avatar
Читать ваши диалоги в комментариях — отдельный вид моего времяпровождения
Спасибо, что читаешь kissing_heartkiss
avatar
И не грусти, а то к тебе придут Шальные Императрицы
О, угрозы в ход пошли sweat_smilesmiling_impjoystuck_out_tongue_winking_eye🤝
avatar
Леночка, мне как раз запомнился твой марафонский пост, где ты писала, что красишься прямыми пигментами. Все хотела спросить чем именно, а тут бац и целый пост. heart_eyes
Мне очень нравится цвет твоих волос. kissing_heart
Пойду поищу, а вдруг и мне повезет. sunflower
avatar
Но запасы сделать не помешает sweat_smilejoy
avatar
Ничего страшного, если вдруг совсем зазнаешься, то мы тебя спустим с небес на землю, а чуть-чуть поймать «звезду» не помешает stuck_out_tongue_winking_eyesweat_smilejoykissing_heart
avatar
Саша, удачного тебе марафона🤗
У тебя и сейчас очень красивые волосы, а с длинной которую ты на себе видишь вообще fire firefire
И не грусти, а то к тебе придут Шальные Императрицыjoy🤪
avatar
Словила себя на мысли, что я бы хотела такие волосы, учитывая, что я блондинка) идеальные, красивые волосы) сделала скрин, буду мотивироваться)
avatar
Спасибо! Как здорово, что мамы сейчас разрешают экспериментировать с цветом heart_eyes
avatar
Маша, привет! Спасибо большое тебе за столько тёплых слов heart_eyes Очень приятно!

Фиолетовый безумно капризный и вот фото, что ты скинула, это прямо моя личная боль. Результат очень зависит и от пигмента, и от базы. С поправками на то, что у меня пористый волос, и где-то она меньше, где-то нет, сам пигмент может очень портить картину. На 9 цыплячий ироиро ложится и смывается ровно, после пост кемистри. Сложилось такое впечатление, что большинство фиолетовых пигментов безумно требовательны к светлости фо.

Ничем не тонируюсь после того как выровнила все! Ироиро держится вот уже 2й месяц ярко. Обновляю корневую зону только, она прям слезает.

Если красный поддерживать проще то это огромный плюс heart_eyes Но у него, думаю, свои тонкости с подтонами и тд. Я помню ты говорила что тебе ягодные не нравятся, это очень сужает выбор сразу cry
avatar
Лена, какое интересное средство — седину берет.
Спасибо за пост! У тебя есть что-то ещё от этого бренда?
avatar
Итоговый цвет от базы зависит сильно. Я темно-русая и хна на мне достаточно темным оттенком ложится, с краснотой. На тех, кто посветлее — поярче, рыжее.
Все-таки обратно от хны не вернёшься…
Хну можно осветлить. Но только если в смеси не было басмы или колорантов. Если цель всё тот же рыжий — так и так краской красишь, можно и попробовать. Но оттенок от хны очень вариативно получается, тон в тон не выйдет, не угадаешь. В этом преимущество химии — легко подобрать нужный тон, а хна всё таки затемняет
Что касается качества волос на травах это просто шик fire а вот то что она разглаживает завиток, это скорее миф. Уход способен разгладить сильнее. Хна никак не повлияла на мою биозавивку, Таня Zavitushki красит травами и её завитушки на месте smirk
avatar
Я тоже так думаю! heart rose
avatar
Зазнается, потеряете Маэстро joy joy joy
avatar
Лена, воплощение этой идеи в жизнь получилось гениальное heart_eyesheart_eyes_catcupid
avatar
Идея супер clapheart_eyesfire И такая талантливая реализация у Лены получилась heart_eyes_catheart_eyes
avatar
Супер sunglassesclapsparklesfirepurple_heartcupid
avatar
Ну ничего страшного, может наши любимые бренды ещё вернутся praykissing_heartheart
avatar
Карандаш их заслужил stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartjoyfire
avatar
А может мы уже просто «зажрались»?
Не думаю. Просто для нашего типа волос есть маски, которые раскрываются сильнее wink
avatar
Спасибо, Машенька! blush heart Так поддерживаешь меня, мотивируешь всегда! kissing_heart
Знаю, что тебе как блондинке, наверное, не очень актуально, но спасибо, что заглянула kissing_heart
Тоже очень рада, что продукт подошел и хорош по составу, но вот теперь днем с огнем не найти joy — не все коту Масленница smiley kissing_heart