avatar
Да я тоже стараюсь умерить, но тут опять скидки наступают, и все smile
avatar
Марина, удачного тебе марафона rose Я тоже иду к мечте в 70 см волос dancer
avatar
Леночка, спасибо большое за такие теплые слова! kissing_closed_eyesheart
тонкости в разборе аромата…
Я на самом деле, впервые услышав аромат, сразу подумала о тебе! Ты как любитель запаха CHI Silk Infusion однозначно его оценишь по достоинству! 🥰🤩heartpulse
Мы когда обсуждали тот запах, мне хотелось кричать: Лена, есть еще один аромат, который сведет тебя с ума!!! joykisskisskiss
но буду посматривать на серию для кудряшек
Ты можешь обратить внимание на маску, думаю, по тому как волосы у нас похожи, она должна тебе понравится. relaxed
avatar
Желаю удачного марафона !blush
Сама имела раньше проблему с истончением концов, волосы постоянно обламывались, и я не знала что с этим делать ( даже при кератине на волосах ). Я заметила на себе, что чем меньше я делаю эффект бутерброда, тем лучше моим волосам ( они у меня тонкие ). А если и делаю, то максимально из легких средств: спрей-термозащита и масло-флюид ( оно вообще не утяжеляет, по сравнению с силиконистым маслом). И только тогда я начала видеть результаты. Отказалась от тяжелых средств при мытье ( тяжелые маски, кондиционеры ) и стала использовать их все реже, заменила на более легкие, стала делать упор на хорошее очищение и только тогда смогла сдвинуться с «мертвой точки»
avatar
Благодарю, Ленаhibiscus
Успехов нам всём в марафоне и побольше «волосянного» экстазаsee_no_evilgrin
Пы. Сы. Ко мне на «ты», плизз!
avatar
Я очень рада, Маргарита, что ты тоже присоединилась к марафону🥳
Желаю решить проблему и финишировать с шикарными длинными волосамиwink
Мне кажется проблема кроется, как подметила Маша выше, в системе ухода, а так же в сушке сразу после мытья. Читала где-то у волосяных блогеров, что сразу необходимо сушить только прикорневую часть, для предотвращения чрезмерного выделения себума, соответственно чтобы продлить чистоту корней. А длину уже по мере высыхания, и то не до конца. Я, например, обычно просушиваю у корней, не трогая длины, а потом уже полусухие, укладываю брашем.
avatar
Маргарита, благодарю за столь добрые слова и пожелания.🥰
Истончение волос, и поддержание среза волос в должном состоянии — моя головная боль! Все силы направлю в эту сторону.
Записи от руки упорядочивают мысли, и больше запоминаешь, по крайней мере у меня так, то что Вы описали — очень много тонкостей, я склоняюсь к базовым записям, схемам, планов покупок, впечатленийtwo_hearts
avatar
Марагрита! cherry_blossom
Желаю тебе удачного марафона! whale
У меня сходная проблема — кончики просвечивают. В моем случае это от ломкости. Причину ломкости сейчас ищу, пробую разные варианты и подходы. smiley На данный момент удалось установить следующие отрицательные факторы — слишком много средств с кератином в каждое мытье, не подходящая расческа, плохой уход летом, перебарщивание с несмываемыми средствами. sunglasses
Уверена, что ты обязательно найдешь решение! yellow_heart
У тебя очень красивые, нежные волосы и изысканный цвет heart_eyes sparkles!
avatar
Таня Zavitushki красит травами и её завитушки на месте
Маша, я не знаю, что сказать 🤔 Но чем больше у меня покрасок чистой хной (после перехода на раздельное окрашивание), тем глаже волосы и крупнее завиток heart О таком эффекте я и мечтать не могла. Когда я покрасила волосы чистой хной в 2019-м, такого эффекта не было. От одновременной покраски хной и басмой завитушки за 3,5 года тоже прямее не стали. Что изменилось в прошлом году — я не знаю, но факт, что кудри выгладились. Несильно, но всё же.
avatar
Удачи и успехов в марафоне! tulip whale
У вас очень красивые длинные волосы и невозможно глубокий, искрящийся цвет! gem blue_heart sparkles
avatar
Марина, какие красивые, густые, блестящие волосы! sparkles
Мне безумно понравился способ укладки номер 3 — как после дорого салона! heart_eyes
Очень четкое описание средств, изысканное оформление поста, тонкости в разборе аромата… hibiscus Как будто приоткрыла дверь в волшебный мир! star2 dizzy sparkles
Спасибо, что познакомила с продуктами, мне как кудряшке, все это особенно интересно! fire yellow_heart (правда, мне вчера подарили шампунь Про Лонгер, теперь, видимо, займусь тестированием его, но буду посматривать на серию для кудряшек kissing_heart smiley )
С Лореаль у меня начался профессиональный успешный уход за волосами много лет назад, поэтому марка мне близка и очень любима! heart Спасибо тебе! cherry_blossom whale rose
avatar
Машенька, спасибо two_hearts
Очень приятно вернуться в атмосферу любимого сайта для реализации «глобальных целей» kissing_heart
avatar
Спасибо, Маргаритаkissing_heart
Я смотрю мы вместе запрыгнули в марафон спустя годовой перерывthumbsup Пусть всё цели будут выполнены и перевыполнены, а мечты сбудутся🧚‍♀️
Тоже жду отзыв на шампунь Barex (подумываю попробоватьgrin)
avatar
Желаю достигнуть заветной длины волос! 🥰
У Вас такие красивые баночки, атмосферные фотографии, как всегда восторг! relaxed
Пусть марафон порадует Вас своими результатами! gift_heart
avatar
Спасибо большое за пожелания!
от инвизибабл пружинок отказалась
Я тоже раньше не любила и не понимала Баблы, но потом поменяла мнение, т. к. перепробовала множество вариантов, и они оказались самыми удобными и стойкими, особенно для мокрых волос или при окрашивании, когда нельзя использовать Шёлковые резинки, которые достаточно быстро растягиваются, что совсем не удобно.
avatar
heart heart heart
avatar
Тема Бабкиного обдува будет раскрыта на Бали joy joy joy
avatar
многие девочки, в том числе и ты обратили мое внимание на этот бренд. Чему я очень рада! Огромное спасибо!
Спасибо, Мариночка kiss Так здорово, что средства запали в душу и тебе хочется продолжить знакомство с брендом heart_eyeskissing_heart Я обожаю, когда средства моих любимых брендов нравятся другим praybroken_heart
avatar
я старалась за ними ухаживать, как за вьющимися, осваивала КГМ, но спустя некоторое время отказалась от него. Но это, как говорится, совсем другая история
Маргарита, срочно нужен пост о том, как ты решила отказаться от КГМ sunglassespray Как я рада снова видеть тебя здесь, желаю удачного марафона kissing_heartkiss По поводу способа вспенить шампунь: у Маши maxyn4ik есть отличный пост, в котором она поделилась лайфхаком по взбиванию шампуня с помощью пенобанки (пост можно найти вот тут) wink Может тебе этот способ покажется более удобным pray
Особой системы использования средств нет. Ориентируюсь по наличию времени и ощущениям — есть ли время на маску и на какую.
Думаю, что здесь кроется причина истончения волос на кончиках point_up Предлагаю тебе добавить ещё одну цель — разработать четкую систему ухода и схемы, которые будут перекрывать все потребности волос и обеспечивать баланс в уходе wink Пусть результат марафона тебя порадует и удивит шикарным приростом kissing_heartkiss
avatar
Маша, спасибо тебе большое! 🤗🤗🤗
Это мое первое знакомство с L'Oréal. На самом деле, многие девочки, в том числе и ты обратили мое внимание на этот бренд. Чему я очень рада! Огромное спасибо! purple_heartpurple_heartpurple_heart
Твоя ассоциация с ароматом меня очень тронула, в самое сердце
Очень приятно, что ты разделила со мной эту эмоцию. 🥰sparkling_heart
Я однозначно буду пробовать и другие средства бренда, нам так много надо наверстать....kissheart_eyes_cat