Ира, какой утончённый, красивый пост. Оформление такое нежное, весеннее, настраивает на красоту и уход . Фото баночек на волшебном фоне восхищает! Чувствуется, что пост написан с душой.
Какие у тебя перемены!
Жаль, конечно, что на травы такая реакция у кожи головы, но хорошо уже тр, что ты нашла причину.Волосы такие уже длинные, шикарная густота.
Я полюбовалась на уход, столько моих любимчиков встретила и у нас прям похожие впечатления от средств. Жаль, что масло Vieso не подошло… При влажности оно не работает на моих волосах, а при сухости зимой-в самый раз.
Очень понравился твой план покупок и он ещё так красиво оформлен, надо тоже такое приложение удобное установить.
Я желаю тебе прекрасного марафона, чтобы волосы как никогда радовали
Наташа, спасибо большое
Я в те дни не наносила классическое масло, только масло-желе и у меня после такого нанесения продуктов волосы стали держать волны после косы. Хотя обычно все волны уходят после расчесывание) Вот такая магия со мной приключилась🥰
У меня еще очень пористве волосы, которые любят более тяжелый уход. Они прям едят все, что не даю. Никогда не бысает перепитов.
Поэтому я и думаю, что Виесо слабоват будет
А так я тоже склоняюсь к отливашке))
Маме в основном дарю. Она всем пользуется. И прислушиваться. Сменила мастера по окрашиванию, пользуется моими баночками, старается. Волосы стали гораздо лучшего качества. Повреждения осветленные постепенно состригаем
Какие у тебя перемены!
Жаль, конечно, что на травы такая реакция у кожи головы, но хорошо уже тр, что ты нашла причину
Я полюбовалась на уход, столько моих любимчиков встретила и у нас прям похожие впечатления от средств
Очень понравился твой план покупок и он ещё так красиво оформлен, надо тоже такое приложение удобное установить
Я желаю тебе прекрасного марафона, чтобы волосы как никогда радовали
Беляш да, хитрый
Я в те дни не наносила классическое масло, только масло-желе и у меня после такого нанесения продуктов волосы стали держать волны после косы. Хотя обычно все волны уходят после расчесывание) Вот такая магия со мной приключилась🥰
Поэтому я и думаю, что Виесо слабоват будет
А так я тоже склоняюсь к отливашке))
Твоя Мага -всегда красотка!