Привет! Оооо, и у тебя лысая котя Так забавно, что у хэирманьяков коти без волос
задним всё не по чем, а передние отвалились
Ох, сестры по несчастью У тебя от окрашивания тоже?
Ну ничего, всё наверстаем, всё отрастим!
Давно они в России?
Кажется, с прошлой осени в продаже. Мне, вероятно, попадались остатки немецкого производства на тот момент.
«Компания Wella летом запустила на своём заводе «Капелла» в Дзержинске Нижегородской области производство стойкой крем-краски доя волос Londa Professional»
Благодарю, Алина Раньше ни за что бы не подумала, что буду отращивать блонд))
на последней гифке у вас на корнях спецблонд Лонды
Там скорее свет так падает, поэтому кажется темнее, чем есть Лондой я только раз красила, а затем дважды Тефия. Цвет у корней сровнялся и выглядит так:
Спасибо, Катюша На кудрявый метод волосы и правда очень положительно отзываются
Не знаю, буду ли и дальше на нём, потому что всё ещё думаю о вреде жмаканья. Может когда отрастут, перейду на твой способ завивки
У меня никак не складывается дружба с маслами, но я наношу на сухие волосы, и, бывает, попадает на зону выше ушей. Попробую приручить на влажные
По красоте волос видно, что уход подобран идеально
Очень интересная тема. Мне кажется я собаку съела на всех этих несмывашках.
По поводу того, что растительные масла не помогают от ломкости, не согласна. Было время что я вообще отказалась от силиконов и перешла на регулярные частые масляные маски на длину и кончики (оливковое, кокосовое, ши). Так я вообще не знала что такое ломкость и сечение. Срез был просто супер, не стригла очень долгое время. Но минус в том, что нужно делать регулярно, хотя бы раз в неделю. А само масло на голове держать минимум час. Но зато там состав более натуральный, чем в несмывашках.
Я разные люблю, но у меня в последнее время очень волосы быстро от них перепитываются, именно кончики. Хотя все правила нанесения и количество нажатий знаю наизусть. Все равно концы слипаются. Масло проффс с аргановым маслом мне нравится. А вот аргановое масло от Арт Факт совершенно не подошло, выбросила на днях. Волосы каждый раз супер жирные. Посмотрела состав, а там до самого масла арганы, на первом месте демитикон. Возможно мои волосы уже не воспринимают такие компоненты и сразу превращаются в сосульки. Короче пока проффс добиваю, вроде хорошо подходит.
Но я такие несмывашки использую только в период активного отращивания. Потом внушаю себе что силиконы зло и перехожу как раз на растительные масла. Но у меня волосы не окрашенные и сейчас не длинные, что играет огромную роль.
Какое у тебя красивое красное деграде
Поддержу — очень заметно улучшение качество волос
Интересное масло, особенно, если помогает кончикам бороться с ломкостью, это вообще мечта)
Очень интересное получилось интервью Я бы наверное тоже хотела такого постоянства в уходе и в принципе конкретно маски свои нашла, а вот с шампунями так не везёт пока но может быть в будущем тоже отдам предпочтение одному бренду
Мне перед свадебной причёской тоже посоветовали помыть волосы только одним шампунем но я не стала этого делать. А после пробной причёски мы полностью изменили причёску с собранных волос на распущенные, поэтому однозначно нужна проба
Волосы после кератина просто жидкий шелк так здорово, что сейчас есть такие процедуры которые и волосы не портят и так их украшают
Я на сухие совсем не могу что-то наносить, мои тонкие волосы любые средства начинают жирнить, кроме спреев. Плюс ещё одно свойство — пленочка масла помогает сохранять влагу. Но аккуратнее — на сильно мокрые наносить не стоит, лучше, когда волосы уже наполовину просохли.
Какой густющий срез и результат тоже хорош. Может, воемени не зватило, чтобы проявилось воздейстаие с полной мере?
А как по уменьшению выпаденич средства себ, показали?
Песику здоровья и долгих лет жизни у меня год назад была такая же ситуация, у любимого кота нашли грыжу и очень сложный случай, операция была в другом городе очень дорогостоящая, все нервы с мужем истратили но спасли его сейчас бодрый и весёлый)
А волосы выглядят отлично срез мне очень такой нравится но на других, на себе не вижу
Это отлично, что после знаменитой болезни волосы остались на месте, мне так не повезло
Желаю дальнейших успехов в отращивании и уходе
Круто найти своё средство
Для меня таким стало аргановое от Салерм, везде его хвалю Даже три опробованных Керастаза не смогли его затмить
Кстати, я опробовала крем от Фруктис, помнишь когда-то давно он у тебя был
Катя, привет! У тебя тоже сфинксуля? Какая сладкая зайка, моя с похожим окрасом, только посветлее
Вот у тебя передние пряди хорошие, а у меня наоборот — задним всё не по чем, а передние отвалились) Тоже стричь пришлось.
Ты меня огорчила по поводу Лонды Давно они в России? Только-только краску подобрала, интересно, у меня новая или старая Я заметила только, что цена ощутимо взлетела, а на коробочку внимания не обратила
Спасибо Масло действительно хорошее, и привлекательное не только внешним видом отлично приглаживает пушение, очень понравился этот эффект однако для тонких волос всё-таки с осторожностью надо, легко перестараться с порцией и утяжелить волосы.
Думаю, дам ей второй шанс, потому что краска остаётся самой доступной. Жаль, что цену на неё подняли
Ох, сестры по несчастью
Ну ничего, всё наверстаем, всё отрастим!
Кажется, с прошлой осени в продаже. Мне, вероятно, попадались остатки немецкого производства на тот момент.
«Компания Wella летом запустила на своём заводе «Капелла» в Дзержинске Нижегородской области производство стойкой крем-краски доя волос Londa Professional»
Смеюсь
Ух ты! А ты бы не хотела ярко-красные блики на текущей длине?
Ох, радуюсь, если правда заметно
Там скорее свет так падает, поэтому кажется темнее, чем есть
Не знаю, буду ли и дальше на нём, потому что всё ещё думаю о вреде жмаканья. Может когда отрастут, перейду на твой способ завивки
По красоте волос видно, что уход подобран идеально
По поводу того, что растительные масла не помогают от ломкости, не согласна. Было время что я вообще отказалась от силиконов и перешла на регулярные частые масляные маски на длину и кончики (оливковое, кокосовое, ши). Так я вообще не знала что такое ломкость и сечение. Срез был просто супер, не стригла очень долгое время. Но минус в том, что нужно делать регулярно, хотя бы раз в неделю. А само масло на голове держать минимум час. Но зато там состав более натуральный, чем в несмывашках.
Я разные люблю, но у меня в последнее время очень волосы быстро от них перепитываются, именно кончики. Хотя все правила нанесения и количество нажатий знаю наизусть. Все равно концы слипаются. Масло проффс с аргановым маслом мне нравится. А вот аргановое масло от Арт Факт совершенно не подошло, выбросила на днях. Волосы каждый раз супер жирные. Посмотрела состав, а там до самого масла арганы, на первом месте демитикон. Возможно мои волосы уже не воспринимают такие компоненты и сразу превращаются в сосульки. Короче пока проффс добиваю, вроде хорошо подходит.
Но я такие несмывашки использую только в период активного отращивания. Потом внушаю себе что силиконы зло и перехожу как раз на растительные масла. Но у меня волосы не окрашенные и сейчас не длинные, что играет огромную роль.
И как он тебе?
Котик классный) у меня тоже сфинкс
Поддержу — очень заметно улучшение качество волос
Интересное масло, особенно, если помогает кончикам бороться с ломкостью, это вообще мечта)
Мне перед свадебной причёской тоже посоветовали помыть волосы только одним шампунем
Волосы после кератина просто жидкий шелк
Я на сухие совсем не могу что-то наносить, мои тонкие волосы любые средства начинают жирнить, кроме спреев. Плюс ещё одно свойство — пленочка масла помогает сохранять влагу. Но аккуратнее — на сильно мокрые наносить не стоит, лучше, когда волосы уже наполовину просохли.
А как по уменьшению выпаденич средства себ, показали?
А волосы выглядят отлично
Это отлично, что после знаменитой болезни волосы остались на месте, мне так не повезло
Желаю дальнейших успехов в отращивании и уходе
Для меня таким стало аргановое от Салерм, везде его хвалю
Кстати, я опробовала крем от Фруктис, помнишь когда-то давно он у тебя был
Щас посмотрела, фух, у меня уже мэйд ин Раша. Значит мне уже новая понравилась
Вот у тебя передние пряди хорошие, а у меня наоборот — задним всё не по чем, а передние отвалились) Тоже стричь пришлось.
Ты меня огорчила по поводу Лонды