avatar
У меня все руки до него не доходят, а на ночь боюсь что не усну с ним
avatar
Но даже не знаю как нужно будет ухаживать за волосами, которые вроде бы и окрашенные, но под слоем хны…
Аха, а ещё и кератин smile задачка со звёздочкой. Не попробуешь — не узнаешь smirk
avatar
Вот это волосы!!! thumbsup frowning
Удачного марафона, пусть получится добится всех целей) hibiscus
avatar
sweat_smile Все будет, Уася!
avatar
🥰heartheart_eyes_catkissing_closed_eyes
avatar
Спасибо, Марина, очень рада, что мой (наш! pouting_cat ) любимый аромат есть в этих средствах! heart_eyes heart
Я как увидела твои красивые баночки с утра, все ждала свободной минутки, чтобы вдумчиво почитать heart_eyes
avatar
Спасибо большое, Леночка! kiss
Ты так быстро закручиваешь волосы на холодный ролик, сразу видно-профессионал. Я с ним долго возилась в пеервый раз, и то все распалось
joy Не сдавайся! Крути еще и скоро будешь делать это закрытыми глазами! kissing_closed_eyes
avatar
Спасибо, Маша.
срочно нужен пост о том, как ты решила отказаться от КГМ
И спасибо за еще одну идею поста.
у Маши есть отличный пост, в котором она поделилась лайфхаком по взбиванию шампуня с помощью пенобанки
Да, я посмотрела, но там надо налить один вид шампуня, а у меня их 5! smile
разработать четкую систему ухода и схемы, которые будут перекрывать все потребности волос и обеспечивать баланс в уходе
а вот как понять, чего не хватает? есть ведь причина истончения концов, хотя в целом по длине выглядят равномерно. Хотя, вот пишу и мысль идет дальше. Чаще концы бывают сухими, может, добавить концам точечно ухода? Буду к ним внимательнее. point_up
avatar
Вот и я коплю) на неделю нужно собрать наборчик)🙃
avatar
Марина, какой красивый пост!
Очень красивый цвет баночек, загляденье. thumbsup
Твои волосы на фото и на гиф это просто восторг, такие густые и блестящие, очень красиво!
Видно, что волосам нравится твой уход thumbsup
Ты так быстро закручиваешь волосы на холодный ролик, сразу видно-профессионал. Я с ним долго возилась в пеервый раз, и то все распалось smile
avatar
Спасибо за комментарий, в любом случае olapex- моя следущая маленькая мечта. Уж больно много о нем говорят. При случае, обязательно буду пробовать! blush
avatar
Удачного марафона, Маргарита! hibiscus
У Вас в наборе много интересных средств. Я на маски Vieso давно облизываюсь. relaxed
avatar
Очень удобно брать с собой такие маленькие баночки.

Я фанат таких тарheart
avatar
Тогда попробуй, как советует Маша постараться поработать над системой ухода. Я уверена, что это будет большим и важным шагом на пути к волосам мечты. heart
avatar
Я ждун sunglassesjoyjoy_cat
avatar
Желаю удачного марафона bouquet
avatar
Спасибо за добрые слова! heart_eyes_cat
Баночки действительно восхитительного цвета! Я долго искала информацию о том, как же он называется. heart_eyes
У меня сейчас есть пробники розовой линейки для окрашенных волос. Еще не открывала, приберегу для отпуска. Очень удобно брать с собой такие маленькие баночки.wink
Да, я согласна, что даже визуально похожие волосы могут по разному реагировать на одно и то же средство. Тут, к сожалению только пробовать надо… 🙃
avatar
Спасибо, Марина. smile Я тоже стараюсь снизить температуру и подсунуть под душ только голову. sweat_smile
Из термоприборов — только фен-стайлер. Но пользуюсь на невысоких температурах, обязательно с термозащитой…
avatar
Саша, я так рада, что ты решила участвовать в марафоне heart_eyes Я залюбовалась твоим количеством несмывашек. И знаешь что? Я тогда достану из закромов еще и открою их joy а то расход мизерный, а неопробованные могут и стухнуть smile

Девочки, подскажите кто знает, можно ли применять стемоксидин сразу за аминексилом или стоит выждать какой-то промежуток?
Меня тоже очень интересует этот вопрос.

У меня тоже есть пара баночек масок с перцем Миксит. Не хотела в марафоне делать стимуляцию, но придется. Мне парень сбрил волосы на шее пушковые, но отхватив побольше за ушами сделал мне объем хвоста 5,5 см rage Вот маски с перцем мне в помощь теперь.

Желаю удачи в марафоне и прекрасного настроения kissing_heart
avatar
Спасибо большое, что оценила мои старания heart_eyeskissing_heart Да, он мега экономичный prayfire И текстура у него совсем нежирная, риск вызвать перепитанность просто минимальный, только если в огромных количествах нанести winkkissing_heart