Лена, пост как и всегда просто супер Такие фотографии красивые Мне очень понравился результат от шампуня и скраба на твоих волосах, такой объём шикарный
я вот тоже думала, что красный Concept вноль смывается, но не тут то было
Я так в марте дочке каштановые волосы красным концептом тонировала длину от уха. Говорила ей, что он смоется за 6-8 помывок… До сих пор вижу абрикосовый налет на ее волосах. Она не против слава Богу, но я расстроилась.
Визуал шикарный, как после салонной процедуры Нереальные блеск и гладкость!
Спасибо
А ещё они сушат, если в уходе недостаточно увлажнения — об этом многие забывают, с головой окунаясь в масляные обёртывания.
Мне кажется это с любым маслом так будет — и натуральным, и косметическим. Масло создаёт пленочку, не пропуская влагу. Но если в волосах изначально влаги было мало — привет сухость и ломкость
Наносится равномернее, и пух приглаживается лучше.
Да, мне наносить на влажные волосы тоже больше нравится, главное, чтобы не совсем мокрые были
Визуал шикарный, как после салонной процедуры Нереальные блеск и гладкость!
Натуральные масла не защищают волосы ни от механических повреждений, ни от высоких температур
А ещё они сушат, если в уходе недостаточно увлажнения — об этом многие забывают, с головой окунаясь в масляные обёртывания. Особенно если волосы окрашенные и/или повреждённые.
Наношу на влажные, только что вымытые и наполовину высохшие волосы. Так масло запечатывает влагу в волосах и помогает увлажнению волос.
Недавно открыла для себя такой способ использования — очень понравился! Наносится равномернее, и пух приглаживается лучше.
редкие волосы и очень плохо растут. Она объясняла это тем, что ей в детстве сожгли кожу головы родители такой вот домашней маской.
Ужас какой
Русское поле хотела попробовать. У него и цена приятная.
Эту маску многие хвалят. И Compliment перцовую. Мне не подошла, а с маркой Compliment не получается подружиться, боюсь брать — вдруг опять не подойдёт
Сейчас в основном спреи и лосьоны несмываемые использую, нравится. Мятная настойка вообще копеечная из аптеки, морозит, и хороший прирост даёт
Спасибо мне на сухие совсем не нравится масло наносить, волосы сразу превращаются в грязные. Даже если использовать совсем капельку. Хотя в большинстве инструкций встречается именно такая рекомендация — на сухие, как финиш.
А ты каким маслом пользуешься?
Лена, очень естественно получилось, как будто прядки за лето выгорели на солнце Волосы сияют! А на фото после стрижки одни золотистые блики Получается, ты уже все остатки хны срезала этой стрижкой?
растительные масла не помогают от ломкости, не согласна. Было время что я вообще отказалась от силиконов и перешла на регулярные частые масляные маски на длину и кончики
Когда мои волосы были окрашены только хной, я тоже любила масляные маски и видела от них эффект
масло на голове держать минимум час
Я грела до приятно-теплого и наносила на ночь. Понемногу, так, чтоб волосы выглядели слегка несвежими, но масло не пачкало. Утром мыла голову как обычно. Волосам очень нравилось Однако ломкость и сечения всё равно были, меньше, но были. Заметный прогресс я заметила именно когда ввела в уход несмывашки с силиконами. А сейчас мои волосы осветлëнные. Вряд ли они выживут без силиконов, а натуральные масла вымывают цвет даже если они в составе промышленных масок.
волосы быстро от них перепитываются, именно кончики
До осветления я избегала применять смываемый уход с силиконами. Именно такое и получалось — уход накапливается и начинаются сосульки. А вот бессиликоновые маски в сочетании с лёгким маслом с силиконами в составе отлично заходило волосам.
Ещё важный момент в качестве самих несмывашек. Например, масло Hask сильно сушит и провоцирует ломкость, причём происходит это не сразу. Я и заметила подвох, только потому, что пристально отслеживала состояние волос. Ну и в сравнении с другими маслами. А ведь у него в составе есть натуральное масло арганы. И у Olioseta Oro Del Marocco Love Potion, и у Kerastase Ultim тоже силиконы на первых строчках, до натуральных масел. Но эффект совершенно другой, они мне помогают, не сушат. Так что всё очень индивидуально
Но у меня волосы не окрашенные и сейчас не длинные, что играет огромную роль.
У меня вообще очень маленький опыт в средствах для роста волос. Русское поле хотела попробовать. У него и цена приятная. Но как-то не успела.
А домашних масок боюсь после истории моей знакомой. У неё довольно редкие волосы и очень плохо растут. Она объясняла это тем, что ей в детстве сожгли кожу головы родители такой вот домашней маской. Хотели, чтоб у девочки волосы лучше росли.
Мне понравился шампунь для объема, поэтому с радостью бы и этот попробовала то, что цена на эту продукцию радует это однозначно
Замечательный получился эффект от скраба, объем радует, это то чего мне всегда не хватает
Волосы очень красивые
Мне кажется, всё равно с малиновым оттенком…
Мне кажется это с любым маслом так будет — и натуральным, и косметическим. Масло создаёт пленочку, не пропуская влагу. Но если в волосах изначально влаги было мало — привет сухость и ломкость
Да, мне наносить на влажные волосы тоже больше нравится, главное, чтобы не совсем мокрые были
А ещё они сушат, если в уходе недостаточно увлажнения — об этом многие забывают, с головой окунаясь в масляные обёртывания. Особенно если волосы окрашенные и/или повреждённые.
Недавно открыла для себя такой способ использования — очень понравился! Наносится равномернее, и пух приглаживается лучше.
Эту маску многие хвалят. И Compliment перцовую. Мне не подошла, а с маркой Compliment не получается подружиться, боюсь брать — вдруг опять не подойдёт
Сейчас в основном спреи и лосьоны несмываемые использую, нравится. Мятная настойка вообще копеечная из аптеки, морозит, и хороший прирост даёт
А ты каким маслом пользуешься?
Я грела до приятно-теплого и наносила на ночь. Понемногу, так, чтоб волосы выглядели слегка несвежими, но масло не пачкало. Утром мыла голову как обычно. Волосам очень нравилось
До осветления я избегала применять смываемый уход с силиконами. Именно такое и получалось — уход накапливается и начинаются сосульки. А вот бессиликоновые маски в сочетании с лёгким маслом с силиконами в составе отлично заходило волосам.
Ещё важный момент в качестве самих несмывашек. Например, масло Hask сильно сушит и провоцирует ломкость, причём происходит это не сразу. Я и заметила подвох, только потому, что пристально отслеживала состояние волос. Ну и в сравнении с другими маслами. А ведь у него в составе есть натуральное масло арганы. И у Olioseta Oro Del Marocco Love Potion, и у Kerastase Ultim тоже силиконы на первых строчках, до натуральных масел. Но эффект совершенно другой, они мне помогают, не сушат. Так что всё очень индивидуально
Конечно
Спасибо
Времени точно не хватило. Буду пробовать дальше. Хочу до 3х мясечный курс пройти.
Объективно ничего сказать не могу. Волос выпавших не считаю после истории с веледой. Только до паники себя довела этими подсчетами.
Если не считая волосы, то слив в душе не забивается и на расчёске волос не больше обычного. Усиления выпадения явно нет. Думаю, и сокращения тоже.
даа, как я красное каре басмой в черный зафигачила, благо, что редко снится
волосы в кудряшках офигенны
А домашних масок боюсь после истории моей знакомой. У неё довольно редкие волосы и очень плохо растут. Она объясняла это тем, что ей в детстве сожгли кожу головы родители такой вот домашней маской.
Замечательный получился эффект от скраба, объем радует, это то чего мне всегда не хватает
Волосы очень красивые
Хорошее масло
Не буду
Спасибо!