Катюш, я пару месяцев назад решила отдать все неподходящее и использовать только те баночки, которые делают волосы красивыми Никаких больше добиваний средств я не практикую и всем советую делать то же самое) это очень сложно, я понимаю, но добивашки какашек-это 10 шагов назад против 1 вперед
Ира, какой утончённый, красивый постsparklesseedling. Оформление такое нежное, весеннее, настраивает на красоту и уход tulip. Фото баночек на волшебном фоне восхищает! Чувствуется, что пост написан с душой. green_heart
Натали, спасибо тебе большое!
Какие у тебя перемены!
Жаль, конечно, что на травы такая реакция у кожи головы, но хорошо уже тр, что ты нашла причинуclap.Волосы такие уже длинные, шикарная густотаheart_eyes.
Да, с травами вышел облом, конечно Теперь настраиваю себя на долгое отращивание своего цвета
Я полюбовалась на уход, столько моих любимчиков встретила и у нас прям похожие впечатления от средствsmileygreen_heart. Жаль, что масло Vieso не подошло… При влажности оно не работает на моих волосах, а при сухости зимой-в самый разsparkles.
Да, я всегда с удовольствием рассматриваю твои баночки в постах, нам и правда часто подходит одно и тоже Маслу виесо решила дать второй шанс, а то Чи мне все таки перегружает кончики
Очень понравился твой план покупок и он ещё так красиво оформлен, надо тоже такое приложение удобное установитьstar2.
Мне такое оформление автоматически делает приложение, это родные заметки на Xiaomi
Я желаю тебе прекрасного марафона, чтобы волосы как никогда радовалиdizzy
Я не проголосовала, потому что нет подходящего пункта))) я люблю просто дарить, но себе люблю покупать сама Стараюсь такие подарки не делать всем подряд, так как большинство моих друзей и знакомых просто будут лениться все это использовать(( Дарю только тем, кому действительно надо)
Натали, спасибо тебе большое!
Да, с травами вышел облом, конечно
Да, я всегда с удовольствием рассматриваю твои баночки в постах, нам и правда часто подходит одно и тоже
Мне такое оформление автоматически делает приложение, это родные заметки на Xiaomi
Отопление центральное
Да, отливашку уж точно можно попробовать, удовлетворить своё желание, если очень хочется!