Желаю приятного марафона и достижения всех поставленных целей с таким шикарным набором средств мне кажется результаты должны быть отличными ампулы от Виши мне тоже очень понравились, думаю я бы даже повторила их когда нибудь
И в применении приятные
волосы выглядят отлично такие шикарные, цвет огонь
Желаю отрастить желанную длину
Саша, как здорово, что ты участвуешь! с: Волосы так заметно отросли, и мотивашку ты классную сделала, это в фотошопе так? Расскажи как, пожалуйста
На фото цвет волос такой яркий и огненный Мне очень нравятся твои яркие волосы!
Подскажи пожалуйста, ты кондиционер ангел в соло используешь или закрываешь им что? Ты уже вторая кто о нем так отзывается на сегодня
Так жаль слышать, что цемент надоел, может тебе не стоит его добивать? Классная же термозащита, отдохни от неё и приступи с новыми силами, она же относительно недавно у тебя вскрыта?
И по поводу волюм у сорби, она должна меньше перепитывать? Вроде у всех их масок забористый состав? Я не в курсе, но волюм тоже в хотелках)
Единственный его минус, это то, что есть три режима воздуха: горячий, холодный и попеременный (дует 15 сек холодный, потом 15 сек горячий и так меняются ), и холодный воздух через минут 10 активной сушки становится чуть теплым, но я не могу сушить на горячем и попеременном, потому что там воздух ну очень горячий! Остаётся холодный режим, он самый комфортный ) но фен дует тихо и мощно достаточно) 45 см своих волос сушу за 10 минут, со старым было 20
Я тоже влюблена в Kerastase и с трепетом отношусь к каждой своей баночке
приятно встретить человека на твоей волне спасибо за комментарий!
не было ни одного средства, которым бы я была разочарована
это очень классно, что не случалось промахов и подбор был удачный
серию Densifique
Мне не все средства нравятся из этой серии, а только молочко (!)
Маска — высокий расход и меньший эффект (плотности вообще не дает, больше увлажнение ну и там стемоксидин, но по мне так проще спрей купить с этим компонентом). Не особо нужная, скажем так.
Шампунь — очень жестко ощущает и делает эффект волос «после пляжа» — структурирует что ли… мне не понравился.
Мусс — не поняла его. Пробовала 1 раз.
Ампулы и спрей — пока не пробовала, к ним вопросов нет, думаю, стоящие.
Тебе спасибо за всестороннюю поддержку, очень классно, что у тебя появился боевой настрой к написанию постов! На сайте особая атмосфера, которая не даёт выйти из колеи и быть в строю!
Привет!!! Удачного марафона Тоже делаю кератин, а мне и цвет, и волосы, и длина шикарная, я пока только в грезах отрастить столько Я ооочень хочу термозащиту крем Rated green, как вам она в нанесении и после сушки?)
Насчет спрея, я бы посоветовала от Tashe IQ спрей. Я его уже повторяла два раза. Достаточно базовый, легкий спрей. Работает как и термозащита, так и на блеск, распутывание, мягкость, увлажнение. С ним невозможно переборщить) То есть можно пшикать сколько душе угодно. И огромный его плюс, что после сушки можно нанести флюид или масло, и он с ним не конфликтует, т.е не будет эффекта утяжеления, если конечно не переборщить с маслом/флюидом, мне очень нравится он как базовый спрей, советую присмотреться )
Катюша, спасибо тебе огромное за поддержу, мне очень приятно, что пост был интересный Крем действительно понравился так сильно, что захотелось максимально красиво и подробно о нём написать Это моя новая любовь, в самое сердце на поражение От эффекта, сравнимого с кератином, я вообще в приятном шоке, думаю до сих пор, повторять кератиновое выпрямление или оставить всё как есть 🤔 Спасибо, что читаешь и всегда меня поддерживаешь, мне это безумно важно
Во времена фен-щетки в моем уходе лучшей для поврежденных волос была легендарная Absolut Repair Lipidium
Её давно сняли с производства. Потом появились Pro Fiber и в нельзяграм девочки спрашивали заменит ли он Lipidium. L'Oréal часто меняют дизайны, серии. Но всё равно, думаю, марку держат И новинки тоже достойны. Если бы я сейчас выбирала термозащиту этого бренда, то это был бы крем с воском Blow Dry Fluidefier По описанию напоминает термозащиту от Angel Fantasy Party. Именно с ним я впервые обратила внимание как хорошо держатся волны после косы)
Ох, отказ от хны меня здорово отрезвил! Все-таки травяной уход это параллельный мир для моих волос 🙂 Для меня лавсония и фен получаются как на чашах весов, равны. Так же я всё же надеюсь найти решение с профессиональной косметикой. По-тихоньку буду возвращаться к протеинам и возможно лосьонам.
Привет Спасибо, и тебе!
Видела твой марафонский пост, баночки кажутся в точности выверенными Быстро они у тебя заканчиваются? У меня сейчас расход просто конский
Таак, сидела, никого не трогала, а тут ты затуманила мой разум своим постом
И в применении приятные
волосы выглядят отличноЖелаю отрастить желанную длину
На фото цвет волос такой яркий и огненный
Подскажи пожалуйста, ты кондиционер ангел в соло используешь или закрываешь им что? Ты уже вторая кто о нем так отзывается на сегодня
Так жаль слышать, что цемент надоел, может тебе не стоит его добивать? Классная же термозащита, отдохни от неё и приступи с новыми силами, она же относительно недавно у тебя вскрыта?
И по поводу волюм у сорби, она должна меньше перепитывать? Вроде у всех их масок забористый состав? Я не в курсе, но волюм тоже в хотелках)
да, никогда не думала, что мне разонравится масло
Я помню, что ты любишь Дисциплин. 🧡 Денсифик зимой обязательно с питанием чередовать надо, а то эффект слабее.
у меня тоже
И Маша сегодня о нем пост написала, соблазняет открыть
ну не все так печально
абсолютно такие же впечатления
Спасибо, Маша! Очень приятно
это очень классно, что не случалось промахов и подбор был удачный
Мне не все средства нравятся из этой серии, а только молочко (!)
Маска — высокий расход и меньший эффект (плотности вообще не дает, больше увлажнение ну и там стемоксидин, но по мне так проще спрей купить с этим компонентом). Не особо нужная, скажем так.
Шампунь — очень жестко ощущает и делает эффект волос «после пляжа» — структурирует что ли… мне не понравился.
Мусс — не поняла его. Пробовала 1 раз.
Ампулы и спрей — пока не пробовала, к ним вопросов нет, думаю, стоящие.
Я и так бью себя по рукам и прикладываю большие усилия что бы не сорваться
Насчет спрея, я бы посоветовала от Tashe IQ спрей. Я его уже повторяла два раза. Достаточно базовый, легкий спрей. Работает как и термозащита, так и на блеск, распутывание, мягкость, увлажнение. С ним невозможно переборщить) То есть можно пшикать сколько душе угодно. И огромный его плюс, что после сушки можно нанести флюид или масло, и он с ним не конфликтует, т.е не будет эффекта утяжеления, если конечно не переборщить с маслом/флюидом, мне очень нравится он как базовый спрей, советую присмотреться )
Маша искусительницаЕё давно сняли с производства. Потом появились Pro Fiber и в нельзяграм девочки спрашивали заменит ли он Lipidium. L'Oréal часто меняют дизайны, серии. Но всё равно, думаю, марку держат
Ох, отказ от хны меня здорово отрезвил! Все-таки травяной уход это параллельный мир для моих волос 🙂 Для меня лавсония и фен получаются как на чашах весов, равны. Так же я всё же надеюсь найти решение с профессиональной косметикой. По-тихоньку буду возвращаться к протеинам и возможно лосьонам.
Видела твой марафонский пост, баночки кажутся в точности выверенными