Добрый вечер!!! Да ) Честно, по разному, переведу для вас сразу в рос. рубли. Голубую и зеленую можно найти примерно от 550 р до 790р ( первая цена это если покупать в гос магазинах ). На вайлдберрис как мне кажется и на озон цена прилично завышена. Я считаю, что они не стоят столько ) Около 600 р цена для них вполне подходящая.
О, первая очень по описанию заинтересовала) Обожаю эффект холодка на голове.
Вы из Беларуси?) А сколько стоят маски у вас?
Я глянула на сайтах, цена вполне как у профа (хоть и объём добрых пол-литра)
Знаю, что посты пишутся долго и кропотливо, особенно такие длинные и душевные поэтому похвала это точно не зря мои любимые посты это как раз истории волос на мой взгляд они самые настоящие с эмоциями
Да пушистость возможно излишне, но ты доказала, что ее можно запросто укротить, и разгладила волосы, теперь это блестящее густое полотно
Спасибо, я просто очень много вложила в волосы и теперь стараюсь не растерять то, чего добивалась годами
🤣 да, укладки у них бомбезные. Я вот тоже надеялась, что поможет нужная косметика, но видимо и руки кресло должно соответствовать)
А просто на укладку, интересно, к ним можно прийти?
Мне кажется, твои волосы могут лежать лучше. Сложно подобрать уход, когда состояние волос по всей длине разное 🤷♀️ Вот там, где ты перебираешь руками и видно внутреннюю массу волос, заметно какие они послушные Для кончиков можно что-то потяжелее подключить. Восстанавливающая маска/лосьон. Я бы взяла одну маску Kerastase вместо трех несмываемых средств Kerastase Маски их не рассматриваешь? Или Sorbie?
Алина, волосы за год очень пребразились
Длина, густота и цвет просто
Я тебя очень понимаю, домашнее окрашивание очень многозатратно по всем фронтам. Но зато какой результат🏻
Как впечатления от укладки? Ты и стрижку там делала?
Да, стрижку делала дважды с промежутком в полгода. Стрижку оба раза делала Айсель
Укладка у меня такая в домашних условиях не получается до сих пор
Приобрела диффузоры и сегбьюти, и орхидею, и руки, вроде бы, должна уже набить
Но пока всё другое у меня) Думаю, может, дело всё в кресле
Машенька Спасибо!!! Мне так приятно, что ты все читаешь и не оставишь без доброго слова Я тоже желаю тебе только тёплого и попутного ветра на твоём пути, потому что ты на этом сайте настоящий самурай
Катя, спасибо большое! Ты всегда так много приятностей напишешь, читаю каждый раз с улыбкой
Густые волосы это бесспорно красиво! Хотя по моему мнению, экстра густые, особенно пушистые — перебор… С моим ростом и телосложением это всегда выглядело очень неаккуратно.
Вот твоей выдержкой я восхищалась и буду восхищаться, говорила тебе это и ещё тысячу раз скажу Ты наш пример! Такая дисциплина это очень ценные качества во всех сферах жизни. Учусь этому!
Императорский Оскар! Шальной так сказать! Когда будем отсылать? А то он и не знает, обидно, мы человека выбрала своей гильдией, а он даже на награждение не приедет!
Не знаю что сказать, Эльвир, то же самое, вообщем Геннадий передает Константинычу привет :
Расческа на фото хорошая, мне кажется я такую фирму видела в профсалоне
Вы из Беларуси?) А сколько стоят маски у вас?
Я глянула на сайтах, цена вполне как у профа (хоть и объём добрых пол-литра)
а для меня лучше Тизера ничего нет, пробовала другие- не заходит
Да пушистость возможно излишне, но ты доказала, что ее можно запросто укротить, и разгладила волосы, теперь это блестящее густое полотно
Спасибо, я просто очень много вложила в волосы и теперь стараюсь не растерять то, чего добивалась годами
рукикресло должно соответствовать)А просто на укладку, интересно, к ним можно прийти?
Длина, густота и цвет просто
Я тебя очень понимаю, домашнее окрашивание очень многозатратно по всем фронтам. Но зато какой результат
С удовольствием!
Да, стрижку делала дважды с промежутком в полгода. Стрижку оба раза делала Айсель
Укладка у меня такая в домашних условиях не получается до сих пор
Приобрела диффузоры и сегбьюти, и орхидею, и руки, вроде бы, должна уже набить
Но пока всё другое у меня) Думаю, может, дело всё в кресле
Густые волосы это бесспорно красиво! Хотя по моему мнению, экстра густые, особенно пушистые — перебор… С моим ростом и телосложением это всегда выглядело очень неаккуратно.
Вот твоей выдержкой я восхищалась и буду восхищаться, говорила тебе это и ещё тысячу раз скажу
Расческа на фото хорошая, мне кажется я такую фирму видела в профсалоне