Ага, знаю. Я потому и задумалась, что у нас с Женей база похожа. Я светло русая. Но вообще можно делать как kisa-Milana и красить корни краской, а длину травами. Но даже не знаю как нужно будет ухаживать за волосами, которые вроде бы и окрашенные, но под слоем хны… Помню читала, что в таком случае возникают трудности.
Хну можно осветлить
Тоже знаю) Я имела в виду, что не вернешь своё состояние волос и цвет кликнув кнопку «отменить». Типа сделал — и ходи. Да и мне с моей степенью повреждения волос в сторону осветления даже смотреть страшно. Но оно мне и не надо сейчас
Короче, и хочется и колется)) Думаю заказать пачку хны как в одном из постов Жени и попробовать нанести смесь на одну прядь, сделать тест так сказать)
Ммм….так приятно, Маша, столько добрых слов в мой адрес
Спасибо
Про Davines уже есть наброски, сейчас я не много передохну, соберусь с мыслями и допишу пост!
Марина, благодарю за напутствие
В удовольствие — это
Полностью солидарна с твоим мнением, буду более щепетильно относится к верхнему слою волос, постараюсь максимально бережно быть с ними при помывке волос, и думаю наносить чуть больше финишного масла.
Девочки, Шальным Императрицам уже стоит брать деньги за свои гастроли
Тоже знаю) Я имела в виду, что не вернешь своё состояние волос и цвет кликнув кнопку «отменить». Типа сделал — и ходи. Да и мне с моей степенью повреждения волос в сторону осветления даже смотреть страшно. Но оно мне и не надо сейчас
Короче, и хочется и колется)) Думаю заказать пачку хны как в одном из постов Жени и попробовать нанести смесь на одну прядь, сделать тест так сказать)
А почему именно её хочешь? )
Средства прекрасны! Очень вдохновляет эстетика твоих постов. Буду с удовольствием пользоваться твоими схемами
А какой фаленопсис появляется в кадре!
Спасибо, присмотрюсь, найти хорошую расчёску по потребностям, та ещё головоломка оказывается
Спасибо
Про Davines уже есть наброски, сейчас я не много передохну, соберусь с мыслями и допишу пост! Ого, буду стараться вдвойне🥰
Набор средств очень классный, эстетика davines вообще моя отдельная любовь
Слушай, а как тебе аромат серии oi? Много слышала про него негатива
У тебя же Nectar? Тоже смотрю на нее
Ох, спасибо за комплимент
В удовольствие — это
Полностью солидарна с твоим мнением, буду более щепетильно относится к верхнему слою волос, постараюсь максимально бережно быть с ними при помывке волос, и думаю наносить чуть больше финишного масла
Взаимно, марафон поднимает настроение и придаёт сил в уходе за волосами🤍
В каком магазине надо делать заказ, чтобы получать такую гору пробничков?!))))))
Марафон — сила воли
А Котопатра поднимет настроение любому
Очень приятные напутственные слова
Я как раз жду периллу в отливашке🤗 хочу именно для кожи головы попробовать после окрашиваний)