Очень красивые длинные волосы! такие удачные солнечные фотографии, красота
Не знаю как длина, а вот новые волоски у меня от этих средств хорошо прибывают! Отличные стимуляторы, и уход неплохой собран Удачи в марафоне!
Ох блин, наверное средства с ретинолом не то что мазать, есть килограммами надо, чтоб передоз получить где тут мем рука-лицо а зачем его тогда добавляют в витамины для беременных!?
Для меня это такой же бред, как и то что беременным нельзя краситься и стричься (зато можно выглядеть пугалом до родов, аха, или работать парикмахером целый день контактируя с этими составами). На самом деле риск минимален.
Роскошные волосы красивый пост
Лимитки выглядят очень заманчиво, и я даже порывалась её купить в прошлом (точнее, уже позапрошлом) году. Остановило то, что классического у меня всё ещё больше половины У Kerastase самые красивые упаковки масел, удобные и функциональные, сразу видно — шикарный люкс. Но по эффекту это просто хорошее масло, плюс тяжёлый восточный аромат всё таки не слишком мне нравится. А потом я попробовала Salerm Arganology и мне оно понравилось больше
Какие волосы красивые, блестящие, упругие
Неподходящее лучше не добивать, это откидывает весь прогресс в приросте, потому что отросшие будет плохого качества мне масло Hask тоже сушит сильно и вызывает ломкость. На замену — думаю, сыворотки Vieso вполне достаточно. И масло-желе не слишком понравилось, есть средства лучше. Может, удастся найти увлажняющий несмываемый крем.
Удачного марафона!
Волосы густые и пышные Жаль, что травы тебе не подошли но хорошо, что быстро удалось понять и исключить проблему без здоровой кожи не отрастить красивых волос. Выбирайся поскорее из депрессии уже скоро весна и солнышко Удачи в марафоне!
Не знаю как длина, а вот новые волоски у меня от этих средств хорошо прибывают! Отличные стимуляторы, и уход неплохой собран
где тут мем рука-лицоа зачем его тогда добавляют в витамины для беременных!?Для меня это такой же бред, как и то что беременным нельзя краситься и стричься (зато можно выглядеть пугалом до родов, аха, или работать парикмахером целый день контактируя с этими составами). На самом деле риск минимален.
Там пост в закрытом разлеле последний
Лимитки выглядят очень заманчиво, и я даже порывалась её купить в прошлом (точнее, уже позапрошлом) году. Остановило то, что классического у меня всё ещё больше половины
Неподходящее лучше не добивать, это откидывает весь прогресс в приросте, потому что отросшие будет плохого качества
Удачного марафона!
Удачи Вам!