avatar
Танечка, спасибо за такие замечательные слова и комплименты волосам, мне безумно приятно heart_eyes kissing_heart
Но необычно, что ты выбрала Керастаз, у меня уже стойкая ассоциация «Маша — это Redken”
Редкен стало просто невозможно найти в наличии и купить по приемлемой цене see_no_evil Но я могу сказать, что Керастаз и Редкен очень похожи по эффекту sunglasses И точно так же, как я влюбилась в свое время в Редкен, сейчас я влюбилась в Керастаз broken_heart cupid
У тебя так много схем, получается, крем идеально вписывается в любую схему?
Да, действительно, идеально sunglasses И я тебе больше скажу — впереди новые схемы последуют, порошковый блонд — это не шутки, мне приходится задействовать и комбинировать весь свой арсенал, чтобы мой искусственный блонд был в отличном состоянии, и проявлять всю свою изобретательность sweat_smile Ко мне приехали новинки, так что буду комбинировать и формировать новые схемы kissing_heart heart
avatar
Огонь-пожар heart_eyes_cat heart_eyes_cat heart_eyes_cat А у кого такие фиолетовые волосы? heart_eyes purple_heart
avatar
Эльмира, огромное спасибо, мне безумно приятно получить такой комплимент kissing_heart heart
avatar
smiley_cat
Немножко похвастаюсь фиолетовым, кстати. Моих лапок дело)
avatar
Какие у Вас шикарные волосыheart_eyes
avatar
Маша, какая красота heart Оформление баночки огонь, в самый раз для завтрашнего дня, а эффект на волосах и того лучше heart_eyes Рассыпчатые, при этом в меру утяжелённые, плотные и густые. Но необычно, что ты выбрала Керастаз, у меня уже стойкая ассоциация «Маша — это Redken”.

У тебя так много схем, получается, крем идеально вписывается в любую схему?говорит человек, который из раза в раз одни и те же несмывашки мажет А пошаговое наглядное нанесение средств — bomb boom
avatar
Мы же не подбираем мыло индивидуально, да?
Нууу если это так, то тебе очень повезло и это здорово wink аллергии и дерматиты заставляют иначе взглянуть на вопрос)
Весна. purple_heart Так хочется перемен...
Перемены поразительные clap очень красивый яркий цвет, и длина заметно прибавилась! blue_heart purple_heart blue_heart
Восхищаюсь твоим цветом, оказывается фиолетовый такой капризный оттенок и так сложно поддерживать его равномерно-ярким! Неприятно была удивлена, что жёлтая обесцвеченная база съела синие пигменты и на выходе местами получился русый ну там ещё остатки красного местами Красный поддерживать проще, честно. Чем ты сейчас тонируешь?

Ты такая умничка! Пусть путь к мечте будет лёгким, а волосы всегда радуют!
avatar
Удачного марафона relaxed
Прочитала про воду, и впала в ужас, что такое бывает. Я конечно в Беларуси жила с водой жесткой, но видимо это были еще «цветочки». Если бы мне (каждый день мою голову) пришлось бы мыть таким способом, то я бы долго не протянула ). Слышала еще про фильтры для крана, но не знаю эффективны ли они. Волосы отличные! heart_eyes
avatar
Мариночка, спасибо большое, мне так приятно, что пост понравился pray Писала его от души и с любовью broken_heart heart Хотела назвать его «Мой кровавый Валентин», но подумала, что это будет слишком дерзко, поэтому выбрала «Моя алая любовь», как раз ко дню всех влюблённых heart_eyes revolving_hearts
avatar
Здравствуйте! У вас чудесные волосы. Очень хочу сохранить блонд, но волосы отваливаются (( подскажите, чем вы их окрашиваете?
avatar
Доверяю твоим отзывам — у нас схожие предпочтения, подходят одинаковые средства. Надеюсь, что понравится.
Спасибо, Машуль, надеюсь, что ты также в него влюбишься, как и я pray heart_eyes
Иначе это будет broken_heart инфаркт микарда вооот такой рубец!
Никаких рубцов быть не должно sunglasses sweat_smile kissing_heart
avatar
Ого какой яркий цвет волос, просто вау!!)))
avatar
Маша, пост шикарный!!! Просто огнище fire
Я даже не знаю, чем восторгать больше — эффектом от крема, качеством твоих волос, фотографиями или такими подробными и обстоятельными видео. Все супер и прямо в сердце!!! cupid fire

По виде, кстати, я поняла, что часто наношу слишком много средств. Однозначно в этом причина того, что у меня сложно вписывается многослойный уход.
avatar
О, вот! Намного лучше clapblush

kissing_heart

Хм, конфликт с текущим уходом?
Кто знает?( Но у меня был полный цикл — шампунь, маска и кондей
avatar
Может там какая-то хитрость с техникой укладки, температурным режимом? Что если обратиться к представителям бренда?)
avatar
И эх, ещё бы покупка с карты мужа, вообще супер было бы stuck_out_tongue_closed_eyes а так получается я подарила себе её на 23 февраля — а именно в этот день она приедет! see_no_evil а мужу подарю красивую себя princess
твоим волосам он ОЧЕНЬ понравится
Доверяю твоим отзывам — у нас схожие предпочтения, подходят одинаковые средства. Надеюсь, что понравится. Иначе это будет broken_heart инфаркт микарда вооот такой рубец!
avatar
А когда была скидка этого набора не было в наличииjoysee_no_evil
avatar
Несмывашки, которыми раньше пользовалась, давали стабильно ровный результат. Хороший или плохой — но без качелей. Поэтому я в недоумении, что же так влияет. То я в восторге, то хочется выбросить see_no_evil
Пробую разные схемы, сравниваю, но пока не знаю…
avatar
Тогда это важно знать конечно же! Мне кажется, человеку с интересами несложно подобрать подарок в таком случае) можно милашные кашпо, например, или просто самые красивые суккуленты, хотя уверена у вас их мильен heart_eyes или даже сделать горшочки своими руками!

Даа!!! У меня все подруги обязательно жмут на что-то денежку, надо дарить серты и подталкивать к этому))
avatar
Маша, ура, я так рада, что пост понравился kissing_heart heart_eyes Я очень сильно старалась heart
Я давно хожу кругами вокруг термозащит Kerastase, не могла определиться какую лучше в полноразмере взять. А тут ты с такими шикарными рассыпчатыми и сияющими волосами sparkling_heart И твой такой соблазнительный и наглядный пост
Ооо, как я рада, что помогла тебе определиться с выбором, это просто невероятный комплимент мне как автору cupid revolving_hearts kiss
Я не знаю как это случилось, чесслово оно само нажалось «купить» see_no_evil я хотела только посмотреть eyes только одним глазком…
Ты не пожалеешь, я уверена, что твоим волосам он ОЧЕНЬ понравится pray cupid kiss Буду ждать твоих впечатлений и поздравляю с покупкой tada