Леночка, спасибо, что заглянула!
Я долго искала средство, которое бы подкрашивала седые волоски, но без оксида, потому что пока седых волос не много. Случайно нашла этот гель и он мне подошло (что тоже уникально).
Если найду средство у нас в продаже-я бы попробовала)
Да, оно придает именно холодный оттенок, рыжины нет.
Круто, Лен, если попадется — обязательно поделись впечатлениями!
В-третьих, очень красивый и легкий пост, такое приятное впечатление после прочтения
Спасибо большое! И еще раз — с праздником, коллега!
Ну а в-четвертых, плакат-очередной шедевр!!!
Спасибо!!! Все для вас, девочки! И откуда только твой Жорик маску добыл?
Лена, очень интересный пост!
Во-первых я ничего особо не знаю об этой марке, было интересно почитать
Во-вторых я первый раз слышу, про тонирующий гель! Классное средство судя по всему, и очень удобно, что можно закрасить отдельные прядки. А еще очень красивый оттенок, такой холодный, все как я люблю. Если найду средство у нас в продаже-я бы попробовала)
В-третьих, очень красивый и легкий пост, такое приятное впечатление после прочтения
Ну а в-четвертых, плакат-очередной шедевр!!!
14-ое февраля. День Влюбленных. Шальные Императрицы отправляются на свидание. Так как они знакомились через Интерент, то вышло, что вышло.
Маге достался сердцеед Жорик Вартанов, который соблазняет ее эксклюзивной старой версией маски Корал. Кровавый Валентин на ее плече продаст душу маску.
Золушка не ожидала, что к ней придет Фантомас, но ради трав готова на все.
Котик maxyn4ik Гладкий не теряет времени и тянет удочку к золотой рыбке с басмой.
Бабка раздвоилась и ждет предложение руки и сердце от своего Ди Каприо…
Девочки, Шальные Императрицы поздравляют всех с праздником! Желаем вам шикарных волос, отличного настроения и успехов во всем!
Интересные продукты. Меня заинтересовал тот что с ментолом. Люблю холодящие продукты.
Я, кстати, ни разу не пробовала Белорусскую косметику. надо будет озадачится.
Рада видеть тебя среди марафонцев, а то ты совсем пропала
Комментарии не пишу, обитаю тут бестелесно Читать ваши диалоги в комментариях — отдельный вид моего времяпровождения
Желаю тебе удачного марафона, достижения целей и шикарного прироста
Спасибо, Машуля!
Но самое главное моё пожелание — это вернуть вкус к жизни, не трать драгоценное время на хандру и депрессию, это точно не то, на что стоит тратить свою жизнь
Спасибо за пожелание 🥰 Согласна с тобой полностью. Буду стараться выползать)
ампулы от Виши мне тоже очень понравились, думаю я бы даже повторила их когда нибудь
Читала твой пост) Он в том числе добавил мне уверенности, что стоит брать ампулы. Я пользуюсь ими уже 2 недели и уже вижу результат в виде ускоренного роста
волосы выглядят отлично thumbsup такие шикарные, цвет огонь
Helen_M Лена, предлагаю Маге на следующем плакате добавить на плечо такого то ли купидончика, то ли дьяволенка, в красном латексе и с луком Хищно-шкодного)))
Волосы так заметно отросли, и мотивашку ты классную сделала, это в фотошопе так?
Алина, я рада, что рост волос заметен Другой раз смотрю на прошлогодние фотографии и кажется, что длина и на сантиметр не сдвинулась)
Мотивашку сделала через приложение Abode Photoshop Fix.
Там есть раздел редактирования «пластика», а в нём инструмент «деформация», с помощью которого можно по разному изменять объекты на фото. С помощью него я растянула длину) Оказывается, и программистом быть не надо, чтобы суметь такое сделать
На фото цвет волос такой яркий и огненный. Мне очень нравятся твои яркие волосы!
Алина, большое спасибо, так приятно Цвет действительно красивый. Вот недавно мне захотелось перемен и стали чесаться руки протонироваться в красный, но есть опасения что цвет будет неравномерно вымываться или вообще застрянет. И не видеть мне моего любимого рыжего Поэтому гоню эту мысль прочь))
Подскажи пожалуйста, ты кондиционер ангел в соло используешь или закрываешь им что? Ты уже вторая кто о нем так отзывается на сегодня
Да-да, тоже это отметила))
Я использую его соло. Не люблю переводить сильные кондеи на закрытие масок Он очень крутой! Первое — хорошо распутывает и водорослит волосы засчет скользкой консистенции. Второе — волосы после него очень послушные и не путаются при сушке феном. Третье — усиленный блеск, я думаю это происходит засчёт низкого pH. Четвёртое — гладкость, особенно выраженная если сочетать его с разглаживающим шампунем (я сочетаю с Барексом). Ни один волосок не выбивается и пряди мягкие-мягкие. Пятое — запах. Какой же он приятный 🤤 Вчера вылезла из душа и кайфовала нюхая волосы)) Жаль, он на сухих волосах не ощутим. В общем, рекомендую!
Так жаль слышать, что цемент надоел, может тебе не стоит его добивать? Классная же термозащита, отдохни от неё и приступи с новыми силами, она же относительно недавно у тебя вскрыта?
Да уж почти 10 месяцев как вскрыта 🥺 Может, действительно отложу месяца так до мая. Никогда не практиковала такое и даже не знаю, смогу ли
И по поводу волюм у сорби, она должна меньше перепитывать? Вроде у всех их масок забористый состав? Я не в курсе, но волюм тоже в хотелках)
Ага, должна быть не такой убойной. Составы у Сорби забористые не то слово Но кондиционеры у них отменные. Сейчас жлоблюсь отдавать столько деняк за банку, но стой они чуть дешевле покупала бы постоянно)) Жаль конечно, что у меня так вышло со Смус. Её так многие любят. Но может я просто не умею её готовить…
Я долго искала средство, которое бы подкрашивала седые волоски, но без оксида, потому что пока седых волос не много. Случайно нашла этот гель и он мне подошло (что тоже уникально).
Да, оно придает именно холодный оттенок, рыжины нет.
Круто, Лен, если попадется — обязательно поделись впечатлениями!
Спасибо большое! И еще раз — с праздником, коллега!
Спасибо!!! Все для вас, девочки!
Все герои такие классные))Но бабка как всегда, затмила всех
Во-первых я ничего особо не знаю об этой марке, было интересно почитать
Во-вторых я первый раз слышу, про тонирующий гель! Классное средство судя по всему, и очень удобно, что можно закрасить отдельные прядки. А еще очень красивый оттенок, такой холодный, все как я люблю. Если найду средство у нас в продаже-я бы попробовала)
В-третьих, очень красивый и легкий пост, такое приятное впечатление после прочтения
Ну а в-четвертых, плакат-очередной шедевр!!!
У тебя отличный арсенал средств, уверена желаемая цель будет достигнута.
И цвет волос мне очень нравится.
Маге достался сердцеед Жорик Вартанов, который соблазняет ее эксклюзивной старой версией маски Корал. Кровавый Валентин на ее плече продаст душу маску.
Золушка не ожидала, что к ней придет Фантомас, но ради трав готова на все.
Котик maxyn4ik Гладкий не теряет времени и тянет удочку к золотой рыбке с басмой.
Бабка раздвоилась и ждет предложение руки и сердце от своего Ди Каприо…
Девочки, Шальные Императрицы поздравляют всех с праздником!
Я, кстати, ни разу не пробовала Белорусскую косметику. надо будет озадачится.
Комментарии не пишу, обитаю тут бестелесно
Спасибо, Машуля!
Спасибо за пожелание 🥰 Согласна с тобой полностью. Буду стараться выползать)
Ещё всякое интересное лежит невскрытое, уже хочется всё-всё попробовать
Читала твой пост) Он в том числе добавил мне уверенности, что стоит брать ампулы. Я пользуюсь ими уже 2 недели и уже вижу результат в виде ускоренного роста
Спасибо, мне очень приятно 🥰
Helen_M Лена, предлагаю Маге на следующем плакате добавить на плечо такого то ли купидончика, то ли дьяволенка, в красном латексе и с луком
Мотивашку сделала через приложение Abode Photoshop Fix.
Там есть раздел редактирования «пластика», а в нём инструмент «деформация», с помощью которого можно по разному изменять объекты на фото. С помощью него я растянула длину) Оказывается, и программистом быть не надо, чтобы суметь такое сделать
Алина, большое спасибо, так приятно
Да-да, тоже это отметила))
Я использую его соло. Не люблю переводить сильные кондеи на закрытие масок
Да уж почти 10 месяцев как вскрыта 🥺 Может, действительно отложу месяца так до мая. Никогда не практиковала такое и даже не знаю, смогу ли
Ага, должна быть не такой убойной. Составы у Сорби забористые не то слово