avatar
Эльвира, получается, твоя мечта по-своему сбылась sweat_smile
avatar
Спасибо, Лена blush И тебе!
Девочки, Шальным Императрицам уже стоит брать деньги за свои гастроли laughinglaughing
avatar
Итоговый цвет от базы зависит сильно.
Ага, знаю. Я потому и задумалась, что у нас с Женей база похожа. Я светло русая. Но вообще можно делать как kisa-Milana и красить корни краской, а длину травами. Но даже не знаю как нужно будет ухаживать за волосами, которые вроде бы и окрашенные, но под слоем хны… Помню читала, что в таком случае возникают трудности.
Хну можно осветлить
Тоже знаю) Я имела в виду, что не вернешь своё состояние волос и цвет кликнув кнопку «отменить». Типа сделал — и ходи. Да и мне с моей степенью повреждения волос в сторону осветления даже смотреть страшно. Но оно мне и не надо сейчас smile

Короче, и хочется и колется)) Думаю заказать пачку хны как в одном из постов Жени и попробовать нанести смесь на одну прядь, сделать тест так сказать)
avatar
Заказала smile На след неделе придёт, буду пробовать))
Ну я в будущем планирую купить ее, но цена у нас ох как кусается )
А почему именно её хочешь? )
avatar
Алина, я в восторге от твоей природной густоты волос! Это такое обширное поле для деятельностиpurple_heart
avatar
Натали, желаю тебе удачи в этом марафоне! kissing_closed_eyes sparkles

Средства прекрасны! Очень вдохновляет эстетика твоих постов. Буду с удовольствием пользоваться твоими схемами relaxed

А какой фаленопсис появляется в кадре! heart_eyes hibiscus
avatar
А если попробовать мыть кисточкой для окрашивания
Спасибо за совет!raised_hands
avatar
использую расческу I love my hair

Спасибо, присмотрюсь, найти хорошую расчёску по потребностям, та ещё головоломка оказываетсяstar2
avatar
Желаю успешного марафона!!! Мне очень нравятся твои прямые волосы!!! Длина уже шикарная и цвет прекрасный!!!
avatar
марафон поднимает настроение и придаёт сил в уходе за волосами
Полностью согласна🤗 да и вместе легче и веселее))
avatar
Ммм….так приятно, Маша, столько добрых слов в мой адресheartkissing_heart
Спасибоheart_eyes
Про Davines уже есть наброски, сейчас я не много передохну, соберусь с мыслями и допишу пост!
Пусть все цели будут выполнены на 200%
Ого, буду стараться вдвойне🥰
avatar
Удачи в марафоне! kissing_closed_eyes

Набор средств очень классный, эстетика davines вообще моя отдельная любовь heart_eyes

Слушай, а как тебе аромат серии oi? Много слышала про него негатива
avatar
У меня миниатюра и мне очень нравитсяcherry_blossom. Наношу поверх крема Ангелsee_no_evil.

У тебя же Nectar? Тоже смотрю на нее relaxed

Представляю, как долго сохнут волосы естественным способом с твоей густотойrelieveddizzy.

Ох, спасибо за комплимент kissing_heart sparkles
avatar
Марина, благодарю за напутствиеcupid
В удовольствие — это 100
Полностью солидарна с твоим мнением, буду более щепетильно относится к верхнему слою волос, постараюсь максимально бережно быть с ними при помывке волос, и думаю наносить чуть больше финишного маслаsparkles.
avatar
Ммм…благодарю за внимание к волосам, Лена🕊
Удачного марафона
Взаимно, марафон поднимает настроение и придаёт сил в уходе за волосами🤍
avatar
Спасибо за тёплые слова! Сейчас немного выдохну от этого поста и с новыми силами приступлю к написанию следующего, тем более наброски уже естьtulipheartbeat
avatar
Какой забавный массажер для головы))))))
В каком магазине надо делать заказ, чтобы получать такую гору пробничков?!))))))
avatar
Спасибо за прочтение🥰
Марафон — сила волиmuscle
А Котопатра поднимет настроение любомуheart_eyes_cat
Я из Давинес только термозащиту Oi пробовала, остальные средства пока еще нет
Думаю это вопрос времени, если есть интерес к бренду, обязательно попробуешь!
у бренда особая магия
Это точноdizzy
Очень приятные напутственные словаkissing_heart
avatar
Ну я не могу сказать, что влажность у нас разная. Мне кажется, что дело в воде droplet
avatar
Спасибо kissing_heart
Я как раз жду периллу в отливашке🤗 хочу именно для кожи головы попробовать после окрашиваний)