Не могу сказать как Капиксил действует, но насколько я поняла в средстве DSD есть плацентарный экстракт и экстракт карликовой пальмы, которые обладают стимулирующим рост волос и антиандрогенным эффектами. Я думаю что можно по составам найти аналогичные средства-сыворотки. Ну тут загвостка о том, настолько ли эффективными будут средства в дешёвом сегменте. Тут ничего неизвестно.
Очень нравятся посты с различными схемами ухода. Тоже раньше любила так планировать и даже делала распечатки что когда использовать. С интересом заглянула в твою схему
Ждала, ждала Женя весну, а до сих пор ходит в шапке… Да и зимний пуховик иногда со мной на прогулке с собаками.
Я хожу в зимней парке и ботинках с мехом на дворе 23мая
Но если особо не придираться, то всё неплохо.
Я, когда болею я или кто-то из близких, тоже забиваю на уход за волосами. Волосы страдают, но незначительно. Так что не переживай, все поправиммо, даже недостаток ухода)
Вообще, у меня по ходу марафона была куча идей для постов, но когда было настроение — не было времени, когда было время писать — не было настроения. Нужно исправляться.
как про себя прочитала Столько хочется рассказать, но сил нет от слова «совсем» в последнее время. Ни физических, ни моральных.
Прирост отличный! С успешеым окончанием марафона и здоровья пёселю)
Я не спорю насчет цены, конечно. Но виши и керастаз, как и dsd что то дороговато. Систем 4 вызывает у меня зуд((( вот и маюсь. Прокапил кстати люблю и на мне он эффективен.
А про капиксил и копексил что-нибудь можете сказать?
А, ну если Вы для себя, конечно, миноксидил — сильное средство. Поймите, хорошее средство с аминексилом всё-таки стоит денег. Я бы вообще смотрела в сторону тоников для кожи головы, в них толк больше. Мне нравится финская system4.
Но миноксидил же более сильное средство и имеет синдром отмены? У меня нет ага, но аминексил я хотела как профилактику выпадения.
Еще тут вычитала что есть некий Копексил и кАпиксил. Тоже от выпадения, но про них мало инфы.
Второй использует Клеона и dsd.
CAPIXYL и Kopexyl. Причем пишут что Копексил (INCI название диаминопиримидин оксид, торговое название Аминексил) — химическое соединение, аналогичное миноксидилу.
Я уже мозг с ними сломала.
А мне очень нравится аромат маски (от такого парфюма бы не отказалась), шины и персики — крутое сочетание. Но я тот еще парфизвращенец
Но для меня не хватает эффекта. Для меня эта маска больше как хороший кондиционер. А шампунь этой серии вообще сработал как ГОШ (сравнивала эффект на разных типах волос)
В этом я соглашусь с тобой. Все-таки Керастаз и Лореаль не из одной бадьи, как многие почему-то думают. И разница волосах очевидна.
Потому про маски Absolut Repair и Inforcer расскажу уже в следующий раз
Мне кажется прирост побольше, судя по фото а какое шикарное качество волос, слов нет кончики идеал
Мне тоже нравится уход за кожей от Аравии, отличные средства качество отменное
В кудрях не сильно видно, но тактильно чувствуется, и расчёска на кончиках буксует местами — значит, надо стричь. Вчера убрала 2-3 см, посмотрим, достаточно ли этого.
Вспоминая свой осенний марафон, когда за три месяца срез истончился до тоненьких ниточек и сравнивая три весенних месяца со срезом как после стрижки — отличный результат!
Результат очень хороший, особенно в сравнении
Рада, что ты заценила термозащиты Керастаз
Волосы, а особенно срез, сейчас выглядят отлично. С успешным окончанием марафона!
с успешным окончанием марафона, очень хороший прирост, волосы отрасли невероятно быстро, отличные продукты ты подобрала
Шикарный результат, волосы роскошны и срез идеальный , вот у меня тоже длина все на одном месте, зато срез нравится)
Укладка очень нравится, но у меня такие не получаются
Я тоже без завтрака не могу, не представляю как можно выйти из дома без него
Во вкладке Навигация выбирайте пункты в подгруппе «Цели», которые Вам подходят, и это как минимум поможет определить того, что Вы хотите получить. Кроме того, там есть разделы «Проблемы» и «Описание волос». Нужно лишь начать поиски
Добрый день!)) Вы знаете, главное себя изначально не настраивать на плохое, у меня многие знакомые переболели и их выпадение волос не коснулось (иные проблемы вылезли), так что будем надеяться, что Вас этот кошмар обойдет стороной!!! Всё очень индивидуально) Да массаж, это дело хорошее, многие девочки ещё про дарсонваль рассказывали, он тоже якобы восстанавливает фолликула волоса, стимулирует кровообращение, тем самым укрепляет волос, но я не пробовала)) Спасибо большое Вам за поддержку, очень приятно!!!)))
Добрый день! Полностью с Вами согласна) Но сложность заключается в том, что не знаю, как правильно подобрать тот самый адекватный уход. Сейчас на рынке такой выбор косметических средств, что не знаю на чём остановится.
Спасибо Танюш У меня пофигист активный только, когда срез свежий наверное
А как передние пряди и срез отрастают вылезает он перфекционист ну приходится его слушать
Я не всю еду так украшаю, только когда есть настроение а если есть почему бы и нет тортики это прекрасно
Желаю скорее отрастить любимую длину
Я хожу в зимней парке и ботинках с мехом
Я, когда болею я или кто-то из близких, тоже забиваю на уход за волосами. Волосы страдают, но незначительно. Так что не переживай, все поправиммо, даже недостаток ухода)
как про себя прочитала
Прирост отличный!
А про капиксил и копексил что-нибудь можете сказать?
а вот это очень круто! Поздравляю!
У волос отличный потенциал, возможно, действительно, стоит подумать о более густом срезе полукругом?
Немного грустью веет от твоего поста и хочется поддержать. Все будет хорошо, плохое забывается и уходит в прошлое, а время лечит раны.
Еще тут вычитала что есть некий Копексил и кАпиксил. Тоже от выпадения, но про них мало инфы.
Второй использует Клеона и dsd.
CAPIXYL и Kopexyl. Причем пишут что Копексил (INCI название диаминопиримидин оксид, торговое название Аминексил) — химическое соединение, аналогичное миноксидилу.
Я уже мозг с ними сломала.
А мне очень нравится аромат маски (от такого парфюма бы не отказалась), шины и персики — крутое сочетание. Но я тот еще парфизвращенец
Но для меня не хватает эффекта. Для меня эта маска больше как хороший кондиционер. А шампунь этой серии вообще сработал как ГОШ (сравнивала эффект на разных типах волос)
В этом я соглашусь с тобой. Все-таки Керастаз и Лореаль не из одной бадьи, как многие почему-то думают. И разница волосах очевидна.
Интересно, интересно.
Мне тоже нравится уход за кожей от Аравии, отличные средства
В кудрях не сильно видно, но тактильно чувствуется, и расчёска на кончиках буксует местами — значит, надо стричь. Вчера убрала 2-3 см, посмотрим, достаточно ли этого.
Рада, что ты заценила термозащиты Керастаз
Волосы, а особенно срез, сейчас выглядят отлично. С успешным окончанием марафона!
Шикарный результат, волосы роскошны и срез идеальный
Укладка очень нравится, но у меня такие не получаются
Я тоже без завтрака не могу, не представляю как можно выйти из дома без него
Во вкладке Навигация выбирайте пункты в подгруппе «Цели», которые Вам подходят, и это как минимум поможет определить того, что Вы хотите получить. Кроме того, там есть разделы «Проблемы» и «Описание волос». Нужно лишь начать поиски
Спасибо Танюш
А как передние пряди и срез отрастают вылезает он перфекционист
Я не всю еду так украшаю, только когда есть настроение
Надеюсь дзен теперь надолго