хочется получить хрустящие кончики и сложно расчесываемую длину, например.
А ты веришь, в то что смываемый уф-уход может защитить волосы?
скажем так, эти средства будут «для поддержки штанов», лучше с ними, чем без них, поскольку условия суровые, тут и защиту перед выходом на солнце, и мощный уход после того, как ушла с солнца\пляжа\моря, чтобы соль не буйствовала в волосах)
Наверное какая-то несмывашка нужна с уф. Никогда не приходилось интересоваться уф-защитными средствами для волос.
все когда-то бывает в первый раз))
И буду выглядеть как немецкая бабушка на отдыхе в Египте)
немецкие бабушки иной раз покруче нашей молодежи выглядят а вообще, если подобрать шляпу, которая идет, то это будет выглядеть стильно. реально, посмотри в интернете фото звезд на пляже в шляпах, они что-то не похожи на престарелых немок
А от кондиционеров, наверняка, волосы тоже страдают (( чОрт, везде подстава
Вкусный завтрак для меня, как ритуал. я всегда с вечера знаю, что будет утром на завтрак и встаю с радостью
Для меня это самая большая проблема как раз. Я вообще не кулинар. Вот ни разу. Более того, кушать я люблю, а готовить не очень Пока помогают идеи завтраков из одного приложения для подсчета калорий, там девочки много идеи скидывают.
Я после мытья заворачиваю волосы в полотенце, но понимаю, что иногда передерживаю и ругаю себя
Я раньше также делала, но как купила полотенце из микрофибры, проблема исчезла. После мытья волосы в него заворачиваю, через 2-3 минутки можно уже снимать. С волос не капает уже и можно несмывашку наносить
Желаю удачи в отращивании. Думаю ты сможешь и у тебя обязательно получиться с таким опытом в вопросе отращивания
Ох как понимаю У меня такая же тема, мало кто видит, что количество волос сократилось, но я то знаю сколько их было и ощущаю это
Будем восстанавливать густоту
У меня белых точек раньше было очень много, сейчас появляются только когда долго не стригу, поэтому предпочитаю регудярную стрижку и думаю буду верна теперь этому способу
Желаю удачи в отращивании думаю ты сможешь и у тебя обязательно получиться с таким опытом в вопросе отращивания
Вкусный завтрак для меня, как ритуал я всегда с вечера знаю, что будет утром на завтрак и встаю с радостью
Я после мытья заворачиваю волосы в полотенце, но понимаю, что иногда передерживаю и ругаю себя
Я точно знаю только насчёт Ирана, там ни шляпа, ни кепка не пройдёт. Прям запрещено на улицах появляться без этого покрытия мусульманского, забыла как оно называется. Думаю, что в Саудовской Аравии ещё строже.
Если только не будете жить где-то на территории посольства и только по нему ходить
А шляпки это реально хорошее решение для палящего солнца. И волосы под неё можно спрятать и лицо затеняет, и не так жарко в ней, как в кепке
Да, самая большая беда масс-маркета. Хотя, вот тот же Пантин такой бякой не грешит
с тем учётом, что я не все линейки пробовала, но золотые маски по крайней мере хорошо зашли на каждый деньЯ представляю тебя так
Знакома с линейкой SOS-восстановления (шамп + кондей), она мне нравилась лишь на выход, перед выпрямлением утюжком. На постоянку не зашло, слишком много силиконов, пришлось понизить до уровня «средств для бритья»
перекись вступает в реакцию с аммиаком или любым другим щелочным элементом, например, ethanolamine\этаноламином, который является заменителем аммиака
если он в составе, то краска получает название безаммиачной, а в твоем масле он как раз присутствует, и их реакция на волосах способствует осветлению. Отдельно перекись или аммиак или его заменители уже давно никто не использует. Помимо этого завершить щелочную реакцию, в состав которой входит этаноламин, гораздо сложнее, чем реакцию с аммиаком, незавершение которой может провоцировать ухудшение состояния волос в перспективе, пскольку вялотекущая щелочная реакция в глубинных слоях волос способствует его разрушению. Тут по-хорошему после такого осветленя не только тонирование юзать, но и стабилизирующие шампуни\кондеи…Так же странно, что не указан процентаж перекиси, по сути это тот же оксид, который добавляется к краске или порошку. Даже на массмаркетовских оксидах его указывают.
Вцелом, результат прикольный и предсказуемый)
Я восхищаюсь, но не понимаю) Не поймите меня не правильно, я не хочу Вас обидеть или ещё чего-то негативного. Мне просто очень интересно, зачем Вам такая длина? Это спортивный азарт, может быть? Или Вы хотите отрастить свой максимум и срезать все на благотворительность?
На мой скромный и временно(надеюсь) коротковолосый взгляд, плюс у длинных волос только один — визуал, но Вы написали, что сейчас не ходите с длинными. А минусов много: постоянно убирать в причёски, трудности с расчесыванием (я вообще не представляю, как расчесывать такие волосы), расход масок и несмывашек… И это только то, что я, как человек, у которого никогда не было волос ниже поясницы, могу навскидку сказать)
Прирост отличный
Я также в свое время думала, а потом отрезала 16 см
все когда-то бывает в первый раз))
немецкие бабушки иной раз покруче нашей молодежи выглядят
ну тут не знаю…
Жить будем там, где можно ходить даже в шортах)
Для меня это самая большая проблема как раз. Я вообще не кулинар. Вот ни разу. Более того, кушать я люблю, а готовить не очень
Я раньше также делала, но как купила полотенце из микрофибры, проблема исчезла. После мытья волосы в него заворачиваю, через 2-3 минутки можно уже снимать. С волос не капает уже и можно несмывашку наносить
Я буду очень стараться
Ох как понимаю
Будем восстанавливать густоту
У меня белых точек раньше было очень много, сейчас появляются только когда долго не стригу, поэтому предпочитаю регудярную стрижку и думаю буду верна теперь этому способу
Желаю удачи в отращивании
Вкусный завтрак для меня, как ритуал
Я после мытья заворачиваю волосы в полотенце, но понимаю, что иногда передерживаю и ругаю себя
Если только не будете жить где-то на территории посольства и только по нему ходить