avatar
А просто на укладку, интересно, к ним можно прийти?
Можно.
Можно просто на стрижку.
Можно просто на укладку.
Можно на уход и укладку без стрижки.
avatar
Добрый день)
Да, вот как раз салонный заинтересовал
avatar
Добрый день ) Я тоже удивилась тому факту, что можно использовать на кожу головы, но я все равно побаиваюсь, и наношу только на длину )
avatar
Добрый день! Да, пилинг стоит попробовать ) у меня был тот, который для домашнего применения, есть еще у них acid пилинг, он считается салонным)
avatar
Вот белита мне совершенно для волос не подходит, а их маски для лица например стоящие, люблю многие wink от Tashe у меня только пилинг, шампунь и кондиционер, мне эти средства тоже понравились и я не ожидала от таких бюджетных средств такого классного качества изначально ok_hand relaxed
Маски интересные, мне понравилась первая, люблю охлаждающий эффект на коже головы thumbsup но не очень понимаю маски, которые наносится и туда и туда. На мой взгляд маска которую наносят на корни для длины не подходит и наоборот hear_no_evil
avatar
Желаю удачи в марафоне! rose whale
У вас очень красивые, густые, длинные волосы и необыкновенный цвет! sparkles
Думаю, что ваш комплексный подход к красоте изнутри и снаружи сработает на все 100 процентов! heart four_leaf_clover dizzy
avatar
Алина, такие классные, шелковистые, рассыпчатые волосы! heart_eyes
Ты добилась потрясающих результатов! rose
Очень интересно было читать и отслеживать изменение качество волос по месяцам. Итоговый коллаж — красота! boom
Потрясающий цвет! sparkles whale
avatar
Извини, что так поздно отвечаю! Да, я в первый раз тоже — все в новинку! но очень классно — девочки подсказывают, поддерживают! kissing_heart
Вот это самое важное, это именно то, что все годы мешало отрастить волосы! Если не будет обильного выпадения — со всем остальным можно справиться)
Вот пока что не удается решить этот вопрос до конца, но мы же не сдаемся kissing_heart
И еще я хотела немножко пофотографироваться со снегом он у нас в эту зиму редкий гость.
Очень красиво вышло! На солнце такой блеск и у волос! gem Ты не зря старалась! boom
Леночка, успехов нам! И пусть все сложится максимально удачно для волос
Спасибо! Много удачи нам! smiley sparkles whale
avatar
Мне тоже понравилось, как вышло! blush А вообще, автозамена — страшная вещь see_no_evil
Спасибо за отзыв про Тизер, от такого эксперта, как ты, это очень важно слышать kissing_heart
У меня на данный момент Бальман, Тизер и Браун в фаворитах.
Но без Тизера — точно не смогу sunglasses
avatar
Интересные масочки, да и в целом фирма.Многие девушки на нашем сайте хвалят средства этой фирмы. thumbsup
Ваши волосы после применения выглядят просто отлично ok_hand
Меня у Таше заинтересовал пилинг для кожи головы и средство для роста волос там вроде ещё есть
avatar
Алина, у тебя отличные результаты за год!
heart_eyes Волосы очень красивые)И ты такая милая, с любым цветом rose
avatar
Я помню в 2014 году сделала впервые кератин, когда он только появился в нашей деревне. Счастью не было предела! Несмотря на то, что волосы сильно потеряли объем. Но у меня не кудри, а пушистые волнистые, поэтому жалеть было не о чем. Наконец прямые гладкие волосы мечты без утомительных укладок. За 8 лет не пожалела ни разу. Но сейчас захотелось объёма, поэтому пробую кудрявый метод
avatar
Приветик.
Загляните пожалуйста в личные сообщения.
avatar
Приветик.
Загляните пожалуйста в личные сообщения. Я вам написала.
avatar
Желаю удачного марафона! boom
Средства все мощные и действенные! heart_eyes
Как и девочки, обратила внимание на превью — класс smiley thumbsup
Уверена, что к окончанию марафону удастся побаловать себя новинками! whale rose
avatar
А мне кажется, что очень круто получилось kissing_heart sparkles
avatar
Спасибо purple_heart

За окрашенными волосами очень прихотливый уход, но это того стоит, всех-всех вложений в них.
avatar
Спасибо, очень приятно heart
avatar
Вика, спасибо! rose
avatar
Круто, будем ждать от тебя еще посты! kissing_heart Удачи! rose