Да, тоже ничего не могу сказать про них, но по отзывам кажется, что это именно серия для отпуска, а вот крем хвалили многие. После твоего отзывы, конечно, не возможно устоять
шампунь и маска для отпуска или лета тоже должны быть восхитительны. Но я для себя смотрела именно на крем, так как не могу найти средство, которое удовлетворяло бы полностью. Хочется почти 3 в одном — защита от солнца, увлажнение и термозащита. Твой алый красавец именно такой
Насколько я помню, шампунь и маска мало кому угодили на все 100%, но возводить напраслину на них не буду, потому что сама не пробовала (зато отзывы читала), а вот крем действительно идеальный
Уверена на все 100 процентов! Очень много полезных моментов, хорошая лаконичная подача — все четко и ясно!
Спасибо большое, да, и дизайн средства, и визуал волос после него — это 100% попадание в десятку
Да, очень красивые волосы! Давно смотрю на эту линейку, мне кажется шампунь и маска для отпуска или лета тоже должны быть восхитительны. Но я для себя смотрела именно на крем, так как не могу найти средство, которое удовлетворяло бы полностью. Хочется почти 3 в одном — защита от солнца, увлажнение и термозащита. Твой алый красавец именно такой
Спасибо большое! Было бы здорово к концу года получить такой результат.
Кстати, может присоединишься к этому марафону? Время написать пост еще есть
Я очень хотела быть с вами в этом марафоне, постараюсь найти время на пост, я никак не могу закончить давно начатый отзыв… постоянно нехватает времени. Постараюсь сегодня взять себя в руки и закончить начатое!
Спасибо тебе за то что обратила внимание, пойду настроюсь на писательский лад
Маринаа, волосы блеск И мне так нравятся фото с золотыми папоротниками, если я не ошибаюсь. Очень красиво получается на фото! И цвет у тебя такой золотистый, жемчужный, ты здорово поддерживаешь его, аж тяжело поверить, что сама красишься!
А можешь рассказать про кондиционер ангел поподробнее, ты говоришь очень любишь его. С какими схемами используешь, что он даёт? Дочка же тоже пользуется, как он ей? Или она только красится с ним? Для меня, кстати, было шоком узнать, что ты классный кондей на краску тратишь Я самым дешевым из МК его разбавляю, и вроде ничего, нравится. Беру для объема без силиконов, чтоб не лепил корни. Если результат после ангела блестящий то надо присмотреться) А можешь показать как выглядит свежее окрашивание у неё? Я сейчас как раз подбираю кондиционер, но скорее закрывать маски) Он может утяжелять?
Понравилась идея с папильотками перед выходом, мне тоже не нравятся идеально прямые волосы, в жизни волны всегда интереснее выглядят, под любой образ)
Попробуй, кстати, ампулы Maraes Color Care, они просто блестящая уплотняющая бомба, я думаю твоим волосам должно понравится, они любят ампулы у тебя Прям от души советую!
И удачного марафона тебе, в 2024 с шикарной длиной получается
Машенька! Как я ждала утра, чтобы быстрее идти читать твой пост!
Спасибо тебе большое за проделанную работу! Нашла для себя много полезной информации (утащила в избранное)!
Ты знаешь, как я «борщу» несмываемые средства, а теперь мне понятно в каком количестве использовать продукт — все очень наглядно и красиво показано. Ты мне (и уверена многим другим девочкам) очень помогла!
Интересно было посмотреть твои схемы уходы — такой шикарный бонус к отзыву о средстве!
Тюбик Керастаз шикарен! А само средство делает твои роскошные волосы еще лучше. Не могу насмотреться на гладкость твоего полотна!
Это средство теперь точно в хотелках
Спасибо тебе за оптимизм, поддержку и вдохновение!
Наше ОАО всегда с тобой (или навсегда )
Маша, я как увидела превью, сразу побежала читать! Я купила себе недавно такую же несмывашку и маску из этой серии, но планирую открыть летом, поэтому так интересно было, что же там меня ждет.
После твоего отзыва захотелось скорее открыть эти прекрасные баночки.
Я очень рада, что средство вписалось в уход и удовлетворило потребности твоих волос.
У меня даже закрались сомнения в том, нужно ли мне делать вновь кератиновое выпрямление, настолько меня устраивает визуал моих волос.
Это шикарный результат! Волосы действительно очень гладкие и прямые. Уход определенно работает!
Я была бы рада такому подарку. Но подобрать мне без моего ведома вообще что либо невозможно я душнила в плане подарков)))) в таком случае я бы лучше создала вишлист и скинула его друзьям)))
Если подруга вообще никогда не увлекалась уходом, но хочет, будет классный подарок! А если у нее уже выстроена рутина и менять она не хочет, может быть не очень…
Я больше люблю получать деньгами. У меня не богатые друзья, их подарки всегда скромные. Я это знаю и всегда могу от 10 людей собрать по 2 тыщи и купить себе что-то классное на 20 тыщ!))) но обычно на др я прохожу чекапп по анализам и все деньги остаются в клинике
Да, очень красивые волосы!
Банный лист всегда с тобой
Я очень хотела быть с вами в этом марафоне, постараюсь найти время на пост, я никак не могу закончить давно начатый отзыв… постоянно нехватает времени.
Спасибо тебе за то что обратила внимание, пойду настроюсь на писательский лад
А можешь рассказать про кондиционер ангел поподробнее, ты говоришь очень любишь его. С какими схемами используешь, что он даёт? Дочка же тоже пользуется, как он ей? Или она только красится с ним? Для меня, кстати, было шоком узнать, что ты классный кондей на краску тратишь
Понравилась идея с папильотками перед выходом, мне тоже не нравятся идеально прямые волосы, в жизни волны всегда интереснее выглядят, под любой образ)
Попробуй, кстати, ампулы Maraes Color Care, они просто блестящая уплотняющая бомба, я думаю твоим волосам должно понравится, они любят ампулы у тебя
И удачного марафона тебе, в 2024 с шикарной длиной получается
Спасибо тебе большое за проделанную работу! Нашла для себя много полезной информации (утащила в избранное)!
Ты знаешь, как я «борщу» несмываемые средства, а теперь мне понятно в каком количестве использовать продукт — все очень наглядно и красиво показано.
Интересно было посмотреть твои схемы уходы — такой шикарный бонус к отзыву о средстве!
Тюбик Керастаз шикарен!
Это средство теперь точно в хотелках
Спасибо тебе за оптимизм, поддержку и вдохновение!
Наше ОАО всегда с тобой (или навсегда
После твоего отзыва захотелось скорее открыть эти прекрасные баночки.
Я очень рада, что средство вписалось в уход и удовлетворило потребности твоих волос.
Это шикарный результат!
Вариант с сертификатом очень классный! Можно взять все что давно хотела, но было жалко купить)) я бы вот молекулу купила
Если подруга вообще никогда не увлекалась уходом, но хочет, будет классный подарок! А если у нее уже выстроена рутина и менять она не хочет, может быть не очень…
Я больше люблю получать деньгами. У меня не богатые друзья, их подарки всегда скромные. Я это знаю и всегда могу от 10 людей собрать по 2 тыщи и купить себе что-то классное на 20 тыщ!))) но обычно на др я прохожу чекапп по анализам и все деньги остаются в клинике