Леночка, ну очень классный пост Я так рада, что ты его написала! Я, честно говоря, никогда не слышала про этот бренд. Но мне очень нравится его концепция А еще я никогда раньше не слышала именно про тонирующий гель. Всегда интересно узнать что-то новое, спасибо тебе за пост Волосы у тебя так блестят , ухоженные и красивые
Я ей давала много шансов сама порой люблю поразгадывать секреты средства-загадки, и очень радуюсь, если получилось подобрать рецепт шикарного эффекта. Но, видимо, не в этот раз Единственное, что точно получилось выяснить — наносить лучше на очень влажные волосы
Я присмотрюсь к фиолетовому iroiro, очень уж впечатлилась его стойкостью ребёнок пока не капризничает по поводу оттенков, Тоника, которая действительно выдаёт сиреневые оттенки, его устроила. У него проблема ещё в фоне, очень уж неровная база после предыдущих окрашиваний, а красный Concert засел намертво. Казалось бы давным-давно смылся, но нет — проявился персиком при обесцвечивании
А я сейчас плотно на Qtem подсела, очень уж удобный и универсальный, а стойкость яркость в моём случае ± одинаковая
Ааааа я ждала два дня, чтобы наконец прочитать этот пост Наконец-то я снова в деле
Маша, этот крем я только что занесла в свой виш-лист на 1 место! Эффект поразительной для кудрявых волос без укладки утюжком, это настоящий маст-хэв А про то, что ты настоятельно рекомендовала уменьшить порцию наносимых несмывашек просто спасло мои волосы от сосуленций и ломкости в будущем! За это тебе прям отдельное огромное спасибо
только подумай сразу про заколки, подбирай бережное варианты. Металлические невидимки и силиконовые резиночки обламывают волоски.
Да, точно. Причем кроме них ничего особо и в голову не приходит( поищу мягкие тканевые резиночки-мини пока
А ты сухие волосы крутишь на папильотки?
В варианте ежедневной легкой укладки — на сухие, да. У меня просто минут 20 до выхода остается, высохнуть не успеют.
А если праздничный вариант, то опробовала пару средств для более четких волн — тогда можно и на чуть влажные, и уже на 3 папильотки.
По моим ощущениям, спрей с памятью укладки. У меня не было проблем получить после него волны.
Интереса ради попробую, но в целом меня устаивает чередование — он для прямых волос (вот как сегодня) и кремовые несмывашки для волн.
Кстати, можно тебя попросить замерять объем флакона для спрея из наборчика Color Bomb? Хочу точнее определить пропорцию и сделать таки спрей по рецепту
Катя, спасибо большое! От тебя это слышать особенно приятно)
цвет это наверное мой идеал, хотела бы такой себе
Спасиииибо)
У тебя же свой даже лучше! И причем натуральный, не надо заморачиваться окрашиванием, поддержанием оттенка и т.п. И волосы меньше повреждаются, в общем идеал
Я тоже люблю папильотки, но завиваю на три, на одну мои волосы не завить, не влезают
А я у тебя эту идею и подхватила Представляю, тебе одной точно оооочень мало будет))) я вчера попробовала на две — так аккуратнее получилось, а то у меня левая сторона всегда хорошо получается, а правая — как повезет (я сдева направо накручиваю, папильотка горизонтально параллельно полу)
Ох, извини, напутала немного) для меня малинки ягодки и тем не менее так круто что тебе по всем фронтам алая тоника подошла) мне фиолетовая даёт сирень на желтом фо, это бесило поэтому тут ещё и в оттенок четкое попадание, иссиня фиолетовый на желтом даёт красоту, вот недавно корневую зону обновила, тк на ней он слезает спустя такое время:
Твои идеи просто огонь!
Да, хотя бы так на крайний случай, на Амазоне тоже бывает, но к нам не все Амазоны шлют
А я сейчас плотно на Qtem подсела, очень уж удобный и универсальный, а стойкость
яркость в моём случае± одинаковаяМаша, этот крем я только что занесла в свой виш-лист на 1 место! Эффект поразительной для кудрявых волос без укладки утюжком, это настоящий маст-хэв
Хорошо, что хоть официальный сайт доступен
Девочки, вы точно не дадите забыть)))
Я видела фото
В варианте ежедневной легкой укладки — на сухие, да. У меня просто минут 20 до выхода остается, высохнуть не успеют.
А если праздничный вариант, то опробовала пару средств для более четких волн — тогда можно и на чуть влажные, и уже на 3 папильотки.
Интереса ради попробую, но в целом меня устаивает чередование — он для прямых волос (вот как сегодня) и кремовые несмывашки для волн.
Кстати, можно тебя попросить замерять объем флакона для спрея из наборчика Color Bomb? Хочу точнее определить пропорцию и сделать таки спрей по рецепту
Спасиииибо)
У тебя же свой даже лучше! И причем натуральный, не надо заморачиваться окрашиванием, поддержанием оттенка и т.п. И волосы меньше повреждаются, в общем идеал
А я у тебя эту идею и подхватила
а тебе как раз вариативность ироиро не заходит