Маша отличный получился пост люблю читать посты на средства, которые вызывают такой восторг Если продукт даёт ощущения которые можно сравнить с кератином это конечно дорогого стоит, несомненно Очень здорово, что эффект сохраняется до следующего мытья, я такие несмывашки обожаю
Видно, что твои волосы рассыпчатые и очень довольны уходом
Люблю рассматривать схемы а ты ещё и очень подробно описала способ применения средства
Я очень рада, что у тебя появилось Вдохновение на новые посты и буду их ждать
Марина! Как здорово, что ты участвуешь!
Наслаждаюсь видом и качеством твоих волос!
У тебя такие классные средства, снова Метал Детокс запал мне в душу, особенно после твоих слов и текучести волос!
Заинтересовала маска для кожи головы от Holly Polly
Удачи в марафоне, пусть он пройдет плавно и приятно, как ты задумала!
Машуля, пост просто великолепен
Я недавно тоже эту несмывашку рассматривала как раз Теперь точно в виш лист
И отдельное спасибо, что подробно показала сколько ты наносишь несмывашек
Маша, спасибо за знакомство с таким интересным продуктом! Пост, как лучик света, порадовал своим содержанием и оформлением. Все таки красный — однозначно поднимает настроение, рука наверное так и тянется к нему. Волосы довольны уходом, своеобразные схемы, жаль мне не подходит такой многослойный уход. Жду с нетерпением новых постов🥰.
Я заметила, что даже при высокой влажности, волосы после косички не так сильно пушатся и сохраняют приличный вид.
Как здорово! У меня при влажности еще очень от косметики зависит. Бывает да, волны хорошо держатся. А бывает, всё распадается за 30 мин
Я не использую браш, просто сушу волосы на расстоянии и конечно превращаюсь в одуванчик.
А если использовать браш и узкий концентратор?
Еще помню как после стрижки меня уложили на браш, даже в сухую погоду я распушилась через пару часов. Так и не поняла почему так происходит.
Если меня в парикмахерской высушат с неподходящей косметикой, у меня по всему полотну топорщатся волоски Выходит хуже, чем я бы со своими средствами вымыла и просто сами высохли.
Видно, что твои волосы рассыпчатые и очень довольны уходом
Люблю рассматривать схемы
Я очень рада, что у тебя появилось Вдохновение на новые посты
Наслаждаюсь видом и качеством твоих волос!
У тебя такие классные средства, снова Метал Детокс запал мне в душу, особенно после твоих слов и текучести волос!
Заинтересовала маска для кожи головы от Holly Polly
Удачи в марафоне, пусть он пройдет плавно и приятно, как ты задумала!
Я недавно тоже эту несмывашку рассматривала как раз
И отдельное спасибо, что подробно показала сколько ты наносишь несмывашек
О, это интересно
А если использовать браш и узкий концентратор?
Если меня в парикмахерской высушат с неподходящей косметикой, у меня по всему полотну топорщатся волоски
Расскажешь о своих впечатлениях?