Маша, спасибо за такой интересный пост🤗
Я сначала сывороткой очень заинтересовалась, а потом прочитав твое мнение как то передумала хотя такой приличный подшерсток меня не оставил равнодушной)
Дарила двум подругам далеким от волосо-маньячества филлеры и ампулки в бьюти-боксе. Очень зашли обоим, вторая уже сама стала покупать их после)
Дочери маминой подруге подгоняла расческу janeke, на 15 летнего человека нашло озарение, что можно не расчёсывать свои волосы до талии со слезами, очень была довольна)) Поэтому я тоже за качественную расческу и как вариант приятное финишное масло, все таки шампуни/кондиционеры (как мне кажется) слиииишком уж индивидуальная тема.
Даже на сайте порой читаешь, что вроде бы у девушек условно один тип волос, а одна влюбилась, другой прям никак не зашло одно и то же средство.
Расчески я уже давно хочу обновить, у меня два стареньких тизера, но я их очень люблю и расческа с натуральной щетиной, не представляю свой уход без них
Я тоже недавно занялась обновлением расчесочного гардероба. У меня была раньше WetBrush с натуральной щетиной -но у них очень упало качество. Сравнивала ее с другими профессиональными расческами — щетина, действительно, не очень. А я ей пользовала очень долго, думаю, она мне тоже подпортила волосы, к сожалению.
Спасибо я пока ушла в тину
Катя, это очень смешно!
возможно поучаствовую в летнем марафоне
Было бы классно!
Я в принципе очень люблю твои посты, а марафонские тем более!
Спасибо большое
Я бы тоже хотела чтобы оно у меня в уходе долго жило.
Я аромат масла слышу только при нанесении, потом уже не чувствую, а хотелось бы, по мне так приятный) но может у меня после болезни с обонянием проблемы)
Аграновые масла всегда более питательные и сильные, присмотрюсь, спасибо за наводку
Иногда терпеть сложно, но нужно для достижения результата
Катя, ты уже достигла длины мечты?
Я даже не знаю, у меня наверное на этот вопрос ответ и да и нет одновременно как бы странно это не звучало, но я разрываюсь между двумя желаниями. Когда у меня отрастают волосы более +80 см, мне очень нравится длина, я кайфую когда распускаю волосы
Но, уход становится более многозадачным, волосам нужно больше средств, опять же кончики все равно больше путаются, сложнее расчесывание проходит и иногда эта длина мягко говоря тыготит А когда я отрезаю до +70 — я понимаю что скучаю без длины которая была и они короткие для меня
Вот сейчас как раз я после стрижки и длина вроде хорошая, но хотелось бы чтобы в таком же качестве было +85, длиннее мне уже не отрастить
Если сравнить то с чего я начала, и то что есть сейчас, то да я достигла длины мечты
Привет! Волосы под кератином моешь твердым шампунем? он же на раз-два его смоет
Интересные масочки, особенно с голубой консистенцией, на ней прям зависла)
Да поддержка в нашем деле очень много значит, а девчонки отлично умеют поддерживать мотивации тоже прибавляется не хило
Расчески я уже давно хочу обновить, у меня два стареньких тизера, но я их очень люблю и расческа с натуральной щетиной, не представляю свой уход без них думаю взять Тизер с ручкой
Спасибо я пока ушла в тину
Желаю удачи в марафоне и терпения Я думаю все получится, главное это верить в себя и тогда можно добиться огромных результатов
Я когда- то тоже покупала волосы на заколках, чтобы быстрее быть длинноволосой
Начинала собственно вот с чего, было тяжело и сложно, но я перла как танк к мечте Поэтому не наращивайте волосы, вы отрастите свои здоровые и прекрасные
Но если душа требует прямых волос, то ты все правильно сделала! Может быть, если прикипишь к образу с прямыми волосами, сделаешь биовыпрямление как у ElleLaFlower
Спасибо, Катюш
Да, правда, хороший шампунь — это база ухода.
Мне кажется многие девушки с кудрявой от природы структурой даже на сайте пытались сначала ' укротить' её, многие до сих пор распрямляют кудряшки thumbsup
Я тоже так делаю) Но у меня еще сложность в том, что волосы не кудрявые, а вьющиеся. И когда они не хотят укладываться локонами, это прямо bad hair day) В общем, решила принять их как есть. Мне даже вытянутыми они сейчас не так нравятся, теряют плотность.
Получается, что шампунь очень деликатный, подойдёт не только кудряшкам ok_hand
Да, так и есть. При этом промывает хорошо, но без негативных последствий.
Казалось бы, его задача просто в том, чтобы смыть накопленную грязь, какая разница, чем это делать. Как оказалось, проблема гораздо глубже
Мне кажется многие так считают и это является основной ошибкой ведь именно от шампуня зависит то, как будет на волосах работать весь последующий уход
Настя мне твои волосы нравятся и в прямом виде и в локонах в прямом виде они выглядят ну очень густыми и пышными а в локонах очень романтичными Здорово в какой то степени, что на одних и тех же волосах можно добиться разного эффекта только лишь с помощью косметики
Мне кажется многие девушки с кудрявой от природы структурой даже на сайте пытались сначала ' укротить' её, многие до сих пор распрямляют кудряшки ведь главное это чувствовать себя уверенно Я всегда мечтала о локонах от природы, но попав на сайт начала читать сколько с такой структурой проблем и почти перехотела
Хотя до сих пор любуюсь на наших кудряшек
и на твои волосы в том числе
Получается, что шампунь очень деликатный, подойдёт не только кудряшкам
А ещё мне понравилась идея фото с бокалом🥂
Ой, какие кудряшки классные?
Прекрасно понимаю тебя, что решилась сделать кератин. Я тоже долгое время (всю юность, наверное) мечтала сохранить достоинства вьющихся волос (объем, послушность), но убрать пух и завиток.
С прямыми тебе тоже хорошо, но кудри выглядят эффектнее!
Я сначала сывороткой очень заинтересовалась, а потом прочитав твое мнение как то передумала
Дочери маминой подруге подгоняла расческу janeke, на 15 летнего человека нашло озарение, что можно не расчёсывать свои волосы до талии со слезами, очень была довольна)) Поэтому я тоже за качественную расческу и как вариант приятное финишное масло, все таки шампуни/кондиционеры (как мне кажется) слиииишком уж индивидуальная тема.
Даже на сайте порой читаешь, что вроде бы у девушек условно один тип волос, а одна влюбилась, другой прям никак не зашло одно и то же средство.
Я тоже недавно занялась обновлением расчесочного гардероба. У меня была раньше WetBrush с натуральной щетиной -но у них очень упало качество. Сравнивала ее с другими профессиональными расческами — щетина, действительно, не очень.
Было бы классно!
Я в принципе очень люблю твои посты, а марафонские тем более!
Я бы тоже хотела чтобы оно у меня в уходе долго жило.
Я аромат масла слышу только при нанесении, потом уже не чувствую, а хотелось бы, по мне так приятный) но может у меня после болезни с обонянием проблемы)
Аграновые масла всегда более питательные и сильные, присмотрюсь, спасибо за наводку
Восхищена качеством твоих волос!
Я даже не знаю, у меня наверное на этот вопрос ответ и да и нет одновременно
Но, уход становится более многозадачным, волосам нужно больше средств, опять же кончики все равно больше путаются, сложнее расчесывание проходит и иногда эта длина мягко говоря тыготит
Вот сейчас как раз я после стрижки и длина вроде хорошая, но хотелось бы чтобы в таком же качестве было +85, длиннее мне уже не отрастить
Если сравнить то с чего я начала, и то что есть сейчас, то да я достигла длины мечты
Интересные масочки, особенно с голубой консистенцией, на ней прям зависла)
Расчески я уже давно хочу обновить, у меня два стареньких тизера, но я их очень люблю и расческа с натуральной щетиной, не представляю свой уход без них
Спасибо
возможно поучаствовую в летнем марафонеЯ когда- то тоже покупала волосы на заколках, чтобы быстрее быть длинноволосой
Начинала собственно вот с чего, было тяжело и сложно, но я перла как танк к мечте
Твои кудри, это конечно восторг и трепет
Но если душа требует прямых волос, то ты все правильно сделала! Может быть, если прикипишь к образу с прямыми волосами, сделаешь биовыпрямление как у ElleLaFlower
Да, правда, хороший шампунь — это база ухода.
Я тоже так делаю) Но у меня еще сложность в том, что волосы не кудрявые, а вьющиеся. И когда они не хотят укладываться локонами, это прямо bad hair day) В общем, решила принять их как есть. Мне даже вытянутыми они сейчас не так нравятся, теряют плотность.
Да, так и есть. При этом промывает хорошо, но без негативных последствий.
Рада, что она зашла) поначалу были сомнения.
Настя мне твои волосы нравятся и в прямом виде и в локонах
Мне кажется многие девушки с кудрявой от природы структурой даже на сайте пытались сначала ' укротить' её, многие до сих пор распрямляют кудряшки
Хотя до сих пор любуюсь на наших кудряшек
и на твои волосы в том числе
Получается, что шампунь очень деликатный, подойдёт не только кудряшкам
А ещё мне понравилась идея фото с бокалом
Прекрасно понимаю тебя, что решилась сделать кератин. Я тоже долгое время (всю юность, наверное) мечтала сохранить достоинства вьющихся волос (объем, послушность), но убрать пух и завиток.
С прямыми тебе тоже хорошо, но кудри выглядят эффектнее!