avatar
Леночка, спасибо, что заглянула! kissing_heart
Я долго искала средство, которое бы подкрашивала седые волоски, но без оксида, потому что пока седых волос не много. Случайно нашла этот гель и он мне подошло (что тоже уникально). smiley
Если найду средство у нас в продаже-я бы попробовала)
Да, оно придает именно холодный оттенок, рыжины нет.
Круто, Лен, если попадется — обязательно поделись впечатлениями! heart
В-третьих, очень красивый и легкий пост, такое приятное впечатление после прочтения
Спасибо большое! И еще раз — с праздником, коллега! bouquet
Ну а в-четвертых, плакат-очередной шедевр!!!
Спасибо!!! Все для вас, девочки! sunglasses И откуда только твой Жорик маску добыл? joy
avatar
Взгляд Жорика тебе удалось прям идеально передать thumbsup Это пушка, Уася joy joy joy
Все герои такие классные))Но бабка как всегда, затмила всех joy
avatar
Лена, очень интересный пост!
Во-первых я ничего особо не знаю об этой марке, было интересно почитать thumbsup
Во-вторых я первый раз слышу, про тонирующий гель! Классное средство судя по всему, и очень удобно, что можно закрасить отдельные прядки. А еще очень красивый оттенок, такой холодный, все как я люблю. Если найду средство у нас в продаже-я бы попробовала)
В-третьих, очень красивый и легкий пост, такое приятное впечатление после прочтения heart_eyes blush
Ну а в-четвертых, плакат-очередной шедевр!!!
avatar
Удачи в марафоне! И избавления от хандры.
У тебя отличный арсенал средств, уверена желаемая цель будет достигнута.
И цвет волос мне очень нравится. hibiscus
avatar
14-ое февраля. День Влюбленных. Шальные Императрицы отправляются на свидание. Так как они знакомились через Интерент, то вышло, что вышло.
Маге достался сердцеед Жорик Вартанов, который соблазняет ее эксклюзивной старой версией маски Корал. Кровавый Валентин на ее плече продаст душу маску.
Золушка не ожидала, что к ней придет Фантомас, но ради трав готова на все.
Котик maxyn4ik Гладкий не теряет времени и тянет удочку к золотой рыбке с басмой.
Бабка раздвоилась и ждет предложение руки и сердце от своего Ди Каприо…


Девочки, Шальные Императрицы поздравляют всех с праздником! bouquet Желаем вам шикарных волос, отличного настроения и успехов во всем! heart
avatar
Как много девочек взяли в марафон витаминки)) надеюсь все будет хорошо!
avatar
Интересные продукты. Меня заинтересовал тот что с ментолом. Люблю холодящие продукты.
Я, кстати, ни разу не пробовала Белорусскую косметику. надо будет озадачится.
avatar
Удачи в марафоне!!! sunflower
avatar
Мариночка, спасибо за идею! smile smiley heart Красный дьяволенок сегодня будет у Маги! kissing_heart
avatar
Спасибо большое, да будет так 🥰
avatar
Читать ваши диалоги в комментариях — отдельный вид моего времяпровождения
joy joy надеюсь приятного)Присоединяйся, если будет желание wink
avatar
Спасибо большое kissing_heart
avatar
Привет-привет relieved
Рада видеть тебя среди марафонцев, а то ты совсем пропала
Комментарии не пишу, обитаю тут бестелесно smile Читать ваши диалоги в комментариях — отдельный вид моего времяпровождения joy
Желаю тебе удачного марафона, достижения целей и шикарного прироста
Спасибо, Машуля! heart
Но самое главное моё пожелание — это вернуть вкус к жизни, не трать драгоценное время на хандру и депрессию, это точно не то, на что стоит тратить свою жизнь
Спасибо за пожелание 🥰 Согласна с тобой полностью. Буду стараться выползать)
avatar
Спасибо большое, Оля heart
avatar
Настя, такой смущающий и одновременно невероятно приятный комментарий relaxed Спасибо большое за тёплые слова! Мотивируюсь твоими шикарными волосами fire
Средства у тебя все тоже классные, уверена, с ними все цели будут достигнуты
Ещё всякое интересное лежит невскрытое, уже хочется всё-всё попробовать smile
avatar
Лена, спасибо за тёплые слова и пожелания relaxed И я тебе желаю продуктивного марафона!
avatar
Катюша, спасибо за пожелания innocent
ампулы от Виши мне тоже очень понравились, думаю я бы даже повторила их когда нибудь

Читала твой пост) Он в том числе добавил мне уверенности, что стоит брать ампулы. Я пользуюсь ими уже 2 недели и уже вижу результат в виде ускоренного роста fire
волосы выглядят отлично thumbsup такие шикарные, цвет огонь
Спасибо, мне очень приятно 🥰
avatar
Поздно, имя вышло в народ wink

Helen_M Лена, предлагаю Маге на следующем плакате добавить на плечо такого то ли купидончика, то ли дьяволенка, в красном латексе и с луком wink Хищно-шкодного)))
avatar
Ооо, как круто вышло thumbsup purple_heart
avatar
Волосы так заметно отросли, и мотивашку ты классную сделала, это в фотошопе так?
Алина, я рада, что рост волос заметен innocent Другой раз смотрю на прошлогодние фотографии и кажется, что длина и на сантиметр не сдвинулась)
Мотивашку сделала через приложение Abode Photoshop Fix.

Там есть раздел редактирования «пластика», а в нём инструмент «деформация», с помощью которого можно по разному изменять объекты на фото. С помощью него я растянула длину) Оказывается, и программистом быть не надо, чтобы суметь такое сделать laughing
На фото цвет волос такой яркий и огненный. Мне очень нравятся твои яркие волосы!
Алина, большое спасибо, так приятно relaxed Цвет действительно красивый. Вот недавно мне захотелось перемен и стали чесаться руки протонироваться в красный, но есть опасения что цвет будет неравномерно вымываться или вообще застрянет. И не видеть мне моего любимого рыжего sweat_smile Поэтому гоню эту мысль прочь))
Подскажи пожалуйста, ты кондиционер ангел в соло используешь или закрываешь им что? Ты уже вторая кто о нем так отзывается на сегодня
Да-да, тоже это отметила))
Я использую его соло. Не люблю переводить сильные кондеи на закрытие масок smile Он очень крутой! Первое — хорошо распутывает и водорослит волосы засчет скользкой консистенции. Второе — волосы после него очень послушные и не путаются при сушке феном. Третье — усиленный блеск, я думаю это происходит засчёт низкого pH. Четвёртое — гладкость, особенно выраженная если сочетать его с разглаживающим шампунем (я сочетаю с Барексом). Ни один волосок не выбивается и пряди мягкие-мягкие. Пятое — запах. Какой же он приятный 🤤 Вчера вылезла из душа и кайфовала нюхая волосы)) Жаль, он на сухих волосах не ощутим. В общем, рекомендую!
Так жаль слышать, что цемент надоел, может тебе не стоит его добивать? Классная же термозащита, отдохни от неё и приступи с новыми силами, она же относительно недавно у тебя вскрыта?
Да уж почти 10 месяцев как вскрыта 🥺 Может, действительно отложу месяца так до мая. Никогда не практиковала такое и даже не знаю, смогу ли sweat_smile
И по поводу волюм у сорби, она должна меньше перепитывать? Вроде у всех их масок забористый состав? Я не в курсе, но волюм тоже в хотелках)
Ага, должна быть не такой убойной. Составы у Сорби забористые не то слово smile Но кондиционеры у них отменные. Сейчас жлоблюсь отдавать столько деняк за банку, но стой они чуть дешевле покупала бы постоянно)) Жаль конечно, что у меня так вышло со Смус. Её так многие любят. Но может я просто не умею её готовить… expressionless