Вот белита мне совершенно для волос не подходит, а их маски для лица например стоящие, люблю многие от Tashe у меня только пилинг, шампунь и кондиционер, мне эти средства тоже понравились и я не ожидала от таких бюджетных средств такого классного качества изначально
Маски интересные, мне понравилась первая, люблю охлаждающий эффект на коже головы но не очень понимаю маски, которые наносится и туда и туда. На мой взгляд маска которую наносят на корни для длины не подходит и наоборот
Желаю удачи в марафоне!
У вас очень красивые, густые, длинные волосы и необыкновенный цвет!
Думаю, что ваш комплексный подход к красоте изнутри и снаружи сработает на все 100 процентов!
Алина, такие классные, шелковистые, рассыпчатые волосы!
Ты добилась потрясающих результатов!
Очень интересно было читать и отслеживать изменение качество волос по месяцам. Итоговый коллаж — красота!
Потрясающий цвет!
Мне тоже понравилось, как вышло! А вообще, автозамена — страшная вещь
Спасибо за отзыв про Тизер, от такого эксперта, как ты, это очень важно слышать
У меня на данный момент Бальман, Тизер и Браун в фаворитах.
Но без Тизера — точно не смогу
Интересные масочки, да и в целом фирма.Многие девушки на нашем сайте хвалят средства этой фирмы.
Ваши волосы после применения выглядят просто отлично
Меня у Таше заинтересовал пилинг для кожи головы и средство для роста волос там вроде ещё есть
Я помню в 2014 году сделала впервые кератин, когда он только появился в нашей деревне. Счастью не было предела! Несмотря на то, что волосы сильно потеряли объем. Но у меня не кудри, а пушистые волнистые, поэтому жалеть было не о чем. Наконец прямые гладкие волосы мечты без утомительных укладок. За 8 лет не пожалела ни разу. Но сейчас захотелось объёма, поэтому пробую кудрявый метод
Желаю удачного марафона!
Средства все мощные и действенные!
Как и девочки, обратила внимание на превью — класс
Уверена, что к окончанию марафону удастся побаловать себя новинками!
Можно просто на стрижку.
Можно просто на укладку.
Можно на уход и укладку без стрижки.
Да, вот как раз салонный заинтересовал
Маски интересные, мне понравилась первая, люблю охлаждающий эффект на коже головы
У вас очень красивые, густые, длинные волосы и необыкновенный цвет!
Думаю, что ваш комплексный подход к красоте изнутри и снаружи сработает на все 100 процентов!
Ты добилась потрясающих результатов!
Очень интересно было читать и отслеживать изменение качество волос по месяцам. Итоговый коллаж — красота!
Потрясающий цвет!
Вот пока что не удается решить этот вопрос до конца, но мы же не сдаемся
Очень красиво вышло! На солнце такой блеск и у волос!
Спасибо! Много удачи нам!
Спасибо за отзыв про Тизер, от такого эксперта, как ты, это очень важно слышать
У меня на данный момент Бальман, Тизер и Браун в фаворитах.
Но без Тизера — точно не смогу
Ваши волосы после применения выглядят просто отлично
Меня у Таше заинтересовал пилинг для кожи головы и средство для роста волос там вроде ещё есть
Загляните пожалуйста в личные сообщения.
Загляните пожалуйста в личные сообщения. Я вам написала.
Средства все мощные и действенные!
Как и девочки, обратила внимание на превью — класс
Уверена, что к окончанию марафону удастся побаловать себя новинками!
За окрашенными волосами очень прихотливый уход, но это того стоит, всех-всех вложений в них.