avatar
Ничего страшного, художник должен себя ценить stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart
avatar
Маша, спасибо за такой интересный пост🤗fire
Я сначала сывороткой очень заинтересовалась, а потом прочитав твое мнение как то передумалаsee_no_evil хотя такой приличный подшерсток меня не оставил равнодушной)
avatar
Дарила двум подругам далеким от волосо-маньячества филлеры и ампулки в бьюти-боксе. Очень зашли обоим, вторая уже сама стала покупать их после)
Дочери маминой подруге подгоняла расческу janeke, на 15 летнего человека нашло озарение, что можно не расчёсывать свои волосы до талии со слезами, очень была довольна)) Поэтому я тоже за качественную расческу и как вариант приятное финишное масло, все таки шампуни/кондиционеры (как мне кажется) слиииишком уж индивидуальная тема.
Даже на сайте порой читаешь, что вроде бы у девушек условно один тип волос, а одна влюбилась, другой прям никак не зашло одно и то же средство.
avatar
У меня другая была, розовая. Я от нее в полном восторге осталась hibiscus
avatar
Совсем мне уже слава в голову ударила joy_cat kissing_heart
avatar
Ааа, у нас получается 3 черных и 2 белых коня joy_cat joy_cat joy_cat
avatar
мотивации тоже прибавляется не хило
Да, это точно! kissing_heart
Расчески я уже давно хочу обновить, у меня два стареньких тизера, но я их очень люблю и расческа с натуральной щетиной, не представляю свой уход без них
Я тоже недавно занялась обновлением расчесочного гардероба. У меня была раньше WetBrush с натуральной щетиной -но у них очень упало качество. Сравнивала ее с другими профессиональными расческами — щетина, действительно, не очень. confused А я ей пользовала очень долго, думаю, она мне тоже подпортила волосы, к сожалению.
Спасибо я пока ушла в тину
joy Катя, это очень смешно!
возможно поучаствовую в летнем марафоне
Было бы классно! boom
Я в принципе очень люблю твои посты, а марафонские тем более! heart
avatar
Спасибо большое blush
Я бы тоже хотела чтобы оно у меня в уходе долго жило.
Я аромат масла слышу только при нанесении, потом уже не чувствую, а хотелось бы, по мне так приятный) но может у меня после болезни с обонянием проблемы)
Аграновые масла всегда более питательные и сильные, присмотрюсь, спасибо за наводку heart
avatar
Да, спасибо тебе! rose
Восхищена качеством твоих волос! sparkles heart
avatar
Согласна! kissing_heart
avatar
Девочки, я сдалась
joy Таня, ооочень надеюсь, что тебе он понравится так же, как и нам! sparkling_heart
avatar
Иногда терпеть сложно, но нужно для достижения результата sunglasses clap
Катя, ты уже достигла длины мечты?
Я даже не знаю, у меня наверное на этот вопрос ответ и да и нет одновременно point_up wink как бы странно это не звучало, но я разрываюсь между двумя желаниями. Когда у меня отрастают волосы более +80 см, мне очень нравится длина, я кайфую когда распускаю волосы princess
Но, уход становится более многозадачным, волосам нужно больше средств, опять же кончики все равно больше путаются, сложнее расчесывание проходит и иногда эта длина мягко говоря тыготит hear_no_evil see_no_evil А когда я отрезаю до +70 — я понимаю что скучаю без длины которая была и они короткие для меня joy
Вот сейчас как раз я после стрижки и длина вроде хорошая, но хотелось бы чтобы в таком же качестве было +85, длиннее мне уже не отрастить

Если сравнить то с чего я начала, и то что есть сейчас, то да я достигла длины мечты pray fire
avatar
Привет! Волосы под кератином моешь твердым шампунем? он же на раз-два его смоет scream
Интересные масочки, особенно с голубой консистенцией, на ней прям зависла)
avatar
Да поддержка в нашем деле очень много значит, а девчонки отлично умеют поддерживать clap fire мотивации тоже прибавляется не хило wink kissing_heart
Расчески я уже давно хочу обновить, у меня два стареньких тизера, но я их очень люблю и расческа с натуральной щетиной, не представляю свой уход без них broken_heart думаю взять Тизер с ручкой ok_hand
Спасибо kissing_heart я пока ушла в тину
joy
возможно поучаствовую в летнем марафоне sunny
avatar
Желаю удачи в марафоне и терпения tulip ok_hand Я думаю все получится, главное это верить в себя и тогда можно добиться огромных результатов kissing_heart
Я когда- то тоже покупала волосы на заколках, чтобы быстрее быть длинноволосой joy
Начинала собственно вот с чего, было тяжело и сложно, но я перла как танк к мечте fire point_up Поэтому не наращивайте волосы, вы отрастите свои здоровые и прекрасные muscle
avatar
Лида, добро пожаловать! bouquet

Твои кудри, это конечно восторг и трепет heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Но если душа требует прямых волос, то ты все правильно сделала! Может быть, если прикипишь к образу с прямыми волосами, сделаешь биовыпрямление как у ElleLaFlower
avatar
У вас чудесные густые волосы, очень красивые heart_eyes Желаю удачного марафона!) bouquet
avatar
Спасибо, Катюш bouquet
Да, правда, хороший шампунь — это база ухода.
Мне кажется многие девушки с кудрявой от природы структурой даже на сайте пытались сначала ' укротить' её, многие до сих пор распрямляют кудряшки thumbsup
Я тоже так делаю) Но у меня еще сложность в том, что волосы не кудрявые, а вьющиеся. И когда они не хотят укладываться локонами, это прямо bad hair day) В общем, решила принять их как есть. Мне даже вытянутыми они сейчас не так нравятся, теряют плотность.
Получается, что шампунь очень деликатный, подойдёт не только кудряшкам ok_hand
Да, так и есть. При этом промывает хорошо, но без негативных последствий.
А ещё мне понравилась идея фото с бокаломok_hand🥂
Рада, что она зашла) поначалу были сомнения.
avatar
Казалось бы, его задача просто в том, чтобы смыть накопленную грязь, какая разница, чем это делать. Как оказалось, проблема гораздо глубже
Мне кажется многие так считают и это является основной ошибкой see_no_evil ведь именно от шампуня зависит то, как будет на волосах работать весь последующий уход wink
Настя мне твои волосы нравятся и в прямом виде и в локонах fire в прямом виде они выглядят ну очень густыми и пышными heart_eyes а в локонах очень романтичными princess star2 Здорово в какой то степени, что на одних и тех же волосах можно добиться разного эффекта только лишь с помощью косметики wink
Мне кажется многие девушки с кудрявой от природы структурой даже на сайте пытались сначала ' укротить' её, многие до сих пор распрямляют кудряшки thumbsup ведь главное это чувствовать себя уверенно wink Я всегда мечтала о локонах от природы, но попав на сайт начала читать сколько с такой структурой проблем scream и почти перехотела wink
Хотя до сих пор любуюсь на наших кудряшек
и на твои волосы в том числе broken_heart
Получается, что шампунь очень деликатный, подойдёт не только кудряшкам ok_hand
А ещё мне понравилась идея фото с бокаломok_hand🥂
avatar
Ой, какие кудряшки классные?
Прекрасно понимаю тебя, что решилась сделать кератин. Я тоже долгое время (всю юность, наверное) мечтала сохранить достоинства вьющихся волос (объем, послушность), но убрать пух и завиток.
С прямыми тебе тоже хорошо, но кудри выглядят эффектнее!