avatar
Леночка, большое спасибо за такие прекрасные слова, мне безумно приятно heart_eyeskissing_heart Рада, что пост понравился, мне настолько сильно запал в душу и сердце этот крем, что я готова его рекомендовать каждой девушке, мне кажется, что он подойдет буквально всем-всем-всем cupidhearttulip И спасибо за вдохновение purple_heartheart_eyes_cat
avatar
Спасибо!

Полтора кг. Керастаза и других средств обязаны тебе в этом помочь!
joy Надеюсь) Тем более, что там большая часть уже проверенных средств, повторы или по крайней мере покупка после миниатюр. Ну и новинки для меня тоже есть wink

Я тоже мечтаю дойти до 70 см.
Я так любовалась на твои естественные волны и кудряшки в твоих марафонских постах blue_heart Мне кажется и тебе это более чем реально! Кстати, может присоединишься к этому марафону? Время написать пост еще есть wink
avatar
Алина, результаты за год шикарные! heart_eyes

На такой ретроспективе сразу видно, сколько вложено сил и труда, особенно учитывая что это обесцвечивание grin

Желаю исполнения мечты — густого среза по талию! kissing_heart
avatar
Маша, волосы вглядят очень густыми rose было очень интересно почитать про твои схемы blush
avatar
Спасибо! rose

Густота волос просто мечта
Эх, если бы… 6 см всего. Поэтому и волны, т.к. с ними немного объемнее выглядят. Тут у девочек есть густота 8-9 см — вот там даааа fire
avatar
Спасибо!

И одна штучка из этого шикарного набора уже летит ко мне

Шампунь Метал Детокс же, да? Кстати, а маску ты не стала брать?

А будет пост про неё?
я боюсь давать обещания, т.к. у меня 2 обещанных поста уже see_no_evil Но после твоего вопроса задумалась)
avatar
Спасиибо cherry_blossom
avatar
Лена, спасибо! kissing_heart
у тебя такой мощный уход, что у волос нет шансов не достигнуть отметки 70+ 🏻

да будет так! muscle

Скажи, а Qtem lift & filler ты пробовала?
Он у меня был, но весь использовала на волосы дочери, так что полноценно сравнить не могу. Когда ей делали — волосы были довольно недавно осветлены порошком + повторная чистка, т.е. тоже сложно оценить, т.к. состояние постоянно менялось.
avatar
Маша, какой классный пост!!!
Тюбик крема такой яркий и красивый, и ты так вкусно описала его эффекты, что я теперь его тоже хочу heart_eyes Мне очень нравятся несмываемые средства Керастаз, хочется знакомится с ними и дальше thumbsup
Отдельное спасибо за пошаговые гиф, я любитель намазать несмывашек побольше и пожирнее, теперь буду держать себя в руках joy
Ваша поддержка настолько меня вдохновила, что я вновь полна идей для новых постов
kissing_heart Всегда пожалуйста)) heart
avatar
Маша, спасибо большое rose
приятно было увидеть и свои любимые баночки
Дааа, у нас все больше любимых средств совпадает) Кстати, у меня еще ждет своей очереди твой любимый увлажняющий шампунь Cocochoco wink
avatar
Спасибо большое bouquet мне очень приятно это слышать)
avatar
Настюша, твои волосы прекрасно выглядят! И не могу не отметить столь романтичный способ показать консистенцию средства 🥂
Таня, спасибоhibiscus Мне очень приятно!
За весь период хайрманьячества у меня «кудрявые» шампуни были только дважды, и только в отливашках, кроме них у меня в уходе обычные «прямоволосые» шампуни wink
Согласна) я тоже раньше не делила. Но «обычные» шампуни могут иметь и более насыщенный состав, растягивающий завиток, и всякий там силиконы-PEGи, призванные сгладить полотно. В «кудрявых» такого нет, но даже без кудрявой укладки волосы с ними чувствуют себя лучше, по визуалу мне тоже пока больше нравится варианты для кудрей.
На чем я хочу акцентировать внимание: раньше, когда я стремилась к выглаженным ровным прядям, я выбирала уход, образующий плёночку на поверхности волоса в надежде избавиться от пористости. Как я сейчас понимаю, это было не совсем верно.
Но, конечно, ни один не даёт такого эффекта, чтобы я оставила волосы без маски и кондиционера
Да, без кондиционера я тоже не могу) я стала отказываться от маски, кондиционирую, по-прежнему, каждый раз. Возможно, не совсем понятно написала)
avatar
Любуюсь цветом мятной маски yum Вот только сомневаюсь, что такие средства 2 в 1 сработают на мне хорошо. Скорее всего маска утяжелит и зажирнит кожу головы, а вот ухода по длинне будет маловато. Побаиваюсь силиконов (даже «зелёных») в средствах для кожи, и не понимаю, зачем стимулирующий эффект (холодка или разогревающий) в средствах на длину confused
Волосы красивые, отлично выглядят heart_eyes даже не верится, кто обладательница этих волос на самом деле кудряшка wink heart
avatar
Согласна, правильный шампунь решает половину проблем с уходом, вот только понимание этого приходит не сразу smirk
В бокале отнюдь не игристое, а шампунь.)
а жаль 🥂 ))) Очень оригинальный способ показать текстуру шампуня, красивые фото получились smiley thumbsup
Это первая зима, когда я наслаждаюсь полностью мягкими и послушными волосами.
О, поздравляю, искренне рада за тебя, это действительно хорошее достижение! Даже по фото видна мягкость волос до самых кончиков fire
avatar
Мне тоже нравится, фото не передает всю «лазурность» )
avatar
Алина, Вы большая умничка! heart_eyes Результаты потрясающие! По волосам видно, как много сил и любви в них было вложено!
Я не могу не прокомментировать последнее фото- Вы такая чудесная, сказочная heart_eyes этот цвет волос очень Вас украшает!
Желаю Вам дальнейших успехов! relaxed
avatar
Спасибо. Когда отрастет, будет такой, как я хотела. Поэтому особо не парюсь
avatar
Благодарю. Я тоже думаю так. Главное — не лениться
avatar
Спасибо
avatar
Марина, желаю успешного марафона! heart
У тебя очень сильный уход, Полтора кг. Керастаза и других средств обязаны тебе в этом помочь! smile smirk
Я тоже мечтаю дойти до 70 см., думаю тебе вполне реально к концу года приблизиться к заветной длине.
Пусть все получится! pray