avatar
Добрый вечер!!! Да ) Честно, по разному, переведу для вас сразу в рос. рубли. Голубую и зеленую можно найти примерно от 550 р до 790р ( первая цена это если покупать в гос магазинах ). На вайлдберрис как мне кажется и на озон цена прилично завышена. Я считаю, что они не стоят столько ) Около 600 р цена для них вполне подходящая.
avatar
О, первая очень по описанию заинтересовала) Обожаю эффект холодка на голове.
Вы из Беларуси?) А сколько стоят маски у вас?
Я глянула на сайтах, цена вполне как у профа (хоть и объём добрых пол-литра) smile
avatar
да блин, писала вечером, видать спать хотелось grinning не заметила ошибку mask
а для меня лучше Тизера ничего нет, пробовала другие- не заходит
avatar
Знаю, что посты пишутся долго и кропотливо, особенно такие длинные и душевные blush kissing_heart поэтому похвала это точно не зря stuck_out_tongue мои любимые посты это как раз истории волос ok_hand на мой взгляд они самые настоящие с эмоциями tulip
Да пушистость возможно излишне, но ты доказала, что ее можно запросто укротить, и разгладила волосы, теперь это блестящее густое полотно sunglasses relaxed
Спасибо, я просто очень много вложила в волосы и теперь стараюсь не растерять то, чего добивалась годами pray broken_heart
avatar
Думаю, может, дело всё в кресле
🤣 да, укладки у них бомбезные. Я вот тоже надеялась, что поможет нужная косметика, но видимо и руки кресло должно соответствовать)
А просто на укладку, интересно, к ним можно прийти?
avatar
это родные заметки на Xiaomi
Шикарно! smiley Мои заметки выглядят чуть ли не мрачненько sweat_smile Но я уже привыкла) Ничего лишнего.
avatar
Мне кажется, твои волосы могут лежать лучше. Сложно подобрать уход, когда состояние волос по всей длине разное 🤷‍♀️ Вот там, где ты перебираешь руками и видно внутреннюю массу волос, заметно какие они послушные heart_eyes Для кончиков можно что-то потяжелее подключить. Восстанавливающая маска/лосьон. Я бы взяла одну маску Kerastase вместо трех несмываемых средств Kerastase sweat_smile Маски их не рассматриваешь? Или Sorbie?
avatar
Алина, волосы за год очень пребразилисьheart_eyes
Длина, густота и цвет простоfire
Я тебя очень понимаю, домашнее окрашивание очень многозатратно по всем фронтам. Но зато какой результатheart_eyesmuscle🏻
avatar
Алина, спасибо, так приятно kissing_heart heart
ты на этом сайте настоящий самурай
Слоган моего 2023 года как раз подходит «У самурая нет цели — только путь» stuck_out_tongue_winking_eye sweat_smile kissing_heart Ты очень точно уловила моё настроение cupid kiss
avatar
Вы такая красивая! И цвет такой вам тоже очень идёт!
avatar
Вот и мне посильнее хочется) и желательно тоже бюджетноsee_no_evil
avatar
Бокал для шампанского хорошо вписался в кадр)
Не просто хорошо, а отлично вписался!
Давай на «ты»?
С удовольствием!
Как впечатления от укладки? Ты и стрижку там делала?
Да, стрижку делала дважды с промежутком в полгода. Стрижку оба раза делала Айсель relaxed
Укладка у меня такая в домашних условиях не получается до сих пор pensive
Приобрела диффузоры и сегбьюти, и орхидею, и руки, вроде бы, должна уже набить sweat_smile
Но пока всё другое у меня) Думаю, может, дело всё в кресле joy
avatar
Ну что ж, хомяки в сборе, у меня столько же расчесок, но я хочу еще joy
avatar
Машенька yellow_heart Спасибо!!! Мне так приятно, что ты все читаешь и не оставишь без доброго слова heart Я тоже желаю тебе только тёплого и попутного ветра на твоём пути, потому что ты на этом сайте настоящий самурай heartflushed
avatar
Катя, спасибо большое! Ты всегда так много приятностей напишешь, читаю каждый раз с улыбкой relaxed yellow_heart

Густые волосы это бесспорно красиво! Хотя по моему мнению, экстра густые, особенно пушистые — перебор… С моим ростом и телосложением это всегда выглядело очень неаккуратно.
Вот твоей выдержкой я восхищалась и буду восхищаться, говорила тебе это и ещё тысячу раз скажу heart Ты наш пример! Такая дисциплина это очень ценные качества во всех сферах жизни. Учусь этому!
avatar
Императорский Оскар! Шальной так сказать! joy joy joy Когда будем отсылать? А то он и не знает, обидно, мы человека выбрала своей гильдией, а он даже на награждение не приедет! sweat_smile
avatar
Не знаю что сказать, Эльвир, то же самое, вообщем Геннадий передает Константинычу привет star2:

Расческа на фото хорошая, мне кажется я такую фирму видела в профсалоне sunglasses thumbsup
avatar
У тебя просто потрясающие результаты! Смотреть и читать очень приятно, умничка 🥰
avatar
sweat_smile sweat_smile sweat_smile man
avatar
Кстати, из несмывашек еще сс крем есть у Керастаз. У меня в запасах лежит, прям интересно, что за штучка