avatar
Ооо, CocoChoco очень хорош sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyecupid
avatar
У Геннадия уже лапки зачесались, наверно? stuck_out_tongue_winking_eyehamster
avatar
И я с Геннадием тоже kissing_heart обязательно поделюсь! fire heart
avatar
Ура tadatadatada Я всегда так радуюсь, если мои любимые средства подходят ещё кому-нибудь, так что буду в предвкушении ждать, когда ты его попробуешь stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart
avatar
Всегда рада помочь kissing_hearttulipheart
avatar
Да, тоже ничего не могу сказать про них, но по отзывам кажется, что это именно серия для отпуска, а вот крем хвалили многие. После твоего отзывы, конечно, не возможно устоять heart
avatar
Точно! Почувствовать потребно волос бывает очень сложно, спасибо, что так помогаешь! kissing_heart
avatar
шампунь и маска для отпуска или лета тоже должны быть восхитительны. Но я для себя смотрела именно на крем, так как не могу найти средство, которое удовлетворяло бы полностью. Хочется почти 3 в одном — защита от солнца, увлажнение и термозащита. Твой алый красавец именно такой
Насколько я помню, шампунь и маска мало кому угодили на все 100%, но возводить напраслину на них не буду, потому что сама не пробовала (зато отзывы читала), а вот крем действительно идеальный heart_eyes_catheart_eyes
Банный лист всегда с тобой
kissing_hearthearttulip
avatar
Всегда пожалуйста kissing_hearttulip Вот да, согласна, составы практически у всех брендов концерна рабочие, главное — это подобрать подходящие средства dartrelieved
avatar
Значит, пост точно написан не зря
Уверена на все 100 процентов! Очень много полезных моментов, хорошая лаконичная подача — все четко и ясно! sunglasses muscle
Спасибо большое, да, и дизайн средства, и визуал волос после него — это 100% попадание в десятку
Да, очень красивые волосы! heart_eyes Давно смотрю на эту линейку, мне кажется шампунь и маска для отпуска или лета тоже должны быть восхитительны. Но я для себя смотрела именно на крем, так как не могу найти средство, которое удовлетворяло бы полностью. Хочется почти 3 в одном — защита от солнца, увлажнение и термозащита. Твой алый красавец именно такой heart
Взаимно, Уася
Банный лист всегда с тобой sweat_smile man kissing_heart
avatar
Машенька, я тоже в очереди на спасибо! Начинаю понимать важность сбалансированных составов в косметике после маски Curl от Kerastase. sunglasses kissing_heart
avatar
Спасибо большое! Было бы здорово к концу года получить такой результат. heart
Кстати, может присоединишься к этому марафону? Время написать пост еще есть
Я очень хотела быть с вами в этом марафоне, постараюсь найти время на пост, я никак не могу закончить давно начатый отзыв… постоянно нехватает времени. tired_face Постараюсь сегодня взять себя в руки и закончить начатое!
Спасибо тебе за то что обратила внимание, пойду настроюсь на писательский лад joy
avatar
Маринаа, волосы блеск sparkles И мне так нравятся фото с золотыми папоротниками, если я не ошибаюсь. Очень красиво получается на фото! И цвет у тебя такой золотистый, жемчужный, ты здорово поддерживаешь его, аж тяжело поверить, что сама красишься!

А можешь рассказать про кондиционер ангел поподробнее, ты говоришь очень любишь его. С какими схемами используешь, что он даёт? Дочка же тоже пользуется, как он ей? Или она только красится с ним? Для меня, кстати, было шоком узнать, что ты классный кондей на краску тратишь smile Я самым дешевым из МК его разбавляю, и вроде ничего, нравится. Беру для объема без силиконов, чтоб не лепил корни. Если результат после ангела блестящий то надо присмотреться) А можешь показать как выглядит свежее окрашивание у неё? Я сейчас как раз подбираю кондиционер, но скорее закрывать маски) Он может утяжелять?

Понравилась идея с папильотками перед выходом, мне тоже не нравятся идеально прямые волосы, в жизни волны всегда интереснее выглядят, под любой образ)

Попробуй, кстати, ампулы Maraes Color Care, они просто блестящая уплотняющая бомба, я думаю твоим волосам должно понравится, они любят ампулы у тебя heart_eyesПрям от души советую!

И удачного марафона тебе, в 2024 с шикарной длиной получается yellow_heart
avatar
Леночка, огромное спасибо за такое количество приятных слов и комплиментов kissing_heartheart_eyes_cat
Ты мне (и уверена многим другим девочкам) очень помогла!
Значит, пост точно написан не зря kissing_heartheartcupid
Тюбик Керастаз шикарен! heart_eyes А само средство делает твои роскошные волосы еще лучше. Не могу насмотреться на гладкость твоего полотна!
Спасибо большое, да, и дизайн средства, и визуал волос после него — это 100% попадание в десятку dartbroken_heartcupid
Спасибо тебе за оптимизм, поддержку и вдохновение! boom fire heart_eyes_cat
Наше ОАО всегда с тобой (или навсегда joy kissing_heart ) whale rose heart
Взаимно, Уася kissing_heartwinkstuck_out_tongue_winking_eye man sweat_smile
avatar
Машенька! Как я ждала утра, чтобы быстрее идти читать твой пост! heart_eyes
Спасибо тебе большое за проделанную работу! Нашла для себя много полезной информации (утащила в избранное)! sparkles star2 boom
Ты знаешь, как я «борщу» несмываемые средства, а теперь мне понятно в каком количестве использовать продукт — все очень наглядно и красиво показано. heart_eyes Ты мне (и уверена многим другим девочкам) очень помогла! heart heart heart
Интересно было посмотреть твои схемы уходы — такой шикарный бонус к отзыву о средстве! sunglasses
Тюбик Керастаз шикарен! heart_eyes А само средство делает твои роскошные волосы еще лучше. Не могу насмотреться на гладкость твоего полотна! heart_eyes
Это средство теперь точно в хотелках blush
Спасибо тебе за оптимизм, поддержку и вдохновение! boom fire heart_eyes_cat
Наше ОАО всегда с тобой (или навсегда joy kissing_heart ) whale rose heart
avatar
Мариночка, спасибо большое за такие потрясающие слова и комплименты, мне очень приятно kissing_heartheart_eyes_cat
После твоего отзыва захотелось скорее открыть эти прекрасные баночки.
Крем тебя точно не разочарует winkstuck_out_tongue_winking_eyecupid
Это шикарный результат! heart_eyes Волосы действительно очень гладкие и прямые. Уход определенно работает! kissing_heart
Спасибо огромное, я в приятном шоке нахожусь от этого факта kissing_heartheart
avatar
Маша, я как увидела превью, сразу побежала читать! Я купила себе недавно такую же несмывашку и маску из этой серии, но планирую открыть летом, поэтому так интересно было, что же там меня ждет. heart_eyes
После твоего отзыва захотелось скорее открыть эти прекрасные баночки. heart
Я очень рада, что средство вписалось в уход и удовлетворило потребности твоих волос. thumbsup
У меня даже закрались сомнения в том, нужно ли мне делать вновь кератиновое выпрямление, настолько меня устраивает визуал моих волос.
Это шикарный результат! heart_eyes Волосы действительно очень гладкие и прямые. Уход определенно работает! kissing_heart
avatar
Лучший подарок, на мой взгляд, набор вкусных конфеток
а для меня это далеко не лучший подарок sweat_smile я не ем конфеты вообще, никакие, и шоколадки тоже))

Вариант с сертификатом очень классный! Можно взять все что давно хотела, но было жалко купить)) я бы вот молекулу купила joy
avatar
Я была бы рада такому подарку. Но подобрать мне без моего ведома вообще что либо невозможно joy я душнила в плане подарков)))) в таком случае я бы лучше создала вишлист и скинула его друзьям)))
Если подруга вообще никогда не увлекалась уходом, но хочет, будет классный подарок! А если у нее уже выстроена рутина и менять она не хочет, может быть не очень…
Я больше люблю получать деньгами. У меня не богатые друзья, их подарки всегда скромные. Я это знаю и всегда могу от 10 людей собрать по 2 тыщи и купить себе что-то классное на 20 тыщ!))) но обычно на др я прохожу чекапп по анализам и все деньги остаются в клинике joy joy
avatar
Зинаида, спасибо за такие приятные слова и комплименты волосам kissing_hearttulip Очень рада, что пост понравился и оказался интересным prayheart