Леночка, большое спасибо за такие прекрасные слова, мне безумно приятно Рада, что пост понравился, мне настолько сильно запал в душу и сердце этот крем, что я готова его рекомендовать каждой девушке, мне кажется, что он подойдет буквально всем-всем-всем И спасибо за вдохновение
Полтора кг. Керастаза и других средств обязаны тебе в этом помочь!
Надеюсь) Тем более, что там большая часть уже проверенных средств, повторы или по крайней мере покупка после миниатюр. Ну и новинки для меня тоже есть
Я тоже мечтаю дойти до 70 см.
Я так любовалась на твои естественные волны и кудряшки в твоих марафонских постах Мне кажется и тебе это более чем реально! Кстати, может присоединишься к этому марафону? Время написать пост еще есть
у тебя такой мощный уход, что у волос нет шансов не достигнуть отметки 70+ 🏻
да будет так!
Скажи, а Qtem lift & filler ты пробовала?
Он у меня был, но весь использовала на волосы дочери, так что полноценно сравнить не могу. Когда ей делали — волосы были довольно недавно осветлены порошком + повторная чистка, т.е. тоже сложно оценить, т.к. состояние постоянно менялось.
Маша, какой классный пост!!!
Тюбик крема такой яркий и красивый, и ты так вкусно описала его эффекты, что я теперь его тоже хочу Мне очень нравятся несмываемые средства Керастаз, хочется знакомится с ними и дальше
Отдельное спасибо за пошаговые гиф, я любитель намазать несмывашек побольше и пожирнее, теперь буду держать себя в руках
Ваша поддержка настолько меня вдохновила, что я вновь полна идей для новых постов
Настюша, твои волосы прекрасно выглядят! И не могу не отметить столь романтичный способ показать консистенцию средства 🥂
Таня, спасибо Мне очень приятно!
За весь период хайрманьячества у меня «кудрявые» шампуни были только дважды, и только в отливашках, кроме них у меня в уходе обычные «прямоволосые» шампуни wink
Согласна) я тоже раньше не делила. Но «обычные» шампуни могут иметь и более насыщенный состав, растягивающий завиток, и всякий там силиконы-PEGи, призванные сгладить полотно. В «кудрявых» такого нет, но даже без кудрявой укладки волосы с ними чувствуют себя лучше, по визуалу мне тоже пока больше нравится варианты для кудрей.
На чем я хочу акцентировать внимание: раньше, когда я стремилась к выглаженным ровным прядям, я выбирала уход, образующий плёночку на поверхности волоса в надежде избавиться от пористости. Как я сейчас понимаю, это было не совсем верно.
Но, конечно, ни один не даёт такого эффекта, чтобы я оставила волосы без маски и кондиционера
Да, без кондиционера я тоже не могу) я стала отказываться от маски, кондиционирую, по-прежнему, каждый раз. Возможно, не совсем понятно написала)
Любуюсь цветом мятной маски Вот только сомневаюсь, что такие средства 2 в 1 сработают на мне хорошо. Скорее всего маска утяжелит и зажирнит кожу головы, а вот ухода по длинне будет маловато. Побаиваюсь силиконов (даже «зелёных») в средствах для кожи, и не понимаю, зачем стимулирующий эффект (холодка или разогревающий) в средствах на длину
Волосы красивые, отлично выглядят даже не верится, кто обладательница этих волос на самом деле кудряшка
Алина, Вы большая умничка! Результаты потрясающие! По волосам видно, как много сил и любви в них было вложено!
Я не могу не прокомментировать последнее фото- Вы такая чудесная, сказочная этот цвет волос очень Вас украшает!
Желаю Вам дальнейших успехов!
Марина, желаю успешного марафона!
У тебя очень сильный уход, Полтора кг. Керастаза и других средств обязаны тебе в этом помочь!
Я тоже мечтаю дойти до 70 см., думаю тебе вполне реально к концу года приблизиться к заветной длине.
Пусть все получится!
Я так любовалась на твои естественные волны и кудряшки в твоих марафонских постах
На такой ретроспективе сразу видно, сколько вложено сил и труда, особенно учитывая что это обесцвечивание
Желаю исполнения мечты — густого среза по талию!
Эх, если бы… 6 см всего. Поэтому и волны, т.к. с ними немного объемнее выглядят. Тут у девочек есть густота 8-9 см — вот там даааа
Шампунь Метал Детокс же, да? Кстати, а маску ты не стала брать?
я боюсь давать обещания, т.к. у меня 2 обещанных поста уже
да будет так!
Он у меня был, но весь использовала на волосы дочери, так что полноценно сравнить не могу. Когда ей делали — волосы были довольно недавно осветлены порошком + повторная чистка, т.е. тоже сложно оценить, т.к. состояние постоянно менялось.
Тюбик крема такой яркий и красивый, и ты так вкусно описала его эффекты, что я теперь его тоже хочу
Отдельное спасибо за пошаговые гиф, я любитель намазать несмывашек побольше и пожирнее, теперь буду держать себя в руках
Дааа, у нас все больше любимых средств совпадает) Кстати, у меня еще ждет своей очереди твой любимый увлажняющий шампунь Cocochoco
Согласна) я тоже раньше не делила. Но «обычные» шампуни могут иметь и более насыщенный состав, растягивающий завиток, и всякий там силиконы-PEGи, призванные сгладить полотно. В «кудрявых» такого нет, но даже без кудрявой укладки волосы с ними чувствуют себя лучше, по визуалу мне тоже пока больше нравится варианты для кудрей.
На чем я хочу акцентировать внимание: раньше, когда я стремилась к выглаженным ровным прядям, я выбирала уход, образующий плёночку на поверхности волоса в надежде избавиться от пористости. Как я сейчас понимаю, это было не совсем верно.
Да, без кондиционера я тоже не могу) я стала отказываться от маски, кондиционирую, по-прежнему, каждый раз. Возможно, не совсем понятно написала)
2 в 1сработают на мне хорошо. Скорее всего маска утяжелит и зажирнит кожу головы, а вот ухода по длинне будет маловато. Побаиваюсь силиконов (даже «зелёных») в средствах для кожи, и не понимаю, зачем стимулирующий эффект (холодка или разогревающий) в средствах на длинуВолосы красивые, отлично выглядят
даже не верится, кто обладательница этих волос на самом деле кудряшка
а жаль 🥂 )))Очень оригинальный способ показать текстуру шампуня, красивые фото получилисьО, поздравляю, искренне рада за тебя, это действительно хорошее достижение! Даже по фото видна мягкость волос до самых кончиков
Я не могу не прокомментировать последнее фото- Вы такая чудесная, сказочная
Желаю Вам дальнейших успехов!
У тебя очень сильный уход, Полтора кг. Керастаза и других средств обязаны тебе в этом помочь!
Я тоже мечтаю дойти до 70 см., думаю тебе вполне реально к концу года приблизиться к заветной длине.
Пусть все получится!