avatar
Спасибо вам большое 🥹heart Ну, надо же как-то людей завлекать) Я на кожу их все стараюсь не наносить, на длине показывают они себя достаточно неплохо )
avatar
Есть, я их еще не открывала, расстягиваю удовольствие до лета. Пока просто открываю шкафчик, смотрю на них, закрываю и жду лета smiley Обязательно расскажу. kissing_heart
avatar
Маша отличный получился пост fire люблю читать посты на средства, которые вызывают такой восторг yellow_heart point_up Если продукт даёт ощущения которые можно сравнить с кератином это конечно дорогого стоит, несомненно relaxed Очень здорово, что эффект сохраняется до следующего мытья, я такие несмывашки обожаю clap heartpulse
Видно, что твои волосы рассыпчатые и очень довольны уходом wink
Люблю рассматривать схемы thumbsup а ты ещё и очень подробно описала способ применения средства fire
Я очень рада, что у тебя появилось Вдохновение на новые посты strawberry и буду их ждать kissing_heart
avatar
Привет) удачного марафона) я тоже баночки сокращать буду, не люблю когда у меня их сильно много)
avatar
Я тоже, сестра! boom heart
avatar
Я это утащила в избранноеkissing_heartheart_eyes
avatar
Леночка, спасибо большое за такие замечательные слова, мне безумно приятно, что пост был полезен и понравился kissing_heartheart_eyes_cattulip
avatar
Марина! rose Как здорово, что ты участвуешь! heart_eyes
Наслаждаюсь видом и качеством твоих волос! sparkles gem cherry_blossom
У тебя такие классные средства, снова Метал Детокс запал мне в душу, особенно после твоих слов и текучести волос! boom
Заинтересовала маска для кожи головы от Holly Polly sunglasses
Удачи в марафоне, пусть он пройдет плавно и приятно, как ты задумала! rose whale heart
avatar
Машуля, пост просто великолепенheart_eyes
Я недавно тоже эту несмывашку рассматривала как раз see_no_evilТеперь точно в виш листkissing_heart
И отдельное спасибо, что подробно показала сколько ты наносишь несмывашекkissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Спасибо, дорогая, что читаешь kissing_heartheart
Пост, как лучик света, порадовал своим содержанием и оформлением.
Эти слова в самое сердце broken_heartcupid Спасибо, что обратила внимания, я очень старалась оформить всё красиво kissing_heart
Все таки красный — однозначно поднимает настроение, рука наверное так и тянется к нему
Мой самый любимый цвет с самого детства heart_eyes_catheart_eyes
Волосы довольны уходом
Да, это точно heart
жаль мне не подходит такой многослойный уход
Да, в первую очередь нужно ориентироваться на потребности волос, натуральным такой мощный уход будет лишним pray
Жду с нетерпением новых постов
Огромное спасибо за такие приятные слова kissing_hearttulip
avatar
Спасибо большое blush
хотел выжечь все на свете даже на холодном воздухе
joyjoy Да как так)) Я думала, фены со временем наоборот слабже становятся, еле дуют smile
До этого с прошлым феном и даже термозащитой такой результат получить было сложно )
О, это интересно point_up Спасибо, что поделились pray
avatar
Благодарю за поддержку, очень приятноsee_no_eviltulipkissing_heart
avatar
Маша, спасибо за знакомство с таким интересным продуктом! Пост, как лучик света, порадовал своим содержанием и оформлением. Все таки красный — однозначно поднимает настроение, рука наверное так и тянется к немуheart. Волосы довольны уходом, своеобразные схемы, жаль мне не подходит такой многослойный уходstar2. Жду с нетерпением новых постов🥰.
avatar
Я заметила, что даже при высокой влажности, волосы после косички не так сильно пушатся и сохраняют приличный вид.
Как здорово! clap У меня при влажности еще очень от косметики зависит. Бывает да, волны хорошо держатся. А бывает, всё распадается за 30 мин scream

Я не использую браш, просто сушу волосы на расстоянии и конечно превращаюсь в одуванчик.
А если использовать браш и узкий концентратор?

Еще помню как после стрижки меня уложили на браш, даже в сухую погоду я распушилась через пару часов. Так и не поняла почему так происходит.
Если меня в парикмахерской высушат с неподходящей косметикой, у меня по всему полотну топорщатся волоски sweat_smile Выходит хуже, чем я бы со своими средствами вымыла и просто сами высохли.
avatar
avatar
smiley Геночка такой — все что плохо или хорошо лежит — все надо kissing_heart
avatar
Марина, так у тебя уже есть эти красные баночки heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Расскажешь о своих впечатлениях? kissing_heart
avatar
а вот на кремик и лапки зачесались и глазки положил
Я в нём даже не сомневалась stuck_out_tongue_winking_eyehamstersunglasses
avatar
ООоо, Геночка в печали, теперь жеж надо поменьше всего наносить, придется раскулачиваться, а вот на кремик и лапки зачесались и глазки положил smiley kissing_heart hamster
avatar
Сушу им челку, а сзади само сохнет ))
Классная техника укладки! smilethumbsup Хорошо, что так просто 🙂 Спасибо за отзыв blush