Леночка, мне как раз запомнился твой марафонский пост, где ты писала, что красишься прямыми пигментами. Все хотела спросить чем именно, а тут бац и целый пост.
Мне очень нравится цвет твоих волос.
Пойду поищу, а вдруг и мне повезет.
Саша, удачного тебе марафона🤗
У тебя и сейчас очень красивые волосы, а с длинной которую ты на себе видишь вообще
И не грусти, а то к тебе придут Шальные Императрицы🤪
Маша, привет! Спасибо большое тебе за столько тёплых слов Очень приятно!
Фиолетовый безумно капризный и вот фото, что ты скинула, это прямо моя личная боль. Результат очень зависит и от пигмента, и от базы. С поправками на то, что у меня пористый волос, и где-то она меньше, где-то нет, сам пигмент может очень портить картину. На 9 цыплячий ироиро ложится и смывается ровно, после пост кемистри. Сложилось такое впечатление, что большинство фиолетовых пигментов безумно требовательны к светлости фо.
Ничем не тонируюсь после того как выровнила все! Ироиро держится вот уже 2й месяц ярко. Обновляю корневую зону только, она прям слезает.
Если красный поддерживать проще то это огромный плюс Но у него, думаю, свои тонкости с подтонами и тд. Я помню ты говорила что тебе ягодные не нравятся, это очень сужает выбор сразу
Итоговый цвет от базы зависит сильно. Я темно-русая и хна на мне достаточно темным оттенком ложится, с краснотой. На тех, кто посветлее — поярче, рыжее.
Все-таки обратно от хны не вернёшься…
Хну можно осветлить. Но только если в смеси не было басмы или колорантов. Если цель всё тот же рыжий — так и так краской красишь, можно и попробовать. Но оттенок от хны очень вариативно получается, тон в тон не выйдет, не угадаешь. В этом преимущество химии — легко подобрать нужный тон, а хна всё таки затемняет
Что касается качества волос на травах это просто шик а вот то что она разглаживает завиток, это скорее миф. Уход способен разгладить сильнее. Хна никак не повлияла на мою биозавивку, Таня Zavitushki красит травами и её завитушки на месте
Спасибо, Машенька! Так поддерживаешь меня, мотивируешь всегда!
Знаю, что тебе как блондинке, наверное, не очень актуально, но спасибо, что заглянула
Тоже очень рада, что продукт подошел и хорош по составу, но вот теперь днем с огнем не найти — не все коту Масленница
Мне очень нравится цвет твоих волос.
Пойду поищу, а вдруг и мне повезет.
У тебя и сейчас очень красивые волосы, а с длинной которую ты на себе видишь вообще
И не грусти, а то к тебе придут Шальные Императрицы
Фиолетовый безумно капризный и вот фото, что ты скинула, это прямо моя личная боль. Результат очень зависит и от пигмента, и от базы. С поправками на то, что у меня пористый волос, и где-то она меньше, где-то нет, сам пигмент может очень портить картину. На 9 цыплячий ироиро ложится и смывается ровно, после пост кемистри. Сложилось такое впечатление, что большинство фиолетовых пигментов безумно требовательны к светлости фо.
Ничем не тонируюсь после того как выровнила все! Ироиро держится вот уже 2й месяц ярко. Обновляю корневую зону только, она прям слезает.
Если красный поддерживать проще то это огромный плюс
Спасибо за пост! У тебя есть что-то ещё от этого бренда?
Хну можно осветлить. Но только если в смеси не было басмы или колорантов. Если цель всё тот же рыжий — так и так краской красишь, можно и попробовать. Но оттенок от хны очень вариативно получается, тон в тон не выйдет, не угадаешь. В этом преимущество химии — легко подобрать нужный тон, а хна всё таки затемняет
Что касается качества волос на травах это просто шик
Знаю, что тебе как блондинке, наверное, не очень актуально, но спасибо, что заглянула
Тоже очень рада, что продукт подошел и хорош по составу, но вот теперь днем с огнем не найти