avatar
Дааа, я очень старалась успеть с постом!
Мариночка, тебе удалось! Пост отличный! Ты еще много полезной информации попутно дала kissing_heart
Там у Маши в посте контрольный выстрел на видео. По крайней мере меня гифка после схемы с этой линейкой очень впечатлила
Да, понятно! boom То, чего и хочу добиться! Шампунь стоит в списке после таких отзывов! heart_eyes kissing_heart
Марка российская, не знаю, насколько реально у вас купить
У нас, к сожалению, закрылся сейчас еще один магазин с российской косметикой — очень грустно все это.
Но если попадется такая малышка — буду знать, что хорошая. Так как кожа головы чувствительная, всегда с интересом смотрю на такие продукты, название тоже такое веселое, запоминающееся smiley
А то может пора собирать тебе посылку с недоступными у вас вкусняшками
smiley Мотаю на ус, Марина! kissing_heart
Спасибо! Да будет так
Обязательно будет! rose kissing_heart
avatar
Отлично! Буду очень ждать))
avatar
О, вот! Намного лучше clapblush
вечно принимаю его за недостаток ухода/увлажнения
Действительно похоже было eyes А у меня перепитывание обычно характерно липкостью, склеенностью кончиков.
сорби мне вообще ничего не понравилось,
Хм, конфликт с текущим уходом?
avatar
А у тебя с другими средствами такое бывало?
avatar
Ира, ты каждый раз после мытья сушишь феном волосы? Как думаешь, крем Ангел защищает от фена? 🤍star2

Надеюсь и верю pray и подумываю над термозащитой керастаз)

Не сушить феном не могу, могут и за 6-7 часов не высохнуть, а я просто терпеть не могу ощущение мокрых холодных волос see_no_evil
avatar
Ох, сорби мне вообще ничего не понравилось, хотя было, конечно, только 3 средства на тесте weary

Вообще, похоже я опять словила перепит, вечно принимаю его за недостаток ухода/увлажнения

Вот, свежий результат после облегчения ухода



Снова вернулась шелковистость pray

А маски керастаз не совсем мне близки по эстетике, не могу не брать в расчет внешний вид средств expressionless продукты в тубах ещё ничего, а вот банки… совсем не мое
avatar
Спасибо! rose

Надеюсь в конце марафона ты поделишься с нами освоенными прическами, мне тоже актуально
Да, буду очень стремиться) специально включила в обозначенные цели, что бы было меньше шансов соскочить wink
avatar
Фото на фоне золотых листьев меня сразило наповал — очень красиво и атмосферно
Это ты вдохновляешь на творчество sparkling_heart После твоего интервью по другому посмотрела на фото косметики heart_eyes

У тебя прекрасный вкус и оформление интерьеров и постов.
heart_eyes kissing_heart спасииибо! Вдвойне приятно это слышать от тебя, т.к. твоими постами особенно восхищаюсь в этом плане rose

рада, что вы настолько близко подружились
А я радуюсь, что своевременно купила ее в конце 2021 или самом начале 2022 года, точно не помню, но с неплохими новогодними скидками)

Пусть твои мечты исполнятся, и ты скорее увидишь желанные 70см
kissing_heart heart
avatar
Спасиииибо! rose

И тебе тоже!!! Читала твой пост, но не успеваю комментировать — очень замороченные две недели выдались.
avatar
Спасибо)))
Дааа, я очень старалась успеть с постом!

снова Метал Детокс запал мне в душу, особенно после твоих слов и текучести волос!
Там у Маши в посте контрольный выстрел на видео. По крайней мере меня гифка после схемы с этой линейкой очень впечатлила heart и у меня эта рассыпчатость волос и в вертикаль передается, они тоже красиво движутся по длине (не знаю, понятно ли объяснила see_no_evil )

Заинтересовала маска для кожи головы от Holly Polly
Она приятная, но со свободным доступом к Керастазу я бы не заморачивалась на нее) но если получится с оказией купить, то рекомендую. Марка российская, не знаю, насколько реально у вас купить. А то может пора собирать тебе посылку с недоступными у вас вкусняшками wink

Удачи в марафоне, пусть он пройдет плавно и приятно, как ты задумала!
Спасибо! kissing_heart rose Да будет так dancer
avatar
Спасииииибо rose

кондиционер ангел поподробнее, ты говоришь очень любишь его. С какими схемами используешь, что он даёт? Дочка же тоже пользуется, как он ей? Или она только красится с ним? Для меня, кстати, было шоком узнать, что ты классный кондей на краску тратишь Я самым дешевым из МК его разбавляю, и вроде ничего, нравится.
Я этот кондиционер использую в те дни, когда не использую маски. И он всегда, с любыми моими шампунями при выдержке 5-7 минут (пока умываюсь) дает стабильно прекрасный результат — мягкие (в меру), напитанные, блестящие волосы без перегруза.
Дочка не знаю, использует ли его, спрошу.
И т.к. я покупала литр немногим дороже, чем за тысячу рублей, то спокойно отношучь к разбавлению им пигментов. Тем более, что разбавляем не слишком сильно, мне все кажется, что лучше побольше пигмента добавить stuck_out_tongue_closed_eyes

Последнее окрашивание, после осветления корней не успела сфоткать. Теперь, видимо, дождусь обновления цвета, сделаю нормальные фото и видео и буду ваять пост.

Просто фото есть вот такое:

Здесь цвет хорошо передался, но сами волосы странно выглядят, совсем без блеска. В жизни с ним все норм, состоянием в целом довольны.

Попробуй, кстати, ампулы Maraes Color Care, они просто блестящая уплотняющая бомба, я думаю твоим волосам должно понравится, они любят ампулы у тебя
Спасибо! Несмывашка из обновленного Maraes мне ооочень зашла)

И удачного марафона тебе, в 2024 с шикарной длиной получается
Спасибо!!! kissing_heart
avatar
Маша. Как ты могла!!! Ты зачем так вкусно всё расписала!!! scream Я давно хожу кругами вокруг термозащит Kerastase, не могла определиться какую лучше в полноразмере взять. А тут ты с такими шикарными рассыпчатыми и сияющими волосами sparkling_heart И твой такой соблазнительный и наглядный пост broken_heart И волшебные слова «увлажняющий» и «скидка»… Я не знаю как это случилось, чесслово оно само нажалось «купить» see_no_evil я хотела только посмотреть eyes только одним глазком…
avatar
я не устояла перед зовом сладкоголосых сирен)
Мы такие joy
Но маска тоже крутая thumbsup Вот у Маши в посте гифка с волосами после использования этого дуэта — ооочень наглядно виден эффект heart
avatar
Все таки возьму набор из разных ампул, все таки пока не сравнишь не поймешь)
Вот да, поддерживаю)
Только скидка 50% закончилась wink
avatar
Да вроде всё одинаково, с одними и теми же средствами… Не могу разобраться, в чëм причинаgrin
avatar
Саша, я в шоке от того, какие волосы стали длинные🤩🤩 Плотность среза, его форма, длина — я не могу перестать смотреть на фотоsee_no_evil Все потрясающе красиво!

Средства у тебя все тоже классные, уверена, с ними все цели будут достигнутыmuscle🏻
avatar
Спасибо за такой развернутый комментарии! grinning Я как раз смотрела в сторону маску, теперь буду знатт. Для начала попробую молочко. 🤗
avatar
Спасибо большое за тёплые слове, мне очень ценно что это замечают purple_heart И хоть волосы не устраивают полностью, на длительной дистанции видно все.

И вам больших успехов rose
avatar
Спасибо heart
avatar
у тебя отличная выдержка
Долгие годы тренировок sweat_smile kissing_heart
прекрасная рубрика
Спасибо broken_heart cupid kiss