Спасибо, Марина, очень рада, что мой (наш! ) любимый аромат есть в этих средствах!
Я как увидела твои красивые баночки с утра, все ждала свободной минутки, чтобы вдумчиво почитать
срочно нужен пост о том, как ты решила отказаться от КГМ
И спасибо за еще одну идею поста.
у Маши есть отличный пост, в котором она поделилась лайфхаком по взбиванию шампуня с помощью пенобанки
Да, я посмотрела, но там надо налить один вид шампуня, а у меня их 5!
разработать четкую систему ухода и схемы, которые будут перекрывать все потребности волос и обеспечивать баланс в уходе
а вот как понять, чего не хватает? есть ведь причина истончения концов, хотя в целом по длине выглядят равномерно. Хотя, вот пишу и мысль идет дальше. Чаще концы бывают сухими, может, добавить концам точечно ухода? Буду к ним внимательнее.
Марина, какой красивый пост!
Очень красивый цвет баночек, загляденье.
Твои волосы на фото и на гиф это просто восторг, такие густые и блестящие, очень красиво!
Видно, что волосам нравится твой уход
Ты так быстро закручиваешь волосы на холодный ролик, сразу видно-профессионал. Я с ним долго возилась в пеервый раз, и то все распалось
Спасибо за добрые слова!
Баночки действительно восхитительного цвета! Я долго искала информацию о том, как же он называется.
У меня сейчас есть пробники розовой линейки для окрашенных волос. Еще не открывала, приберегу для отпуска. Очень удобно брать с собой такие маленькие баночки.
Да, я согласна, что даже визуально похожие волосы могут по разному реагировать на одно и то же средство. Тут, к сожалению только пробовать надо… 🙃
Спасибо, Марина. Я тоже стараюсь снизить температуру и подсунуть под душ только голову.
Из термоприборов — только фен-стайлер. Но пользуюсь на невысоких температурах, обязательно с термозащитой…
Саша, я так рада, что ты решила участвовать в марафоне Я залюбовалась твоим количеством несмывашек. И знаешь что? Я тогда достану из закромов еще и открою их а то расход мизерный, а неопробованные могут и стухнуть
Девочки, подскажите кто знает, можно ли применять стемоксидин сразу за аминексилом или стоит выждать какой-то промежуток?
Меня тоже очень интересует этот вопрос.
У меня тоже есть пара баночек масок с перцем Миксит. Не хотела в марафоне делать стимуляцию, но придется. Мне парень сбрил волосы на шее пушковые, но отхватив побольше за ушами сделал мне объем хвоста 5,5 см Вот маски с перцем мне в помощь теперь.
Спасибо большое, что оценила мои старания Да, он мега экономичный И текстура у него совсем нежирная, риск вызвать перепитанность просто минимальный, только если в огромных количествах нанести
Удачного марафона, пусть получится добится всех целей)
Я как увидела твои красивые баночки с утра, все ждала свободной минутки, чтобы вдумчиво почитать
И спасибо за еще одну идею поста.
Да, я посмотрела, но там надо налить один вид шампуня, а у меня их 5!
а вот как понять, чего не хватает? есть ведь причина истончения концов, хотя в целом по длине выглядят равномерно. Хотя, вот пишу и мысль идет дальше. Чаще концы бывают сухими, может, добавить концам точечно ухода? Буду к ним внимательнее.
Очень красивый цвет баночек, загляденье.
Твои волосы на фото и на гиф это просто восторг, такие густые и блестящие, очень красиво!
Видно, что волосам нравится твой уход
Ты так быстро закручиваешь волосы на холодный ролик, сразу видно-профессионал. Я с ним долго возилась в пеервый раз, и то все распалось
У Вас в наборе много интересных средств. Я на маски Vieso давно облизываюсь.
Я фанат таких тар
Баночки действительно восхитительного цвета! Я долго искала информацию о том, как же он называется.
У меня сейчас есть пробники розовой линейки для окрашенных волос. Еще не открывала, приберегу для отпуска. Очень удобно брать с собой такие маленькие баночки.
Да, я согласна, что даже визуально похожие волосы могут по разному реагировать на одно и то же средство. Тут, к сожалению только пробовать надо… 🙃
Из термоприборов — только фен-стайлер. Но пользуюсь на невысоких температурах, обязательно с термозащитой…
Меня тоже очень интересует этот вопрос.
У меня тоже есть пара баночек масок с перцем Миксит. Не хотела в марафоне делать стимуляцию, но придется. Мне парень сбрил волосы на шее пушковые, но отхватив побольше за ушами сделал мне объем хвоста 5,5 см
Желаю удачи в марафоне и прекрасного настроения