Делала биозавивку на хну, всё хорошо получилось. Но ты на краску вроде бы перешла, потому что от трав яркости маловато было, я не путаю? Если так, то травы не твой путь — тёмный оттенок быстро наскучит
Леночка, пост очень крутой и интересный
Я тоже впервые услышала о таком чудо продукте, спасибо, что поделилась им с нами
Эх, я бы тоже попробовала если был бы блонд в линейке🤣
Цвет волос весенне-яркий, каждый раз любуюсь огненными оттенками Основные средства очень хорошие в марафон берёшь, они точно не подведут Надеюсь, что средства в отливашках не станут разочарованием
обросла 12 позициями кремов да масел, если не считать отливашки
Ого вот это арсенал хейрманьяка! Учитывая небольшой расход это запас на пару лет, наверное Но они все хорошие, так что понимаю, сама тот ещё хомяк
Kaaral Filler. Своеобразная маска, но я её полюбила. Даёт волосам уплотнение, визуально увеличивая копну волос. По эффекту схожа с Filler.
Опечатка, наверное? Предположу, что Maraes Renew, они очень похожи как по эффекту, так и текстурой и ароматом.
вступаю в марафон. С надеждой победить волосодепрессию!
Удачи! Победить депрессию и отрастить длину мечты!
Спасибо, Женя! 🥰
А мне нравится твой 🤤 У нас с тобой похожа натуральная база, я даже задумываюсь о хне. Но переживаю, что травы не совместимы с кератином. Так бы уже, наверное, попробовала.
О, супер! Наверное так, друг за другом, даже эффективнее будет
Я тоже не полюбила Виеж по итогу. Тоже нет «вау». Просто хорошая маска и все. Возможно, она лучше заходит именно обесцвеченным волосам, а не просто окрашенным
Вполне возможно 🧐 А может мы уже просто «зажрались»?
Он тут недавно пропал из продажи в доступных мне Интернет-магазинах, посмотрела цену на официальном сайте, волосы зашевилились . Потом увидела акцию в Черную пятницу — три бутылька по цене одного — долго думать не стала
Тихонько повосхищаюсь цветом, очень красиво. Мне нравятся цветные волосы. Иногда экспериментирую на дочке, но больше с розовым.
фиолетовые и синие оттенки очень нравятся, но они и правда капризны.
Я тоже впервые услышала о таком чудо продукте, спасибо, что поделилась им с нами
Эх, я бы тоже попробовала если был бы блонд в линейке🤣
Бабка-соблазнительница))
Лена, твои шедевры это просто что то с чем то
Ого
Опечатка, наверное? Предположу, что Maraes Renew, они очень похожи как по эффекту, так и текстурой и ароматом.
Удачи! Победить депрессию и отрастить длину мечты!
Спасибо за приглашение
А мне нравится твой 🤤 У нас с тобой похожа натуральная база, я даже задумываюсь о хне. Но переживаю, что травы не совместимы с кератином. Так бы уже, наверное, попробовала.
Спасибо
Вполне возможно 🧐 А может мы уже просто «зажрались»?
Спасибо, Танюша
Жорик такой, да, романтик-казанова
Спасибо, коллега!
Флюид классный очень мне нравится
фиолетовые и синие оттенки очень нравятся, но они и правда капризны.
Спасибо, и тебя коллега
По барахолкам искал, с ног сбился
Не говори! Уася!
«Ранит, манит, обжигает, в дрожь Дикаприо бросает!»