avatar
Всё, я ржу до слёз joy_catjoy_catjoy_cat
avatar
Да, с зашкаливающим уровнем тестостерона stuck_out_tongue_winking_eyesmirkjoy_cat man
avatar
Точно sunglasseskissing_heartkiss
avatar
Фирма гарантирует sunglassessweat_smilekissing_heart
avatar
Эльвира, ура, ты вернулась kissing_heartkiss Спасибо большое, мне безумно приятно, что пост понравился praykissing_heart Всегда рада помочь и подсказать, замечательно, что советы пригодились heart_eyeskisstulip
avatar
А у нас там Бабка со Сталиным уже флиртует, уже дорисовала почти smiley. ну ничего, вставим и Стетхема! Правильно, надо переходить на мужчин посолиднее! joy_cat
avatar
Я так обрадовалась, когда зашла сегодня украдкой днем на сайт, а там твой пост Хотелось скорее почитать.
Так приятно, Эльвирочка! А я очень жду твой! kissing_heart
После уменьшения количества несмывашек они действительно стали шелковистые
Готова подписаться под каждым словом! kissing_heart Мне тоже стало легче! Спасибо нашей волшебной Маше Magnay ! heart
avatar
Привет! Классно, что ты участвуешь! Урааа!!! kissing_heart
Очень классные средства для волос! whale Я из Давинес только термозащиту Oi пробовала, остальные средства пока еще нет, но они так красиво выглядят — у бренда особая магия. cherry_blossom Массажер вызывает улыбку — похож на осьминога smiley
У тебя точно все получится, волосы очень красивые, гладкие и длина хорошая! sparkles
Удачи в марафоне, чтобы все задуманное осуществилось, а с Котопатрой не может быть иначе! kissing_heart joy_cat boom
avatar
Я так обрадовалась, когда зашла сегодня украдкой днем на сайт, а там твой пост blue_heart Хотелось скорее почитать.
Мои волосы передают твоим шелковистым волосам привет
После уменьшения количества несмывашек они действительно стали шелковистые heart_eyes heart_eyes
avatar
Ммм не хочу с ним расставаться, конечно, но и со Стетхэмом хочется замутить в следующем коллаже joy
avatar
Работает безотказно, проверено на себе! kissing_heart
avatar
Да, Маша, марафоны тоже! sweat_smile joy_cat
avatar
Спасибо relaxed мой иногда кажется, что уходит в рыжий если освещение тёплое, а вот такой цвет мне все равно больше нравится как у тебя blush grinning но так обычно всегда smiley_cat у других всегда красивее и лучше point_up но сейчас свой цвет я уже полюбила, раньше ненавидела.
Я в хвосте только, без него у меня не хватит длины бигуди no_mouth мне так удобнее намного))
avatar
kissing_heart
avatar
Блин, интересно теперь про фиолетовый qtem почитать) его ж и в маски и кондеи можно, чисто для тонирования? скажи а он руки пачкает? У тоники и иро огромная разница между ними, первый намертво на руках останется, а второй как бальзам смывается, с сантехники в том числе. Я развожу очень жидко смесь чтоб хорошо прокрасить, поэтому иногда ляпаю где нибудь обязательно sweat_smile

Персик, блин, жесть! Это ж ппд, хотя б блондораном сходить должен angry Пусть в следующий раз выбирает выводящиеся smiley иро за минуту сходит блин
avatar
Эльвирочка, спасибо что нашла время! kissing_heart Я рада, что ты зашла! Меня тоже привлекает концепция бренда! smiley
Открыла его для себя случайно, попробовала — понравилось. fire
Столько комплиментов, спасибо большое! hibiscus Мои волосы передают твоим шелковистым волосам привет kissing_heart
avatar
Марина отличный получился пост fire Мне понравилось, как ты грамотно выстраиваешь уход и подбираешь средства wink тем временем волосы отвечают тебе взаимностью, очень красивые они у тебя сейчас, блестят и радуют хозяйку
heart_eyes
Столько классных продуктов, и L'Oreal и Керастаз, прям глаза разбегаются от изобилия вкусняшек clap но соглашусь с твоим мнением, что когда средства рабочие и созданы нужные комбинации совсем не нужно захломлять полочки кучей не нужных баночек pray Я тоже прихожу к тому, что все чаще делаю повторы продуктов, которые уже ранее использовала, хотя иногда и просачивается желание взять взять и попробовать что- то новое scream
avatar
Маша, я смотрела маску Лебел, про которую ты мне говорила, но тоже мало где нашла — то есть, то нет в продаже и наценка-налоги. Буду еще искать, все записала! kissing_heart
Думаю, может к нам привезут эту фирму все-таки flushed
А вот маска Керастаз есть в свободном доступе (пока что, тут уже не знаешь smile тьфу-тьфу)
avatar
Точно! heart_eyes
avatar
Закончились деньги? Бабкина челюсть — продай и задыши полной грудью Керастаза! joy_cat