Мариночка, тебе удалось! Пост отличный! Ты еще много полезной информации попутно дала
Там у Маши в посте контрольный выстрел на видео. По крайней мере меня гифка после схемы с этой линейкой очень впечатлила
Да, понятно! То, чего и хочу добиться! Шампунь стоит в списке после таких отзывов!
Марка российская, не знаю, насколько реально у вас купить
У нас, к сожалению, закрылся сейчас еще один магазин с российской косметикой — очень грустно все это.
Но если попадется такая малышка — буду знать, что хорошая. Так как кожа головы чувствительная, всегда с интересом смотрю на такие продукты, название тоже такое веселое, запоминающееся
А то может пора собирать тебе посылку с недоступными у вас вкусняшками
Ох, сорби мне вообще ничего не понравилось, хотя было, конечно, только 3 средства на тесте
Вообще, похоже я опять словила перепит, вечно принимаю его за недостаток ухода/увлажнения
Вот, свежий результат после облегчения ухода
Снова вернулась шелковистость
А маски керастаз не совсем мне близки по эстетике, не могу не брать в расчет внешний вид средств продукты в тубах ещё ничего, а вот банки… совсем не мое
Спасибо)))
Дааа, я очень старалась успеть с постом!
снова Метал Детокс запал мне в душу, особенно после твоих слов и текучести волос!
Там у Маши в посте контрольный выстрел на видео. По крайней мере меня гифка после схемы с этой линейкой очень впечатлила и у меня эта рассыпчатость волос и в вертикаль передается, они тоже красиво движутся по длине (не знаю, понятно ли объяснила )
Заинтересовала маска для кожи головы от Holly Polly
Она приятная, но со свободным доступом к Керастазу я бы не заморачивалась на нее) но если получится с оказией купить, то рекомендую. Марка российская, не знаю, насколько реально у вас купить. А то может пора собирать тебе посылку с недоступными у вас вкусняшками
Удачи в марафоне, пусть он пройдет плавно и приятно, как ты задумала!
кондиционер ангел поподробнее, ты говоришь очень любишь его. С какими схемами используешь, что он даёт? Дочка же тоже пользуется, как он ей? Или она только красится с ним? Для меня, кстати, было шоком узнать, что ты классный кондей на краску тратишь Я самым дешевым из МК его разбавляю, и вроде ничего, нравится.
Я этот кондиционер использую в те дни, когда не использую маски. И он всегда, с любыми моими шампунями при выдержке 5-7 минут (пока умываюсь) дает стабильно прекрасный результат — мягкие (в меру), напитанные, блестящие волосы без перегруза.
Дочка не знаю, использует ли его, спрошу.
И т.к. я покупала литр немногим дороже, чем за тысячу рублей, то спокойно отношучь к разбавлению им пигментов. Тем более, что разбавляем не слишком сильно, мне все кажется, что лучше побольше пигмента добавить
Последнее окрашивание, после осветления корней не успела сфоткать. Теперь, видимо, дождусь обновления цвета, сделаю нормальные фото и видео и буду ваять пост.
Просто фото есть вот такое:
Здесь цвет хорошо передался, но сами волосы странно выглядят, совсем без блеска. В жизни с ним все норм, состоянием в целом довольны.
Попробуй, кстати, ампулы Maraes Color Care, они просто блестящая уплотняющая бомба, я думаю твоим волосам должно понравится, они любят ампулы у тебя
Спасибо! Несмывашка из обновленного Maraes мне ооочень зашла)
И удачного марафона тебе, в 2024 с шикарной длиной получается
Маша. Как ты могла!!! Ты зачем так вкусно всё расписала!!! Я давно хожу кругами вокруг термозащит Kerastase, не могла определиться какую лучше в полноразмере взять. А тут ты с такими шикарными рассыпчатыми и сияющими волосами И твой такой соблазнительный и наглядный пост И волшебные слова «увлажняющий» и «скидка»… Я не знаю как это случилось, чесслово оно само нажалось «купить» я хотела только посмотреть только одним глазком…
Да, понятно!
У нас, к сожалению, закрылся сейчас еще один магазин с российской косметикой — очень грустно все это.
Но если попадется такая малышка — буду знать, что хорошая. Так как кожа головы чувствительная, всегда с интересом смотрю на такие продукты, название тоже такое веселое, запоминающееся
Обязательно будет!
Действительно похоже было
Хм, конфликт с текущим уходом?
Надеюсь и верю
Не сушить феном не могу, могут и за 6-7 часов не высохнуть, а я просто терпеть не могу ощущение мокрых холодных волос
Вообще, похоже я опять словила перепит, вечно принимаю его за недостаток ухода/увлажнения
Вот, свежий результат после облегчения ухода
Снова вернулась шелковистость
А маски керастаз не совсем мне близки по эстетике, не могу не брать в расчет внешний вид средств
Да, буду очень стремиться) специально включила в обозначенные цели, что бы было меньше шансов соскочить
А я радуюсь, что своевременно купила ее в конце 2021 или самом начале 2022 года, точно не помню, но с неплохими новогодними скидками)
И тебе тоже!!! Читала твой пост, но не успеваю комментировать — очень замороченные две недели выдались.
Дааа, я очень старалась успеть с постом!
Там у Маши в посте контрольный выстрел на видео. По крайней мере меня гифка после схемы с этой линейкой очень впечатлила
Она приятная, но со свободным доступом к Керастазу я бы не заморачивалась на нее) но если получится с оказией купить, то рекомендую. Марка российская, не знаю, насколько реально у вас купить. А то может пора собирать тебе посылку с недоступными у вас вкусняшками
Спасибо!
Я этот кондиционер использую в те дни, когда не использую маски. И он всегда, с любыми моими шампунями при выдержке 5-7 минут (пока умываюсь) дает стабильно прекрасный результат — мягкие (в меру), напитанные, блестящие волосы без перегруза.
Дочка не знаю, использует ли его, спрошу.
И т.к. я покупала литр немногим дороже, чем за тысячу рублей, то спокойно отношучь к разбавлению им пигментов. Тем более, что разбавляем не слишком сильно, мне все кажется, что лучше побольше пигмента добавить
Последнее окрашивание, после осветления корней не успела сфоткать. Теперь, видимо, дождусь обновления цвета, сделаю нормальные фото и видео и буду ваять пост.
Просто фото есть вот такое:
Здесь цвет хорошо передался, но сами волосы странно выглядят, совсем без блеска. В жизни с ним все норм, состоянием в целом довольны.
Спасибо! Несмывашка из обновленного Maraes мне ооочень зашла)
Спасибо!!!
Но маска тоже крутая
Только скидка 50% закончилась
Средства у тебя все тоже классные, уверена, с ними все цели будут достигнуты
И вам больших успехов