avatar
Тебе понравилось, Эльвирочка! Челюсть от Тиффани — Лео готовился! sweat_smile kissing_heart
Твои идеи просто огонь! fire
avatar
Приезжай в Мск в гости!
Ну все, договорились! kissing_heart И я заглажу твоих собак до беспамятства heart_eyes kissing_heart (очень люблю собак)
Хорошо, что хоть официальный сайт доступен
Да, хотя бы так на крайний случай, на Амазоне тоже бывает, но к нам не все Амазоны шлют sunglasses
avatar
Леночка, ну очень классный пост heart_eyes fire Я так рада, что ты его написала! Я, честно говоря, никогда не слышала про этот бренд. Но мне очень нравится его концепция heart_eyes А еще я никогда раньше не слышала именно про тонирующий гель. Всегда интересно узнать что-то новое, спасибо тебе за пост heart_eyes Волосы у тебя так блестят gem, ухоженные и красивые kissing_heart
avatar
Ммммм мой Лео kissing_heart heart Конечно я выйду за тебя gem ring Все как я хотела-новая золотая челюсть heart_eyes
avatar
Я ей давала много шансов sweat_smile сама порой люблю поразгадывать секреты средства-загадки, и очень радуюсь, если получилось подобрать рецепт шикарного эффекта. Но, видимо, не в этот раз smirk Единственное, что точно получилось выяснить — наносить лучше на очень влажные волосы droplet
avatar
Я присмотрюсь к фиолетовому iroiro, очень уж впечатлилась его стойкостью thumbsup ребёнок пока не капризничает по поводу оттенков, Тоника, которая действительно выдаёт сиреневые оттенки, его устроила. У него проблема ещё в фоне, очень уж неровная база после предыдущих окрашиваний, а красный Concert засел намертво. Казалось бы давным-давно смылся, но нет — проявился персиком при обесцвечивании grin
А я сейчас плотно на Qtem подсела, очень уж удобный и универсальный, а стойкость яркость в моём случае ± одинаковая
avatar
Ааааа я ждала два дня, чтобы наконец прочитать этот пост heart_eyes Наконец-то я снова в деле smile
Маша, этот крем я только что занесла в свой виш-лист на 1 место! Эффект поразительной для кудрявых волос без укладки утюжком, это настоящий маст-хэв boom boom boom А про то, что ты настоятельно рекомендовала уменьшить порцию наносимых несмывашек просто спасло мои волосы от сосуленций и ломкости в будущем! kissing_heart За это тебе прям отдельное огромное спасибо heart heart heart
avatar
Спасибо relaxed kissing_heart
avatar
Суупер, буду ждать thumbsup
avatar
Ты знаешь, как неравнодушно я отношусь к твоим интерьерным решениям
kissing_heart Приезжай в Мск в гости! wink

остается только официальный сайт
Хорошо, что хоть официальный сайт доступен
avatar
ты меня очень заинтересовала
Обязательно попробуй! yum
avatar
У нас длинные руки и хорошая память sunglasses sweat_smile joy kissing_heart
avatar
и у меня теперь с Кааралом покончено flushed
Все, ты теперь во власти Керастаза smile
avatar
joy joy joy
Девочки, вы точно не дадите забыть)))

как ребёнку волосы покрасили
Я видела фото purple_heart суперски вышло!
avatar
только подумай сразу про заколки, подбирай бережное варианты. Металлические невидимки и силиконовые резиночки обламывают волоски.
Да, точно. Причем кроме них ничего особо и в голову не приходит( поищу мягкие тканевые резиночки-мини пока

А ты сухие волосы крутишь на папильотки?
В варианте ежедневной легкой укладки — на сухие, да. У меня просто минут 20 до выхода остается, высохнуть не успеют.

А если праздничный вариант, то опробовала пару средств для более четких волн — тогда можно и на чуть влажные, и уже на 3 папильотки.

По моим ощущениям, спрей с памятью укладки. У меня не было проблем получить после него волны.
Интереса ради попробую, но в целом меня устаивает чередование — он для прямых волос (вот как сегодня) и кремовые несмывашки для волн.

Кстати, можно тебя попросить замерять объем флакона для спрея из наборчика Color Bomb? Хочу точнее определить пропорцию и сделать таки спрей по рецепту blue_heart
avatar
Катя, спасибо большое! rose От тебя это слышать особенно приятно)

цвет это наверное мой идеал, хотела бы такой себе
Спасиииибо)
У тебя же свой даже лучше! И причем натуральный, не надо заморачиваться окрашиванием, поддержанием оттенка и т.п. И волосы меньше повреждаются, в общем идеал sparkling_heart

Я тоже люблю папильотки, но завиваю на три, на одну мои волосы не завить, не влезают
А я у тебя эту идею и подхватила wink Представляю, тебе одной точно оооочень мало будет))) я вчера попробовала на две — так аккуратнее получилось, а то у меня левая сторона всегда хорошо получается, а правая — как повезет (я сдева направо накручиваю, папильотка горизонтально параллельно полу)
avatar
Лена, это теперь будет нашим официальным гимном sunglasses sweat_smile man heart_eyes Значок уже есть, гимн тоже sunglasses sweat_smile stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Именно, Уася! man sunglasses sweat_smile joy kissing_heart
avatar
Ох, извини, напутала немного) для меня малинки ягодки relaxed и тем не менее так круто что тебе по всем фронтам алая тоника подошла) мне фиолетовая даёт сирень на желтом фо, это бесило grin поэтому тут ещё и в оттенок четкое попадание, иссиня фиолетовый на желтом даёт красоту, вот недавно корневую зону обновила, тк на ней он слезает спустя такое время:

а тебе как раз вариативность ироиро не заходит cry
avatar
Таня, я подозреваю, что и у меня теперь с Кааралом покончено flushed