avatar
Ира, какой утончённый, красивый постsparklesseedling. Оформление такое нежное, весеннее, настраивает на красоту и уход tulip. Фото баночек на волшебном фоне восхищает! Чувствуется, что пост написан с душой. green_heart

Какие у тебя перемены!
Жаль, конечно, что на травы такая реакция у кожи головы, но хорошо уже тр, что ты нашла причинуclap.Волосы такие уже длинные, шикарная густотаheart_eyes.
Я полюбовалась на уход, столько моих любимчиков встретила и у нас прям похожие впечатления от средствsmileygreen_heart. Жаль, что масло Vieso не подошло… При влажности оно не работает на моих волосах, а при сухости зимой-в самый разsparkles.
Очень понравился твой план покупок и он ещё так красиво оформлен, надо тоже такое приложение удобное установитьstar2.
Я желаю тебе прекрасного марафона, чтобы волосы как никогда радовалиdizzy
avatar
joy joy joy joy да да, держать в себе вредно point_up dash
avatar
Ты все наши пожелания учла boomfirekissing_heartjoyjoy_catcop
avatar
Прости, Лена flushedcopjoyjoy_cat Эльвира учит не держать в себе — вот я и не держу 🌬️🌬️🌬️joyjoy_cat
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Девочки, ну, я же так интеллигентно все подала joy_cat joy_cat joy_cat
avatar
joy joy joy Все как ты хотела kissing_heart
Беляш да, хитрый smile
avatar
Все как в посте было написано про Корал sunglasses sweat_smile
avatar
вокруг бабки просто дымовая завеса
Это залп из пукачей cop🌬️🌬️🌬️🌬️joyjoy_catstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Наташа, спасибо большоеkissing_heart
Я в те дни не наносила классическое масло, только масло-желе и у меня после такого нанесения продуктов волосы стали держать волны после косы. Хотя обычно все волны уходят после расчесывание) Вот такая магия со мной приключилась🥰
avatar
Корала joy joy sob
avatar
Я прочитала несколько раз joy joy joy вокруг бабки просто дымовая завеса dash dash dash joy А Беляш явно что-то задумал joy
avatar
У меня еще очень пористве волосы, которые любят более тяжелый уход. Они прям едят все, что не даю. Никогда не бысает перепитов.
Поэтому я и думаю, что Виесо слабоват будетsob
А так я тоже склоняюсь к отливашке))
avatar
От души, Уася stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartcopjoy_catjoy
avatar
Без ваших идэй не было бы ничэго, Уася! kissing_heart
avatar
Маме в основном дарю. Она всем пользуется. И прислушиваться. Сменила мастера по окрашиванию, пользуется моими баночками, старается. Волосы стали гораздо лучшего качества. Повреждения осветленные постепенно состригаем
avatar
Спасибо, всё благодаря твоему таланту heart_eyes_catkissing_heartheart_eyes
avatar
Ленаblue_heart. Фото с отпуска просто супер! Особенно понравилось фото у бассейна на фоне небоскрёбов и волосы очень красиво выглядят.blue_heartoceanheart_eyes
avatar
joy Мерси, Леночка! heart heart heart
avatar
Спасибо большое, Маша! kissing_heart Да, я тоже именно такие эмоции испытываю!
Твоя Мага -всегда красотка! boom