avatar
joy joy joy Лена, ты опять педалируешь эту тему, снова «Ароматы ванили, сладкой Тиджи клубы» sob я вот только отошла от этого sweat_smile
avatar
переживаю, что травы не совместимы с кератином
Делала биозавивку на хну, всё хорошо получилось. Но ты на краску вроде бы перешла, потому что от трав яркости маловато было, я не путаю? Если так, то травы не твой путь — тёмный оттенок быстро наскучит
avatar

joy
avatar
Леночка, пост очень крутой и интересныйfireheart
Я тоже впервые услышала о таком чудо продукте, спасибо, что поделилась им с намиkissing_heart
Эх, я бы тоже попробовала если был бы блонд в линейке🤣
avatar
Самэц! muscle
avatar
он в самом лучшем — очках от Гуччи!
sunglasses
«Ранит, манит, обжигает, в дрожь Дикаприо бросает!»
Бабка-соблазнительница))
avatar
Бабка и Лео это просто огоньjoyjoyjoy
Лена, твои шедевры это просто что то с чем тоjoy
avatar
Горячий мужчина smile
avatar
Обязательно попробуйте smile
avatar
Цвет волос весенне-яркий, каждый раз любуюсь огненными оттенками fire Основные средства очень хорошие в марафон берёшь, они точно не подведут fist Надеюсь, что средства в отливашках не станут разочарованием relaxed
обросла 12 позициями кремов да масел, если не считать отливашки
Ого scream smiley вот это арсенал хейрманьяка! Учитывая небольшой расход это запас на пару лет, наверное sweat_smile Но они все хорошие, так что понимаю, сама тот ещё хомяк smirk
Kaaral Filler. Своеобразная маска, но я её полюбила. Даёт волосам уплотнение, визуально увеличивая копну волос. По эффекту схожа с Filler. 
Опечатка, наверное? Предположу, что Maraes Renew, они очень похожи как по эффекту, так и текстурой и ароматом.
вступаю в марафон. С надеждой победить волосодепрессию!

Удачи! Победить депрессию и отрастить длину мечты! kissing_heart heart
avatar
Вполне joy Наливаю чаек и минут на 15 залипаю))
Присоединяйся, если будет желание
Спасибо за приглашение innocent Обязательно присоединюсь, если будет что добавить))
avatar
Спасибо, Женя! 🥰
А мне нравится твой 🤤 У нас с тобой похожа натуральная база, я даже задумываюсь о хне. Но переживаю, что травы не совместимы с кератином. Так бы уже, наверное, попробовала.
avatar
Читала твой пост, надеюсь, мы обе справимся с этой дрянью confounded Скорее бы тепло…
Арсенал средств отличный thumbsup У волос нет шансов не радовать тебя с таким уходом pray
Спасибо heart Да вот умудряются не радовать даже после Керастаза, негодяи laughing Буду исправлять!
avatar
можно, только не одновременно.
О, супер! Наверное так, друг за другом, даже эффективнее будет relieved
Я тоже не полюбила Виеж по итогу. Тоже нет «вау». Просто хорошая маска и все. Возможно, она лучше заходит именно обесцвеченным волосам, а не просто окрашенным
Вполне возможно 🧐 А может мы уже просто «зажрались»? laughingjoy
Удачного марафона и быстрого роста волос!
Спасибо, Танюша heart
avatar
три бутылька по цене одного — долго думать не стала
ООО, я бы тоже хватала не думая
Жорик такой, да, романтик-казанова smile
avatar
Надо пошерстить все интренет-магазины
Он тут недавно пропал из продажи в доступных мне Интернет-магазинах, посмотрела цену на официальном сайте, волосы зашевилились flushed. Потом увидела акцию в Черную пятницу — три бутылька по цене одного — долго думать не стала smiling_imp joy
Спасибо, и тебя коллега
Спасибо, коллега! kissing_heart
По барахолкам искал, с ног сбился
smiley Какой вах, на все для дэвушки готов, Уася! heart_eyes joy
avatar
Спасибо! cherry_blossom

Флюид классный очень мне нравится
avatar
Тихонько повосхищаюсь цветом, очень красиво. Мне нравятся цветные волосы. Иногда экспериментирую на дочке, но больше с розовым.
фиолетовые и синие оттенки очень нравятся, но они и правда капризны.

rose rose rose
avatar
Надо пошерстить все интренет-магазины smile
Спасибо большое! И еще раз — с праздником, коллега!
Спасибо, и тебя коллега smile wink
kissing_heart
И откуда только твой Жорик маску добыл
По барахолкам искал, с ног сбился smile
avatar
Спасибо, очень старалась! он в самом лучшем — очках от Гуччи! joy
Но бабка как всегда, затмила всех
Не говори! Уася! sweat_smile
«Ранит, манит, обжигает, в дрожь Дикаприо бросает!» joy