Эльвира, ура, ты вернулась Спасибо большое, мне безумно приятно, что пост понравился Всегда рада помочь и подсказать, замечательно, что советы пригодились
Привет! Классно, что ты участвуешь! Урааа!!!
Очень классные средства для волос! Я из Давинес только термозащиту Oi пробовала, остальные средства пока еще нет, но они так красиво выглядят — у бренда особая магия. Массажер вызывает улыбку — похож на осьминога
У тебя точно все получится, волосы очень красивые, гладкие и длина хорошая!
Удачи в марафоне, чтобы все задуманное осуществилось, а с Котопатрой не может быть иначе!
Спасибо мой иногда кажется, что уходит в рыжий если освещение тёплое, а вот такой цвет мне все равно больше нравится как у тебя но так обычно всегда у других всегда красивее и лучше но сейчас свой цвет я уже полюбила, раньше ненавидела.
Я в хвосте только, без него у меня не хватит длины бигуди мне так удобнее намного))
Блин, интересно теперь про фиолетовый qtem почитать) его ж и в маски и кондеи можно, чисто для тонирования? скажи а он руки пачкает? У тоники и иро огромная разница между ними, первый намертво на руках останется, а второй как бальзам смывается, с сантехники в том числе. Я развожу очень жидко смесь чтоб хорошо прокрасить, поэтому иногда ляпаю где нибудь обязательно
Персик, блин, жесть! Это ж ппд, хотя б блондораном сходить должен Пусть в следующий раз выбирает выводящиеся иро за минуту сходит блин
Эльвирочка, спасибо что нашла время! Я рада, что ты зашла! Меня тоже привлекает концепция бренда!
Открыла его для себя случайно, попробовала — понравилось.
Столько комплиментов, спасибо большое! Мои волосы передают твоим шелковистым волосам привет
Марина отличный получился пост Мне понравилось, как ты грамотно выстраиваешь уход и подбираешь средства тем временем волосы отвечают тебе взаимностью, очень красивые они у тебя сейчас, блестят и радуют хозяйку
Столько классных продуктов, и L'Oreal и Керастаз, прям глаза разбегаются от изобилия вкусняшек но соглашусь с твоим мнением, что когда средства рабочие и созданы нужные комбинации совсем не нужно захломлять полочки кучей не нужных баночек Я тоже прихожу к тому, что все чаще делаю повторы продуктов, которые уже ранее использовала, хотя иногда и просачивается желание взять взять и попробовать что- то новое
Маша, я смотрела маску Лебел, про которую ты мне говорила, но тоже мало где нашла — то есть, то нет в продаже и наценка-налоги. Буду еще искать, все записала!
Думаю, может к нам привезут эту фирму все-таки
А вот маска Керастаз есть в свободном доступе (пока что, тут уже не знаешь тьфу-тьфу)
Готова подписаться под каждым словом!
Очень классные средства для волос!
У тебя точно все получится, волосы очень красивые, гладкие и длина хорошая!
Удачи в марафоне, чтобы все задуманное осуществилось, а с Котопатрой не может быть иначе!
После уменьшения количества несмывашек они действительно стали шелковистые
Я в хвосте только, без него у меня не хватит длины бигуди
Персик, блин, жесть! Это ж ппд, хотя б блондораном сходить должен
Открыла его для себя случайно, попробовала — понравилось.
Столько комплиментов, спасибо большое!
Столько классных продуктов, и L'Oreal и Керастаз, прям глаза разбегаются от изобилия вкусняшекДумаю, может к нам привезут эту фирму все-таки
А вот маска Керастаз есть в свободном доступе (пока что, тут уже не знаешь