Вика прогресс в качестве волос просто на лицо ты большая молодец так держать, волосы такие живые стали а ошибки это хорошо мне кажется только на своих ошибках можно действительно научиться
Шампунь Vichy Neogenic для восстановления густоты волос (со стемоксидином) я сейчас тоже купила, буду пользоваться
Мне кстати не смотря на тонкие волосы бутерброд из несмывашек наоборот подходит
Желаю дальнейших успехов и море мотивации
Добрый день!!! Какой интересный пост ) Про сушку феном полностью подписываюсь, у меня раньше был фен Polaris, но он перестал меня радовать, он после 4 лет использования уже хотел выжечь все на свете даже на холодном воздухе Потом приобрела Xiaomi белого цвета на 1800W и не нарадуюсь: после хорошего фена с термозащитой и волосы мягкие, и длина более прямее, и бережнее к волосам он относится ) До этого с прошлым феном и даже термозащитой такой результат получить было сложно )
Катя, привет!)
Очень интересный вопрос ты подняла) Я выбрала первый вариант) и сама дарю и в подарок получала.
Я как то давно дарила коллеге набор Матрикс, тк знала, что она хочет попробовать эту косметику, но не покупала из за финансовой стороны. Подарком угодила)
Ну и мне подруга часто дарит уход, но она знает, что я это люблю. И я ей переодически что то покупаю или даю отливашки, она конечно не маньячит как мы, но ухаживает за волосами)
Желаю удачи в дальнейшем отращивании волос
и вот тут я поняла, что я прям душнила похоже 🤣🤣 потому что подбираю))
Шампунь Vichy Neogenic для восстановления густоты волос (со стемоксидином) я сейчас тоже купила, буду пользоваться
Мне кстати не смотря на тонкие волосы бутерброд из несмывашек наоборот подходит
Желаю дальнейших успехов и море мотивации
Очень интересный вопрос ты подняла) Я выбрала первый вариант) и сама дарю и в подарок получала.
Я как то давно дарила коллеге набор Матрикс, тк знала, что она хочет попробовать эту косметику, но не покупала из за финансовой стороны. Подарком угодила)
Ну и мне подруга часто дарит уход, но она знает, что я это люблю. И я ей переодически что то покупаю или даю отливашки, она конечно не маньячит как мы