Я на самом деле, впервые услышав аромат, сразу подумала о тебе! Ты как любитель запаха CHI Silk Infusion однозначно его оценишь по достоинству! 🥰🤩
Мы когда обсуждали тот запах, мне хотелось кричать: Лена, есть еще один аромат, который сведет тебя с ума!!!
но буду посматривать на серию для кудряшек
Ты можешь обратить внимание на маску, думаю, по тому как волосы у нас похожи, она должна тебе понравится.
Желаю удачного марафона !
Сама имела раньше проблему с истончением концов, волосы постоянно обламывались, и я не знала что с этим делать ( даже при кератине на волосах ). Я заметила на себе, что чем меньше я делаю эффект бутерброда, тем лучше моим волосам ( они у меня тонкие ). А если и делаю, то максимально из легких средств: спрей-термозащита и масло-флюид ( оно вообще не утяжеляет, по сравнению с силиконистым маслом). И только тогда я начала видеть результаты. Отказалась от тяжелых средств при мытье ( тяжелые маски, кондиционеры ) и стала использовать их все реже, заменила на более легкие, стала делать упор на хорошее очищение и только тогда смогла сдвинуться с «мертвой точки»
Я очень рада, Маргарита, что ты тоже присоединилась к марафону🥳
Желаю решить проблему и финишировать с шикарными длинными волосами
Мне кажется проблема кроется, как подметила Маша выше, в системе ухода, а так же в сушке сразу после мытья. Читала где-то у волосяных блогеров, что сразу необходимо сушить только прикорневую часть, для предотвращения чрезмерного выделения себума, соответственно чтобы продлить чистоту корней. А длину уже по мере высыхания, и то не до конца. Я, например, обычно просушиваю у корней, не трогая длины, а потом уже полусухие, укладываю брашем.
Маргарита, благодарю за столь добрые слова и пожелания.🥰
Истончение волос, и поддержание среза волос в должном состоянии — моя головная боль! Все силы направлю в эту сторону.
Записи от руки упорядочивают мысли, и больше запоминаешь, по крайней мере у меня так, то что Вы описали — очень много тонкостей, я склоняюсь к базовым записям, схемам, планов покупок, впечатлений
Марагрита!
Желаю тебе удачного марафона!
У меня сходная проблема — кончики просвечивают. В моем случае это от ломкости. Причину ломкости сейчас ищу, пробую разные варианты и подходы. На данный момент удалось установить следующие отрицательные факторы — слишком много средств с кератином в каждое мытье, не подходящая расческа, плохой уход летом, перебарщивание с несмываемыми средствами.
Уверена, что ты обязательно найдешь решение!
У тебя очень красивые, нежные волосы и изысканный цвет !
Таня Zavitushki красит травами и её завитушки на месте
Маша, я не знаю, что сказать 🤔 Но чем больше у меня покрасок чистой хной (после перехода на раздельное окрашивание), тем глаже волосы и крупнее завиток О таком эффекте я и мечтать не могла. Когда я покрасила волосы чистой хной в 2019-м, такого эффекта не было. От одновременной покраски хной и басмой завитушки за 3,5 года тоже прямее не стали. Что изменилось в прошлом году — я не знаю, но факт, что кудри выгладились. Несильно, но всё же.
Марина, какие красивые, густые, блестящие волосы!
Мне безумно понравился способ укладки номер 3 — как после дорого салона!
Очень четкое описание средств, изысканное оформление поста, тонкости в разборе аромата… Как будто приоткрыла дверь в волшебный мир!
Спасибо, что познакомила с продуктами, мне как кудряшке, все это особенно интересно! (правда, мне вчера подарили шампунь Про Лонгер, теперь, видимо, займусь тестированием его, но буду посматривать на серию для кудряшек )
С Лореаль у меня начался профессиональный успешный уход за волосами много лет назад, поэтому марка мне близка и очень любима! Спасибо тебе!
Спасибо, Маргарита
Я смотрю мы вместе запрыгнули в марафон спустя годовой перерыв Пусть всё цели будут выполнены и перевыполнены, а мечты сбудутся🧚♀️
Тоже жду отзыв на шампунь Barex (подумываю попробовать)
Желаю достигнуть заветной длины волос! 🥰
У Вас такие красивые баночки, атмосферные фотографии, как всегда восторг!
Пусть марафон порадует Вас своими результатами!
Я тоже раньше не любила и не понимала Баблы, но потом поменяла мнение, т. к. перепробовала множество вариантов, и они оказались самыми удобными и стойкими, особенно для мокрых волос или при окрашивании, когда нельзя использовать Шёлковые резинки, которые достаточно быстро растягиваются, что совсем не удобно.
многие девочки, в том числе и ты обратили мое внимание на этот бренд. Чему я очень рада! Огромное спасибо!
Спасибо, Мариночка Так здорово, что средства запали в душу и тебе хочется продолжить знакомство с брендом Я обожаю, когда средства моих любимых брендов нравятся другим
я старалась за ними ухаживать, как за вьющимися, осваивала КГМ, но спустя некоторое время отказалась от него. Но это, как говорится, совсем другая история
Маргарита, срочно нужен пост о том, как ты решила отказаться от КГМ Как я рада снова видеть тебя здесь, желаю удачного марафона По поводу способа вспенить шампунь: у Маши maxyn4ik есть отличный пост, в котором она поделилась лайфхаком по взбиванию шампуня с помощью пенобанки (пост можно найти вот тут) Может тебе этот способ покажется более удобным
Особой системы использования средств нет. Ориентируюсь по наличию времени и ощущениям — есть ли время на маску и на какую.
Думаю, что здесь кроется причина истончения волос на кончиках Предлагаю тебе добавить ещё одну цель — разработать четкую систему ухода и схемы, которые будут перекрывать все потребности волос и обеспечивать баланс в уходе Пусть результат марафона тебя порадует и удивит шикарным приростом
Маша, спасибо тебе большое! 🤗🤗🤗
Это мое первое знакомство с L'Oréal. На самом деле, многие девочки, в том числе и ты обратили мое внимание на этот бренд. Чему я очень рада! Огромное спасибо!
Твоя ассоциация с ароматом меня очень тронула, в самое сердце
Очень приятно, что ты разделила со мной эту эмоцию. 🥰
Я однозначно буду пробовать и другие средства бренда, нам так много надо наверстать....
Я на самом деле, впервые услышав аромат, сразу подумала о тебе! Ты как любитель запаха CHI Silk Infusion однозначно его оценишь по достоинству! 🥰🤩
Мы когда обсуждали тот запах, мне хотелось кричать: Лена, есть еще один аромат, который сведет тебя с ума!!!
Ты можешь обратить внимание на маску, думаю, по тому как волосы у нас похожи, она должна тебе понравится.
Сама имела раньше проблему с истончением концов, волосы постоянно обламывались, и я не знала что с этим делать ( даже при кератине на волосах ). Я заметила на себе, что чем меньше я делаю эффект бутерброда, тем лучше моим волосам ( они у меня тонкие ). А если и делаю, то максимально из легких средств: спрей-термозащита и масло-флюид ( оно вообще не утяжеляет, по сравнению с силиконистым маслом). И только тогда я начала видеть результаты. Отказалась от тяжелых средств при мытье ( тяжелые маски, кондиционеры ) и стала использовать их все реже, заменила на более легкие, стала делать упор на хорошее очищение и только тогда смогла сдвинуться с «мертвой точки»
Успехов нам всём в марафоне и побольше «волосянного» экстаза
Пы. Сы. Ко мне на «ты», плизз!
Желаю решить проблему и финишировать с шикарными длинными волосами
Мне кажется проблема кроется, как подметила Маша выше, в системе ухода, а так же в сушке сразу после мытья. Читала где-то у волосяных блогеров, что сразу необходимо сушить только прикорневую часть, для предотвращения чрезмерного выделения себума, соответственно чтобы продлить чистоту корней. А длину уже по мере высыхания, и то не до конца. Я, например, обычно просушиваю у корней, не трогая длины, а потом уже полусухие, укладываю брашем.
Истончение волос, и поддержание среза волос в должном состоянии — моя головная боль! Все силы направлю в эту сторону.
Записи от руки упорядочивают мысли, и больше запоминаешь, по крайней мере у меня так, то что Вы описали — очень много тонкостей, я склоняюсь к базовым записям, схемам, планов покупок, впечатлений
Желаю тебе удачного марафона!
У меня сходная проблема — кончики просвечивают. В моем случае это от ломкости. Причину ломкости сейчас ищу, пробую разные варианты и подходы.
Уверена, что ты обязательно найдешь решение!
У тебя очень красивые, нежные волосы и изысканный цвет
У вас очень красивые длинные волосы и невозможно глубокий, искрящийся цвет!
Мне безумно понравился способ укладки номер 3 — как после дорого салона!
Очень четкое описание средств, изысканное оформление поста, тонкости в разборе аромата…
Спасибо, что познакомила с продуктами, мне как кудряшке, все это особенно интересно!
С Лореаль у меня начался профессиональный успешный уход за волосами много лет назад, поэтому марка мне близка и очень любима!
Очень приятно вернуться в атмосферу любимого сайта для реализации «глобальных целей»
Я смотрю мы вместе запрыгнули в марафон спустя годовой перерыв
Тоже жду отзыв на шампунь Barex (подумываю попробовать
У Вас такие красивые баночки, атмосферные фотографии, как всегда восторг!
Пусть марафон порадует Вас своими результатами!
Я тоже раньше не любила и не понимала Баблы, но потом поменяла мнение, т. к. перепробовала множество вариантов, и они оказались самыми удобными и стойкими, особенно для мокрых волос или при окрашивании, когда нельзя использовать Шёлковые резинки, которые достаточно быстро растягиваются, что совсем не удобно.
Это мое первое знакомство с L'Oréal. На самом деле, многие девочки, в том числе и ты обратили мое внимание на этот бренд. Чему я очень рада! Огромное спасибо!
Очень приятно, что ты разделила со мной эту эмоцию. 🥰
Я однозначно буду пробовать и другие средства бренда, нам так много надо наверстать....